Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24121

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24121
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

5104

6 лет на сайте
    пользователь #873072

Написать сообщение

5104
    # 20 января 2020 17:04 Редактировалось Archec, 1 раз.
    Апрельская:

valerra1976, до грибов/ягод доехать надо, сапоги покупать, лукошки и ведра тянуть/надрываться, с кукурузой аналогично, потом по переходам бегать от милиции (регулярно это наблюдаю в переходе метро КГ)... короче, везде проезд нужен, таскание тяжестей, амортизация одежды/обуви и стояние в продуваемом переходе на стреме... так себе работенка ((( но языком вы, Валера, работать мастак.

Валерун в своей жизни никогда не набирал 2 ведра 12 литров черники за день..
    А так конечно языком да...

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд

Rommik:

Доброго времени суток, не знаю куда уже жаловаться.
    В воскресенье 12 января, заметил что какпает в туалете с потолка, созвонился с соседом, говорит, что без понятия. Вечером этого дня вызвал сантехника, что бы понять что и как, и мастера составить акт о залитии (так как у меня там сделаны полочки и тд. все полочки мокрые стали). Договорился, что бы сантехник подошел с 12 до 13 часов и оставил свой телефон. Наступил понедельник я заранее к 11 приехал домой с работы ждал сантехника до 13 часов, позвонил в 115, сказали, на ваши заявки ЖЭС не ответил. Хорошо. прождал до 17 часов, позвонил еще раз в 115, сказали, тоже самое, попросил телефоны ЖЭСа, приемная директора и главный инженер, звонил по обоим никто не поднимал (рабочий день до 18 часов). Позвонил в ЖРЭО, как ни странно дозвонился до директора, дала телефон производственного отдела, это было 17:30 никто не поднял трубку. Во вторник 14.01 сосед с верху вызвал сантехника. Сантехник пришел, сказал, я ничего не вижу разбирайте доступ к трубам. 15.01 сосед вызвал еще раз сантехника, что сделал доступ к трубам. Плюс я подал заявку, что меня опять топят в туалете. Никого не было на 15 не 16 января. 17 января позвонил, мастер (номер не определен), договорились о встрече. Пришел парниша закончивший ПТУ и он мастер, составил акт о залитии, сказал, я его подпишу и вам отдам. Хорошо, а сантехник где? Дал ему телефон соседа с верху, что бы созвонится, я вернулся на работу. Сегодня 18 января звонит сосед с верху. я через 115 вызвал аварийную у меня течет вода с верху, поставил ведро. Т.е. ЖЭС забил на работу полностью. За что мы платим деньги?

Давайте создавайте Товарищество. Если вы с соседом 2 половозрелых не можете найти где труба течет.
    Еще "повызывайте сантехников )))"

• Pavel.Nikolaevich. Senior Member
    офлайн
    Pavel.Nikolaevich. Senior Member

17992

7 лет на сайте
    пользователь #570074

Написать сообщение

17992
    # 20 января 2020 17:29
    javdet-d:

basilika, вы своим детям рассказывайте сказки, что когда бабушка с ними гуляет на улице, вы квартиру убираете....

Что же же она там делает по вашему ? :D

Добавлено спустя 57 секунд

в переднике

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

11117

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

11117
    # 20 января 2020 17:43

Archec, может, им лучше девочек вызвать и пофиг та труба ))) А если серьезно, то каждый должен заниматься своим делом, кто на кого учился.

• Douro Junior Member
    офлайн
    Douro Junior Member

67

более полугода на сайте
    пользователь #2748165

Написать сообщение

67
    # 20 января 2020 18:07 Редактировалось Douro, 1 раз.
    lonely_phantom:

masha766:
    А дети что будут есть? А коммуналку кто будет платить?

А зачем детей рожали, если денег нет на жизнь?

Детей рожали, чтобы хатку льготную получить. А потом оказалось, что и в льготной хатке нужно коммуналку оплачивать, нежданчик какой! И кредиты подлые банки не просто так дают, хотят зачем-то их назад получить да с процентами.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд

Pavel.Nikolaevich.:

как на службу пойдете за водичкой

Ой, Николаевич, не вспоминай! Случилось мне возле объекта отправления культа проезжать. Немощные старухи по три пятилитровых баклажки тянут. Кто поздоровее, в багажник канистры загружают. Что они потом с ней делают? Борщ на ней варят? Мудя ежевечерне ополаскивают? Тайна сия велика есть. Не повезло в этом году. Купель вырезать негде, льда нет.

Добавлено спустя 1 час 7 минут

basilika:

Как женщина со своим мнением - так сразу тролль что-ли??

На онлайнер радфемок подвезли с Ситидога? Надо запомнить - "Базилика".

• basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

4813

2 года на сайте
    пользователь #2273682

Написать сообщение

4813
    # 20 января 2020 19:57
    Douro:

На онлайнер радфемок подвезли с Ситидога? Надо запомнить - "Базилика".

Да, постарайтесь запомнить.

• lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

13313

11 лет на сайте
    пользователь #152363

Написать сообщение

13313
    # 20 января 2020 20:23
    Татьяна246:

В вашем окружении таких много? Видимо да, если сумели из них 90% высчитать. Везде где я сталкивалась с многодетными: дружим семьями, ходим на тренировки, в детском саду; по тому как они одеваются, какими гаджетами обладают, на каких машинах ездят - никак не отнесешь к "низшему" пласту населения. Но это в Уручье. Я же не знаю где вы живете. В Каменной горке может по-другому

А теперь откройте глазки и прочтите внимательно, про какую категорию населения я говорю и ответьте, причем тут ваши многодетные знакомые?

• ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

691

2 года на сайте
    пользователь #2236796

Написать сообщение

691
    # 20 января 2020 22:38

Куда деться от соседских детей (живут сверху), которые орут, пищат, бегают как кони, роняют вечно что-то после 10 часов вечера... Ходили делали лично замечание, затишье на 1 вечер и дальше всё по старому...

• Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

5361

6 лет на сайте
    пользователь #930827

Написать сообщение

5361
    # 20 января 2020 22:40
    ромашка.незабудка:

Куда деться от соседских детей (живут сверху), которые орут, пищат, бегают как кони, роняют вечно что-то после 10 часов вечера... Ходили делали лично замечание, затишье на 1 вечер и дальше всё по старому...

спать в берушах

Трусость – самый страшный человеческий порок © Булгаков
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

11117

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

11117
    # 20 января 2020 23:24
    ромашка.незабудка:

Прочитала первое предложение, подумала, что соседи снизу пишут ))) Прочитала второе, уфф, не соседи, ибо не приходили с замечаниями.

• DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

2659

11 лет на сайте
    пользователь #134827

Написать сообщение

2659
    # 20 января 2020 23:41
    ромашка.незабудка:

Постучать по батарее пробовали?

• siargy Senior Member
    офлайн
    siargy Senior Member

861

9 лет на сайте
    пользователь #262301

Написать сообщение

861
    # 21 января 2020 07:37

выключить автомат в щетщике после 10 попробуйте)

Если жэна не разрешает купить радиовертолетик, пожалуйся в социальную службу на насилие в семье.
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

22906

7 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

22906
    # 21 января 2020 07:47
    siargy:

выключить автомат в щетщике после 10 попробуйте)

Бабка надвое сказала!!!!!
    Возможно что гвалт усилится.....))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • BoStMar Senior Member
    офлайн
    BoStMar Senior Member

1218

6 лет на сайте
    пользователь #988704

Написать сообщение

1218
    # 21 января 2020 07:51
    ромашка.незабудка:

Куда деться от соседских детей (живут сверху)

на верхний этаж или в свой домик

• Кедр Senior Member
    офлайн
    Кедр Senior Member

4315

12 лет на сайте
    пользователь #115769

Написать сообщение

4315
    # 21 января 2020 10:41 Редактировалось Кедр, 2 раз(а).

Это просто возмутительно! Оформил заказ на блок питания по супер низкой цене в KST.BY, а они продавать теперь отказываются. Сначала сказали что блоков нет и больше не будет, через час другой сотрудник сказал правду (лохонулись с прайсом , но блок всё равно не продадим). Не нарушение ли это закона о торговле по образцам? Может пожаловаться в министерство антимонопольного регулирования и торговли?

• -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

5280

9 лет на сайте
    пользователь #292107

Написать сообщение

5280
    # 21 января 2020 10:53 Редактировалось -MATPOC-, 3 раз(а).
    Кедр:

Не нарушение ли это закона о торговле по образцам? Может пожаловаться в министерство антимонопольного регулирования и торговли?

Недавно была статья про это, вроде на ТУТ..
    finance. tut. by/news667492.html

Там сказал МАРТ так: если интернет-магазин принял ваш заказ (т.е. прислал вам ответное письмо/смс типа "заказ принят" или т.п.), то договор купли-продажи считается заключенным.
    И продавец обязан вам продать по этой цене.
    Однако если продавец отказался от выполнения ДКП - то вы можете подать в суд.
    А вот суд может принять сторону продавца. Например (реальные случаи):
    1) Суд стал на сторону продавца, когда стоимость была 0 руб. - мол, таких купюр (денег) не существует, чтобы покупатель мог расплатиться.
    2) Суд стал на сторону продавца, когда стоимость была 1 руб. - мол вас должна была смутить столь низкая цена и покупатель должен был уточнить цену перед заказом.

... Xiaomi Mi 8 Lite ... Безлимитище ... Specialized Hardrock Sport 29 ...
    офлайн

22906

7 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

22906
    # 21 января 2020 11:03 Редактировалось victor-vira, 1 раз.

Меня некоторые ценники также в смущение вводит,относительно неадекватной завышенности!!!
    И что теперь????))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • Кедр Senior Member
    офлайн
    Кедр Senior Member

4315

12 лет на сайте
    пользователь #115769

Написать сообщение

4315
    # 21 января 2020 11:05
    victor-vira:

Меня некоторые ценники также в смущение вводит,относительно неадекватной завышенности!!!
    И что теперь????))))

это на дурочка, а вдруг купят ))))

• Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

6816

9 лет на сайте
    пользователь #316717

Написать сообщение

6816
    # 21 января 2020 11:06
    Кедр:

Это просто возмутительно!

Что именно возмутительно - что не прокатила халява?

Абу Яна аль-Кубинхани
    офлайн

22906

7 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

22906
    # 21 января 2020 11:08
    Кедр:

victor-vira:

И что теперь????))))

это на дурочка, а вдруг купят ))))

Нет,нет!!!!!
    Необходимостью пользуются.....иногда....))))

• Кедр Senior Member
    офлайн
    Кедр Senior Member

4315

12 лет на сайте
    пользователь #115769

Написать сообщение

4315
    # 21 января 2020 11:09 Редактировалось Кедр, 2 раз(а).

ладно на онлайнере статус заказа _ подтвержден. у магазина 5 дней на передачу. Так ещё и на материнском интернет магазине тоже заказ приняли. Я уже и коньяк купил, выгодную покупку обмыть, а теперь что делать, коньяк магазин обратно не принимает

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

Wayne_Tedrow:

Что именно возмутительно - что не прокатила халява?

разве это не возмутительно :D