Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24192

17 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24192
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Irma Insomniac Team
    офлайн
    Irma Insomniac Team

113833

17 лет на сайте
    пользователь #8481

Написать сообщение

113833
    # 24 ноября 2020 12:19

gooblin, плюсик в карму тебе :D

mak32:

Я например готов потерять и уже пострадал материально за то что бы на улицах нашей страны перестали убивать несогласных. Пусть мы будем жить беднее, но честно и по закону. Я готов. И много кто так

Тут важен вопрос "во имя чего", люди, которые понимают во имя чего они идут на риск, идут на него осознанно, т.е. обдумывает, взвешивают, думают не только о том, что они могут потерять, но и о том, что приобрести потом. Банально это выглядит как "да, игра стоит свеч!"
    А люди, не понимающие во имя чего они свое багацьтва хотят сохранить, находятся так или иначе в прострации и непонимании ситуации, т.е. они знают, что вот ща всё потеряют, но не понимают почему и как это произойдёт, а значит это произойдёт в любом случае при малейшем изменении ситуации и никак иначе.
    Вот и получается, что сами себя напугали до усрачки, а виноваты окружающие просто потому, что ну а кто ещё?

На стомленых крылах анёлы ляцяць у вырай. Марылі з імі жыць у шчаслівай краіне. (с)
  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

1064

8 лет на сайте
    пользователь #612540

Написать сообщение

1064
    # 24 ноября 2020 12:24

А старпёр-убийца Штайда — бывший жидокоммиссар политработник, гэбнюк и москалюга, подписан на пророссийские сообщества и группы офицеров.

• __EVGEN__ Neophyte Poster
    офлайн
    __EVGEN__ Neophyte Poster

4

5 лет на сайте
    пользователь #1810042

Написать сообщение

4
    # 24 ноября 2020 12:25

Никому не рекомендую связываться с данной компанией. Заказ сделал 10 ноября, по телефону сказали, что поставка этого товара будет во вторник-среду 17-18 ноября, что меня устроило. Даты прошли, заказа нет, никто не перезванивает, позвонил сам в четверг 19 ноября, пообещали прибытие заказа в субботу 21 ноября. Суббота, воскресенье прошло, заказа нет, понедельник - не дозвонился -выходной день, позвонил утром во вторник 24 ноября. На вопрос, когда же я получу свой заказ, ответ - скоро, но не знаем когда. На мой вопрос в чём проблема, оказалось, что мой заказ никто и не думал заказывать к доставке со склада в Москве! И при этом меня постоянно кормили завтраками! На вопрос, как вы собираетесь решить проблему, мне предложили заплатить 100% стоимости заказа и они начнут работать. Я произвёл оплату, пообещали доставить ко мне в пятницу 27 ноября, но День рождения сына в четверг уже будет испорчен. У меня вопрос: вы ко всем клиентам так пренебрежительно относитесь? Просто зашкаливающий непрофессионализм и безответственность! Итог работы с rc-go.by: 17 дней ожидания заказа (а может и больше т.к. он всё ещё не доставлен на момент написания), масса неприятных эмоций, испорченный День рождения сына.
    И я не фейковый клиент или злобный конкурент. Все скриншоты заказа имеются

• Кот-Обормот Senior Member
    офлайн
    Кот-Обормот Senior Member

40344

10 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

40344
    # 24 ноября 2020 12:26

Хочу подчеркнуть, что банк мы ни в коем случае не будем ликвидировать, уничтожать, как-то ухудшать его работу, — заверил Лукашенко. — Наоборот, мы сделаем все, для того чтобы банк функционировал и приносил пользу нашему государству».

Старик посмотрел на корову свою:
    Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
    Корову свою не продам никому
    Такая скотина нужна самому! (с) :trollface:

#якатька
  • gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

8848

18 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

8848
    # 24 ноября 2020 12:27
    Irma:

Тут важен вопрос "во имя чего", люди, которые понимают во имя чего они идут на риск, идут на него осознанно, т.е. обдумывает, взвешивают, думают не только о том, что они могут потерять, но и о том, что приобрести потом. Банально это выглядит как "да, игра стоит свеч!"

я тебе так скажу, эти все на улицах - пешки, и бчб и омон и губопики и т.д. - все без исключения. Пешки которым не стать королевной. Сливки снимать при любых раскладах будут совсем другие люди.

НКХЖЕХВ
  • Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

34601

6 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

34601
    # 24 ноября 2020 12:27
    Кот-Обормот:

Такая скотина нужна самому!

Про кормить/гулять корову старик подумал? Или только про доить знает

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

16280

9 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

16280
    # 24 ноября 2020 12:28
    Кот-Обормот:

как-то ухудшать его работу

:trollface: :znaika: Тут уже только качественный некромант поможет

Еще не все дорешено еще не все разрешено
    офлайн

40344

10 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

40344
    # 24 ноября 2020 12:29
    mak32:

Ну, уголовное дело открыть по вновь открывшимся обстоятельствам никогда не поздно. Котег не даст соврать.

это касается только если уд уже было возбуждено, потом прекращено, а потом по вновь открывшимся обстоятельствам возобновлено :znaika:

#якатька
  • mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

30790

12 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

30790
    # 24 ноября 2020 12:30 Редактировалось mak32, 1 раз.
    Irma:

Тут важен вопрос "во имя чего"

Желание справедливости есть фундаментальное свойство человеческой натуры. Практически стремление к справедливости выражается в законах и требовании их исполнения всеми членами общества. В основе всех мировых религий лежит понятие справедливости. Я уверен что для человека справедливость важнее денег. Именно стремлением к справедливости объясняется постоянное развитие человеческого общества и смена общественного строя.

Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Irma Insomniac Team
    офлайн
    Irma Insomniac Team

113833

17 лет на сайте
    пользователь #8481

Написать сообщение

113833
    # 24 ноября 2020 12:32
    gooblin:

я тебе так скажу, эти все на улицах - пешки, и бчб и омон и губопики и т.д. - все без исключения. Пешки которым не стать королевной. Сливки снимать при любых раскладах будут совсем другие люди.

Я и не видела у этих "пешек" стремления в дамки, так что пусть эти совсем другие люди снимают свои сливки хоть ложками абы дали остальным людям возможность при этом вернуться по своими домам, в свою жизнь, работу, учёбу и прочее. Законность элементарную вернуть - и уже ситуация меняться начнёт, имхо.

На стомленых крылах анёлы ляцяць у вырай. Марылі з імі жыць у шчаслівай краіне. (с)
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

12054

11 лет на сайте
    пользователь #159010

Написать сообщение

12054
    Byratinko:

Кот-Обормот:

Такая скотина нужна самому!

Про кормить/гулять корову старик подумал? Или только про доить знает

Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить.
    :D

Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

8848

18 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

8848
    mak32:

Я уверен что для человека справедливость важнее денег.

ну если посмотреть пирамиду Маслоу, то есть нюансы. Например голодному надо сначала пожрать, иначе можно с голоду сдохнуть, а потом уже на сытый желудок думать о свободах.

НКХЖЕХВ
    офлайн
    Byratinko Senior Member

34601

6 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

34601
    # 24 ноября 2020 12:33 Редактировалось Byratinko, 1 раз.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Запад в желании привлечь Россию к его свержению. Глава государства подчеркнул, что западные страны не знают, как этого добиться. По словам Лукашенко, отстранить его от власти вполне реально, но сделать это должен народ Белоруссии на законных основаниях,закрепленных в Конституции.

Молодец, АГЛ! :super:

• Irma Insomniac Team
    офлайн
    Irma Insomniac Team

113833

17 лет на сайте
    пользователь #8481

Написать сообщение

113833
    # 24 ноября 2020 12:34
    mak32:

Желание справедливости есть фундаментальное свойство человеческой натуры.

Согласна, не зря взрощены сказками-фильмами где добро всегда побеждает зло.

mak32:

Я уверен что для человека справедливость важнее денег.

А вот тут я не знаю...

офлайн

40344

10 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

40344
    # 24 ноября 2020 12:34
    Byratinko:

По словам Лукашенко, отстранить его от власти вполне реально, но сделать это должен народ Белоруссии на законных основаниях.

например на новых президентских выборах через 5 лет :trollface:

#якатька
  • mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

30790

12 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

30790
    # 24 ноября 2020 12:35 Редактировалось mak32, 2 раз(а).
    Кот-Обормот:

Ну, уголовное дело открыть по вновь открывшимся обстоятельствам никогда не поздно. Котег не даст соврать.

Ну так у нас с августа овер 900 дел возбуждено. Присоединяй клиента к любому и упирот. Тем более что можно бить.

Мы вскормлены пеплом великих побед.
    офлайн
    Byratinko Senior Member

34601

6 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

34601
    # 24 ноября 2020 12:35

«С учетом своей непростой истории и геополитического положения наша страна очень заинтересована в неконфликтном и эффективном сотрудничестве с другими странами, в том числе и западными», — сказал глава государства.
    Лукашенко отметил, что экономическое и политическое давление на Белоруссию должно быть исключено.

Мудро :super:

• gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

8848

18 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

8848
    # 24 ноября 2020 12:36
    Irma:

Законность элементарную вернуть - и уже ситуация меняться начнёт, имхо.

да ладно, расслабься, чай не в Африке живем. Посреди Европ окружающим странам не хочеться иметь в соседях такие дела как у нас творятся, да и Байден скоро шашку достанет. Весной посмотришь что и как будет. А пока баксы копи на черный день, ну или там евры, кому что милее для души :lol:

НКХЖЕХВ
  • Irma Insomniac Team
    офлайн
    Irma Insomniac Team

113833

17 лет на сайте
    пользователь #8481

Написать сообщение

113833
    # 24 ноября 2020 12:37

Так, сначала россияне хотели свергнуть лукашенко, потом запад гусеницами лязгал, а россия друг-товарищ и брат помогла как смогла, потом глубинное государство, потом запад, потом многовекторность все дружим, потом запад с россией в сговоре опять хотят свергнуть...японамать я запуталась

офлайн

40344

10 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

40344
    # 24 ноября 2020 12:37

Жалуюсь: всю ночь снился Шпаковский. Он меня стриг :weep:

#якатька