Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24245

18 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24245
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 16 мая 2021 23:13
    TatianaVacheslavovna:

решают вопрос для не простого гражданина следователя дознователя через гражданского и т.д.

TatianaVacheslavovna, так Вы были у следователя дознавателя? Что он вам сказал? А Вы ему? А он Вам? А Вы ему?
    Нам это важно :znaika:

• mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

36690

13 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

36690
    # 16 мая 2021 23:17
    printer-10x15.by:

А вот, когда на экстремистском сетевом ресурсе выложили список никнеймов «актива» этого форума, которые в принципе лишь мимо проходили, вот такого пробития днища на моей памяти ещё не было

Класс. Где насладиться зрелищем? В ЛС.

Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Ашот Senior Member
    офлайн
    Ашот Senior Member

4302

12 лет на сайте
    пользователь #171806

Написать сообщение

4302
    # 16 мая 2021 23:18

и мне

Себя от себя я усердно лечу, живя неспеша и достойно. Я бегаю медленно, тихо кричу и гневаюсь очень спокойно.
  • Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 16 мая 2021 23:21
    TatianaVacheslavovna:

ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕЛЕЛЁННЫХ ДАЛЬНЕЙШИХДЕЙСТАИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМУ-ТО.

Танюша! Они 100% пытаются отжать у вас квартиру :znaika: Надо ковать железо, пока оно горячо, звонить во все колокола, обращаться в соответствующие правоохранительные органы. Иначе в один прекрасный момэнт придёте домой, а в ней ужэ жывут банковские кассирки, кушают из вашего холодильника вашими ложками, спят в ваших кроватках на ваших простынках.
    Я бы, попав под такой колпак, из дома поостереглась выходить, и электричэство отключыла, и интернет -- всюду злодеи выслежывают, высматривают, вынюхивают где что плохо лежит.

• TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 16 мая 2021 23:24 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 1 раз.
    Leo-Leo:

TatianaVacheslavovna:

Тогда зачем скрывать и не давать фотографировать?!

Потому что операцию отменили и к вам она после этого не имеет отношения. Это теперь документ банка. С какого перепуга вам разрешат фотографировать документы банка? Его сохранят где положено, чтобы можно было подтвердить, что именно эта операция была отменена.
    А дай вам этот документ (отмененную платежку) на руки - вы на форуме выложите и будете говорить, что вот смотрите граждане, я оплатила, а деньги за ЖКУ на счет не поступили, где мои деньги? А так вашу новую операцию провели и вам квитанцию об оплате выдали. Всё.

По оплате у меня проблем нет и никогда не было!,но их могут сделать и организовать любая из структур принудительно,если заинтересованные важные граждане в самой квартире,в доле,которую у матери хотят присвоить или перекинуть как -то ипринудительно задействовать на госуровне через структуру и т.д.,это касается не только вообще банка...

офлайн

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 16 мая 2021 23:47
    Byratinko:

TatianaVacheslavovna:

ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕЛЕЛЁННЫХ ДАЛЬНЕЙШИХДЕЙСТАИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМУ-ТО.

Танюша! Они 100% пытаются отжать у вас квартиру :znaika: Надо ковать железо, пока оно горячо, звонить во все колокола, обращаться в соответствующие правоохранительные органы. Иначе в один прекрасный момэнт придёте домой, а в ней ужэ жывут банковские кассирки, кушают из вашего холодильника вашими ложками, спят в ваших кроватках на ваших простынках.
    Я бы, попав под такой колпак, из дома поостереглась выходить, и электричэство отключыла, и интернет -- всюду злодеи выслежывают, высматривают, вынюхивают где что плохо лежит.

Кто обращается к орган зоторам,исполнителям всех действий,котопые решают жилищные вопросы...

у меня бвли попытки о проверке,где никто ничего не делал между собой участковые все решили,матери под диктовку с военным пенсионером дали на подпись на одном листе,где там самого пенсионера нужно проверять и хирургов,которые в медучреждении сделали по бумагам его на ногу колекой здорового человека,который показывает всего лишь картинку которую ему нужно показывать,просит маму его сопровождать к хирургу, к врачу человека у которого есть лети,внуки и т.д. но дожимают и работают по матери документам и хотят,планируют провести и подставить с её собственностью долей,разделить и применить принудительно!!!у пенсионерке 61 года для нужныого гражданина в процессе строительства и определённых действий,также организованных в самом банке через данного гражданина и на которого делала обращение в прокуратуру,всё бестолку и никто ничем не помог от слова совсем,думаю что не нужно обьяснять почему... У меня нет довери ко всему,что происходит и по проводимым действиям документам,которые есть сейчас по квитанции,отказы проаодить то,что было всегда в строчке указано,ктмандуют и распоряжаются чужие граждане тем,что тебе принадлежит что,как должно,и т.д. ,также как при нотар усах,регистраторе,в брти,в банке, т.д. при работниках,руководстве,должностных и т.д. Просто на госуровне проходят и проходят по документам принудительно и работают по квартирам действующим,кто заинтересован в процессе определённых действий без ведома самого собственника(ов),которые никакого отношения не имеют,а если даже и организовали приеудительно,то также нельзя так делать и отжимать и присваивать то,что занято,кто в этом заинтересован и хочет и планипует черкз банк пропустить задействовать то,что тебе принадлежит и по матнр пройтись принудительно по организованным документам,при которыз просто хотят пропустить и задействовать то,что никакого право никто не давал и запрещено. Но так как те,кто закреплён законом для них всё можно будет. Разделять то,что едино в квитанции по оплате всю жизнь,и оплачивалось и экономически выгодно и лучше и всегла в одной строчке прописано. Данеый платёд проведённый и отказ на него сделан для кого-то и для определённых действий дальнейших по мобственности матери,что ей принадлежит,что связано будет с банком и через определённые действия и будет связано именно! со связующим аоенным пенсионером чужим гражланином,и сестрой прописанной ее строительствои и проводимыми заменяющими операциями,квитанциями и т.д.через банк. Как не удивительно,но очерь плохие и серьёзные вещи действия проходят теми при которых всё офоммляется,решается,защищается и т.д.,Простт в процессе делается недоказуемые дейстаия,несмотря на то,что всё публично хоть и просишь предрставить информацию, и т.д.то всё к сожалению бесполезно....
  • mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

36690

13 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

36690
    # 16 мая 2021 23:50 Редактировалось mak32, 1 раз.

Смех смехом, а хатки отжимают чиновники потиху у беззащитных, убогих и слабоумных. Товарищ чуть наследную квартиру так не потерял.

офлайн

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 17 мая 2021 01:10 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 2 раз(а).
    Byratinko:

TatianaVacheslavovna:

решают вопрос для не простого гражданина следователя дознователя через гражданского и т.д.

TatianaVacheslavovna, так Вы были у следователя дознавателя? Что он вам сказал? А Вы ему? А он Вам? А Вы ему?
    Нам это важно :znaika:

Я не закома с данным лицом, но знаю, что и для кого, также на слуху. И такого нет, что пришол и взял, а всё работает по документам и пропускается каждая из структур. Нет, работают через гос-ные схемы, счета, доступ который предоставлен и конечно связующего через которого должно всё проходить и проходит военный пенсионер 60 лет, сестры котрая должна будет строиться и т .д., а уже последствия не думаю, что нужно обьяснять какие по организовванным документам и имеющим доступ ко всему, также как и ответов всё может быть вписано и оформлено принудительно как положено. Но для меня носит уголовную ответственность об заявлении данного лица, зачем мне делатьтакого плана заявление, если по таким делам никто никогда не привлекался, если смотреть статистику, новости и т.д., так что я могу только просто публично показывать свои документы, ответы, не выполнение должностныхлиц своих обязанностей, запреты, отказы, доступ на квартирные документы и предосталение тому, кто присмотрел то, что занято и работают по документам, через банковские операции, действия все и т.д., где само за себя говорит/говорят все действия и работы по документам и что себе проводят и оставляют для дальнейших действий и т.д. Можно перечислять, но думаю что этопросто так как у нас система не работает, да и толку нет никакого, так как работают то через работников, руководство, должностных, докуменов одно заменяют другими действиями, не выполняют по защиите, когда обращаешься к подобным гражданам, тсруктурам, так как это понятно почему. Даже если ты и знаешь всё и для кого, кто этот гражданин и всю биографию, то смысла всё равно никакого нет. Работается всё равно через определённые действия,доступ к документам и т.д., также и сами могут отвечать и курировать по тпискам каждой из структор, кто за что отвечает. Как то так ....

офлайн

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 17 мая 2021 01:48 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 6 раз(а).
    mak32:

Смех смехом, а хатки отжимают чиновники потиху у беззащитных, убогих и слабоумных. Товарищ чуть наследную квартиру так не потерял.

Не слабоумие!, а НЕ защищенность, беззащитность, безнаказанность за такие дела и беззаконие которое есть и существует, практикуется....Только становятся разная категория нграждан, а именно кто закреплён законом, выходцы со всеми плюшками, их семей и т.д.,но проводят по документам через своего представителя покупателя, а потом уже перерегистрируют и переоформляют. Работается по готовым и организованнным документам, которые всё пропускают через банк, нотариуса,регистратора, брти, и т.д., а в суде будет всё готово определение, решение по таким делам. А к тем, кому обращаешься, то они для себя оформляю и вписывают так, чтоб потом направят против тебя обращающегося, а также и сами всё правильной и верной дл себя оформляют и вписывают по документам, где проходят через своего связующего для которого подготоавливают и содействуют по таким делам. Так что и обратиться нет кому и не сможжешь и никто не поможет, так для этого всё организовано и всё хорошо. Где никто не имеет право посягать, но по таким делам ещё в истории никто не привлекался, а довольствуются и годами аботают по квартирам разными методами и способами через связующих для нужных граждан, при которых из собственников никто никакого отношения не имеет ПО ТАКИМ ДЕЛАМ, ПРОСТО НА НИХ ОФОРМЛЯЮТ И ПРОПУСКАЮТ ПО ДОКУМЕНТАМ ПРИНУДИТЕЛЬНО, ТАК КАК САМИ ЗАКОН И НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕАЕТ.А просто всё красиво оформляется, вписывается нужной информацией и т.д. Под шумок работают по документам...Если по последнему платеж квитанции, которой провели, то никто не имеет право так делать, отказывать,указывать что и как, а также не вносить информацию которая всегда была и в индивидуальном порядке была изменена и указывать как оплачивать. Также сам отказ перечёркнутый квитанции, то эту квитанцию делали и предоставят для кого-то для последующих действий для банка и третьих лиц,структур,которые в последующем будут решать те или иные вопросы для последующей внесённой нужной информацией...НЕ ИМЕЛИ ПРАВО ПРОВОДИТЬ И ДЕЛАТЬ ОТКАЗ,ПЕРЕЧЁРКИВАТ ТО, ЧТО БУДУТ ПРОВОДИТЬ ЕЩЁ РАЗ! ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛИ И ОФОРМИЛИ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ МОШЕННИЧЕСКУЮ СХЕМУ,ГДЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ,ТАК КАК ТУТ УЖЕ НЕДОКАЗУЕМЫЕ ДЕЙСТВИЯ,ОСОБЕННО ЗАПРЕТ ФОТО ДЕЛАТЬ СВОЕЙ! КВИТАНЦИИ!, А НЕ БАНКА!, БАНК ЭТО ПОСРЕДНИК!,ГДЕ УКАЗАЛ МОЮ ИНФОРМАЦИЮ И ЕЁ ПРОВЁЛ ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ,ДЕЙСТВИЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДЛЯ СЕБЯ , А В ЛИЦЕ ИСПОЛНИТЕЛЬРАБОТНИК,, РКОВОДИТЕЛЬ, ГДЕ ПЕРЕДАЁТ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ДВЛЬНЕЙШЕМ! ВОТ ЭТО НЕЬЛЬЗЯ ПРЕСЕЧЬ, ТАК КАК ЗНАЮ, ЧТО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И МОЖНО ВСЁ ,ТАК КАК ЗА ЖТМ СТОЯТ ТЕ, КТО ПРИКРОЕТ И ЗАКРЕПЛЁН САМ ЗАКОНОМ ИЗ НОСИТЕЛЕЙ,ТАК КАК СОДЕЙСТВУЕТСЯ ПО ТАКИМ ДЕЛАМ И ДЛЯ НУЖНОГО ГРАЖДАНИНА,КОТОРЫЙ ИМЕЕЕТ ПОЛНОМОЧИЯ И ВСЁ МОЖНО. ПЛАТЁЖ БЫЛ СДЕЛАН В ТИХОРЦА,ОФОРМЛЕН ДЛЯ СЕБЯ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕ,ГДЕ ПРЕСЕКАТЬСЯ НИКЕМ НЕ БУДЕТ,ТТАК КАКРАБОТАЮ НАД КВАРТИРОЙ,ДОЕЙ,ГДЕ В САМОМ БАНКЕ БУДУТ ОРГАНИЗОВАННЫЕ В ПОСЛЕДУЩЕМ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ХОТЯТ МАТЕРИ ВЗЯТЬ В ОБОРО ЕЁ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ, КООТОРАЯ МАТЕРИ ПЕНСИОНЕРКЕ 61 ГОДА ПРИНАДЛЕЖИТ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ЧЕРЕЗ СЕСТРЫ ПРООПИСАННОЙ СТРОИТЕЛЬСТОВ И ВЕСТИ В ДОЛГИ ПО КВАРТИРЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ЧЕРЕЗ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ НАКЛАДЫВАЕТСЯ ПО БУМАГАМ АРЕСТ И ПРОПУСКАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПУБЛИЧНЫЕ ТОРГА НА ГОСУРОВНЕ ПО ОРГНИЗОВАНННЫМДОКУМЕНТА НА ГОСУРОВНЕ ЧЕРЕЗ СВОЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. ВОТ ПОСЛЕДУЮЩАЯ СХЕМА ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ БЫЛИ СДЕЛАННЫЕ ДАНННЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!!, КАК ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ СЕЧАС. ТАК КАК РАБОТАЮТ ПО КВАРТИРАМ ПРИНУДИТЕЛЬНО, САМИ ОРГАНИЗАТОРЫ И ИСПОЛНИЕЛИ, ГДЕ ПО СУТИ ДУМАЮИ ПОЛАГАЮ ОДНИ И ТЕЖЕ ФАМИЛИИ, КТО РАБОТАЕТ ПО КВАРТИРАМ И ПРОПУСКАЮТ ПО ДОКУМЕНТАМ.На госуровне работают по квартирам частным Минским, их долей принудительно, которые занятые действующими собственниками только через связующего и разными методами и способами. Воздействием,давлением,штрафами,по документам, и т.д.Может всё, так как за этим всем стоят те,кто дял себя решает жилищные вопросы и которых наёмное жильё не устраивает, а присматривают по выходу то, что им понравилось и работают над квартирой разными методами и способами на госуровне и обратиться ты не можешь, точнее можешь, но исход понятен почему и какой.....Никто ничего не решает и не защищает, если ты отбращаешься, то что написано в законе по защите, ты можешь просто прочитать это и всё в носителе и ююольше никак. ВООБЩЕ НЕИЗВЕСТНО, КАК ХЗАЩИЩАТЬСЯ,ГДЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ТЕМИ, КТО СЕБЕ ТАК ПОЗВОЛЯЕТ И ВСЁ МОЖНО. И ТЕБЕ В БАНКЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ, ЧТО ОТКАЗ И Т.Д., ГДЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПОСОБНИЧЕСТВОМ, УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ, СОДЕСТВИЯЕМ И Т.Д. ПО ТАКИМ ДЕЛАМ, ТАК КАК ГОС-НЫЙ БАНК И ГОС-НЫЕ ГРАЖДАНЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНННЫЕ...лЛушчше всё перепроверить лишний раз и оно не помешает и я хотелабыы конечно получить копию квиьанции, за даннное число, для каих целей и действий она была сделана проведена, чтобы сделать отказ всё перечернуть на 3 листах, где не была указана моя подпись, а целенаправленнно была проведена для даннных действий и через данный банк по матери, чтобы присвоить долю матери в квартире, так подлагаю и думаю и в последующем всю квартирку для нужного гражданина*, только через гражданского пропуская принудительно на госуровне!Сделанно было НЕЗАКОННО И ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЗАБЛУЖДЕНИЯ!!!, А Также отказ вносить в систему в строку то, что было всегда внесено.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

shaperid:

TatianaVacheslavovna:

почему не привлекаются модератером(а) каких либо предупреждений и т.д., вот большой интерес по этому поводу

Может они тоже в схеме против вас работают вместе с хирургами и кассирами и провайдером ? :idea:

Но если предположить, то меры воздействия могут быть,так как может быть всё :)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

mak32:

Вот и мне неизвестно, как защищаться от гос-ных и при таком подходе всех структур по моей собственнности и моей матери на госуровне теми, кто и есть сам закон в последующем..., но будет видно,где есть думаю и полагаю нарушения,отказы,...список можно продолжать...Может быть что я и не права,но посмотрим,что будет дальше. Возможно я просто паникую и может быть ничего и не будет...хотя может быть все,что угодно,где под шумок присвоить квартиру собственность хотят через определённые действия проводимые на госуровне и через всю цепочку со всеми структурами каким-то образом,но посмотрим,что будет.Просто переживаю за такие действия,которые могут/смогут сделать. ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАК-ВОМ КАКИЕ-ЛИБО ДЕЙСТВИЯ,ПРИ ВТОРОМ СОБСТВЕННИКЕ,А ТАКЖЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЧТО-ЛИБО ЗАЛЕЙСТВОВАТЬ ИЗ ИМУЩЕСТВА,ГДЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ ИЗ СОБСТВЕННИКОВ,НИ ДОГОВОРОВ,НЕТ НИЧЕГО И НЕИЗВЕСТНО,ЧТО ХОТЯТ ЩАДЕЙСТВОВАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО ТО,ЧТО ЗАНЯТО И ТО,ЧТО К БАНКУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ МАМА НЕ ИМЕЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ. НИКАК!!! И ЧТО ОРГАНИЗОВАЛИ ЧЕРЕЗ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ,ТАКЖЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ РАНЕ НЕИЗВЕСТНО,НО РАБОТАЮТ ПО ДОКУМЕНТАМ ПРИНУДИТЕЛЬНО И НУЖНА МАТЕРИ ДОЛЯ В МИНСКОЙ КВАРТИРЕ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ СЕСТРЫ И СВЯЗУЮЩЕГО ЛЕВОГО ГРАЖДАНИНИ,ВОТ ДУМАЮ И ПРОВЕЛИ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ЭТОМУ ДЛЯ СЕБЯ НЕЗАКОННО И РАСПОРЯЖАЮТСЯ ЧУЖИЕ ГОАЖДАНЕ ТЕМ,ЧТО ЗАНЧТО,НО ВОТ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ И ПО ЦЕПОЧКЕ КАЖДАЯ ИЗ СТРУКТУР РИСУЕТ НА ДОКУМЕНТАХ,ОФОРМЛЯЕТ ВПИСЫВАЕТ ДЛЯ НУЖНОГО ГРАЖДАНИНА. КАКИМ ОБРАЗОМ И ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНО МНЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ МОЙ ЖЕ ПЛАТЁЖ И ЕОТОРЫЙ МНЕ НЕ ДАЛИ НА РУКИ,А СДНЛАЛИ ДРУГОЙ ТАКОЙ ЖЕ?ПОЧЕМУ?

• Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

7854

10 лет на сайте
    пользователь #282227

Написать сообщение

7854
    # 17 мая 2021 05:04
    mak32:

printer-10x15.by:

А вот, когда на экстремистском сетевом ресурсе выложили список никнеймов «актива» этого форума, которые в принципе лишь мимо проходили, вот такого пробития днища на моей памяти ещё не было

Класс. Где насладиться зрелищем? В ЛС.

Ашот:

и мне

вас там нет... можете спать спокойно...

из местных там Кот-Обормот (огромным шрифтом), Mardukas, Grace-o, Дуремар, Валера, Андрей Радоман, St.Patrick, gooblin, АлексВл, Zloy Zhuk, Олег_В., Valerrr, Andybel, Kvantovich, Крошка Енот, Dmitrij_Curaj, Feйxoa, Yuna, Йужны_Север, Аndrew, Lonewolf, Лиза55, Nick36, Leo - Leo

простите, если кого забыл или ник исковеркал...

kiedy przyjdziesz między wrony, musisz krakać jak i one
  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10256

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10256
    # 17 мая 2021 07:30

Так-так-так, пора Обормотихе присваивать статус СМИ

Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

27400

8 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

27400
    # 17 мая 2021 08:31 Редактировалось victor-vira, 1 раз.

Глокъ, интересно, интересно.....
    Список составлявший себя включил ????)))))
    :spy:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

Глокъ:

Кот-Обормот (огромным шрифтом),

Не дать не взять - атаманша!!!!!)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

14210

9 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

14210
    # 17 мая 2021 09:08
    Глокъ:

Leo - Leo

а что за список?

• mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10256

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10256
    # 17 мая 2021 09:26

Leo-Leo, расстрельный :trollface:

Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

14210

9 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

14210
    # 17 мая 2021 09:29

mikolast, а хто расстреливать будет и за шо?

• mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

36690

13 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

36690
    # 17 мая 2021 09:33
    Leo-Leo:

Если я превращусь в неизвестного кота, значит началось. :znaika:

• Йужны_Север Senior Member
    офлайн
    Йужны_Север Senior Member

64499

5 лет на сайте
    пользователь #1710317

Написать сообщение

64499
    # 17 мая 2021 09:36
    mak32:

Leo-Leo:

Если я превращусь в неизвестного кота, значит началось. :znaika:

Не, в неизвестного кота ты превратишься, если сам удалишься, а так будешь прост "забанен" :znaika:

Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

Глокъ:

простите, если кого забыл или ник исковеркал...

А что за список? :o. Я не хочу умирать :weep:

Mama I'm a Criminal..
  • mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

36690

13 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

36690
    # 17 мая 2021 09:41

Йужны_Север, я планирую удалить профиль в момент первой повестки.)

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

14210

9 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

14210
    # 17 мая 2021 09:41
    Йужны_Север:

А что за список?

похоже дурачок нейки составил, на основе азарэння свыше, ну или личных предпочтений :D

• jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

13930

16 лет на сайте
    пользователь #31862

Написать сообщение

13930
    # 17 мая 2021 09:42
    Leo-Leo:

За что?
    В нынешних условиях не до законов и основание для расстрела абсолютно не имеет значения.
    Для предотвращения экстремистских проявлений, к примеру. Чем не основание для нынешнего суда.

Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.