Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24246

18 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24246
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

20356

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

20356
    # 16 мая 2021 19:07

Не ну ладно еще эти простыни, но когда их же повторяет и цитирует это уже край...

Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • hispanec Senior Member
    офлайн
    hispanec Senior Member

1330

8 лет на сайте
    пользователь #634167

Написать сообщение

1330
    # 16 мая 2021 19:09
    shaperid:

Не ну ладно еще эти простыни, но когда их же повторяет и цитирует это уже край...

Ну а вдруг ты что-то забудешь? :trollface:

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

20356

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

20356
    # 16 мая 2021 19:11
    hispanec:

Ну а вдруг ты что-то забудешь?

Это физически невозможно :trollface:

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

60364

17 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

60364
    # 16 мая 2021 19:12

Кто помнит ? эх, помню слушали...

https://www.youtube.com/watch?v=W5wYDajdXeg
  • Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 16 мая 2021 19:16
    shaperid:

hispanec:

Ну а вдруг ты что-то забудешь?

Это физически невозможно :trollface:

А вдруг не понЯл с первого раза :trollface: . Ссуть не уловил.

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

20356

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

20356
    # 16 мая 2021 19:18
    Byratinko:

А вдруг не понЯл с первого раза . Ссуть не уловил.

Это тоже физически невозможно :trollface:

• hispanec Senior Member
    офлайн
    hispanec Senior Member

1330

8 лет на сайте
    пользователь #634167

Написать сообщение

1330
    # 16 мая 2021 20:55

Там любимка многих здешних дам, Гришка Отважный, новое разоблачающее вью выпустил. На этот раз выявил врагов стабильности в лице тутбая :trollface:

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

14228

9 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

14228
    # 16 мая 2021 21:01
    TatianaVacheslavovna:

Что за действия сделала специалист отделения

Сторнирование.

TatianaVacheslavovna:

куда пошла данный платёж

никуда не пошла.

TatianaVacheslavovna:

Для чего нужен данный платёж,который перечернули и оставили себе

для отчетности по смене.

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

20356

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

20356
    # 16 мая 2021 21:04

Leo-Leo снимаю шляпу, кто то это прочитал и даже по теме ответил)

• TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 16 мая 2021 21:05
    Byratinko:

hispanec:

Смогли прочитать и уловить суть?

Суть: мамин то ли муж, то ли бойфренд предпринимает криминальные попытки отжать квадратики. Вообщем попадалово у куриц, не отобьются, там матёрый военный пенсионэр.

Те,кто из своих стоит и работают по действующим квартирам на госуровне и через связующих решая свои жилищные вопросы по подложным документам,заменяющим через банки,и т.д.,со всеми структурами,включая суды,подведоственные стрцктуры по бумагам организуя под шумок....этот гражданин друг матери и всё,а действия мошеннические гле курируется не простыми для не простых,которые сам закон...

• K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

5461

15 лет на сайте
    пользователь #49277

Написать сообщение

5461
    # 16 мая 2021 21:24
    TatianaVacheslavovna:

Byratinko:

hispanec:

Смогли прочитать и уловить суть?

Суть: мамин то ли муж, то ли бойфренд предпринимает криминальные попытки отжать квадратики. Вообщем попадалово у куриц, не отобьются, там матёрый военный пенсионэр.

Те,кто из своих стоит и работают по действующим квартирам на госуровне и через связующих решая свои жилищные вопросы по подложным документам,заменяющим через банки,и т.д.,со всеми структурами,включая суды,подведоственные стрцктуры по бумагам организуя под шумок....этот гражданин друг матери и всё,а действия мошеннические гле курируется не простыми для не простых,которые сам закон...

ну так и все. "п...ц тебе, Цэрытелли" (с). С государством вы не поборетесь... Значит все-чемодан/вокзал/дярэуня.... Суровый мир-суровые законы. Епт.

Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10259

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10259
    # 16 мая 2021 21:26
    TatianaVacheslavovna:

Вывезти его в лес и всё, делов то

Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

12383

18 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

12383
    # 16 мая 2021 21:27
    mikolast:

молись теперь чтобы не вывезли, а то на тебя подумают первого :trollface:

НКХЖЕХВ
  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10259

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10259
    # 16 мая 2021 21:28

K_O_T, там был карачун в оригинале :znaika:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

gooblin:

а то на тебя подумают первого

"Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я загубил"(с) :trollface:

офлайн

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 16 мая 2021 21:35
    Leo-Leo:

TatianaVacheslavovna:

Что за действия сделала специалист отделения

Сторнирование.

TatianaVacheslavovna:

куда пошла данный платёж

никуда не пошла.

TatianaVacheslavovna:

Для чего нужен данный платёж,который перечернули и оставили себе

для отчетности по смене.

Тогда зачем скрывать и не давать фотографировать?!,такжем платёж как провели.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

mikolast:

TatianaVacheslavovna:

Те,кто из своих стоит и работают по действующим квартирам на госуровне и через связующих решая свои жилищные вопросы по подложным документам,заменяющим через банки,и т.д.,со всеми структурами,включая суды,подведоственные структуры по бумагам организуя под шумок....этот гражданин друг матери и всё,а действия мошеннические гле курируется не простыми для не простых,которые сам закон...

Очень смешно по данной категории граждан,которые и есть сам закон и творят по квартирам Минским их присвоение в дальнейшем по документам организуя и вписывая всё нужной информпцией и через суд закрепляется как надо со всеми подведомственными и не подведомственными структурами,работающих по квартирам через связующего,свеого гражданского....

• gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

12383

18 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

12383
    # 16 мая 2021 21:42
    TatianaVacheslavovna:

Очень смешно по данной категории граждан,которые и есть сам закон и творят по квартирам Минским их присвоение в дальнейшем по документам организуя и вписывая всё нужной информпцией и через суд закрепляется как надо со всеми подведомственными и не подведомственными структурами,работающих по квартирам через связующего,свеого гражданского....

если все действительно так на самом деле и за вами правда - обратитесь в сми

НКХЖЕХВ
    офлайн

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 16 мая 2021 21:42 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 2 раз(а).

Здравствуйте. Уважаемые работники,специалисты банка. К работникам,руководству отделения вопросов нет, работают всегда хорошо и проводили платежи операции по данной квитанции на отлично.

Но, что с программой и почему нельзя и с таким исходом? Обратилась в банк на ул.Плеханова,42 у нас в Серебрянке ,в Минске в 15.05.2021 время 14.00-14.15 всего действия в окошке номер 4,где меня туда направили и там платежи в течении года не совершались совсем.Скажите,пожалуйста,что за платёж проведения за квартплату,где просишь вести данные,кто оплачивает платёж,где нас 2 человека всегда были в программе. Попросила внести просто тогда фамилию и инициалы нас двоих,кто оплачивает,где поступил и поступал ответ о том,что разделят платёж на 2 части и оплачивайте каждый свою либо через ЕРИП. Что это вообще такое происходит? Что за программа? Если нет значения,кто оплачивает и если одна фамилия и нициалы разные?Что за программа и почему НЕЛЬЗЯ ВНЕСТИ ТО,ЧТО ВСЕГДА БЫЛО ВНЕСЕНО И ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕНО? Все на одном листе в квитанции.
    Под обведённым красным цветом были всегда я и мама и нужно было выбрать,кто будет оплачивать и неважно,так как это в программе...почему в программе мне не вносят отказывают во внесении указать ФАМИЛИЮ ОБЩУЮ и наши имена А.В. и Т.В.,если полностью нельзя написать в программе и что это на мне,где всегда проводили одинаково,где у работников программное обеспечение,которое ни у кого нет,если всё едино,как в ЕРИП,так и в программном обеспечении ,через р/с, что это и почему так нельзя? А также указали,что личность аунтификация личности! Что это такое для внесения данных при оплате,которая должна быть всегда. Оплатить может любой прописанный даже член семьи также. И что у нас проходит и почему такие действия происходят с вашим банком,где такого не было?! Подпись моя и маму внесли только на выбор в самой строчке,как плательщика,где мне нужно было выбрать,кто оплачивает на выбор. Мы всегда были в одной строчке также,а также если не вносится полностью в одну строчку с расшифровкой,то указывают просто фамилию и А.В.иТ.В,а не на выбор одного кого-то. Что у Вас за программа и как это всё понимать сейчас?! Второе фото,как было всегда внесена строка. Применяют программу совсем другую,не как всем и вносят не всю информацию.
    Что вообще происходит с ежемесячной оплатой при внесении матери и мои данные в одной строчке,как было всегда. Что это вообще такое за новшество работниками и в инвидуальном порядке?!
    КАК ИСПРАВЛЯЕТСЯ ДАННЫЙ ПЛАТЁЖ,ЧТОБЫ БЫЛО КАК РАНЕЕ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПО РАЗДЕЛЁНКЕ И НА ВЫБОР,ЕСЛИ НА ДВЕ И ЧТО ЗА УСЛОВИЯ НЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ДВОИХ,ГДЕ ПРОСТО ТОГДА ГОВОРИШЬ ВНЕСИТЕ ОБЩУЮ ТОЛЬКО ОДНУ ФАМИЛИЮ,ГДЕ ОТКАЗ ВНОСИТЬ ПРОСТО ФАМИЛИЮ,ГДЕ ЭТО ПРЕДУСМАТРИВАЕТ И МОЖНО ОДНУ,РАЗ НЕ ХОТЯТ ОБЕ ИНИЦИАЛЫ ДОБАВИТЬ?! У МЕНЯ ВСЕ ПЛАТЕЖИ МЕНЯ И МАМЫ ВМЕСТЕ В ОДНОЙ СТРОЧКЕ ВСЕГДА. МОЖНО ПРОСТО ДОБАВИТЬ ФАМИЛИЮ И ВСЁ,ТАК КАК У НАС ОНА ОДНА.МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ЛЮБОЙ ПРОПИСАННЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ И ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ И ТАК ИНДИВИДУАЛЬНО ВНОСЯТ В СТРОЧКУ В КОТОРОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ. ПОКАЗЫВАЕШЬ ПУБЛИЧНО И ВСЁ РАВНО ТОЛКУ НИКАКОГО,НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. ЧТО ЗА СИСТЕМА?
    Почему такие изменения и как тогда внести,как было всегда? Что вообще происходит и почему стоит запрет?
    Кажжого аунтифицируют и письменно сослаться не могут на такое проведение операции,что нужно,чтобы каждый оплачивал.Вообще какая разница кто оплачивает? Какая разница и что происходит на такой запрет,котооый стоит о внесении информации? Что за тотальный запрет и ОТКАЗ ОТ ВНЕСЕНИЯ ИНФОИМАЦИИ,которая предусмотрена и коттрая должна быть?! Что за индивидуальный отказ от внесения информации,которая должна быть? В банке можно любому оплатить квитанцию. Что за основания и что за новшества индивидуального порядка применяют к моей персоне? По какому праву имеют разделять платежи и коммандовать кто и что должен оплачивать?! Нужно внести и вносить всю информацию,как было ранее. Какое имеют право указывать как оплачивать и что оплачивать и за кого?! Чужие граждане на госуровне при долдности позволяют себе вмешиваться в платёж и личности при внесении информации,которая должна быть указана,но отказывают в индивидуальном порядке,так мне ещё между прочим и паспорт нужно будет показывать пии оплате квитанции за квартплату! Что устроили и устраивают в Вашем банке при оплате данного платежа и у кого такая заинтересованность? Какая разница и какая заинтересованность в проведении платежа квитанции,которая вносится ежемесячно за квартплату?!
    Один платёж провела специалист и перечеркнула и оставила его себе саму квитанцию,образец сфотографировать не дали. Квартплату,которую нужно оплатить просто провели ещё раз такую же.Одна такая де только перечёркнутая ручкой под подпись отделения руководителя оставили себе,п мне сделали другую,которую оплатила таккю же. Что за действия сделала специалист отделения и куда пошла данный платёж,где за всю жизнь оплачивая в данном отделении такого никогда не было. Для чего нужен данный платёж,который перечернули и оставили себе,где сказала,что оплачивать буду и со всеми данными и такой же платёж мне провели,который оплатили и один платёж этот же, такой же как на фото первое оставили себе. Для чего и что они будут делать в дальнейшем с платежом который остался в банке,как аннулированный и зачем такую процедуру отдельно провели и по какому такому праву отменили квитанции квартплаты?Вывели платёж без моей подписи! и оставили себе квитанцию,аннулировали как отказ от оплаты и такой же провели мне уже с моей подписью!Думаю,что предоставляют информацию для кого-то и кому-то из гос-ных структур или организовать через банк по содействию,кто заинтересован в данных и определённых действиях!
    Как вернуть данный платёж и по какому праву целенаправлено был сделан и оставлен себе чужими гражданами специалистами квитанция?!
    Провели первый платёж быстро,сеье отметили как отказ,но что точно указано не показали и не дали сфотографировать.Для кого из структур предоставили для чего и для каких действий дальнейших стоит догодываться...Как получить данный платёж его копию по квартплате совместно с внесённой записью и письменно дать ответ и предоставить копию на руки?! Втихорца так красиво провели отказ от платежа в одностороннем порядке,где запретили фотографировать свой же платёж и запись оформленную в нкй специалистом сс руководством и себе оставили,где такой же провели,где мне нужно было внести всю информацию,которая ничем не отличается от той,которую себе аннулировали без моей подписи и оставили для чего и кому для решения вопросов в далтнейшем только связанных с квартирой,где потом красиво все оформляют и проводят через другие структуры?! Как можно получить саму квитанцию,которую провели и всю информацию по данной ситуации достоверной в бумажном виде квитанции саму копию с внесённой информацией?
    К БАНКУ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ,НИ К РУКОВОДСТВУ,НИ К РАБОТНИКАМ. А О ПРОВОДИМЫХ ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ. ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗРЕШИТЬ И ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ ПОЛУЧЕНИЮ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ.
    ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ ЗА ОТЗЫВ, ПРОСТО В ПЕРВЫЕ ПО КВАРТПЛАТЕ ТАКОЙ ПЛАТЁЖ,ТАКЖЕ КАК И ОТКАЗ ПЕРЕЧЁРНУТЫЙ И НЕ ВНЕСЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В СТРОКУ, ГДЕ БЫЛА ВСЕГДА. ПРОСТИТЕ ЗА ОТЗЫВ!
  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10259

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10259
    # 16 мая 2021 21:44

TatianaVacheslavovna, рубить схему нужно в самом начале. Для вас это 60-ти летний пенсионер. Коленом под зад его, можно в лесу ;)

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

20356

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

20356
    # 16 мая 2021 21:44 Редактировалось shaperid, 1 раз.

TatianaVacheslavovna вы воообще пониматее что вы тупо спамите ? Одно и тоже сообщение повторяете. Не делайте так. Имейте хоть каплю уважения.

• mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10259

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10259
    # 16 мая 2021 21:46

gooblin, там в схеме замешаны все, абсолютно, вплоть до интернет-провайдера :znaika: