Тема закрыта
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24253

18 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24253
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Fейхоа Senior Member
    офлайн
    Fейхоа Senior Member

6557

более полугода на сайте
    пользователь #3119354

Написать сообщение

6557
    # 25 ноября 2020 21:21

Недостойный, не стесняйтесь. Нет

KeepItSimpleStupid
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

16715

8 лет на сайте
    пользователь #701830

Написать сообщение

16715
    # 25 ноября 2020 21:22

Кот-Обормот, Так в том то и проблема
    Вместо того что бы расследовать ,очерняют погибшего

добропорядочный социопат
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

27802

8 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

27802
    # 25 ноября 2020 21:22
    Mig7:

victor-vira:

Прискорбно....
    Но ожидаемо.

с чего вдруг в 60 лет ожидаемо? :insane:

Я не знаю ни одного кто не умрёт....))))
    *****"*
    И, почему то,вспомнился гол забитый рукой .....)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

13510

2 года на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

13510
    # 25 ноября 2020 21:24
    Кот-Обормот:

Недостойный:

Как тут говорят, иногда не до законов.

вы где-то читали или доподлинно знаете что по факту смерти не возбудили? Я может что-то пропустила
    Об этом может знать только следователь и тот человек, который признан потерпевшим (близкий родственник).

А я не утверждал, что не возбудили.
    Но и обратное, заметьте, тоже утверждать не могу.

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

14406

9 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

14406
    # 25 ноября 2020 21:27

ну так им же надо обязательно доказать, что человек "был пьян" , раз они из каждого утюга вещали об этом.
    Быстро нашли выход из ситуации, потому как в моче алкоголь сохраняется дольше, чем в крови. Вроде как в больнице брали только кровь, там 0. Мочу не брали, смысла не было. А уже потом посмертная экспертиза (правильными экспертами) может исследовать что угодно, там уже не разгласят. Но даже если и брали посмертные анализы, наличие до 1 промилле в моче является сомнительным результатом и ни о чем не говорит, кроме как о том, что человек мог употреблять некоторое количество этанолсодержащих жидкостей аж за 2-3 дня до взятия анализа, а не о том, что в момент когда ему причинили тяжкие повреждения, он "был пьяный".

• Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 25 ноября 2020 21:30
    aeroplane:

Его убил алкоголь в моче.

прям по голове. И много раз.

• Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

184744

9 лет на сайте
    пользователь #638860

Написать сообщение

184744
    # 25 ноября 2020 21:35
    Кот-Обормот:

Да какая разница был алкоголь, не было.. Есть труп со следами насильственной смерти, назначается экспертиза, она указывает на то, сто полученные травмы повлекли смерть(?), автоматически возбуждается 139ая в отношении неустановленного лица. В дальнейшем могут и на причинение смерти по неосторожности переквалифицировать, когда будет подозреваемый и не будет доказательств умысла. Но где?? Где все предыдущие действия?
    Вцкпились в этот алкоголь что одни, что вторые. Это второстепенно в данной ситуации.

потому что темой алкоголя замыливают другую глобальную проблему
    будут мусолить не по существу
    это же очевидно

Мне срочно нужны новые хейтеры! Старым я, кажется, уже начинаю нравиться. ✨
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

21162

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

21162
    # 25 ноября 2020 21:36
    Кот-Обормот:

где-то читали или доподлинно знаете что по факту смерти не возбудили? Я может что-то пропустила
    Об этом может знать только следователь и тот человек, который признан потерпевшим (близкий родственник

А в чем вы тут видите разницу в этом плане с например Торайковским? Там как бы тоже не возбуждено дело

Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Кот-Обормот Senior Member
    офлайн
    Кот-Обормот Senior Member

49091

11 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

49091
    # 25 ноября 2020 21:36 Редактировалось Кот-Обормот, 3 раз(а).
    Leo-Leo:

ну так им же надо обязательно доказать, что человек "был пьян" , раз они из каждого утюга вещали об этом.

Я вижу это так: один, сами знаете кто, ляпает вечно в телеэкранов внезапно возникшие мысли (или непроверенные данные нашептанные помощниками/ками), а люди, с таким как никогда обостренным чувством справедливости, захлебываясь от негодования, возмущаются. Вместе с возмущенными людьми, захлебываются в стремлении убежать впереди паровоза и те, кто хоть как-то может пролить свет. Но иногда они слышат звон, но не знают где он. Тем больше вредят.
    А дальше все дружно вместо того чтобы заниматься делом, разгребают реакцию и последствия промежуточных стадий и еще больше закапываются в череде непроверенных фактов и домыслов.

#якатька
  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

184744

9 лет на сайте
    пользователь #638860

Написать сообщение

184744
    # 25 ноября 2020 21:37

по студенту оказывается тоже нашли причину -

Минздрав: предварительная причина смерти 21-летнего студента — редкое осложнение COVID-19

Мне срочно нужны новые хейтеры! Старым я, кажется, уже начинаю нравиться. ✨
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

16715

8 лет на сайте
    пользователь #701830

Написать сообщение

16715
    # 25 ноября 2020 21:46

Кот-Обормот, А можно понятнее :-?

добропорядочный социопат
  • Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

35927

7 лет на сайте
    пользователь #1194751

Написать сообщение

35927
    # 25 ноября 2020 21:50
    Кот-Обормот:

А дальше все дружно вместо того чтобы заниматься делом, разгребают реакцию и последствия промежуточных стадий и еще больше закапываются в череде непроверенных фактов и домыслов.

А как же принцип: собаки лают, караван идёт? Или следователь не своей основной работой занимается, а газеточки почытывает и на всякий чых-пых истеричных лиц реагирует.

• 2539221 Neophyte Poster
    офлайн
    2539221 Neophyte Poster

4

2 года на сайте
    пользователь #2539221

Написать сообщение

4
    # 25 ноября 2020 21:50

Нашел на Онлайнере компанию Лодочник. 25 ноября 2020 года заказал у компании Лодочник на сайте lodochnik.by фотоловушку Photo-hunter филин 810, которая называет себя официальным представителем компании Photo-hunter. В результате мне привезли фотоловушку, но не Photo-hunter, а чистый Suntek под видом Photo-hunter. В коробке Suntek, комплектации Suntek и маркировка ловушки совпадает с маркировкой Suntek.
    На сайте компании Photo-hunter сказано - Каждая фотоловушка Филин имеет гравировку с фирменным логотипом компании Photo-Hunter в верхней и нижней части корпуса, а также уникальный товарный номерной знак. Приобретая наш товар, вы получаете фирменное качество, широкий функционал, официальную гарантию 1 год и надежную техническую поддержку по любым вопросам настройки и эксплуатации оборудования.
    На вопрос – а где же Photo-hunter филин 810 представитель Лодочника рассказал очень жалостную историю, что прошивка фирменная, но производитель не успел поменять корпус. Хотел быстрее поставить на рынок эту фотоловушку.
    Производитель России и поставщик по всему СНГ который защищает свою продукцию и предупреждает о подделках по словам представителя Лодочника - Photo-Hunter выпустил на рынок вот такой полуфабрикат – прошивка фирменная, а корпус чужой, без логотипа и маркировки и в заключении добавил, что с логотипом будет только через месяц в продаже и конечно куда без этой коронной фразы - никто не жалуется, только вы один капризный.
    А когда я спросил – Почему такой важной информации нет на официальном сайте лодочника, то мне просто ответили – До свидания.
    Правильно, зачем дальше разговаривать с человеком, который не ведется на туфту. Я на продукцию компании Suntek не жалуюсь – это мировой лидер. Просто я хотел купить товар от Photo-hunter. Этот лодочник заполонил весь catalog.onliner.by. Будьте осторожны при покупке товара у этой компании.

офлайн

49091

11 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

49091
    # 25 ноября 2020 21:52
    serg42:

Кот-Обормот, А можно понятнее :-?

можно: каждый хватается за то, что видит первое. Один ляпнул что погибший был пьяный, вторые схватили и это и понеслись доказывать что неправда, третьи впечатались разоблачением.
    А про суть забыли все. Але, в 2020 году на улицах еще вчера супер мирной и спокойной столицы вот просто так умирают люди от побоев неустановленных лиц.
    Это главное.

#якатька
  • mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

37296

13 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

37296
    # 25 ноября 2020 21:55
    Кот-Обормот:

Але, в 2020 году на улицах еще вчера супер мирной и спокойной столицы вот просто так умирают люди от побоев неустановленных лиц.

И? Твои предложения котег? Что мы будем с этим делать?

Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

21162

10 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

21162
    # 25 ноября 2020 21:56
    Кот-Обормот:

А про суть забыли все. Але, в 2020 году на улицах еще вчера супер мирной и спокойной столицы вот просто так умирают люди от побоев неустановленных лиц.
    Это главное.

Я на прошлой странице спросил, но повторю. Чем это отличается от убийства Тарайковского? Точно также до сих пор не возбуждено дело.

Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • aeroplane Senior Member
    офлайн
    aeroplane Senior Member

26541

8 лет на сайте
    пользователь #814253

Написать сообщение

26541
    # 25 ноября 2020 21:57
    Кот-Обормот:

Але, в 2020 году на улицах еще вчера супер мирной и спокойной столицы вот просто так умирают люди от побоев неустановленных лиц.
    Это главное.

Никем не устанавливаемыми лицами.
    Так точнее будет.

"Чистая совесть — признак плохой памяти"
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

16715

8 лет на сайте
    пользователь #701830

Написать сообщение

16715
    # 25 ноября 2020 21:58

Кот-Обормот, А виноват то кто ?

добропорядочный социопат
  • hispanec Senior Member
    офлайн
    hispanec Senior Member

1340

9 лет на сайте
    пользователь #634167

Написать сообщение

1340

Кот-Обормот, ну для них не главное :-?
    "глубинный сатанист" вон вообще выставил все так, будто это его семья спланировала смерть...
    Так что ждите в ближ.время уголовки на родственников

офлайн

49091

11 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

49091
    shaperid:

Точно также до сих пор не возбуждено дело.

меня четно. Бесит эта фраза.
    а) откуда вы знаете б) возбудить и прекратить не составляет трудностей в) вам станет легче от глухаря?
    как те попугаи, ей богу.

#якатька
Тема закрыта