Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24161

17 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24161
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

13806

10 лет на сайте
    пользователь #294727

Написать сообщение

13806
    # 30 июня 2020 09:00

Метро октябрьская, макдональдс
    Кофе с дичайшим привкусом йода

Дело не в маке и кофе, а в том что с водой явно никуда проблемы не делись

Чиновники только перед тнп отчитались с испугу, а решить что-то как не могли так и не могут

Squatina aculeata
  • ntktgepbr2 Member
    офлайн
    ntktgepbr2 Member

476

11 лет на сайте
    пользователь #191547

Написать сообщение

476
    # 30 июня 2020 09:27

Добрый день,жалоба на Европочту Гипермола .Посылка идёт 9 дней с Гомеля в Брест.Вчера написали письмо с просьбой уточнить внешний вид посылки)))Тут я и осознал,что так её и не увижу.Предлагаю всем,чьи посылки так и не найдут,писать коллективное заявление в милицию.Мой телефон для связи +375292221566.Даниил.

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

12445

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

12445
    # 30 июня 2020 09:29
    Tatsianka_M:

фигасе роскошь, спать с открытыми окнами) я слышу как авто во дворе паркуется, особенно когда на тротуар/газон через бордюр въехать пытаются - и просыпаюсь.... хоть и живу выше 10 этажа. И куда столько народа ездит по ночам? закрытое окно = спокойный сон.

Ну не у всех же такой острый слух ))) Я спокойно засыпаю и под звуки двора, и под работающий телевизор...
    Меня больше удивило, что люди хотят спать, но при этом пьют кофе )))

Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

Манго, а нефиг маку кофе готовить на воде из-под крана...

• kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

5822

9 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

5822
    # 30 июня 2020 09:57
    Апрельская:

kva49, и часто по утрам вы фоткаете косильщиков? )))

На удалёнке смог :)

Tatsianka_M:

фигасе роскошь, спать с открытыми окнами) я слышу как авто во дворе паркуется, особенно когда на тротуар/газон через бордюр въехать пытаются - и просыпаюсь.... хоть и живу выше 10 этажа. И куда столько народа ездит по ночам? закрытое окно = спокойный сон.

Не у всех есть кондиционер, чтобы позволить себе роскошь спать с закрытыми окнами. Да и "сколько той жары" (с) :D
    Живу на первом этаже, шум слышен, а ещё байкеры нызэнько лётают, но не жалуюсь. Зато комар запросто может разбудить, в этом году их не видно, к счастью.

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19574

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19574
    # 30 июня 2020 09:59 Редактировалось Лиза55, 1 раз.

дел

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
    офлайн
    Апрельская Senior Member

12445

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

12445
    # 30 июня 2020 10:03

Лиза55, по-хорошему, я бы нигде в Минске воду из-под крана не пила бы, а особенно там, где вода из открытых источников... это я не про конкретное ЧП, а вообще.
    Что касается мака, он мог бы сварить кофе, попробовать и не продавать людям, если явная вонь...

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19574

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19574
    # 30 июня 2020 10:10
    Апрельская:

Что касается мака, он мог бы сварить кофе, попробовать и не продавать людям, если явная вонь...

Да мог бы продолжать варить (после пробы, конечно, если поверил очередной сказке :lol: ), но с бутилированной питьевой водой, добавив к цене пару копеек (или сколько там по расчету, если что, я не экономист).

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

55159

16 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

55159
    # 30 июня 2020 10:30 Редактировалось A.Z., 2 раз(а).
    Tatsianka_M:

Апрельская:

Ну не у всех же такой острый слух ))) Я спокойно засыпаю и под звуки двора, и под работающий телевизор...

kva49:

Живу на первом этаже, шум слышен, а ещё байкеры нызэнько лётают, но не жалуюсь. Зато комар запросто может разбудить, в этом году их не видно, к счастью.

а я не могу спать под бубнеж ТВ в соседней комнате (даже под минимальный), закрываю дверь. Сходу просыпаюсь от вибры на мобильнике (на ночь оба аппарата ставятся на беззвук).
    Зато абсолютно спокойно сплю под любую грозу и дождь, причем с приоткрытым на проветривание окном. Или даже открытым (москитка рулит, ну и жалюзи закрыты) :) и люблю спать в грозу и дождь с открытым окном.
    А комары меня с тех пор как похудел, не кусают и вообще на меня не садятся :D тьфу*3

[censored by tut]
    офлайн
    Апрельская Senior Member

12445

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

12445
    # 30 июня 2020 10:39

A.Z., ты стал худым и невкусным :D

• Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

6287

7 лет на сайте
    пользователь #930827

Написать сообщение

6287
    # 30 июня 2020 10:40 Редактировалось Полиниатор, 1 раз.

не, я тоже не могу с открытым окном спать. только если не в городе. я открываю окна во всех других комнатах кроме спальни.

как там, кстати, сейчас вода в сухарево?

Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

55159

16 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

55159
    # 30 июня 2020 10:44
    Апрельская:

наверное действительно как-то связано, раньше была просто жэээсть :evil:
    а до того. как потолстел, уже не помню :trollface:

[censored by tut]
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19574

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19574
    # 30 июня 2020 10:48 Редактировалось Лиза55, 1 раз.
    A.Z.:

Апрельская:

наверное действительно как-то связано, раньше была просто жэээсть :evil:
    а до того. как потолстел, уже не помню :trollface:

Наверно, зависит от крови.

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

55159

16 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

55159
    # 30 июня 2020 10:58

Лиза55, а раньше она была другая ?)

[censored by tut]
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19574

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19574
    # 30 июня 2020 11:00 Редактировалось Лиза55, 1 раз.

дел

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

55159

16 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

55159
    # 30 июня 2020 11:03

Лиза55, хз.)) у меня сегодня электронный бесконтактный градусник на входе в здание намерил 33,3 :trollface: так что я уже остываю ничему не удивлюсь :lol:

[censored by tut]
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

21129

16 лет на сайте
    пользователь #22076

Написать сообщение

21129
    # 30 июня 2020 11:04

По воде. Каменная Горка. Ул. Кунцевщина. Пью - пока не траванулся )) На вкус вроде чуть хуже,чем была раньше,но моим потребностям вполне соответствует и отвечает. Только из-под крана напрямую не лакаю, как бывало, фильтр Барьер -жёсткость + кипятить! Ну а так вроде норм.. застал вонь в среду, свалили на дачу.. в пятницу приезжали отпраздновать днюху ребёнка с 6литровиком дачной воды)) Горячую воду оценить не могу - её у нас ,по-моему, отключили ) Жаловаться.. вот кто-кто,а я не буду..ибо была возможность тупо свалить на дачу.. а как люди с работы вечером ,а потом ещё отстой за водой ..а если дети мелкие ...мда уж. Пускай такого больше не случается!

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19574

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19574
    # 30 июня 2020 11:10 Редактировалось Лиза55, 2 раз(а).
    Brother_TORCZ:

Жаловаться.. вот кто-кто,а я не буду..ибо была возможность тупо свалить на дачу.. а как люди с работы вечером ,а потом ещё отстой за водой ..а если дети мелкие ...мда уж. Пускай такого больше не случается!

:super: Пусть это будет в первый и последний раз.

• Agent_Provocateur Senior Member
    офлайн
    Agent_Provocateur Senior Member

590

8 лет на сайте
    пользователь #634949

Написать сообщение

590
    # 30 июня 2020 11:19
    ntktgepbr2:

Добрый день,жалоба на Европочту Гипермола .Посылка идёт 9 дней с Гомеля в Брест.Вчера написали письмо с просьбой уточнить внешний вид посылки)))Тут я и осознал,что так её и не увижу.Предлагаю всем,чьи посылки так и не найдут,писать коллективное заявление в милицию.Мой телефон для связи +375292221566.Даниил.

У меня не пропадала, но получатель набирал меня на мобильный и просил описать, как выглядит посылка, потому что ее никак не могут найти. У гипермолла явно проблемы с хранением на местах из-за резко возросших объемов пересылки, т.е. они тупо на месте не могут в своих пунктах выдачи организовать грамотно процесс. Еще на днях отказывались принять посылку из-за якобы небольших размеров, хотя я ранее и получала и отправляла посылки таких размеров, в результате чего пришлось покупать у них большой конверт, чтобы габариты типа вписались в норматив что +1руб к пересылке. На сайте указаны требования только к максимальным размерам посылки, а в службе поддержки отмораживаются и отправляют смотреть на сайт.

Now I'm not looking for absolution Forgiveness for the things I do But before you come to any conclusions Try walking in my shoes ...
  • siargy Senior Member
    офлайн
    siargy Senior Member

1105

10 лет на сайте
    пользователь #262301

Написать сообщение

1105
    # 30 июня 2020 11:41
    kva49:

байкеры нызэнько лётают

подвид пердацыклисты

Если жэна не разрешает купить радиовертолетик, пожалуйся в социальную службу на насилие в семье.
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

15942

7 лет на сайте
    пользователь #701830

Написать сообщение

15942
    # 30 июня 2020 14:27
    добропорядочный социопат