Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24144

17 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24144
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

14238

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

14238
    # 19 мая 2020 15:16
    2215560:

что еще там не понятно ? Или что должно было понятно еще ?

Лично для меня уже все понятно. Одно и то же, ничего конкретного. Масло масляное, вода водянистая, все не такие, никто ничего не видит...
    Жалоба на уровне детского сада, какой-то детский лепет, уж простите.
    Дальше и отвечать вам уже не хочется.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

7329

9 лет на сайте
    пользователь #316717

Написать сообщение

7329
    # 19 мая 2020 15:18

Dimon_Praded, Пещерное общество. Не думаю, что в других структурах, независимо от формы собственности, будет сильно по-другому

Абу Яна аль-Кубинхани
  • 2215560 Neophyte Poster
    офлайн
    2215560 Neophyte Poster

10

3 года на сайте
    пользователь #2215560

Написать сообщение

10
    # 19 мая 2020 15:18
    Лиза55:

Да и не надо было в таком виде в принципе отвечать.

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

11695

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

11695
    # 19 мая 2020 15:24
    Лиза55:

2215560:

что еще там не понятно ? Или что должно было понятно еще ?

Лично для меня уже все понятно. Одно и то же, ничего конкретного. Масло масляное, вода водянистая, все не такие, никто ничего не видит...
    Жалоба на уровне детского сада, какой-то детский лепет, уж простите.

Ну все там понятно, не прикидывайтесь. На видео четко слышны шум и вопли, человек снимает из окна своей квартиры. Про нарушение общественного порядка все понятно. Но действия человека несогласованные. Кстати, можно объединиться с соседями и подать большую коллективную жалобу. На коллективные жалобы лучше реагируют.
    А что касается парковки... сами написали, что газона и зеленой зоны там уже нет. Проблема с парковкой в городе повсеместно. Так что пусть стоят.
    А вот за такой шум, как на видео, конечно, нужно наказывать.

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

11671

8 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

11671
    # 19 мая 2020 15:58
    Апрельская:

На видео четко слышны шум и вопли, человек снимает из окна своей квартиры.

Для меня это полная дичь, вот честно.
    Во-первых вообще то, что там такое творится (еще раз повторю - я работала в универе более 10 лет, причем еще в те времена, когда народ вообще непуганый был, и бухали открыто на лавках и район это более криминальный был по самим жителям. Такого от студентов - никогда не было, даже от заочников, тихарились по общагам, на малейшие жалобы могли и отчислить и из общежития выселить). Если там сейчас такой бардак, это полное днище конечно.
    Во-вторых - я не понимаю автора вообще. Я бы ночь, максимум две потерпела такое под окнами, потом я была бы в опорке с заявой, плюс в универе в приемной ректора/проректора. Это длится годами???? вы там нелегально живете что ли? как и все ваши соседи?

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

7130

10 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

7130
    # 19 мая 2020 16:04
    Dimon_Praded:

В тему на счет короновируса и госструктур. У меня мама переболела короновирусом. всё в лёгкой форме проходило. она лечилась дома. вчера вышла первый день на работу, по всем показателям она здорова. работает она уже более 20 лет на Атланте. как оказалось, там отношение как в каменном веке, как к прокаженным. думал мб её там встретят, поздравят что выздоровела и не пополнила статистику смертности. а её загнобили. в другие кабинеты не хотели её пускать. её руководитель требовала, чтобы она взяла отпуск на 2 недели. начальник повыше вызвал и попросил взять хотя бы 1 неделю отпуска или за свой счёт. зачем? она и так больше 2х недель дома просидела. Мама отказалась, ей сказали, что к ней будут повышенные требования теперь: должна сидеть в кабинете постоянно, никуда не выходить, работать только в маске и тд. в общем оказали давление. какой-то совок, и это при том, что она активный деятель на заводе, там во всяких мероприятиях участвует и тд. в общем она расстроилась, отработала понедельник и взяла на 4 дня отпуск. капец. у кого родственники работают в гос структурах, так везде или это только Атлант отличился?

ну не знаю даже, что лучше. у нас в пн объявили, что есть сотрудники с положительными тестами, один кабинет отправили на удаленку, все остальные - велкам в офис. де-мо-кра-ти-я!

офлайн
    Апрельская Senior Member

11695

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

11695
    # 19 мая 2020 16:10

Leo-Leo, мне вообще шум на видео напомнил гул от рок-концерта ))) их там режут всех что ли... :-?

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

11671

8 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

11671
    # 19 мая 2020 16:14
    Апрельская:

Leo-Leo, мне вообще шум на видео напомнил гул от рок-концерта ))) их там режут всех что ли... :-?

мне тоже, вот совпадение)

• 3035228 Neophyte Poster
    офлайн
    3035228 Neophyte Poster

1

меньше месяца на сайте
    пользователь #3035228

Написать сообщение

1
    # 19 мая 2020 21:37

Заблокируйте мой номер на онлайнере будьте добры

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

14238

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

14238
    # 19 мая 2020 22:00
    3035228:

Заблокируйте мой номер на онлайнере будьте добры

Может, вы хотите удалить аккаунт на Онлайнере? Напишите в Службу Поддержки Пользователей или отправьте электронное письмо на почту exit@onliner.by с указанного при регистрации электронного ящика, все это подробно написано вот здесь:
    https://blog.onliner.by/siterules

2.4. Пользователь вправе в любое время расторгнуть Пользовательское соглашение. Для расторжения Пользовательского соглашения Пользователь обращается к Администрации посредством отправки запроса через поддержку пользователей или отправки электронного письма на почту exit@onliner.by с указанного при регистрации электронного ящика. В случае расторжения Пользовательского соглашения Администрация подтверждает принадлежность профиля заявителю и в течение последующих 15 дней с момента подтверждения осуществляет обезличивание профиля Пользователя, о чем уведомляет Пользователя по электронной почте.

Обезличивание профиля Пользователя представляет собой действия, в результате которых становится невозможным без использования дополнительной информации определить принадлежность учетной записи конкретному субъекту персональных и иных данных, и включает в себя удаление страницы профиля Пользователя (https://profile.onliner.by/) и данных, использованных при регистрации (электронная почта, номер телефона), замену Ника и Юзерпика Пользователя на иные по усмотрению Администрации; удаление рекламных сообщений (объявлений) Пользователя в разделах «Автобарахолка», «Мотобарахолка», «Барахолка», «Продажа недвижимости», «Аренда недвижимости», «Барахолка в Каталоге», а также профиля, всех неподтвержденных (активных) заказов и откликов (в активных заказах) в сервисе «Onliner. Услуги».

Исключение составляют: сообщения Пользователя на форуме и в чатах; комментарии в новостных разделах и под рекламными объявлениями в «Барахолке» ; отзывы о товарах и работе интернет-магазинов в каталоге; размещенные отзывы и заказы (подтвержденные и завершенные), а также выбранные отклики в сервисе «Onliner. Услуги».

В случае расторжения Пользовательского соглашения Пользователь теряет возможность размещать сообщения на Сайте.

Администрация обеспечивает хранение данных Пользователя в течение одного года с даты обезличивания профиля (пункт 4 Постановления Совета Министров Республики Беларусь 23.11.2018 №850). В указанный период Пользователь вправе восстановить свой профиль путем обращения к Администрации посредством отправки запроса в поддержку пользователей или отправки электронного письма на почту exit@onliner.by с указанного при регистрации электронного ящика. В течение года с момента расторжения Пользовательского соглашения Пользователь не имеет права зарегистрировать новый профиль с использованием номера мобильного телефона и адреса электронной почты, которые использовались им ранее при регистрации обезличенной учетной записи.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • Кирилл_Эдуардович Member
    офлайн
    Кирилл_Эдуардович Member

159

4 года на сайте
    пользователь #1805199

Написать сообщение

159
    # 20 мая 2020 09:51

Какие же идиоты работают в ЖЭС (или кто эту писульку сочинял), грамотность уровня 3 класса

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

14238

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

14238
    # 20 мая 2020 10:05 Редактировалось Лиза55, 2 раз(а).
    Кирилл_Эдуардович:

Какие же идиоты работают в ЖЭС (или кто эту писульку сочинял), грамотность уровня 3 класса

А вам от них грамотность нужна или качественное выполнение работ? Лишь бы сделали свою работу грамотно, не требуйте от них большего. Идеальных людей не бывает. :shuffle:

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

11671

8 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

11671
    # 20 мая 2020 10:17

Кирилл_Эдуардович, к вашей фразе тоже можно придраться насчет грамотности и пунктуации, ну вопщем вы понели :shuffle:

офлайн
    Апрельская Senior Member

11695

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

11695
    # 20 мая 2020 10:25 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

Пфф, всего лишь пропущенный «ь» и вашего с большой буквы, ну перед «г.» лишний пробел... мелочи жизни )))
    Сам Кирилл Эдуардович с ошибками пишет только в путь :lol:

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

11671

8 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

11671
    # 20 мая 2020 10:31
    Апрельская:

Пфф, всего лишь пропущенный «ь» и вашего с большой буквы, ну перед «г.» лишний пробел... мелочи жизни )))

Для некоторых, как видим, это повод обвинить ЖЭС в том, что у них при приеме на работу отсутствует конкурс уровня хотя бы филфака БГУ.

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

14238

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

14238
    # 20 мая 2020 10:31

Ну все, Кирилл Эдуардович, держись. Зря ты эту жалобу написал, ой зря! :trollface:

• lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

13650

11 лет на сайте
    пользователь #152363

Написать сообщение

13650
    # 20 мая 2020 18:26 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

Гнобить - это "фу", конечно, но вот это

Dimon_Praded:

думал мб её там встретят, поздравят что выздоровела и не пополнила статистику смертности.

• Мелина Senior Member
    офлайн
    Мелина Senior Member

34491

13 лет на сайте
    пользователь #77515

Написать сообщение

34491
    # 20 мая 2020 20:13

2215560, вы наснимайте пару видосиков, с фиксацией даты и времени, и потом на флешечке с заявлением в милицию принесите.
    Доказательства, к сожалению, должны предоставить именно Вы.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

Dimon_Praded:

В тему на счет короновируса и госструктур. У меня мама переболела короновирусом. всё в лёгкой форме проходило. она лечилась дома. вчера вышла первый день на работу, по всем показателям она здорова. работает она уже более 20 лет на Атланте. как оказалось, там отношение как в каменном веке, как к прокаженным. думал мб её там встретят, поздравят что выздоровела и не пополнила статистику смертности. а её загнобили. в другие кабинеты не хотели её пускать. её руководитель требовала, чтобы она взяла отпуск на 2 недели. начальник повыше вызвал и попросил взять хотя бы 1 неделю отпуска или за свой счёт. зачем? она и так больше 2х недель дома просидела. Мама отказалась, ей сказали, что к ней будут повышенные требования теперь: должна сидеть в кабинете постоянно, никуда не выходить, работать только в маске и тд. в общем оказали давление. какой-то совок, и это при том, что она активный деятель на заводе, там во всяких мероприятиях участвует и тд. в общем она расстроилась, отработала понедельник и взяла на 4 дня отпуск. капец. у кого родственники работают в гос структурах, так везде или это только Атлант отличился?

Я уже давно пришла к выводу, что "коронапсихоз" действительно существует).
    Тоже на работе одна бешеная возмутилась, что я без маски зашла в уборную кружку в конце рабочего дня помыть, орала, как резаная.
    Хотя у меня со здоровьем все в норме и никаких больничных не было ))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे.. **Оплачиваю секретарю Mig7 за исправление ошибок в моих постах $1/мес. **
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

24720

7 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

24720
    # 20 мая 2020 21:35
    Мелина:

Хотя у меня со здоровьем все в норме и никаких больничных не было ))

А это....в данный момент...
    Скорее минус ,чем плюс....)))))

Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

При пандемии - здоровый человек ....он подозрителен.....)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • Мелина Senior Member
    офлайн
    Мелина Senior Member

34491

13 лет на сайте
    пользователь #77515

Написать сообщение

34491
    # 20 мая 2020 22:00
    victor-vira:

При пандемии - здоровый человек ....он подозрителен.....)))))

я могла уже переболеть раз 20 бессимптомно :trollface:

हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे.. **Оплачиваю секретарю Mig7 за исправление ошибок в моих постах $1/мес. **