Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24167

17 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24167
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• КотБаламут Member
    офлайн
    КотБаламут Member

199

2 года на сайте
    пользователь #2407377

Написать сообщение

199
    # 22 ноября 2020 01:41
    gooblin:

а то случаи разные бывают

"Ворошиловский стрелок" вспомнился.

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

55831

16 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

55831
    # 22 ноября 2020 01:41 Редактировалось A.Z., 1 раз.
    gooblin:

хорошо что у ветеранов наградные стволы еще при ссср позабирали

я думаю есть еще деды которым маузеры вручал внук коня Буденного :trollface: и которые еще ого=го) вот их надо опасаться :D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

С каким юмором человек пишет, а ) https://hal9.livejournal.com/39603.html?view=70067#t70067

[censored by tut]
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

12532

8 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

12532
    # 22 ноября 2020 01:45

трёхнутый диду с шокером в метро - это террорист, вне зависимости от политубеждений. Тыкнет сдуру кого на платформе перед поездом - человек на рельсы упадет. Отобрать шокер и повесить на месяц электроошейник с жыпиэсом дедуле - отклонился от маршрута дом-аптека-булочная - получи животворящий разряд.

• gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

7250

17 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

7250
    # 22 ноября 2020 01:46
    A.Z.:

я думаю есть еще деды которым маузеры вручал внук коня Буденного

дед мой сдал. Сказали или сейф делать или сдавать. Я был в бешенстве. Уже размечтался как потом мне пистоль достанется с табличкой золотой наградной :lol:

НКХЖЕХВ
  • Vital_Vik Senior Member
    офлайн
    Vital_Vik Senior Member

2312

4 года на сайте
    пользователь #2050915

Написать сообщение

2312
    # 22 ноября 2020 01:49

gooblin, он бы тебе так и так не достался - пришлось бы сдавать. Или - охолащивать.

• Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

34181

6 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

34181
    # 22 ноября 2020 01:56 Редактировалось Byratinko, 1 раз.

чёта я в мужские разговоры лезу

• Fейхоа Senior Member
    офлайн
    Fейхоа Senior Member

1995

менее полугода на сайте
    пользователь #3119354

Написать сообщение

1995
    # 22 ноября 2020 01:56 Редактировалось Fейхоа, 1 раз.

дел

KeepItSimpleStupid
  • gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

7250

17 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

7250
    # 22 ноября 2020 01:59
    Byratinko:

Нет. В обед свидетельство о смерти владельца, вечером звонок с назначением времени и места встречи для сдачи. Носить ничего не надо, сами приезжают с пакетом документов.

тогда можно было сделать его не боевым. но никто не хотел заниматься. бабка только была счастлива, а то дед как бахнет водочки, так она ему слова боялась сказать - дед суровый был :lol:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

Vital_Vik:

gooblin, он бы тебе так и так не достался - пришлось бы сдавать. Или - охолащивать.

так я еще пацан тогда был, откуда знать то мог :)

НКХЖЕХВ
    офлайн
    Vital_Vik Senior Member

2312

4 года на сайте
    пользователь #2050915

Написать сообщение

2312
    # 22 ноября 2020 02:36

Мая краина ихнего головного мозга... (интересное из вакханалии ЯБатек в ДО)

На входе сумки проверяла девушка с государственным флагом на плечах, рядом с ней дежурили два милиционера.

Очередное наплювательство на законность в стране... Я понимаю, когда в сумках роются сотрудники. А она с какого перепугу? :spy:

Первым приглашенным гостем на сцене был член Национальной паралимпийской сборной Беларуси Алексей Талай.
    ...
    По его мнению, люди должны думать о том, что они могут дать стране, а не страна им. По его словам, оппоненты Лукашенко ходят по улице с «коктейлями Молотова», камнями и дубинами, а также эти люди — манипулируемые марионетки.

Как это мило! не страна - для людей, а люди - для страны... Мечта Лукашенко - чтобы все были такими овэчками, которых можно безропотно стричь...

Дудкин спел бодрую песню, которой ответил на вопрос спросившего его молодого человека «с той стороны». Коротко там было о том, как белорус любит жить, работать, наслаждаться компанией своей семьи и «гучна нашы сэрцы б’юцца і ад радасці смяюцца, і нясецца з наваколля воля, воля, воля», — спел командир спецназа.

Ну, кому - воля вольная, так это подчинённым его. Хазаин же законность в стране отменил! Интересно, в чём радость-то? - в свободе махания дубинками в угоду бизнесу лукашенковских прикорытников? Или - в плюшках, которые получают от Хазаина жандармы?

— У нас было много разговоров о насилии, о том, что наши ребята, которые охраняют закон, охраняют наше спокойствие, работали очень жестко. Но знаете, если бы они так не работали, у нас, возможно, не было бы такого концерта. У нас была бы такая же вещь, как во многих странах мира, когда происходят государственные перевороты и начинается настоящее насилие. <…> Слава богу, с автоматом вышел Лукашенко, а не мы, — сказал Пряхин перед тем, как спеть свою поп-песню

Ну тут, как говорится, ваапще без комментариев...

— Когда в ОМОН полетели камни в августе (и иногда они летят до сих пор) — было непонятно, почему они полетели в защитников родины, почему эти камни летели в тех, кто выполняет свой долг, кто всеми силами, рискуя своими жизнями и здоровьем, защищает мир и порядок в стране. Они [бросавшие камни] сделали все, чтобы смешать с грязью милиционеров, — сказала жена офицера.

Грязь от грязи... как говорится... Защитнички-то не родину, а Лукашенко защищают! ну если только для неё режим и есть "родина"...

Карташова зачитала под тревожную музыку монолог, там была такая цитата: «Ты в цепи стал во имя доброты. „Где правда, — лихо спрашиваешь, — честность?“. А честно, когда взорваны мосты? Мне кажется, что просто неуместно».

Интересно, про какие она мосты? :spy: Мы пока никаких мостов не трогали вроде... :insane:

• 0sub1 Senior Member
    офлайн
    0sub1 Senior Member

3882

6 лет на сайте
    пользователь #1186183

Написать сообщение

3882
    # 22 ноября 2020 08:48
    Vital_Vik:

Карташова зачитала под тревожную музыку монолог, там была такая цитата: «Ты в цепи стал во имя доброты. „Где правда, — лихо спрашиваешь, — честность?“. А честно, когда взорваны мосты? Мне кажется, что просто неуместно».

Интересно, про какие она мосты? :spy: Мы пока никаких мостов не трогали вроде... :insane:

В эту ябатькину голову качан уже твердо вбил мысль о том что началась гражданская война и общество разделено на части между которыми "взорваны мосты" поэтому говорить о какой то честности, законности, правах человека просто неуместно. Вперед до победы в цепи с автозаками и водометами.

• jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

13506

15 лет на сайте
    пользователь #31862

Написать сообщение

13506
    # 22 ноября 2020 08:59
    gooblin:

A.Z.:

я думаю есть еще деды которым маузеры вручал внук коня Буденного

дед мой сдал. Сказали или сейф делать или сдавать. Я был в бешенстве. Уже размечтался как потом мне пистоль достанется с табличкой золотой наградной :lol:

У деда был наган, не наградной, просто в лес ходить.
    Была официально двустволка, но она тяжелая.
    После смерти деда в 1978 мы с двоюродным братом нагана не нашли, только кабуру.
    А двустволку после смерти деда участковый не забрал, так и висела в чулане на гвоздике.
    Я ушел в армию, когда вернулся, ее уже не было. Дядька, наверное , обрез себе смастырил.

Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
    офлайн
    Vital_Vik Senior Member

2312

4 года на сайте
    пользователь #2050915

Написать сообщение

2312
    # 22 ноября 2020 09:48

Пир во время чумы... Масштабы административного безумия поражают.

В Минске 1 и 2 января на Октябрьской площади намерены провести «зимние» концерты (в том числе в новогоднюю ночь). Это следует из заявок, которые «Минскконцерт» разместил на сайте госзакупок. Одна из заявок касается установки сцены под этот концерт, а вторая — сцены под арт-объект, предположительно, в районе площади Свободы. Ориентировочная стоимость каждой заявки — порядка 430 тысяч рублей. То есть речь идет только о технической работе по установке и обслуживанию сцен. Какие мероприятия будут проходить на этих площадках и сколько средств и из каких источников на них намерены потратить, пока неизвестно.

В стране галопирует заболеваемость коронавирусом, не прекращаются протесты, но вместо решения актуальных проблем выбросим деньги на ветер. Празднику быть!... :lol:

Будет забавно, если на обеих площадках соберутся протестуны под благовидным предлогом и намнут там бока ЯБатькам. :lol:

Кстати! как там севодня с реализацией тактики Каца? марши по дворам будут??? :shuffle:

• mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

27839

12 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

27839
    # 22 ноября 2020 10:00 Редактировалось mak32, 1 раз.
    КотБаламут:

Byratinko:

КотБаламут наш -- застабильный

Нифига. Не верю ни тем, ни другим. Но оппам не верю больше. Ждем третьего,

Обормота муж точна

Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Fейхоа Senior Member
    офлайн
    Fейхоа Senior Member

1995

менее полугода на сайте
    пользователь #3119354

Написать сообщение

1995
    # 22 ноября 2020 10:04

испанский фейспалм

KeepItSimpleStupid
  • hispanec Senior Member
    офлайн
    hispanec Senior Member

557

8 лет на сайте
    пользователь #634167

Написать сообщение

557
    # 22 ноября 2020 10:14

Все раньше и раньше пригоняют бтры и отрубают инет :bazar: Могли бы уже установить палаточный лагерь под стелой и не палить соляру/бенз...

• Fейхоа Senior Member
    офлайн
    Fейхоа Senior Member

1995

менее полугода на сайте
    пользователь #3119354

Написать сообщение

1995
    # 22 ноября 2020 10:16

массандра и сафари
    они к этому привыкли и втянулись
    так и живут от вскр до вскр без веры в чудеса и сюрпризы

KeepItSimpleStupid
  • Юрмала Senior Member
    офлайн
    Юрмала Senior Member

34969

8 лет на сайте
    пользователь #597447

Написать сообщение

34969
    # 22 ноября 2020 10:18
    A.Z.:

С каким юмором человек пишет, а ) https://hal9.livejournal.com/39603.html?view=70067#t70067

A.Z., :super:
    И спасибо)

Наверно отшибло "зону Дианы Борисовны", привет ГГЛ#1! (кстати, выглядит как заготовка для пароля)

Я знаю отзыв :ura:

Ничего не изменилось, изменилось всё.
    офлайн
    Vital_Vik Senior Member

2312

4 года на сайте
    пользователь #2050915

Написать сообщение

2312
    # 22 ноября 2020 10:30

hispanec, и отрубить инет раз и навсегда! :D

• mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

27839

12 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

27839
    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • гаучо Knife Club
    офлайн
    гаучо Knife Club

6755

11 лет на сайте
    пользователь #192380

Написать сообщение

6755
    # 22 ноября 2020 10:36

Чудо чудное. Интернет у А1 работает. 3ж в смысле.
    Что там рукобоец и кахеист наговорили опять? Слухал кто?

自由西藏