Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23614

14 лет на сайте
    пользователь #8380

Отправить сообщение

23614
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

8303

8 лет на сайте
    пользователь #159010

Отправить сообщение

8303
    # 12 сентября 2017 22:14
    Amelija_rnm:

Bierman, о, вы как всегда во всем разобрались. Уже и во врачи диагносты подались :D :super:

Диагнозы здесь пока только одна дамочка ставит :-?

Мне не нужна вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно (c)
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

36921

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

36921
    # 12 сентября 2017 22:22 Редактировалось Amelija_rnm, 1 раз.
    DeathInfector:
    Amelija_rnm:

Bierman, о, вы как всегда во всем разобрались. Уже и во врачи диагносты подались :D :super:

Диагнозы здесь пока только одна дамочка ставит :-?

ну почему же, данный персонаж не преминул свои 5 копеек вставить и развесить ярлыки.
    Вы не думайте, я не цепляюсь, просто забавно как он на каждого жалобщика набрасывается :D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд

А по теме скажу, что ни чему не удивляюсь, сама сталкивалась с тем, что при гриппе ставили орви. Можете накидываться на меня, что я сам себе дохтер :D
    Статистику то нельзя портить, у нас же заболевших гриппом с каждым годом меньше

Зато человек хороший!
  • Pavel.Nikolaevich. Senior Member
    офлайн
    Pavel.Nikolaevich. Senior Member

10990

5 лет на сайте
    пользователь #570074

Отправить сообщение

10990
    # 12 сентября 2017 22:27
    Amelija_rnm:

А по теме скажу, что ни чему не удивляюсь, сама сталкивалась с тем, что при гриппе ставили орви.

Это нормальная практика. Иначе зачем вакцины продавать ;)

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

5590

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Отправить сообщение

5590
    # 12 сентября 2017 22:46

Годный вброс для вечера буднего дня :lol: Такое стойкое нежелание назвать номер школы наводит на определенные размышления. Врачи боятся назвать диагноз, а дамочка боится назвать номер школы. Всего лишь номер ))) Да вы стоите друг друга. И нечего тогда гнать на врачей, на себя посмотрите.

• DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

8303

8 лет на сайте
    пользователь #159010

Отправить сообщение

8303
    # 12 сентября 2017 23:27
    Amelija_rnm:

ну почему же, данный персонаж не преминул свои 5 копеек вставить и развесить ярлыки.
    Вы не думайте, я не цепляюсь, просто забавно как он на каждого жалобщика набрасывается

Кроме данного персонажа свои 5 копеек вставили ещё пара-тройка пользователей :-?

Мне не нужна вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно (c)
  • Dou91 Senior Member
    офлайн
    Dou91 Senior Member

1110

2 года на сайте
    пользователь #1737834

Отправить сообщение

1110
    # 13 сентября 2017 00:09
    Bиолеттa:

Ребенок-переносчик, в больнице

"Ребенок-переносчик" -- это мощно. А я-то думал, что переносчики -- это крысы, москиты, клещи и прочие "вшивые блохи". Если по-простому -- сам не болеет, другим передает.

• forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

8734

10 лет на сайте
    пользователь #81237

Отправить сообщение

8734
    # 13 сентября 2017 00:47
    Bиолеттa:

Leo-Leo, у вас проблемы с чтением или пониманием написанного? Жалоба именно на то, что реальный диагноз никто не ставит, все замалчивают. Конечно я нагоняю жути, особенно весело тем родителям, у которых дети учатся в этом классе. Они также как и вы веселятся и махая руками говорят, что ничего страшного "Обычная ветрянка"

Добавлено спустя 24 секунды
    A.Z.:

Юго-Запад,я так понимаю.

Сакральный район?

Виолетта, ну так и диагноз "розеола" в Минске никто не ставит.
    А в мае, например, вся инфекционка была заполнена такими детками.
    А симптомы практически одинаковые.
    Темпа 3 дня под 40. Потом сыпь.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

Сорри, в мае прошлого года

Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

8988

15 лет на сайте
    пользователь #3304

Отправить сообщение

8988
    # 13 сентября 2017 00:55 Редактировалось globba, 1 раз.

Прошла дегустаха Университетской колбасы.
    Впечатления двойственные.
    С одной стороны, чувствуется что продукт довольно качественный.
    Запах, вкус и констстенция вполне себе на уровне.
    Нет неприятного послевкусия, которое порой встречается у некачественных сортов колбас.
    С другой стороны, если смотреть на колбасу как на продукт детства, то все же вкус "нитот" - на совковую походит слабо.
    Все же в этой номинации (вкус детства) Бобруйская 1936 года переигрывает Университетскую.
    Вобщем моя оценка 8 из 10 (за 10 у меня идет оригинальная советская выпуска 80-х годов и ни одна современная 10 не ещё ни разу не набирала).
    Вердикт - вполне подходит на роль "второй" колбасы после Бобруйской с периодическим употреблением для разнообразия

Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

6654

8 лет на сайте
    пользователь #168554

Отправить сообщение

6654
    # 13 сентября 2017 01:52
    globba:

вполне подходит на роль "второй" колбасы после Бобруйской

:100500:

всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться, то - нет...
  • SamSom Senior Member
    офлайн
    SamSom Senior Member

660

8 лет на сайте
    пользователь #193099

Отправить сообщение

660
    # 13 сентября 2017 02:58 Редактировалось SamSom, 3 раз(а).

ссылка на профиль в разделах барахолка (будьте осторожны!) https://profile.onliner.by/user/154477

Данный персонаж продал мне шатунную систему в бракованном состоянии (Shimano Alivio m430 и каретку от неё) и при этом отрицал, что она бракованная. Левый шатун при педалировании отдаёт слегка влево, что влечёт за собой несимметричное вращение.
    И так, начнём.
    Решил разобраться. Заменил каретку, которую продавец приложил в комплект за ненадобностью, но дело было не в этом. Так как сам не особо разбираюсь в велосипедах (скажем так - класса любитель) решил что не правильно собрал систему, (хотя разборчивости там как таковой и не надобно, в велосипеде всё как в конструкторе. Либо подходит, либо нет) но всё же решил убедиться прежде чем звонить продавцу во избежании конфликта и недопонимания. В последствии чего обратился в ремонтную мастерскую в которой подтвердили мои догадки. Далее - позвонив продавцу сказал, что данная система бракованная и имеет дефект (описанный выше). Решил не давить на него - может он сам не знал этого и примет адекватные меры для разрешения ситуации. Но что я услышал - это хамство и полное некультурное отношение к покупателю (а говорит что есть своя точка и он мол торгует вело-товарами, не знаю как он что-то продаёт при таком отношении, но ладно). Далее - я вежливо несколько раз просил его остыть и перейти на вежливое отношение ко мне, но он ещё больше вспылил и всячески пытался изворотливо спровоцировать конфликт (а ещё имеет совесть нагонять клевету, мол я хамло, не адекват и делитант). :lol: :lol: На провокацию я не поддался и вёл с ним вежливый разговор от начала и до конца, после чего видимо данный гражданин, приняв вежливость за слабость решил, что доминирует в разговоре и положил трубку (так обычно бывает с людьми торгующими краденым или перекупщики - как в народе принято их считать, кратко говоря "Барыга". Человек живёт ещё в 90-ых) Ах да, он ещё сказал: "раз тебя не устраивает система - вези её мне в молодечно, рассчитывая на то, что я никуда не поеду (человек продаёт товары под видом "из молодечно" и делает ставку на этом, на нас! на Минчанах! :trollface:) Вообщем кратко: человек, в данном случае (the Tao39) не прав, продав мне бракованную деталь, о браке которой не указал в объявлении и при этом поставил меня в крайне неудобное положение. (шатунную систему с данным дефектом не установив на велосипед, мне как любителю определить на месте не реально) По мимо всего он имеет ещё наглость требовать, чтобы, я!! вёз ему её куда-то на кузькину гору. :lol: То-есть он продал мне брак (вполне возможно, что осознанно) Это его косяк! И я должен ему её везти обратно, чтобы решить эту проблему. :lol: Получается его вину, должен по его мнению решить Я! :lol: (такая наглость превзошла все высшие мерки) :znaika:
    Я Конечно всё понял и в дальнейшем его более не трогал. На следующий день решил сходить ещё в одну мастерскую и там уже окончательно утвердили всё по факту. (в заключение данного дефекта - это не симметричная посадка левого шатуна - правому, что влечёт за собой, так сказать, восьмёрку левому шатуну) Данную систему шатунов оставил себе в пользование. Знакомый за копейку выровнял их. Левый шатун выглядит теперь не так как новый, но свою функцию выполняет хорошо, а это главное.
    Теперь ближе к сути - на мой вполне оправданный комментарий и отзыв о продавце (которые являеются фактом), этот гражданин решил что я ему мщу подобным образом :lol: и всячески пытается извиваться (в свидетельстве чего можно посмотреть дату публикации моего отзыва на его объявлениях связанных с вело-запчастями и на дату комментариев которые он выложил в моих объявлениях, не имеющих отношению к данной теме). (ссылка на мой профиль -http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=193099). И это всё после моего отзыва - мужской поступок! :super: Мог бы дать ответ моему отзыву на своих объявлениях в качестве цитаты, но нет, куда же, сам ПУП пожаловал). :100500:
    Как говорится - "ты знаешь суть всей проблемы друг мой и самого себя ты не обманешь".:trollface:
    П.С. - Как мы знаем дыма без огня не бывает, оставлять осознанный отзыв о продавце на его профиле в объявлениях связанных с вело-запчастями - мой принцип по совести! :znaika: Во избежание проблем для следующих покупателей я максимально чётко изложил суть произошедшего выше. Повторюсь: я не в коем случае не пытаюсь ему насолить, мне важно, что бы в дальнейшем другие покупатели были более осторожны и только! :znaika: А вывод, каждый делает сам!

• ded-baraded-1916 Senior Member
    офлайн
    ded-baraded-1916 Senior Member

896

1 год на сайте
    пользователь #2034227

Отправить сообщение

896
    # 13 сентября 2017 07:15 Редактировалось ded-baraded-1916, 3 раз(а).

SamSom Ура... Праздник смайликов начался !!!

шмодпись...
  • старыйпень Member
    офлайн
    старыйпень Member

141

1 год на сайте
    пользователь #2003551

Отправить сообщение

141
    # 13 сентября 2017 07:54

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20413102&p=97077986#p97077986 так вы там почти родственники))

• olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

8818

4 года на сайте
    пользователь #841979

Отправить сообщение

8818
    # 13 сентября 2017 08:52
    globba:

Все же в этой номинации (вкус детства) Бобруйская 1936 года переигрывает Университетскую.

А где приобрести можно?

• amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

2384

4 года на сайте
    пользователь #923733

Отправить сообщение

2384
    # 13 сентября 2017 11:10
    olicha:
    globba:

А где приобрести можно?

тоже бы купила. Никогда не встречала такую в Минске. Может она только в Бобруйске продается?

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

43639

13 лет на сайте
    пользователь #21204

Отправить сообщение

43639
    # 13 сентября 2017 11:16
    amor-amor:

Может она только в Бобруйске продается?

и глобба специально за ней туда ездит ?
    )

За беларуска-кітайскую мяжу на ўсходзе ад Смаленска!!! ©Тост. Не дай Бог свiннi рог, а ахлудзе панства.
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

2859

7 лет на сайте
    пользователь #321271

Отправить сообщение

2859
    # 13 сентября 2017 11:32
    globba:

...за 10 у меня идет оригинальная советская выпуска 80-х годов и ни одна современная 10 не ещё ни разу не набирала...

И не наберет. Колбаса и мороженое из детства там и остались. Вы еще тархун вспомните или сухой заварной крем в пакетиках... :)

"- А вот мне папа в детстве, привез четыре бутылки фанты, и я их растянул на месяц.
    - Как было вкусно!
    - А, по-моему, сейчас не та фанта.
    - Ну, ты вообще сравнил, ту фанту и эту."
    (с)

Laws, like sausages, cease to inspire respect in proportion as we know how they are made.
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

8818

4 года на сайте
    пользователь #841979

Отправить сообщение

8818
    # 13 сентября 2017 11:53
    MuXaCb:

или сухой заварной крем в пакетиках...

Торты сухие от лидского производителя. Домашний, Космос :weep:

• kzauto Neophyte Poster
    офлайн
    kzauto Neophyte Poster

16

3 года на сайте
    пользователь #1034523

Отправить сообщение

16
    # 13 сентября 2017 12:56

Добрый день, я решил купить квартиру с отделкой у ГПО Минскстрой они застраивали два дома в Микрорайоне Восточный Великий лес 7
    один дом для льготников второй продали по всем желающим по коммерческой цене все бы хорошо но покупали мы все эти квартиры с маломальской отделкой отделка вроде ничего но на самом финише они начали устанавливать электроплиты и обнаружилось что вместо стандартно уже годами проверенного Белорусского Гефеста или ОАО Электроаппаратура г Гомель нам начали устанавливать непонятный плиты Российского производства марки "Мечта" Златоустовского машиностроительного завода которые своей стариной не уступают плитам выпускаемым в 50-х годах прошлого века кстати в льготном доме поставили плиты нашего Гомельского производителя. Вот такая мечта

4b4fd822de6bff072af5d55b95f84766.jpeg

95238bf9774effbae49be72ee840afd0.jpeg

0e42b040d888e88238bde8405de19131.png

d99847e6d040fdc2283635eca8860ad3.png

d99847e6d040fdc2283635eca8860ad3.png

такие в льготном доме

kz
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

3639

7 лет на сайте
    пользователь #292107

Отправить сообщение

3639
    # 13 сентября 2017 13:04

kzauto, марка плиты указана в договоре?

... Xiaomi Redmi 4 Prime ... Specialized Hardrock Sport 29 ...
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

5590

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Отправить сообщение

5590
    # 13 сентября 2017 13:32

kzauto, ну плиту в свой дом, простите, могли бы и сами купить. На что надеялись, что установят качественную и дорогую плиту? :-?