Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24246

18 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24246
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 16 мая 2021 21:46 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 3 раз(а).
    TatianaVacheslavovna:

Leo-Leo:

TatianaVacheslavovna:

Что за действия сделала специалист отделения

Сторнирование.

TatianaVacheslavovna:

куда пошла данный платёж

никуда не пошла.

TatianaVacheslavovna:

Для чего нужен данный платёж,который перечернули и оставили себе

для отчетности по смене.

Тогда зачем скрывать и не давать фотографировать?!,такжем платёж как провели.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

mikolast:

TatianaVacheslavovna:

Те,кто из своих стоит и работают по действующим квартирам на госуровне и через связующих решая свои жилищные вопросы по подложным документам,заменяющим через банки,и т.д.,со всеми структурами,включая суды,подведоственные структуры по бумагам организуя под шумок....этот гражданин друг матери и всё,а действия мошеннические гле курируется не простыми для не простых,которые сам закон...

Вывезти его в лес и всё, делов то

Очень смешно по данной категории граждан,которые и есть сам закон и творят по квартирам Минским их присвоение в дальнейшем по документам организуя и вписывая всё нужной информпцией и через суд закрепляется как надо со всеми подведомственными и не подведомственными структурами,работающих по квартирам через связующего,свеого гражданского....

Мне кажется,что запретов не должно быть и не было на платёж,который нельзя фотографировать и и проводить в строке информацию,которая всегда была и никогда не изменялась и не убиралась. У меня есть сомнения,где такого не должно быть в содействии в чём-то. Значит есть что скрывать и выполняют в процессе то,что запрещено. Но ещё в практике не был никто наказуем за такие либо действия,если это решает чьито интересы не простых...
    Данная операция не совершенно секретна и никто не имел право запрещать свою квитанцию,которую провели в своих иниересах сотрудица банка либо руководитель не имеет право запрещать,но значит есть что скрывать и скрывают и проводят,делают,оформляют и т.д. на госуровне,которая называется сторнирование,где не может быть совершенно секретно под данным действием проводимым работая через банк по данным действиям,которые есть,существуют и проходят через гос-ный бпнк для определённых целей и предоставления в данной информации для кого-то! Делается,когда поставила подпись на своей квитанции,а не когда целкнаправоенно провели и под видом СТОРНИПОВАНИЯ произошли действия о предрставляемом кому-то платеже,а иакже запретна отказ дать письменно сразу по данным действиям и отказ. Всё есть в аудио записи немного.

• mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10257

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10257
    # 16 мая 2021 21:47
    shaperid:

что вы тупо спамите

Вот онлайнер выпишет ей карту, и тоже пойдет в сообщники к пенсионеру

Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

14216

9 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

14216
    # 16 мая 2021 21:49
    TatianaVacheslavovna:

Тогда зачем скрывать и не давать фотографировать?!

Потому что операцию отменили и к вам она после этого не имеет отношения. Это теперь документ банка. С какого перепуга вам разрешат фотографировать документы банка? Его сохранят где положено, чтобы можно было подтвердить, что именно эта операция была отменена.
    А дай вам этот документ (отмененную платежку) на руки - вы на форуме выложите и будете говорить, что вот смотрите граждане, я оплатила, а деньги за ЖКУ на счет не поступили, где мои деньги? А так вашу новую операцию провели и вам квитанцию об оплате выдали. Всё.

• Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 16 мая 2021 22:00
    mikolast:

это 60-ти летний пенсионер. Коленом под зад его

Не, не! С пенсом так не прокатит. Заплатил пару раз по жировке, опаньки, имеет право на проживание до гробовой доски либо на долю в жилплощади :znaika:

Добавлено спустя 39 секунд

Leo-Leo, херойка :super: :lol:

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

20305

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

20305
    # 16 мая 2021 22:02
    mikolast:

shaperid:

что вы тупо спамите

Вот онлайнер выпишет ей карту, и тоже пойдет в сообщники к пенсионеру

Да ладно пусть живет, абы не спамило одно и тоже сообщение. Я хз как донести эту мысль. Или это фантастика?

Еще не все дорешено еще не все разрешено
    офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 16 мая 2021 22:04
    TatianaVacheslavovna:

Значит есть что скрывать

Танюша, Вы правы :100500: . Пишите сразу в Генпрокуратуру и подавайте иск в Конституционный суд.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

И ещё совет. Бисплатный. Надо обязательно продублировать в ветку Бесплатная юрконсультация, а то чоу они там заскучали. И по веткам банков тожэ продублировать. Предупрэдить потенциальных плательщиков.

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

20305

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

20305
    # 16 мая 2021 22:08 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    Byratinko:

И ещё совет. Бисплатный. Надо обязательно продублировать в ветку Бесплатная юрконсультация, а то чоу они там заскучали. И по веткам банков тожэ продублировать. Предупрэдить потенциальных плательщиков.

:D :trollface: :molotok: :molotok:

офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 16 мая 2021 22:08
    shaperid:

, абы не спамило одно и тоже сообщение.

Трэбую повтора :ura:

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

20305

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

20305
    # 16 мая 2021 22:16
    hispanec:

Там любимка многих здешних дам, Гришка Отважный, новое разоблачающее вью выпустил. На этот раз выявил врагов стабильности в лице тутбая :trollface:

Глянул перемоткой, попал сразу на фразу "история очень понравилась вашим редакционным педофилам"
    Хочу комментарий Кот-Обормот, это в порядке, да, по закону, никакая не статья, и не прававой дефолт?

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

14216

9 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

14216
    # 16 мая 2021 22:23

shaperid, может когда он был маленький, они над ним надругались? Словесно? Вот и мстит как может.

офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 16 мая 2021 22:52

провели с этими лицами (а они еще живы, нам известно их место жительства) процессуальные действия в рамках уголовного дела о геноциде, — пояснил Андрей Швед.

:spy: и что им грозит?

• printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

580

7 лет на сайте
    пользователь #1125128

Написать сообщение

580
    # 16 мая 2021 22:53 Редактировалось printer-10x15.by, 1 раз.
    shaperid:

Хочу комментарий Кот-Обормот

Какой то внутренний голос мне говорит, что не скоро она появится на этом форуме. Деньги любят тишину (с) :znaika:

Когда вожди оппазиции свалили вза границы и оттуда, на фоне пальм и моря, передавали свои «салідарныя прывітаньні», то это было предсказуемо. Когда выставили на продажу базы данных «активистов», то и это было ожидаемо. Они всегда так делали.

А вот, когда на экстремистском сетевом ресурсе выложили список никнеймов «актива» этого форума, которые в принципе лишь мимо проходили, вот такого пробития днища на моей памяти ещё не было.

офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 16 мая 2021 22:56
    printer-10x15.by:

на экстремистском сетевом ресурсе выложили список никнеймов «актива» этого форума,

Штирлицев разоблачили :o

• Ашот Senior Member
    офлайн
    Ашот Senior Member

4304

12 лет на сайте
    пользователь #171806

Написать сообщение

4304
    # 16 мая 2021 22:58
    printer-10x15.by:

shaperid:

Хочу комментарий Кот-Обормот

Какой то внутренний голос мне говорит, что не скоро она появится на этом форуме. Деньги любят тишину (с) :znaika:

Когда вожди оппазиции свалили вза границы и оттуда, на фоне пальм и моря, передавали свои «салідарныя прывітаньні», то это было предсказуемо. Когда выставили на продажу базы данных «активистов», то и это было ожидаемо. Они всегда так делали.

А вот, когда на экстремистском сетевом ресурсе выложили список никнеймов «актива» этого форума, которые в принципе лишь мимо проходили, вот такого пробития днища на моей памяти ещё не было.

Добавлено спустя 20 секунд

:lol:

Добавлено спустя 29 секунд

Валерон-днище-принтерный. :super:

Себя от себя я усердно лечу, живя неспеша и достойно. Я бегаю медленно, тихо кричу и гневаюсь очень спокойно.
    офлайн

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 16 мая 2021 23:04 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 1 раз.
    Leo-Leo:

TatianaVacheslavovna:

Тогда зачем скрывать и не давать фотографировать?!

Потому что операцию отменили и к вам она после этого не имеет отношения. Это теперь документ банка. С какого перепуга вам разрешат фотографировать документы банка? Его сохранят где положено, чтобы можно было подтвердить, что именно эта операция была отменена.
    А дай вам этот документ (отмененную платежку) на руки - вы на форуме выложите и будете говорить, что вот смотрите граждане, я оплатила, а деньги за ЖКУ на счет не поступили, где мои деньги? А так вашу новую операцию провели и вам квитанцию об оплате выдали. Всё.

Вот с таким исходом событий и проходят действия о которых гоаорю и выставляю для третьих лиц заинтересованных. Ко мне данный платёж имеет отношения,это квитанция должна быть предрставлена для фото,для копию сднлать на ксероксе и сами предоставить,а не на госкровре содействовать и поднимают квартиры для граждан выходцев принкдительно отжимая доли,квартиры Минские через проводимые и предоставление данных для кого-то через гос-ные струкьуры для дальнейших дейстаий на госуровне,так как решают вопрос для не простого гражданина следователя дознователя через гражданского и т.д.
    Я имею полное право фоторгафировать,выставлять публично и т.д.законом это не запрещено,а вот действия сотрудриков называется ПОСОБНИЧЕСТВО,СОДЕЙСТВИЕ,УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ И Ь.Д.НКЖГОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ,ТАКЖЕ КАК И ОТКАЗ ПРОВЕДКНИЯ ИЕФОРМАЦИИ В ОПЕРАЦИИ И СДЕЛАЛИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДЛЯ СЕЬЯ КВИТАНЦИЮ,КОТОРАЯ БЫЛА НА ОПЛАТУ,А НЕ ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ И НИКТО НЕ ИМЕЕЛ ПРАВО ЗАПРЕЩАТЬ СДЕЛАТЬ ФОТО ЕЁ И ТАКЖЕ КСЕРОКОПИЮ. ГОС-НЫЙ БАНК,А ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ БАНК ПОДНИМАЮТ КВАРТИРЫ,ДОЛИ В ПРОЦЕССЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ,ТАК КАК РАНЕЕ ЕЩЁ ПО НЕМУ СБРАСЫВАЛА ПЛАТЕЖИ,КВИТАНЦИИ,НЕСООТВЕТСТВИЕ И Т.Д.,ТАК ЭТО ТОЛЬЕО ПОДТВЕРЖДАЕТ ДАННЫЕ ДЕЙСТАИЯ,ДЕЯНИЯ ВЮВ ПРОВОДИМЫХ И СОДЕЙСТВИЯХ ДДЯ КОГО-ТО,ТАК КАК ОНИ НАЧИНАЮТ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ПОДЬЯГИВАЕТСЯ ПО ЦЕПОЧКЕ СО ВСЕМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И ОРГАНИЗАТОРАМИ В ДАННЫХ ДЕЙСТВИЯХ НА ГОСУРОВНЕ ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ГРАЖДАН.Пока предположения,но будет видно. Ведь притензий ни к кому не редъявляю,а всего лишь пооучаю информацию.Притензий у меня нет ни кому.Всего лишь хочу просто узнать всё.
    ...

• mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10257

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10257
    # 16 мая 2021 23:05

printer-10x15.by, Валера, ответь только на один вопрос, ты почему ник сменил?

• Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

15536

10 лет на сайте
    пользователь #294727

Написать сообщение

15536
    # 16 мая 2021 23:05 Редактировалось Манго, 1 раз.

Byratinko, бобер, который по городу шляется точно вас ищет!

Добавлено спустя 45 секунд

mikolast:

printer-10x15.by, Валера, ответь только на один вопрос, ты почему ник сменил?

он заранее знал что сольют злоумышленники и там будет его ник :idea:

Squatina aculeata
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

20305

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

20305
    # 16 мая 2021 23:10

TatianaVacheslavovna капслоком ( большими буквами) тоже не надо писать, это тоже моветон.

• mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10257

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10257
    # 16 мая 2021 23:10
    Манго:

и там будет его ник

Люди здесь говорили что он там был, с его данными. Но какой смысл менять, если понятно что принтер это валерон :-?

офлайн

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 16 мая 2021 23:12 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 3 раз(а).
    Byratinko:

TatianaVacheslavovna:

Значит есть что скрывать

Танюша, Вы правы :100500: . Пишите сразу в Генпрокуратуру и подавайте иск в Конституционный суд.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

Бестолку если есть организаторы и исполнители на таком же уровне,где ничтожно будет сие обращение,где ранее были обращения по всему,и ответ рашать свои вопросы самостоятельно и вообще отправили туда и по тем действиям о которых даже не заявляла. ДАННЫЙ ОРГАН НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ НИ ОДИН НИ ВТОРОЙ, Я ДУМАЮ ЧТО ПОНЯТНО ПОЧЕМУ,МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ,НО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ. ЕСЛИ НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ ОРГАНИЗОВАНО И ОРГАНИЗОВАЛИ,ТОЛЬКО СОДЕЙСТВУЮТ ВО ВСЁ И НЕТ СМЫСЛА ПРЕСЕКАТЬ ТО,ЧТО НЕ ПРЕСЕКАЕТСЯ ТЕМИ,КЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ. ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЕРИЯ КОМУ ПО ТАКИМ ДЕЛАМ ВОПРОСОВ РЕШАЯ ПО ЦЕПОЧКЕ И СХЕМЕ ДЛЯ КОГО-ТО. БЫЛ СДЕЛАН ПЛАТЁЖ,КОТОРЫЙ НЕ ДАЛИ СФОТКАТЬ,ЭТО УЖЕ НАРУШЕНИЕ И ЭТО МОЙ ПЛАТЁЖ И НИКАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БАНКОВСКИМ,КОГДА ЕГО ОПЛАЧИВАЮ И ОЧЕНЬ КРАСИВО ПРОВЕЛИ ДРУГОЙ ПРИ ЭТОМ ПЕРЕЧЁРКИВАЯ ПЕРВЫЙ ПЛАТЁЖ КВИТАНЦИЮ. ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕЛЕЛЁННЫХ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМУ-ТО. Мне неизвестно,где нужно всё по подробнее узнать,кто и что проводит,так как по квартплате такое впервые. Сделали на госуровне проаедя документы личные и имеющие значения для их передачи тому из подведомственной структуры,отделения,может быть любая подведомственная структура,для любых дальгейших действи,такде не имеют право командывать как оплачивать и проводить,запреты ставить,как мне нужно оплачивать,с кем мне нужно оплачивать,где и когда,по какой системе и т.д.НЕ ИХ ДЕЛО.Также груюое нарушение и буду до тех пор рассылки по отзыаам делать по всему,пока не предоставят копию отказа 3 квитанций,что там было написано в отказе и саму проведённую квитанцию по времени выведен платёж и по всему,отзыв фотографировать,отказ в программе вносить при оплате то,что было всегда т.д. полностью всю инфлрмацию и ответ с главного банка по данным действиям,которые были и сделали. Ведь я ничего не нарушаю,а хотела бы получить всю подробную информацию.