Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23891

15 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

23891
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

Отсутствую до 20+ октября
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

10533

6 лет на сайте
    пользователь #504252

Написать сообщение

10533
    # 26 февраля 2016 09:46

KedBoom, вот как вы эти вирусы все ловите??? я вот тоже иногда по стремным сайтам прохожусь, так сказать мониторю новинки индустрии :D но вот ни разу ничего не подцепил :)

И снова паровозы, колеса, дороги...
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

5588

12 лет на сайте
    пользователь #63947

Написать сообщение

5588
    # 26 февраля 2016 11:31 Редактировалось Nippi, 1 раз.

baklanius, да не вирус это. так всплывающая фигня какая-то. у меня 1 раз выскочила такая фигня, на каком-то сайте. закрыл и забыл. :-?

• mara200611 Neophyte Poster
    офлайн
    mara200611 Neophyte Poster

3

4 года на сайте
    пользователь #1262353

Написать сообщение

3
    # 26 февраля 2016 11:35

Ребята, пишу не в тему. Отправьте меня куда-куда- нибудь, Помогите!!!
    Массовые убийства собак в Речицком лесу.

Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

Заявление в милиции уже 4 дня. Реакции от властей нет!!!Умоляем вас,Журналисты,Помогите!

Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

Не могу видео прикрепить Оч. Большой объем.можно выслать на электронку.

Добавлено спустя 32 минуты 25 секунд

Ребята, одна надежда на вас!
    У нас ЧП. МАССОВЫЕ УБИЙСТВА СОБАК В РЕЧИЦКОМ ЛЕСУ!!!ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ НО ВЛАСТИ ПОКА НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ. СВЕЖИЙ ТРУП СОБАКИ С ОГНЕСТРЕЛОМ ВЧЕРА ИСЧЕЗ.
    В лесу висят на деревьях тапочки детские, УК зелки.на земле кресты. Все собаки умерли насильственной смерть ю!
    Это 2 км от посёлка. Там ходят люди и дети. Эти трупы стали видны как сошёл снег. Кто знает,что находится под крестами?За поездками в лес, кто то бдительно следит. Туда страшно ездить.
    Планируется организовать субботник. Нужны добровольцы.

• user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

4645

8 лет на сайте
    пользователь #296468

Написать сообщение

4645
    # 26 февраля 2016 12:13

Крест на собачьей могиле - это уже перебор, я считаю.

Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

10533

6 лет на сайте
    пользователь #504252

Написать сообщение

10533
    # 26 февраля 2016 12:13 Редактировалось baklanius, 1 раз.

mara200611, блин, под спойлер эту херь прячтьте :naezd:

И снова паровозы, колеса, дороги...
  • easy-buy Junior Member
    офлайн
    easy-buy Junior Member

34

6 лет на сайте
    пользователь #503505

Написать сообщение

34
    # 26 февраля 2016 12:22 Редактировалось easy-buy, 1 раз.

Вчера заехал с женой в ГИППО купить тестю подарок к прошедшему 23 февраля, заодно взял бутылку кваса "лето 988". Начал открывать до первого пшика и сразу почувствовал не характерный запах похожий на прокисший квас. Начал рассматривать бутылку и увидел плавающую внутри этикетку. Как такое могло произойти??? Это такой контроль качества на производстве или это разовая диверсия недовольного работника предприятия? Крышка так и осталась запечатанной. В ГИППО приняли бутылку обратно без вопросов, извинились и выплатили деньги. Видео>>>

офлайн

3

4 года на сайте
    пользователь #1262353

Написать сообщение

3
    # 26 февраля 2016 12:23

Извините, не знаю как.Никто не знает, что или кто под крестами!Извините, еще раз за фото!!!Очень страшно,когда некуда бежать и нет у кого просить помощи!!

• DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

2355

10 лет на сайте
    пользователь #134827

Написать сообщение

2355
    # 26 февраля 2016 12:23

mara200611, то, что трупы не вывезли - это безобразие.

• user_14012008 Member
    офлайн
    user_14012008 Member

496

8 лет на сайте
    пользователь #285251

Написать сообщение

496
    # 26 февраля 2016 12:28

Добрый день, ситуация такая. Работал с женой в одной фирме. Не выплачивать зп 3 месяца, уволились, подали в суд, выиграли суд, 1.5 года денег не отдают, писали и прокуратуру и во все инстанции, присылают только от писки. Около 60 человек ждут свои деньги. ФИРМА -- НОРДАЛЬФАБЕЛ , У НИХ многомиллиардные долги, перед банками и заказчиками, управы на них нет никакой, потому что повязки в верхах. Спасибо.

офлайн

3

4 года на сайте
    пользователь #1262353

Написать сообщение

3
    # 26 февраля 2016 12:34

Пока милиция не принимает действий, вчера исчез труп собаки с ОГНЕСТРЕЛЬНЫМИ РАНЕНИЯМИ! Все трупы с признаками насильственной смерти. Один, с выпотрошеными внутренностями. Видимо, что то искали! Кроме того, в этой местности уже не раз находили собак со снятой шкурой.Было заявление в милицию. Но реакции не было.
    А завтра эти люди нападут на нас, на детей. Это 2 км от посёлка, там постоянно ходят люди и дети!!!!!

• DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

2355

10 лет на сайте
    пользователь #134827

Написать сообщение

2355
    # 26 февраля 2016 12:44

mara200611, Слушайте, может проводили отлов собак в вашей местности, ведь там постоянно ходят люди и дети, трупы не забрали, а после вашей жалобы приехали и позабирали трупы. Внутренности могли потрошить дикие звери, или вы думаете,что бандиты внутри собак там клад искали? И страшно представить, что пойдешь в лес за ягодами - грибами, а там стая собак. Уж лучше трупы.

• Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

8171

9 лет на сайте
    пользователь #168554

Написать сообщение

8171
    # 26 февраля 2016 12:46
    mara200611:

Отправьте меня куда-куда- нибудь, Помогите!!!

http://egida.by/forum/

всё, вроде, с виду в шоколаде, но, если внюхаться, то - нет...
  • Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

1348

8 лет на сайте
    пользователь #304476

Написать сообщение

1348
    # 26 февраля 2016 12:48 Редактировалось Камушкина, 2 раз(а).
    user_14012008:

присылают только от писки.

не волнуйтесь вы так, а то от волнения вот что пишите :D

пысы. сама прошла через всё, что вы написали, и ни-че-го! если долги есть, а денег нет, то никто ничего и не выплатит. ликвидация и всё такое и потом банкрот. у нас правда фирма была малюпасенькая, имущество типа 3 стола и 2 компа :D

Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

4227

7 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

4227
    # 26 февраля 2016 13:05
    user_123321123321:

Крест на собачьей могиле - это уже перебор, я считаю.

Могилы-то и нету. Похоже на какие-то секто-подобные разборки. Причём, в первую очередь, я бы подумал на пОдростков.

• KedBoom Neophyte Poster
    офлайн
    KedBoom Neophyte Poster

19

3 года на сайте
    пользователь #1622949

Написать сообщение

19
    # 26 февраля 2016 13:20
    baklanius:

KedBoom, вот как вы эти вирусы все ловите??? я вот тоже иногда по стремным сайтам прохожусь, так сказать мониторю новинки индустрии :D но вот ни разу ничего не подцепил :)

Сам удивляюсь. Сайт был открыт посвященный гайдам World of Warcraft. Всплыло окно на весь экран, я закрыл, все больше ничего не происходило с компом. На вирусы проверил, все чисто.

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

8307

6 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

8307
    # 26 февраля 2016 14:35
    easy-buy:

Начал рассматривать бутылку и увидел плавающую внутри этикетку. Как такое могло произойти??? Это такой контроль качества на производстве или это разовая диверсия недовольного работника предприятия? Крышка так и осталась запечатанной. В ГИППО приняли бутылку обратно без вопросов, извинились и выплатили деньги. Видео>>>

До чего хорошо жить в век прогресса. И на сайт написали, и фото приложили, и даже видео почти аж на две минуты такое подробное сняли, я аж засмотрелась/заслушалась, все так четко, аккуратно, спасибо большое, садитесь, пять баллов :super:

user_14012008:

Добрый день, ситуация такая. Работал с женой в одной фирме. Не выплачивать зп 3 месяца, уволились, подали в суд, выиграли суд, 1.5 года денег не отдают, писали и прокуратуру и во все инстанции, присылают только от писки. Около 60 человек ждут свои деньги. ФИРМА -- НОРДАЛЬФАБЕЛ , У НИХ многомиллиардные долги, перед банками и заказчиками, управы на них нет никакой, потому что повязки в верхах. Спасибо

А в таких ситуациях, когда фирма банкрот, кто должен выплатить деньги? Фонд соцзащиты?

mara200611:

вчера исчез труп собаки с ОГНЕСТРЕЛЬНЫМИ РАНЕНИЯМИ! Все трупы с признаками насильственной смерти. Один, с выпотрошеными внутренностями. Видимо, что то искали! Кроме того, в этой местности уже не раз находили собак со снятой шкурой

Какой-то маньяк-живодер у вас там завелся :evil: А что, милиция вообще не реагирует, или отписку прислали. Пишите тогда выше, раз местные не шевелятся.

KedBoom:

Сам удивляюсь. Сайт был открыт посвященный гайдам World of Warcraft. Всплыло окно на весь экран, я закрыл, все больше ничего не происходило с компом. На вирусы проверил, все чисто

И у меня такое 2 раза было, это не вирус, а просто вот как написали

Nippi:

так всплывающая фигня какая-то

• bukas666 Neophyte Poster
    офлайн
    bukas666 Neophyte Poster

17

8 лет на сайте
    пользователь #271084

Написать сообщение

17
    # 26 февраля 2016 16:54 Редактировалось bukas666, 1 раз.

здрасте.есть человечек очень интересный творческий человек.живет на хуторе под жодино и занимается деревом.я думаю таких еденицы.у него даже карусели для детей есть))

и многое многое другое. как я знаю,так этот человек вырезал зубра который стоит при выезде из аэропорта минск 2

Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

а то я не понимаю куда писать на ваш этот nak@onliner.by. где он находится?)

• rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

14410

9 лет на сайте
    пользователь #157939

Написать сообщение

14410
    # 26 февраля 2016 16:56

bukas666, на кого жалуетесь? На человечка, на зубра или на аэропорт?

Не курю с 4.03.2013 года https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

4227

7 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

4227
    # 26 февраля 2016 17:06
    rumyn08:

bukas666, на кого жалуетесь? На человечка, на зубра или на аэропорт?

В шапке же:

или ваша история заслуживает публикации в новостях

• Сильвестр Member
    офлайн
    Сильвестр Member

247

8 лет на сайте
    пользователь #214601

Написать сообщение

247
    # 26 февраля 2016 18:22

Вчера решил воспользоваться Убером...... первые поездка бесплатная(хотя водитель чуть не так поехал, но все равно - бесплатная, вопросов нет, вторая тоже была без вопросов.) А вот третья это нечто. водитель поехал кругом.... возможно подумал что мы выпившие и он заработает на нас)) Короче.... походу туда пошли все таксисты 7788, которые только по навигатору ездят)))