Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24246

18 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24246
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Irma Insomniac Team
    офлайн
    Irma Insomniac Team

117063

18 лет на сайте
    пользователь #8481

Написать сообщение

117063
    # 17 мая 2021 11:12
    Лиза55:

а ты почему не попала

Истинные шпионы умеют заметать следы :P

На стомленых крылах анёлы ляцяць у вырай. Марылі з імі жыць у шчаслівай краіне. (с)
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

28197

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

28197
    # 17 мая 2021 11:15
    Irma:

Лиза55:

а ты почему не попала

Хитренькая какая! :lol:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • lenntik Senior Member
    офлайн
    lenntik Senior Member

2819

1 год на сайте
    пользователь #2852836

Написать сообщение

2819
    # 17 мая 2021 12:01

Отлично ! :lol:

SGBULLETСегодня в 11:13
    Как называют людей которые спустя 26 лет жизни в Беларуси верят в стабильнасць:
    Обычные люди: ябацьки
    Змагары: ябацьки
    Банкиры: статистическая погрешность (найди индивида, который будет хранить деньги в белках, а не валюте)

Когда экономика остановлена и полностью под ручным управлением, говорить про "стабильнасць и прасцветание" это как назвать слона балериной. Но, никто не мешает всем ябацькам сдать доллары и хранить все в рублях, ну в целях поддержки недоэкономики)

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

14216

9 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

14216
    # 17 мая 2021 12:09
    A.Z.:

Как это мы с маком не попали я хз

Не попали куда? о чем этот список, я примерно только поняла из первоначального сообщения shaperid (теги персоналий).
    Каких персоналий, никто не пишет, и похоже не в курсе. Просто пишущих, или цитируемых, просто кусок пользователей из какого рейтинга или еще откуда. А может это ИИ вычислил умных или красивых.
    :trollface:

• Irma Insomniac Team
    офлайн
    Irma Insomniac Team

117063

18 лет на сайте
    пользователь #8481

Написать сообщение

117063
    # 17 мая 2021 12:11
    Leo-Leo:

кусок пользователей

:lol:

На стомленых крылах анёлы ляцяць у вырай. Марылі з імі жыць у шчаслівай краіне. (с)
  • Кот-Обормот Senior Member
    офлайн
    Кот-Обормот Senior Member

48452

11 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

48452
    # 17 мая 2021 12:11
    Leo-Leo:

А может это ИИ вычислил умных или красивых.

так все и было :shuffle:

#якатька
  • hispanec Senior Member
    офлайн
    hispanec Senior Member

1313

8 лет на сайте
    пользователь #634167

Написать сообщение

1313
    # 17 мая 2021 12:38
    Irma:

Лиза55:

а ты почему не попала

не обнадеживайте себя. Если надо, вас "опознают"

"В РУУСе сказалі, што мяне пасадзяць за тое, што я выгадавала такую дачку". Таццяну Міхайлаву арыштавалі на 15 сутак

13 траўня стала вядома, што дадому да 56-гадовай Таццяны Міхайлавай зноў прыйшлі супрацоўнікі міліцыі. Яе затрымалі за ўскладанне кветак каля Камароўскага рынку, але жанчына гэта адмаўляе.

Пасля затрымання Міхайлаву даставілі ў Савецкае РУУС і склалі пратакол па арт. 24.23 КаАП - несанкцыянаванае пікетаванне. У пратаколе пазначылі, што 12 траўня на вуліцы В. Харужай Таццяна "прыняла актыўны ўдзел у пікетаванні, усклаўшы кветкі на пляцоўцы ля цэнтральнага ўваходу ў Камароўскі рынак".

Жанчына сцвярджае, што ў гэты час яна была ў сябе дома і ўдзел у пікетаванні не прымала. Таму суддзя Сяргей Шаціла пацікавіўся, у сувязі з чым на яе тады склалі пратакол. Таццяна выказала здагадку, што гэта можа быць звязана з яе дачкой:

– У красавіку да нас прыязджалі супрацоўнікі міліцыі і шукалі маю дачку, якая нібыта ўдзельнічала ў "прагулцы з парасонамі". Яе не знайшлі, таму прапанавалі мне праехаць з імі, а ўжо ў Цэнтральным РУУС мне сказалі, што мяне пасадзяць за тое, што я выгадавала такую дачку. Але ёй ужо 30 гадоў, яна дарослы чалавек і самастойна прымае рашэнні. Пратакол мне тады не паказалі, што ставіцца ў віну не казалі. І толькі на судзе я даведалася, што мяне абвінавачваюць у непадпарадкаванні, калі я ішла ад дома да машыны: быццам я чаплялася і ўпіралася. Гэта няпраўда, але цяпер гэта ўсё роўна, так? І цяпер я думаю, што яны прыехалі да мяне дадому, бо я ўжо дзесьці засвяцілася. Пыталіся, дзе Юля, але яе не было, таму мне прапанавалі праехаць з імі.

На суд з'явіўся сведка-міліцыянт "Бельскі", які ў гэты момант знаходзіўся побач з затрыманай у ІЧУ. Паводле яго словаў, ён асабіста назіраў, як жанчыны ў белым ўсклалі кветкі, пасля чаго спусціліся ў пераход і знялі маскі і хусткі – так ён і апазнаў Таццяну. Ён растлумачыў, што змог запомніць твары сямі з дзесяці жанчын, на што адвакат спытаў, ці маецца ў яго пасведчанне аб звышнатуральных здольнасцях. "Бельскі" адказаў, што ён звычайны чалавек.

Муж Таццяны таксама пацвердзіў суду, што яна ўвесь дзень правяла ў агародзе і нікуды не сыходзіла.

У пратаколе было шмат памылак, якія не выправілі нават пасля дапрацоўкі. У справе адсутнічалі доказы віны, непасрэднага ўдзелу Таццяны ў пікетаванні і нават яе фактычнага знаходжання ў Мінску. Але 15 траўня суддзя Шаціла не звярнуў на гэта ўвагу і арыштаваў Таццяну Міхайлаву на 15 сутак.

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

28197

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

28197
    # 17 мая 2021 12:43
    Leo-Leo:

просто кусок пользователей

Не, ну от кого-кого, а от тебя я такого не ожидала! :trollface:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • kotalf Senior Member
    офлайн
    kotalf Senior Member

1505

12 лет на сайте
    пользователь #165076

Написать сообщение

1505
    # 17 мая 2021 12:48

Онлинер ! Хватит слать всякую херню!

• Irma Insomniac Team
    офлайн
    Irma Insomniac Team

117063

18 лет на сайте
    пользователь #8481

Написать сообщение

117063
    # 17 мая 2021 12:49
    hispanec:

не обнадеживайте себя. Если надо, вас "опознают"

Посмотрим.

• lenntik Senior Member
    офлайн
    lenntik Senior Member

2819

1 год на сайте
    пользователь #2852836

Написать сообщение

2819
    # 17 мая 2021 12:58
    kotalf:

Онлинер ! Хватит слать всякую херню!

Вы о чём ? :)

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

14216

9 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

14216
    # 17 мая 2021 12:58
    Лиза55:

Leo-Leo:

просто кусок пользователей

Не, ну от кого-кого, а от тебя я такого не ожидала! :trollface:

ну я имела ввиду "кусок списка пользователей" :D

• Polo_Duster_Sedan Junior Member
    офлайн
    Polo_Duster_Sedan Junior Member

81

3 года на сайте
    пользователь #2485965

Написать сообщение

81
    # 17 мая 2021 13:23 Редактировалось Polo_Duster_Sedan, 1 раз.
    TAXI-135:

стоимость обычной эвакуации – 96 BYN. ....
    холостая подача эвакуатора (40 BYN) + простой, время которое водитель пробовал разблокировать колеса (1 час – 80 BYN) Итоговая стоимость составила 120 BYN.

Ничосе, получается обычная эвакуация это 40 подача+56 эвакуация, а ПРОСТОЙ (ТО ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ, соответственно ничего не тратишь, ни топливо ни амортизацию) - 40 приехать и 80 рублей в час постоять.
    Это получается постоять дороже чем эвакуировать?) Ни***во)) Можно мне такую работу, где можно попростаивать по 80р в час без затрат...
    А то по белстату ПАХАТЬ надо в 10 раз дешевле в час)

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

14216

9 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

14216
    # 17 мая 2021 13:26
    Polo_Duster_Sedan:

Можно мне такую работу, где можно попростаивать по 80р в час без затрат...

Так вроде не проблема купить эвакуатор, открыть ИП и устанавливать свои цены)

офлайн

81

3 года на сайте
    пользователь #2485965

Написать сообщение

81
    # 17 мая 2021 13:27 Редактировалось Polo_Duster_Sedan, 1 раз.
    Leo-Leo:

Polo_Duster_Sedan:

Не, я хочу водилой к ним))
    Я не про "устанавливать" цены, а про ценообразование влияющее на отношение к данному сэрвису) Если бы сумма простоя была бы адекватной (например как за эвакуацию минус расходы, потому что их не было) - думаю автор и не кипятился бы

• lenntik Senior Member
    офлайн
    lenntik Senior Member

2819

1 год на сайте
    пользователь #2852836

Написать сообщение

2819
    # 17 мая 2021 13:28

Теперь силовики не будут нести ответственность за вред, причиненный в результате их применения, если такое применение осуществлялось в соответствии с законом. Кроме этого, милиция наделяется правом применять боевую и специальную технику при пресечении массовых беспорядков.

Уже война идёт ?

• mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

36701

13 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

36701
    # 17 мая 2021 13:31
    lenntik:

Теперь силовики не будут нести ответственность за вред, причиненный в результате их применения, если такое применение осуществлялось в соответствии с законом. Кроме этого, милиция наделяется правом применять боевую и специальную технику при пресечении массовых беспорядков.

Уже война идёт ?

Ну да. А иначе зачем вооруженные военные на улицах. В мирное время это запрещено конституцией.

Мы вскормлены пеплом великих побед.
    офлайн

81

3 года на сайте
    пользователь #2485965

Написать сообщение

81
    # 17 мая 2021 13:34
    Leo-Leo:

Polo_Duster_Sedan:

Ах да, и почему оператор сам не спросил о "сложностях и нюансах эвакуируемых автомобилей", чтобы подогнать "другой эвакуатор"? Рядовой потребитель не обязан знать, какие иснтрументы нужны исполнителю, чтобы выполнить задачу.
    Задача - эвакуировать автомобиль, исполнитель - приехал. Результат - автомобиль не эвакуирован, услуга не оказана - досвидос)

• lenntik Senior Member
    офлайн
    lenntik Senior Member

2819

1 год на сайте
    пользователь #2852836

Написать сообщение

2819
    # 17 мая 2021 13:34
    mak32:

lenntik:

Уже война идёт ?

Ну да. А иначе зачем вооруженные военные на улицах. В мирное время это запрещено конституцией.

Так пусть начинают стрелять прямо с сегодняшнего дня .
    В Гаагу поедут семъями .
    И изменение внешности не поможет .

офлайн

81

3 года на сайте
    пользователь #2485965

Написать сообщение

81
    # 17 мая 2021 13:36
    lenntik:

Так пусть начинают стрелять прямо с сегодняшнего дня .
    В Гаагу поедут семъями .
    И изменение внешности не поможет .

Так начали уже давно. И преступления против человечества были. Только никто не уехал никуда в гаагу