Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24247

18 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24247
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

15613

10 лет на сайте
    пользователь #294727

Написать сообщение

15613
    # 16 мая 2021 17:45

Юрмала, автор сама себя любит цитировать :trollface:

Добавлено спустя 21 секунда

помогла переехать на новую страничку, не благодарите!

Squatina aculeata
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 16 мая 2021 17:48 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 3 раз(а).
    Кот-Обормот:

TatianaVacheslavovna:

У меня есть аудио-запись разговоров,но это чисто для себя.

а можете пересказать что там?

Запреты на всё,съемка,отказ письменный дать от платежа проводимого на квартплату,что за программа,что они не имеют право и это не основания не проаодить и делать мне запреты и т.д.,тот который сделали и себе оставили квитанцию провели как отказ,всё полностью аудио-запись.,где говорят разделять платежи и не примут!,так как аунтификация! ,также говорилось что нужно оплачивать одной и второй,кто ьудет оплачивать,где всегда всё было, вся запись и все действия! Отказ сфотографировать! мою квитанцию и что и как они его оформили и провели,главное целенаправлено так красиво всё,чтобы не поняла для чего и зачем в дальнейшем его применнение,который втихорца провели как отказ мой от квартплаты и оставлен в банке! Просто работает банк над квартирой при содействии с кем-то провести матери долю на кого-то в процессе строительства прописанной и связующего гражданина военного персионера 60 лет через которого всё начнут и т.д.,через связующего и т.д. не сейчас,а чуть позде,а может сейчас по документам что-то готовится через банк по готовому орган зуя,где никогда не было долгов и тут через что-то дай Бог конечно пойдёт сам отказ квитанция по всем данным в бумажном аиде для кого-то или в электронном. Считаю,что такие действия неприемлемы и должны быть публично выставленные,также как предоставить всю информауию банком,весь отчёт по платежу,запрету и т.д.! Так как мне неизвестно,что собираются втихорца применит и передать кому для дальнейших дейстаий,копию чтобы предлстааили того,что сделали,так ааа делали сотрудники и руководство не простт так какой-то отказ от такого же платежа,котопый провели ещё один! Вот где пресекать и публично нужно говорит и чтобы предоставляли всю информацию.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

Манго:

Юрмала, автор сама себя любит цитировать :trollface:

Добавлено спустя 21 секунда

помогла переехать на новую страничку, не благодарите!

:) Конечно,для этоот и публикую публично... :znaika:

• Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 16 мая 2021 17:58

TatianaVacheslavovna, у вас есть решение суда о разделении счетов?

• Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

15613

10 лет на сайте
    пользователь #294727

Написать сообщение

15613
    # 16 мая 2021 17:58

Byratinko, не провоцируйте пожалуйста(

Squatina aculeata
    офлайн

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 16 мая 2021 18:04 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 4 раз(а).
    TatianaVacheslavovna:

Здравствуйте. Уважаемые работники,специалисты банка. К работникам,руководству отделения вопросов нет, работают всегда хорошо и проводили платежи операции по данной квитанции на отлично. Но, что с программой и почему нельзя и с таким исходом? Скажите,пожалуйста,что за платёж проведения за квартплату,где просишь вести данные,кто оплачивает платёж,где нас 2 человека всегда были в программе. Попросила внести просто тогда фамилию и инициалы нас двоих,кто оплачивает,где поступил и поступал ответ о том,что разделят платёж на 2 части и оплачивайте каждый свою либо через ЕРИП. Что это вообще такое происходит? Что за программа? Если нет значения,кто оплачивает и если одна фамилия и нициалы разные?Что за программа и почему НЕЛЬЗЯ ВНЕСТИ ТО,ЧТО ВСЕГДА БЫЛО ВНЕСЕНО И ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕНО? Все на одном листе в квитанции.
    Под обведённым красным цветом были всегда я и мама и нужно было выбрать,кто будет оплачивать и неважно,так как это в программе...почему в программе мне не вносят отказывают во внесении указать ФАМИЛИЮ ОБЩУЮ и наши имена А.В. и Т.В.,если полностью нельзя написать в программе и что это на мне,где всегда проводили одинаково,где у работников программное обеспечение,которое ни у кого нет,если всё едино,как в ЕРИП,так и в программном обеспечении ,через р/с, что это и почему так нельзя? А также указали,что личность аунтификация личности! Что это такое для внесения данных при оплате,которая должна быть всегда. Оплатить может любой прописанный даже член семьи также. И что у нас проходит и почему такие действия происходят с вашим банком,где такого не было?! Подпись моя и маму внесли только на выбор в самой строчке,как плательщика,где мне нужно было выбрать,кто оплачивает на выбор. Мы всегда были в одной строчке также,а также если не вносится полностью в одну строчку с расшифровкой,то указывают просто фамилию и А.В.иТ.В,а не на выбор одного кого-то. Что у Вас за программа и как это всё понимать сейчас?! Второе фото,как было всегда внесена строка. Применяют программу совсем другую,не как всем и вносят не всю информацию.
    Что вообще происходит с ежемесячной оплатой при внесении матери и мои данные в одной строчке,как было всегда. Что это вообще такое за новшество работниками и в инвидуальном порядке?!
    КАК ИСПРАВЛЯЕТСЯ ДАННЫЙ ПЛАТЁЖ,ЧТОБЫ БЫЛО КАК РАНЕЕ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПО РАЗДЕЛЁНКЕ И НА ВЫБОР,ЕСЛИ НА ДВЕ И ЧТО ЗА УСЛОВИЯ НЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ДВОИХ,ГДЕ ПРОСТО ТОГДА ГОВОРИШЬ ВНЕСИТЕ ОБЩУЮ ТОЛЬКО ОДНУ ФАМИЛИЮ,ГДЕ ОТКАЗ ВНОСИТЬ ПРОСТО ФАМИЛИЮ,ГДЕ ЭТО ПРЕДУСМАТРИВАЕТ И МОЖНО ОДНУ,РАЗ НЕ ХОТЯТ ОБЕ ИНИЦИАЛЫ ДОБАВИТЬ?! У МЕНЯ ВСЕ ПЛАТЕЖИ МЕНЯ И МАМЫ ВМЕСТЕ В ОДНОЙ СТРОЧКЕ ВСЕГДА. МОЖНО ПРОСТО ДОБАВИТЬ ФАМИЛИЮ И ВСЁ,ТАК КАК У НАС ОНА ОДНА.МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ЛЮБОЙ ПРОПИСАННЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ И ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ И ТАК ИНДИВИДУАЛЬНО ВНОСЯТ В СТРОЧКУ В КОТОРОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ. ПОКАЗЫВАЕШЬ ПУБЛИЧНО И ВСЁ РАВНО ТОЛКУ НИКАКОГО,НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. ЧТО ЗА СИСТЕМА?
    Почему такие изменения и как тогда внести,как было всегда? Что вообще происходит и почему стоит запрет?
    Кажжого аунтифицируют и письменно сослаться не могут на такое проведение операции,что нужно,чтобы каждый оплачивал.Вообще какая разница кто оплачивает? Какая разница и что происходит на такой запрет,котооый стоит о внесении информации? Что за тотальный запрет и ОТКАЗ ОТ ВНЕСЕНИЯ ИНФОИМАЦИИ,которая предусмотрена и коттрая должна быть?! Что за индивидуальный отказ от внесения информации,которая должна быть? В банке можно любому оплатить квитанцию. Что за основания и что за новшества индивидуального порядка применяют к моей персоне? По какому праву имеют разделять платежи и коммандовать кто и что должен оплачивать?! Нужно внести и вносить всю информацию,как было ранее. Какое имеют право указывать как оплачивать и что оплачивать и за кого?! Чужие граждане на госуровне при долдности позволяют себе вмешиваться в платёж и личности при внесении информации,которая должна быть указана,но отказывают в индивидуальном порядке,так мне ещё между прочим и паспорт нужно будет показывать пии оплате квитанции за квартплату! Что устроили и устраивают в Вашем банке при оплате данного платежа и у кого такая заинтересованность? Какая разница и какая заинтересованность в проведении платежа квитанции,которая вносится ежемесячно за квартплату?!
    Один платёж провела специалист и перечеркнула и оставила его себе саму квитанцию,образец сфотографировать не дали. Квартплату,которую нужно оплатить просто провели ещё раз такую же.Одна такая де только перечёркнутая ручкой под подпись отделения руководителя оставили себе,п мне сделали другую,которую оплатила таккю же. Что за действия сделала специалист отделения и куда пошла данный платёж,где за всю жизнь оплачивая в данном отделении такого никогда не было. Для чего нужен данный платёж,который перечернули и оставили себе,где сказала,что оплачивать буду и со всеми данными и такой же платёж мне провели,который оплатили и один платёж этот же, такой же как на фото первое оставили себе. Для чего и что они будут делать в дальнейшем с платежом который остался в банке,как аннулированный и зачем такую процедуру отдельно провели и по какому такому праву отменили квитанции квартплаты?Вывели платёж без моей подписи! и оставили себе квитанцию,аннулировали как отказ от оплаты и такой же провели мне уже с моей подписью!Думаю,что предоставляют информацию для кого-то и кому-то из гос-ных структур или организовать через банк по содействию,кто заинтересован в данных и определённых действиях!
    Как вернуть данный платёж и по какому праву целенаправлено был сделан и оставлен себе чужими гражданами специалистами квитанция?!
    Провели первый платёж быстро,себе отметили как отказ,но что точно указано не показали и не дали сфотографировать.Для кого из структур предоставили для чего и для каких действий дальнейших стоит догодываться...Как получить данный платёж его копию по квартплате совместно с внесённой записью и письменно дать ответ и предоставить копию на руки?! Втихорца так красиво провели отказ от платежа в одностороннем порядке,где такой же провели,где мне нкжно было внести всю информацию,которая ничем не отличается от той,которую себе аннулировали без моей подписи и оставили для чего и кому?! Думаю и полагаю,что связано с квартирой,где себе присмотрели не простые граждане и по документам и через банк всё поднотавливается для граждан выходцев*,но через гражданского своего конкретноо гражданина и через опредеоенные действия,где проводят через отделения банков и также нужной информауией закрепляется...Жалоба и жалуюсь,что на госуровне работают по тому,что запрещено и предоставляют нужным людям то,что запрещено,но проводят дополнителтно для себя оставляя,где просто недоказуемые действия будут,также как и платёж отказа такого же как мне провнли.Но будет всё видно дальше через данный банк всё,что планируется ещё провести и что связано с данным банком,также если кому-то и предоставили информацию для чего-то только связано с действующей квартирой...что происходит на госуровне и пропускается через все структуры гос-ные для нужной последующей информации,брти,нотариусы,регистратор и т.д.,кто в процессе всего задействован в дальнейшем,когда будет при строительстве прописанного члена семьи,на госуровне чужие граждане распоряжаются собственностью которая занята вместе со всеми структурами для нужных граждан,по действующим квартирам только через определённые действия и последствия,которые вписывают,оформляют нужной информацией...

У меня есть аудио-запись разговоров,но это чисто для себя.

Жалуюсь на данные действия,что через банк планируется провести с квартирой,по долям через определённые действия и через документы просто по готовым всё оформляя и вписывая для кого-то всё предоставляя...
    Квартиру действующую поднять через банк и другие структуры может как-то или нет планируется для следователя дознователя только через гражданского представителя,военного пенсионера левого граждан на через которого по матери заменяющими и вписывающи документами платежами проводилось, через прописанную сестру строительство,всо по готовым документам и через суд все планируют подготовить по решению,определению в дальнейшем. Через банк открывают данные действия и через связующего.......со всем вытекающим по сделанным и организованным документам. Но жти все действия пока на слуху были,но показывает практически,что не на слуху,а в реальности работают по квартире моей и матери собственности через определённые дейстаия,которые должны быть дальше в процессе,но каким образом и имея все данные мне неизвестно и по какому праву чужие граждане,прописанные член семьи себе такое модет пощволят,кто за ней стоит и работают через неё данными методами и способами на госуровне доя гос-ного не простого. Вот и мне неизвестно,что чужие граждане могут через суд и черещ все подведомственные структуры,должностных по документам,по бумагам всё организовывать и поднимать частные Минские квартиры на госуровне по готовым организованным документам на госуровне через всю последующую госсхему.Как так можно сделать мне неизвестно,что чужие граждане лезти будут по документам через связующего через банк и прописанной....
    К БАНКУ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ,НИ К РУКОВОДСТВУ,НИ К РАБОТНИКАМ. А О ПРОВОДИМЫХ ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ. ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗРЕШИТЬ И ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ ПОЛУЧЕНИЮ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ.
    ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ ЗА ОТЗЫВ, ПРОСТО В ПЕРВЫЕ ПО КВАРТПЛАТЕ ТАКОЙ ПЛАТЁЖ,ТАКЖЕ КАК И ОТКАЗ ПЕРЕЧЁРНУТЫЙ И НЕ ВНЕСЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В СТРОКУ, ГДЕ БЫЛА ВСЕГДА. ПРОСТИТЕ ЗА ОТЗЫВ!

Добавлено спустя 46 секунд

Юрмала:

Кто ЭТО процитирует - прокляну)) :evil:

:lol:

• Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

15613

10 лет на сайте
    пользователь #294727

Написать сообщение

15613
    # 16 мая 2021 18:06

жалуюсь на недоработку психиатров

Squatina aculeata
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

20411

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

20411
    # 16 мая 2021 18:12
    TatianaVacheslavovna:

Жалуюсь

Пожалуйста, перестаньте з***рать тему тем что вы свои сообщение повторяет и копируете, освойте тег спойлер. Спасибо. Или вам плевать на всех кто читает данную тему? Ибо то что вы делаете это крайняя степень неуважения

Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10272

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10272
    # 16 мая 2021 18:19 Редактировалось mikolast, 1 раз.
    Манго:

ойблиин, опять

:spy:
    ужас, кругом враги :o
    Тьфу-тьфу-тфу, не дай бог такую соседку, сослуживицу и т.п.
    Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

617

7 лет на сайте
    пользователь #1125128

Написать сообщение

617
    # 16 мая 2021 18:20 Редактировалось printer-10x15.by, 1 раз.

TatianaVacheslavovna Я просто возмущён :bazar:

Вы бы добавили подробностей - когда платили, не было ли в банке каких-то подозрительных людей. Как выглядели кассиры, может быть они как-то странно переглядывались, или ещё что-то такое.

Пишите ещё. Максимальная огласка ситуации - ваш путь к безопасности.

• Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

15613

10 лет на сайте
    пользователь #294727

Написать сообщение

15613
    # 16 мая 2021 18:23

mikolast, там улица плохо закрашена - можете прикинуть соседство))

Squatina aculeata
  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10272

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10272
    # 16 мая 2021 18:27
    printer-10x15.by:

Вы бы добавили подробностей - когда платили, не было ли в банке каких-то подозрительных людей. Как выглядели кассиры, может быть они как-то странно переглядывались

И ещё, где в это время был 60-ти летний военный пенсионер, чем занимался, а так же его пособники. Это важно! Неужели вы до сих пор не организовали слежку за ним и его подельниками? Это верх беспечности :znaika:

Добавлено спустя 54 секунды

Манго, гы, я за 300км, меня не достанет :ura:

офлайн

322

полгода на сайте
    пользователь #3188330

Написать сообщение

322
    # 16 мая 2021 18:39 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 1 раз.
    shaperid:

TatianaVacheslavovna:

Жалуюсь

Пожалуйста, перестаньте з***рать тему тем что вы свои сообщение повторяет и копируете, освойте тег спойлер. Спасибо. Или вам плевать на всех кто читает данную тему? Ибо то что вы делаете это крайняя степень неуважения

Вы же засоряете совсем не по существу в ветке свои сообщения,а у меня всё верно в общанение в ветку на кого жалуюсь...прочитайте ветку. Мне не нужно,чтобы произошло то, что планируется и делается на госуровне через гос-ных...

• mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

10272

10 лет на сайте
    пользователь #329478

Написать сообщение

10272
    # 16 мая 2021 18:39

У меня был опыт проживания с такой соседкой, у родителей на улице жила через 3 дома, в частном секторе.
    Просто игнорировать, проходить мимо, если дальше пристает со своими безумными претензиями- слать грубо и далеко. В милицию она обращалась, ну так придет участковый- он в курсе что это за человек.
    Преподаватель между прочим :znaika: , бывший. И дочь ее подалась по ее стопам, во всех смыслах. Пошла в пед, работала, потом получила вторую вышку, потом пошла на третью. Тут у нее крышу и сорвало. Из школы выгнали с волчьим билетом, без права преподавания

офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 16 мая 2021 18:57

Вам всем хиханьки да хаханьки. А у Танюшки квадратики столичные из рук уводят. Возмутительно!

Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

Татьяна! Всех под статьи закона! Не останавливайтесь! Ну и нас держите в курсе :super:

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

20411

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

20411
    # 16 мая 2021 18:59
    TatianaVacheslavovna:

а у меня всё верно в общанение в ветку на кого жалуюсь

Ну так зачем вы повторяете одно и тоже и цитируете ? Вы понимаете что ваши счообщения просто огромны их практически никто не читает ?
    Ладно один раз еще. Так вы же тоже самое цитируете и получается невозможно в тему заходить приходиться листать по 10 экранов. Освойте тег спойлер

Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • hispanec Senior Member
    офлайн
    hispanec Senior Member

1332

8 лет на сайте
    пользователь #634167

Написать сообщение

1332
    # 16 мая 2021 19:00
    Byratinko:

Вам всем хиханьки да хаханьки. А у Танюшки квадратики столичные из рук уводят. Возмутительно!

Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

Татьяна! Всех под статьи закона! Не останавливайтесь! Ну и нас держите в курсе :super:

Смогли прочитать и уловить суть? :o

• gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

12386

18 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

12386
    printer-10x15.by:

Пишите ещё.

Валерон, тебе никого тут не жалко совсем? :lol:

НКХЖЕХВ
  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

15613

10 лет на сайте
    пользователь #294727

Написать сообщение

15613

Byratinko, бобров на вас не хватает!

Squatina aculeata
  • gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

12386

18 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

12386
    # 16 мая 2021 19:02
    Манго:

Byratinko, бобров на вас не хватает!

ей тоже никого не жалко :lol:

а то что TatianaVacheslavovna переводит бумагу, сделанную из древесины, плоть от плоти Буратинки, она не думает. :)

НКХЖЕХВ
    офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 16 мая 2021 19:05
    hispanec:

Смогли прочитать и уловить суть?

Суть: мамин то ли муж, то ли бойфренд предпринимает криминальные попытки отжать квадратики. Вообщем попадалово у [censored by Grace-o], не отобьются, там матёрый военный пенсионэр.