Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24157

17 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24157
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

в отпуске до 28 сентября
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

7533

9 лет на сайте
    пользователь #316717

Написать сообщение

7533
    # 20 мая 2020 22:05

Люди, которые два месяца назад едва ли смогли бы написать без ошибок слово "пандемия", теперь рассуждают про подозрительность...

Абу Яна аль-Кубинхани
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

17518

10 лет на сайте
    пользователь #253561

Написать сообщение

17518
    # 20 мая 2020 22:18
    Wayne_Tedrow:

Люди, которые два месяца назад едва ли смогли бы написать без ошибок слово "пандемия", теперь рассуждают про подозрительность...

Верблюд может две недели не пить. Уважаю.
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

25777

7 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

25777
    # 20 мая 2020 22:26 Редактировалось victor-vira, 2 раз(а).

Люди, которые два месяца назад могли написать без ошибок слово "пандемия", теперь рассуждают о подозрительных людях,которые два месяца назад едва ли могли бы написать без ошибок слово "пандемия"....)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

17518

10 лет на сайте
    пользователь #253561

Написать сообщение

17518
    # 20 мая 2020 23:02

victor-vira ты почему без маски пишешь? :shuffle:

• Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

6272

6 лет на сайте
    пользователь #930827

Написать сообщение

6272
    # 20 мая 2020 23:06
    курчавый:

зато я в маске :znaika:

Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

17518

10 лет на сайте
    пользователь #253561

Написать сообщение

17518
    # 20 мая 2020 23:14
    Полиниатор:

курчавый:

зато я в маске :znaika:

От меня,даже маска не спасёт. :o

• Al-r Neophyte Poster
    офлайн
    Al-r Neophyte Poster

3

более полугода на сайте
    пользователь #2853556

Написать сообщение

3
    # 21 мая 2020 00:14

Здравствуйте. Я и есть тот Александр, который оказался таким злодеем...
    Прошу прощения за опоздавший коментарий - был на работе.
    В самом деле, претензии по лестнице абсолютно оправданы и справедливы. Она действительно не моя, хотя рассчитываться за это мне.
    Однако, хочу кое-что пояснить. Весной 2019 года мною было принято решение о прекращении производства деревянных лестниц и полном переходе на лестницы металлокаркасные. Это было оправдано переменами в потребностях рынка. Из-за недостатка собственных мощностей я был вынужден сотрудничать с рядом контор, подходящих по профилю, но не всегда по уровню. Из-за такого сотрудничества потянулся шлейф неприятных историй, с последствиями которых я борюсь до сих пор.
    Не пытаюсь оправдаться, но объяснить был обязан.
    Приношу свои извинения пострадавшим от непрофессионализма моих смежников и, возможно, моей невнимательности к проблемным объектам в силу их большого на тот момент количества.
    Но, друзья мои, ведь опыт - сын ошибок трудных....
    Желаю нам сотрудничества без разочарований.

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

12398

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

12398
    # 21 мая 2020 00:25

Al-r, история про ваши лестницы была описана в этой теме еще в декабре 2019, все уже тут про нее забыли )))
    А ваше оправдание / объяснение ни о чем. Деньги хоть вернули?

• Al-r Neophyte Poster
    офлайн
    Al-r Neophyte Poster

3

более полугода на сайте
    пользователь #2853556

Написать сообщение

3
    # 21 мая 2020 06:16 Редактировалось Al-r, 1 раз.

Думаю, человек не должен обижаться

Добавлено спустя 1 час 6 минут 41 секунда

Без косяков работать в сфере услуг не удастся никому. Можете поверить, я в теме уже 27 лет и знаю многих коллег. И главное не столько категорически избегать ошибок, а категорически стремиться к этому и с последствиями бороться по совести - вот с этим у многих реально проблемы. И не надо путать отсутствие порядочности и совести с реальными причинами таких ситуаций - экономическими трудностями и систематическими мелкими подставами смежников и собственного небольшого персонала.
    Попробуйте поработать с людьми, отфильтровать команду, разогнать темп и наладить логистику...И всё это в сфере ремесленничества, а не коммерции, где ВСЁ стоит на умении и навыках рук, а не голов.
    Крилл - второе моё предприятие, оно развивается всего пару лет. Не надо однобоко осуждать, сделать из ремесла бизнес - непростая задача, особенно без финансовых инвестиций.
    Мы умеем делать лестницы и Крилл имеет очень хорошую школу, чего нет и большинства так сказать производителей, получивших своё образование на Ю-тубе.

• DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

11643

11 лет на сайте
    пользователь #159010

Написать сообщение

11643
    # 21 мая 2020 07:57
    Al-r:

человек не должен обижаться

Человек заплатил 50% предоплаты, ждал больше двух месяцев, ему привезли какой-то мусор, оо которого он отказался. Человек попросил вернуть деньги, но за полгода получил только малую часть. И после этого он не должен обижаться?
    Мамкины бизнесмены - они такие. Заказов наберут, предоплату наберут, ничего не делают, а потом просят понять и простить, ведь это "тяжёлая экономическая ситуация и смежники виноваты". :molotok:

Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
    офлайн
    Апрельская Senior Member

12398

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

12398
    # 21 мая 2020 09:08 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    Al-r:

Можете поверить, я в теме уже 27 лет и знаю многих коллег

Не верим. Если вы в теме уже столько лет, то вот это должны были сделать очень давно:

Al-r:

отфильтровать команду, разогнать темп и наладить логистику...

И все-таки ответьте, вернули вы деньги людям или еще в процессе? ;)

DeathInfector:

Мамкины бизнесмены - они такие. Заказов наберут, предоплату наберут, ничего не делают, а потом просят понять и простить, ведь это "тяжёлая экономическая ситуация и смежники виноваты"

Просто жаль, что за такое не описывают имущество и не сажают, хотя бы на пару месяцев для профилактики.

• kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

5665

9 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

5665
    # 21 мая 2020 10:59
    Апрельская:

Просто жаль, что за такое не описывают имущество и не сажают, хотя бы на пару месяцев для профилактики.

Плюсую. Но попробуйте родинке недодать даже пару копеек - сразу прибегут с наручниками. Государство для народа, ага :roof:

офлайн
    Апрельская Senior Member

12398

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

12398
    # 21 мая 2020 11:01
    kva49:

Апрельская:

Плюсую. Но попробуйте родинке недодать даже пару копеек - сразу прибегут с наручниками. Государство для народа, ага :roof:

Именно. А аналогично надо бороться и в гражданско-правовых отношениях, защищать граждан от подобных нерадивых исполнителей.

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

25777

7 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

25777
    # 21 мая 2020 14:18

Апрельская, Частная тюрьма!!!!!
    На средства нерадивых исполнителей....)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

6272

6 лет на сайте
    пользователь #930827

Написать сообщение

6272
    # 22 мая 2020 11:51

На днях у белпочты обновился сайт (наконец-то), но там не предусмотрена возможность переноса истории заказов в интернет-подписке на издания. :bazar: Теперь все придется вводить вручную, все экзотические журналы искать в справочнике, адреса вводить… Раньше продление подписки занимало 1 минуту.

Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
    офлайн
    Апрельская Senior Member

12398

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

12398
    # 22 мая 2020 12:04

Полиниатор, а если вернуться к предыдущей версии сайта? Там есть кнопочка.

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

18032

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

18032
    Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

6272

6 лет на сайте
    пользователь #930827

Написать сообщение

6272
    # 22 мая 2020 12:24 Редактировалось Полиниатор, 1 раз.
    Апрельская:

Полиниатор, а если вернуться к предыдущей версии сайта? Там есть кнопочка.

там страница с подпиской не открывается.

попробовала я новый сайт.
    1) ультрасовременный плиточный дизайн (говорю чисто за раздел подписки), заточенный под смартфоны и планшеты - :puke:. несмотря на скудное кол-во информации, на один "разворот" страницы сайта всё не влазит, приходится скроллить. то, что раньше можно было сделать за пару кликов (поиск - все результаты видны сразу же на одной странице со всеми нюансами (а это бывает важно для подписки: одно издание может иметь несколько индексов - для льготников, для тех, у кого есть подписка на прошлое полугодие и т.д.) - добавление в корзину), теперь нужно нажать раз 20 (поиск - плиточка с 2-3 одинаковыми названиями (см. выше) - вслепую ищем, что же нужно нам (не льготы) - отдельно щелкаем 6 раз для выбора подписки на полугодие (раньше это было по умолчанию) - отдельно выбираем цену на адрес/до востребования/на абонентский ящик (раньше это указывалось в настройках пользователя)). и так повторить кратно количеству изданий (у меня штук 5-6). я задолбалась :lamer:

2) теперь не указывается, до какого числа нужно оплатить заказ. это принципиальный момент. у меня в заказе и иностранные издания, и беларусские, за иностранные надо платить чуть ли не на месяц раньше, но у каждого свой срок: если за РБ-издания надо платить числа до 25-го, то за другие это может быть и 5, и 10, и 20 - я без понятия. у меня уже устоялась система: я сначала делаю заказ, а потом ближе к крайней дате плачу. и вот теперь, без заглядывания в справочник я не знаю, могу ли я подождать до зп или нет.

старый сайт тоже далек от идеала - всё-таки он давно морально устарел, - но то, что требовалось от электронного-каталога, он выполнял.

• Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

7533

9 лет на сайте
    пользователь #316717

Написать сообщение

7533
    # 22 мая 2020 13:11

Ну, с таким автопортретом на аватаре сложно ожидать чего-то осмысленного

Абу Яна аль-Кубинхани
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

10585

11 лет на сайте
    пользователь #168554

Написать сообщение

10585
    # 22 мая 2020 13:56

Wayne_Tedrow, руки чешутся, чего-нибудь черкануть умного?

Яны спрабавалi нас перасаджаць, але забылiся, што мы - бульба!