Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24161

17 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24161
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

2446

4 года на сайте
    пользователь #1892097

Написать сообщение

2446
    # 24 сентября 2020 20:19
    Манго:

Коллега:

Я не верю

Вы недооцениваете методы влияния на массы)

про воду вчера спрашивали - говорят что реагенты, которые светятся под лазером и ультрафиолетом
    так что кто промок - мойтесь как следует!

Все правильно. Чтобы пометить протестующих. Во время хапуна те уже не скажут "Случайно проходил мимо".
    Хочешь протестовать, выходи и высказывай свое мнение. Но знай что в нашей стране полного беззакония за сие действие может быть и административная, и уголовная ответственность. А то придумывают потом сказки про серого бычка. В 2010 году сотовые операторы слили биллинг тех кто был на площади. Пострадали не только те кто там был, но и рядом живущие и работающие. У МВД уже иммунитет на оправдания типа "Я просто гулял".

• Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

10909

15 лет на сайте
    пользователь #35041

Написать сообщение

10909
    # 24 сентября 2020 20:19
    Манго:

Коллега:

Я не верю

Вы недооцениваете методы влияния на массы)

про воду вчера спрашивали - говорят что реагенты, которые светятся под лазером и ультрафиолетом
    так что кто промок - мойтесь как следует!

Как вы себе представляете, чтобы МВД разместило ролик, где люди жалуются на неудобства от протестующих и вставило в том числе предложение расстреливать? Не насиловать, например, а вот сразу расстреливать? Это не могло быть априори, имхо.

А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

40126

13 лет на сайте
    пользователь #87898

Написать сообщение

40126
    # 24 сентября 2020 20:23

Коллега, как обычно, с целью запугать людей. Не знаю, кто там чего разместил, но то, что МВД ничего не стесняется и ответственности за свои преступления не несёт это наверное уже всем ясно.

Завтра будет дуть завтрашний ветер.
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

16260

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

16260
    # 24 сентября 2020 20:24
    Tatsianka_M:

mak32:

Tatsianka_M:

вы же у дворца его с 10 утра ждали?

Если бы он объявил хотя бы за час, конечно ждали бы.

так я и говорю - прощёлкали

Так и есть, Лукашенко опять обдурил народ.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд

Похоже, уже похитили адвоката Марии Колесниковой Людмилу Казак.
    Новость на Тут.бай.

Мысль – самая мощная после любви сила в мире. (с)
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

9479

13 лет на сайте
    пользователь #81237

Написать сообщение

9479
    # 24 сентября 2020 20:33
    Tatsianka_M:

Стихийная толпа желает прав и свобод, но кроме как стоять на так называемых мирных акциях, придумать ничего не в состоянии. Что протестующие выходят вроде как с мнением, но мнение превращается в побеги по дворам. Что мужчины прячутся за женскими плечами и считают это нормальным. Что полно агрессии протестующих к

Ну,как, Вам, сказать, побеги....
    Когда на вас несётся озверевшая толпа с дубинками, в масках неких существ в балаклавалах- там не то что во дворы, там телепортироваться хочется

Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • Vital_Vik Senior Member
    офлайн
    Vital_Vik Senior Member

1589

4 года на сайте
    пользователь #2050915

Написать сообщение

1589
    # 24 сентября 2020 20:55

Коллега, послушал я этот ролик! абсолютная правда! Это не фейк, это реальные звонки реальных людей. Ну, высказался. Мне в ответ от одной мадам прилетело "Да задолбали вы уже НОРМАЛЬНЫХ людей своими протестами"... Ага! Но - простите! а с чего мне переживать за зону комфорта тех, кто ничего не хочет знать кроме своего личного благополучия? Конечно же, я не только не буду заботиться о их пребывании в их зоне комфорта, но и буду поступать с ними так, как это обозначил ЯБатька в своём спиче - "Если я сегодня уйду, то завтра моих сторонников резать будут..." Так это - естественно! Было бы странно, если бы было иначе! Всё-таки, в стране идёт, пока - холодная, но уже - гражданская война...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

mak32, это противоречит основным принципам ведения войны. Для успеха действий против противника важна слаженность. Если один - будет вести бой, а другой - сочтёт, что нужно спасаться бегством, то ничего хорошего не получится у обоих. Протест обречён на успех только если протестная масса тесно сплочена и все действуют как единое целое. В противном случае он обречён на неудачу...

• mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

26716

12 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

26716
    # 24 сентября 2020 21:02 Редактировалось mak32, 1 раз.
    Vital_Vik:

это противоречит основным принципам ведения войны.

Ерунду ви говорите. У войны вообще нет принципов и правил. На войне все средства хороши. Какой шанс по вашему у партизанского отряда в открытом столкновении с дивизией сс мертвая голова? И поможет ли тут сплоченность?

Мы вскормлены пеплом великих побед.
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

2446

4 года на сайте
    пользователь #1892097

Написать сообщение

2446
    # 24 сентября 2020 21:03

Vital_Vik, Закусывайте!
    Какая война? Что за бред?
    Нет никакой войны, и не будет. Белорусы - мирные люди. И не нужно делить народ на несуществующие два лагеря. Противника какого-то придумали... Есть яжебатьки, те кто выступает против насилия, равнодушные, и фанатики со сдвигом психики.

• mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

26716

12 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

26716
    # 24 сентября 2020 21:04
    Татьяна246:

Есть яжебатьки, те кто выступает против насилия, равнодушные, и фанатики со сдвигом психики.

А еще есть те кто просто на работе. :znaika:

офлайн
    Татьяна246 Senior Member

2446

4 года на сайте
    пользователь #1892097

Написать сообщение

2446
    # 24 сентября 2020 21:07
    mak32:

Татьяна246:

Есть яжебатьки, те кто выступает против насилия, равнодушные, и фанатики со сдвигом психики.

А еще есть те кто просто на работе. :znaika:

Внутренняя позиция у каждого есть. Среди тех кто машет дубинкой есть люди относящиеся к любой из четырех категорий.

• mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

26716

12 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

26716
    # 24 сентября 2020 21:11
    Татьяна246:

Нет никакой войны, и не будет. Белорусы - мирные люди.

Белорусы может и мирные. Но с ними реально ведут войну. Именно поэтому разрешено не выполнять закон. В режиме боевых действий не до законов. Это он честно сказал.

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

12852

9 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

12852
    # 24 сентября 2020 21:14 Редактировалось shaperid, 1 раз.

На тему пьяного за рулём , которого вчера машину лупили - он до этого сделал отличный полицейский разворот. Отличный пьяный ) тут на трезвую мало кто так сделает

• Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

13806

10 лет на сайте
    пользователь #294727

Написать сообщение

13806
    # 24 сентября 2020 21:22

shaperid, я не верю в пьяного за рулем, но верю в пьяного на освидетельствовании

много узнаем со временем

Squatina aculeata
  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

10909

15 лет на сайте
    пользователь #35041

Написать сообщение

10909
    # 24 сентября 2020 21:25
    Vital_Vik:

Коллега, послушал я этот ролик! абсолютная правда! Это не фейк, это реальные звонки реальных людей. Ну, высказался. Мне в ответ от одной мадам прилетело "Да задолбали вы уже НОРМАЛЬНЫХ людей своими протестами"... Ага! Но - простите! а с чего мне переживать за зону комфорта тех, кто ничего не хочет знать кроме своего личного благополучия? Конечно же, я не только не буду заботиться о их пребывании в их зоне комфорта, но и буду поступать с ними так, как это обозначил ЯБатька в своём спиче - "Если я сегодня уйду, то завтра моих сторонников резать будут..." Так это - естественно! Было бы странно, если бы было иначе! Всё-таки, в стране идёт, пока - холодная, но уже - гражданская война...

Ну если не фейк и само МВД разместило ролик, в котором присутствует разжигание вражды и призывы к убийствам от какого то гражданина, то у меня 4 варианта:

1. Сайт взломан и это незаметная подстава МВД.
    2. Это диверсия изнутри.
    3. Это непрофессионализм.
    4. Это вынужденная мера.

Но я не верю ни в одну из версий и мне кажется, что это не МВД. Ну не может быть того, чего не может быть.

Всем добра.

А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

12852

9 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

12852
    # 24 сентября 2020 21:27

Ролик на офф канале мвд в ютубе . И его удалили что то вырезали и заново запили, что именно вырезали не пересматривал

• burchalina Member
    офлайн
    burchalina Member

276

10 лет на сайте
    пользователь #202162

Написать сообщение

276
    # 24 сентября 2020 21:38

Искусственный интеллект снимает маски с омона / AI unmasks secret police

• kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

5822

9 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

5822
    # 24 сентября 2020 21:40
    Татьяна246:

Нет никакой войны, и не будет. Белорусы - мирные люди. И не нужно делить народ на несуществующие два лагеря.

Войны может и нет, но народ уже разделён и я об этом уже писал сегодня. Главный разделитель нам известен, а кто мог предположить пару месяцев назад, что раздел совершит именно он своими действиями?

• Vital_Vik Senior Member
    офлайн
    Vital_Vik Senior Member

1589

4 года на сайте
    пользователь #2050915

Написать сообщение

1589
    # 24 сентября 2020 21:43

Татьяна246, а что мне мешает - делить? Делил и буду! У вас - нету войны, а у меня - есть. В моих понятиях...

Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

Коллега, я и не с таким сталкивался... И покруче бывали высказывания. Всё нормально! это - наш народ... Уж какой есть...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

burchalina, не вижу смысла... Толк есть только от тех, кто по убеждениям стал на сторону народа. А деанонимизация имеет целью запугивание. В таких "союзничках", которые одумаются и сложат оружие под влиянием страха, надобности нет! Они больше во вред, чем на пользу.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд

kva49, война уже есть. Чётко обозначились три социальных группы: "За", "Против" и "Моя хата с краю". Последняя более тяготеет к "За", потому что "За" сулит статус-кво в части сохранения личной зоны комфорта. Принцип "Кто не с нами, тот против нас" сохраняет свою актуальность...

"За" и "Против" - кто-то должен проиграть, ужиться не получиться... А война - она разные формы имеет, не обязательно это вооружённое противостояние...

• Eline Neophyte Poster
    офлайн
    Eline Neophyte Poster

20

12 лет на сайте
    пользователь #130871

Написать сообщение

20
    # 24 сентября 2020 22:03
    Татьяна246:

Жалуюсь.
    На А1 приходит второй раз СМС следующего содержания: "Уважаемые граждане! Если вы (с маленькой буквы) стали очевидцами действий лиц, которые нарушают правила общежития, используют незарегистрированную символику, оскорбляют честь и достоинство других граждан, просим сообщить об этом в ближайший отдел милиции или по телефону 102. Вместе мы сохраним порядок и спокойствие в нашем городе!"
    Возмущает тот факт что народ принимают за стукачей. Оскорбительно, честно говоря. Сие оскорбляет мою честь и достоинство. МВД примет против себя заявление? :spy:

В штатах стучать в порядке вещей. Тупо общество анонимных стукачей.

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

12852

9 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

12852
    # 24 сентября 2020 22:06 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    Манго:

shaperid, я не верю в пьяного за рулем

Ну вот я тож не верю после такого полийского разворота идеального. В то что наехал на кого то и ногу сломать, когда пытался уехать от них верю вполне.