Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24160

17 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24160
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

в отпуске до 28 сентября
  • melckovn Member
    офлайн
    melckovn Member

413

2 года на сайте
    пользователь #2364633

Написать сообщение

413
    # 20 сентября 2020 17:41 Редактировалось melckovn, 1 раз.
    sviq:

так и будет. я уже давно сравниваю происходящее с движением по тоннелю, у которого перед выходом резкий поворот, поэтому свет в конце не виден

Свет в конце тоннеля не всегда выход, иногда это встречный поезд :trollface:

Саня останется с нами, все будет Оk
  • кабздох Senior Member
    офлайн
    кабздох Senior Member

1349

3 года на сайте
    пользователь #2202506

Написать сообщение

1349
    # 20 сентября 2020 18:13
    _Falena_:

gooblin:

«Или крест сними, или трусы надень» (c)

Или вообще на улицу не выходи?

Надо ногами опутать нападавшего, :-? а дальше по ситуации

Баян порву))))
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

7659

11 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

7659
    # 20 сентября 2020 18:19 Редактировалось Tatsianka_M, 2 раз(а).
    Коллега:

Tatsianka_M:

Ну так нарушают. В чем проблема? Я давно сказала - мне мешают ездить по городу.

Алилуйя, после двух объяснений сообразили. Но все же проболтались (интересно, поймёте о чем я или нет) и теперь, после того как вы решили привести разъяснение Констиционного Суда и все знаете про незаконные собрания, прокомментируйте видео на пару мессаджей выше. Если опять запутаетесь, вас конечно выручу и подскажу как надо было именно комментировать, чтобы все было законно. Но видосов много, к сожалению, если вы опять меня поняли.

я что в комментаторы видюх записывалась? я тут своё виденье на происходящее высказываю, а не на заказ комментирую)
    вы просто извратили смысл, мой пост со ссылкой и цитатой был ответом тому, кто возмущался, что задерживают незаконно. как мы разобрались - законно. и даже под разные статьи можно подвести. так что я продолжу ждать, когда начнут вменять другие статьи всем невиноватым-мимопроходящим. доказывать здесь кому-то что-либо бесполезно, т.к. вы видите лишь то, что хотите видеть.

• rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

936

8 лет на сайте
    пользователь #612540

Написать сообщение

936
    # 20 сентября 2020 18:43

На Козлова сломался водомет — под ним растеклась большая оранжевая лужа. Фургоны "Cпецтехника",
    использующиесятоже оказались бракованными

• gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

6148

17 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

6148
    # 20 сентября 2020 18:51
    melckovn:

Тыщ 5 сегодня собралось максимум.

по головам считал? :lol:

НКХЖЕХВ
  • born_to_kill Junior Member
    офлайн
    born_to_kill Junior Member

88

6 лет на сайте
    пользователь #1003160

Написать сообщение

88
    # 20 сентября 2020 18:59

С каких пор тихушники гоняют по минску на бусах с номерами такси (жёлтыми) и с транзитными российскими номерами?

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

7659

11 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

7659
    # 20 сентября 2020 19:04
    альков:

А кто мне сможет объяснить логику вот этого, потому что я ничего кроме испанского стыда не испытываю читая подобное.
    Получается походить похлопать в ладошки и покричать уходи - это норм, а как что-то так "я не я и кобыла не моя".
    Чувствую своими чувствами, что если бы рядом был офис БРСМ то и туда бы забежали, и чтоб не отличили от БРСМщиков - оделись бы в форму или чего хуже - вступили бы в БРСМ. Или в кружок по шахматам.

Пока ничего кроме стыда не испытываю читая такое. Но может я чего-то не замечаю?

это нормальное явление среди белорусских "революционеров". им не стыдно, они этим гордятся. и хвастаются.

• melckovn Member
    офлайн
    melckovn Member

413

2 года на сайте
    пользователь #2364633

Написать сообщение

413
    # 20 сентября 2020 19:09
    Tatsianka_M:

альков:

А кто мне сможет объяснить логику вот этого, потому что я ничего кроме испанского стыда не испытываю читая подобное.
    Получается походить похлопать в ладошки и покричать уходи - это норм, а как что-то так "я не я и кобыла не моя".
    Чувствую своими чувствами, что если бы рядом был офис БРСМ то и туда бы забежали, и чтоб не отличили от БРСМщиков - оделись бы в форму или чего хуже - вступили бы в БРСМ. Или в кружок по шахматам.

Пока ничего кроме стыда не испытываю читая такое. Но может я чего-то не замечаю?

это нормальное явление среди белорусских "революционеров". им не стыдно, они этим гордятся. и хвастаются.

Что в этом плохого. Капелька адреналина :)
    Есть одна знакомая, мама одиночка, конкретно для этого туда и ходит. Кайф ловит, иногда мужика снимает .

Саня останется с нами, все будет Оk
  • гаучо Knife Club
    офлайн
    гаучо Knife Club

6682

11 лет на сайте
    пользователь #192380

Написать сообщение

6682
    # 20 сентября 2020 19:14
    melckovn:

Tatsianka_M:

альков:

Что в этом плохого. Капелька адреналина :)
    Есть одна знакомая, мама одиночка, конкретно для этого туда и ходит. Кайф ловит, иногда мужика снимает .

Это обыкновенная партизанщина. В крови беларуса. Как в войну было- вышли из леса- перестреляли оккупантов- и обратно в лес. Очень эффективная тактика.

自由西藏
  • 1886601 Member
    офлайн
    1886601 Member

177

4 года на сайте
    пользователь #1886601

Написать сообщение

177
    # 20 сентября 2020 19:23
    melckovn:

Тыщ 5 сегодня собралось максимум.
    Эх.

• user_4444411111 Senior Member
    офлайн
    user_4444411111 Senior Member

14407

7 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

14407
    # 20 сентября 2020 19:42
    melckovn:

Тыщ 5 сегодня собралось максимум

Поспешил ты. БТ послушай вечерком
    Они скажут ,что было 800 человек всего.

• Сaшa Senior Member
    офлайн
    Сaшa Senior Member

2415

6 лет на сайте
    пользователь #1032045

Написать сообщение

2415
    # 20 сентября 2020 19:44
    jurist:

gooblin:

Если посмотреть на карту, то становится очевидным, то, что жизнь без заборов подразумевают добрососедские отношения с Россией точно также как и с другими странами. А если посмотреть на товарооборот, то от России отворачиваться не стоит в первую очередь.

Никто и не говорит о разрыве отношений.

Протестующие не могут дать гарантию. Там не с кем договариваться. Латушко пол часа не мог ответить, чей Крым. Если протестующих устраивает любой исход, то Путину нужны гарантии хотя бы того, что он имеет сейчас.
    А вскоре будет иметь ещё больше.

"мы все условия ему создаём: и бьём, и гитару чешскую купили..."
  • гаучо Knife Club
    офлайн
    гаучо Knife Club

6682

11 лет на сайте
    пользователь #192380

Написать сообщение

6682
    # 20 сентября 2020 19:44

1886601, триста тысяч примерно вышло

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

Сaшa:

jurist:

gooblin:

Если посмотреть на карту, то становится очевидным, то, что жизнь без заборов подразумевают добрососедские отношения с Россией точно также как и с другими странами. А если посмотреть на товарооборот, то от России отворачиваться не стоит в первую очередь.

Никто и не говорит о разрыве отношений.

Протестующие не могут дать гарантию. Там не с кем договариваться. Латушко пол часа не мог ответить, чей Крым. Если протестующих устраивает любой исход, то Путину нужны гарантии хотя бы того, что он имеет сейчас.

Или не будет)

自由西藏
  • gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

6148

17 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

6148
    # 20 сентября 2020 19:49
    Сaшa:

Причем тут все эти протестующие. Это массовка. Они если что рулить потом страной не будут. Вопрос в том что любой адекватный человек, должен понимать что пока у нас такой товарооборот с Россией, нам с ними нужно дружить, да и потом тоже.

НКХЖЕХВ
  • Александp Member
    офлайн
    Александp Member

218

6 лет на сайте
    пользователь #1397528

Написать сообщение

218
    # 20 сентября 2020 19:55 Редактировалось Александp, 3 раз(а).

:lol:

Плавайте поездами аэрофлота.
  • Сaшa Senior Member
    офлайн
    Сaшa Senior Member

2415

6 лет на сайте
    пользователь #1032045

Написать сообщение

2415
    # 20 сентября 2020 19:57

гаучо, или не будет
    gooblin, массовка при том, что достаточно одной искры, и ситуация может стать непредсказуемой и стихийно увести куда угодно

Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

Александp:

Сaшa:

Латушко пол часа не мог ответить, чей Крым

Это в том интервью, где соловьиный помёт сидел как обделавшийся школьник и в конце стрима, когда речь зашла до неудобной темы покраснел как помидор и обрубил связь, сказав что в смартфоне села батарейка?)))

Забавно вы интерпретируете

• gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

6148

17 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

6148
    # 20 сентября 2020 20:00
    Сaшa:

gooblin, массовка при том, что достаточно одной искры, и ситуация может стать непредсказуемой и стихийно увести куда угодно

Ну что вы все про искру заладили. Идите у армян или украинцев или сербов спросите что такое гражданская война. В ней победителей нет, все проигравшие. Куча трупов, разруха, голод холод и так далее. Это - наихудший в моем понимании сценарий развития событий.

НКХЖЕХВ
  • Сaшa Senior Member
    офлайн
    Сaшa Senior Member

2415

6 лет на сайте
    пользователь #1032045

Написать сообщение

2415
    # 20 сентября 2020 20:00

Я ни за того, ни за другого, но Латушко очевидно поплыл. Ему же конкретные вопросы ставили с позиции интересов России.

• Александp Member
    офлайн
    Александp Member

218

6 лет на сайте
    пользователь #1397528

Написать сообщение

218
    # 20 сентября 2020 20:02 Редактировалось Александp, 2 раз(а).

:lol:

Плавайте поездами аэрофлота.
  • Сaшa Senior Member
    офлайн
    Сaшa Senior Member

2415

6 лет на сайте
    пользователь #1032045

Написать сообщение

2415
    # 20 сентября 2020 20:03

gooblin, я же о чем и говорю. Беларусы хотят невозможного. Такими усилиями и методами.
    Ну, посмотрим...

Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

Александp, что значит не признать Крым? Вам какая позиция важна? Формальная?