Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23612

14 лет на сайте
    пользователь #8380

Отправить сообщение

23612
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

129

2 года на сайте
    пользователь #1521965

Отправить сообщение

129
    # 13 сентября 2017 21:19

Блин, вот реально - местные жители (имею в виду белорусов) просто восхищают. Находят ЛЮБОЙ повод, чтобы разныться по привычке.
    Ну, дешевле вы продадите плиту из новостройки, или бабушке подарите.

Лично вот я уверена, что Вы не правы!!!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

43615

13 лет на сайте
    пользователь #21204

Отправить сообщение

43615
    # 13 сентября 2017 21:26

Это называется "дай говна, дай ложку" :D

За беларуска-кітайскую мяжу на ўсходзе ад Смаленска!!! ©Тост. Не дай Бог свiннi рог, а ахлудзе панства.
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

36913

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

36913
    # 13 сентября 2017 21:32
    A.Z.:

ничосе "дай овна", человек так-то не на халяву просит, он реально заплатил за все это и просит более менее нормальную вещь

Зато человек хороший!
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

5245

3 года на сайте
    пользователь #1307602

Отправить сообщение

5245
    # 13 сентября 2017 21:36

Marabu, Хм, ну тогда вопрос снят. может для кого-то действительно такие плиты лучше :-?
    Но я с 95 года электроплитами пользуюсь и ни разу у меня не возникало желания пользоваться такими

офлайн

36913

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

36913
    # 13 сентября 2017 21:41

че за спам у меня в личке :spy:

Зато человек хороший!
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

5245

3 года на сайте
    пользователь #1307602

Отправить сообщение

5245
    # 13 сентября 2017 21:43
    Amelija_rnm:
    A.Z.:

ничосе "дай овна", человек так-то не на халяву просит, он реально заплатил за все это и просит более менее нормальную вещь

я про то же. Все эти навязывание отделки и покупки самых дешевых и выгодных для отката материалов как-то не вяжутся.
    К тому же плюс нашим предприятиям. В общем тот самый момент, когда можно продвигать свою продукцию , но толкают российскую. Обои, интересно чьи? и была ли возможность без отделки

• ded-baraded-1916 Senior Member
    офлайн
    ded-baraded-1916 Senior Member

878

1 год на сайте
    пользователь #2034227

Отправить сообщение

878
    # 13 сентября 2017 21:48
    Апрельская:

kzauto, ну плиту в свой дом, простите, могли бы и сами купить. На что надеялись, что установят качественную и дорогую плиту? :-?

kzauto:

уважаемая если вы потратите на квартиру 80 000 у е вместе с кредитами долгами и так далее я посмотрю какую вы себе плиту купите , не у всех есть такая возможность купить квартиру и купить сразу качественную плиту

Правильно, так её... так... ! :super:

шмодпись...
  • Bergym Member
    офлайн
    Bergym Member

382

4 года на сайте
    пользователь #907385

Отправить сообщение

382
    # 13 сентября 2017 21:49

Один интернет магазинчик скопировал дизайн онлайнера и разводят людей. ссылка на это есть у них на сайте. Занимаются продажей телефонов. Название замазал, т.к. не знаю, разрешено такое показывать или нет. Думаю, у людей, которые поведутся на это, могут быть потом претензии к настоящему онлайнеру, за якобы покрывательство продавцов. При нажатии на любую из ссылок, открывается соответствующий раздел настоящего онлайнера. Будьте бдительны!)

2e2c98f0a7a351f9867764123497790f.jpeg

офлайн

36913

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

36913
    # 13 сентября 2017 21:52
    Даярам:
    Amelija_rnm:
    A.Z.:

я про то же. Все эти навязывание отделки и покупки самых дешевых и выгодных для отката материалов как-то не вяжутся.
    К тому же плюс нашим предприятиям. В общем тот самый момент, когда можно продвигать свою продукцию , но толкают российскую. Обои, интересно чьи? и была ли возможность без отделки

В комментариях вычитала, что от отделки отказаться нельзя было, правда или нет хз.
    Но суть жалобы понятна, как и суть тех, кто тут отписывается. Все жалобщикидураки

Зато человек хороший!
  • ded-baraded-1916 Senior Member
    офлайн
    ded-baraded-1916 Senior Member

878

1 год на сайте
    пользователь #2034227

Отправить сообщение

878
    # 13 сентября 2017 21:54 Редактировалось ded-baraded-1916, 1 раз.

Bergym, Побывал у них на сайте, никто ничего не скопировал, ничего такого не заметил... :-? Или опишите суть вопроса правильно, или вы сами чего то не понимаете... :-? ?! А ваш скриншот с каталога онлайнера и к чему это?

шмодпись...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

43615

13 лет на сайте
    пользователь #21204

Отправить сообщение

43615
    # 13 сентября 2017 21:58

Ну я бы не сказал, что дизайн скопирован. И шифровальщик из Вас так себе, кстати :-?

За беларуска-кітайскую мяжу на ўсходзе ад Смаленска!!! ©Тост. Не дай Бог свiннi рог, а ахлудзе панства.
  • Bergym Member
    офлайн
    Bergym Member

382

4 года на сайте
    пользователь #907385

Отправить сообщение

382
    # 13 сентября 2017 22:01
    ded-baraded-1916:

Bergym, Побывал у них на сайте, никто ничего не скопировал, ничего такого не заметил... :-? Или опишите суть вопроса правильно, или вы сами чего то не понимаете... :-? ?! А ваш скриншот с каталога онлайнера и к чему это?

найдите отличия

• Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

5245

3 года на сайте
    пользователь #1307602

Отправить сообщение

5245
    # 13 сентября 2017 22:03 Редактировалось Даярам, 1 раз.
    Amelija_rnm:
    Даярам:
    Amelija_rnm:
    A.Z.:

В комментариях вычитала, что от отделки отказаться нельзя было, правда или нет хз.
    Но суть жалобы понятна, как и суть тех, кто тут отписывается. Все жалобщикидураки

ещё неизвестно сколько отделка обходится денег :-? Кто-то писал что за двушку 12к и типа это мало. Мол что хотеть от 12к. По-моему простой ремонт аля обои, линолиум, недорогие двери, ванна, унитаз, раковина, плита (которая стоит долларов 200 и никто за 600-700 не требует) в эту сумму должен вписываться с лихвой

• torg2012 Member
    офлайн
    torg2012 Member

107

5 лет на сайте
    пользователь #678095

Отправить сообщение

107
    # 13 сентября 2017 22:18 Редактировалось torg2012, 3 раз(а).

Bergym, Да чего то непонятно на этой странице http://onliner.i-centr.by/... Напишите лучше здесь открыто адрес этой страницы онлайнер сам разберется... За это можно от онлайнера и по шапке получить...

• Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

129

2 года на сайте
    пользователь #1521965

Отправить сообщение

129
    # 13 сентября 2017 23:28
    Amelija_rnm:
    A.Z.:

Он что - конкретно уверен, что заплатил за варочную панель Miele, а ему всучили "Мечту"? Тогда да, обоснованное нытье.
    Но вот что-то я думаю, что заложена в цену была именно это убогое творение, проверенное десятилетиями. Иначе это мне напоминает одну ситуацию, которую мне один знакомый местный директор СТО и дилера одной китайской марки рассказывал - один хлопец купил себе в лизинг Лифан, а сейчас всё к ним вяжется, что хочет в суд подавать, потому что внезапно обнаружил, что не машину, а говно купил. Прям анекдот про мышей и кактус.

офлайн

36913

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

36913
    # 13 сентября 2017 23:38

Гамадрила, лолчто?
    почитайте о чем пишет автор

kzauto:

я просто думал что если выбирают самый дешак то отечественного производителя своего а не российский завод

Человек хотел наш белорусский Гефест, а не Miele. Таку что ситуации можете оставить при себе

Зато человек хороший!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

43615

13 лет на сайте
    пользователь #21204

Отправить сообщение

43615
    # 13 сентября 2017 23:39

А марка плиты была прописана в договоре ?

офлайн

36913

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

36913
    # 13 сентября 2017 23:45
    A.Z.:

А почитать ответы автора?

Добавлено спустя 49 секунд

Вот правда веселые комментаторы абыляпнуть, ну если сунете 5 копеек, так почитайте все посты, неужели так сложно?

Зато человек хороший!
  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

129

2 года на сайте
    пользователь #1521965

Отправить сообщение

129
    # 13 сентября 2017 23:58
    Amelija_rnm:
    A.Z.:

А почитать ответы автора?

Добавлено спустя 49 секунд

Вот правда веселые комментаторы абыляпнуть, ну если сунете 5 копеек, так почитайте все посты, неужели так сложно?

Ну, я прочла. Сам автор вещает, что ничего касательно марки плиты в договоре не прописывалось, а вот просто ему "так хочецца". Странно, что нет еще нытиков, что один хотел Бош, второй - Электролюкс, третий вообще удивлен, что не Miele стоит.
    Хочет качать права - надо в договоре прописывать всё, а не ныть, что ему по умолчанию и по проекту поставили Мечту. Кстати, а вдруг она хорошая плита?
    Поэтому слабоват нытик-автор - сразу надо было говорить, что за 80 000 долларов удивлен, что не Miele стоит и что амвеевского фильтра воды нет, например, а вот хотелось бы ему...

офлайн

36913

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

36913
    # 14 сентября 2017 00:06

Гамадрила, вам абы язык почесать? Автор не просит чего-то запредельного, всего лишь наш белорусский гефест. Так что ваши придирки просто смешны. Ну и явный признак жабы, это то, что вы акцентируете внимание на вложенных деньгах за эту квартиру. Типичная не прикрытая зависть, отсюда и придирки :D

Зато человек хороший!