Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24121

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24121
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

22906

7 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

22906
    # 17 января 2020 23:38
    Лиза55:

Попробуйте, так ваш текст будет восприниматься намного лучше!

Для кого лучше?)

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

8801

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

8801
    # 17 января 2020 23:40
    victor-vira:

Для кого лучше?)

Для тех, кто это будет читать. Вам уже два человека сказали.
    Вот так уже лучше. :super:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
    офлайн

22906

7 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

22906
    # 17 января 2020 23:41 Редактировалось victor-vira, 1 раз.

Лиза55, А как же я?????))))

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

Лиза55, Так и скажите:
    -А на тебя, Витюша -пофиг.
    ))))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

13313

11 лет на сайте
    пользователь #152363

Написать сообщение

13313
    # 18 января 2020 08:02
    masha766:

Да, и отвечаю всем возмутившимся. Во-первых, детей у меня нет и кредитов лет 5 тоже.

К чему тогда ваше

masha766:

А дети что будут есть?

В любой ситуации в разговор впихивай детей? Авось прокатит? :lol:

masha766:

Оно постоянно, не прекращая, впихивает населению все, что надо и не надо. Куда ни кинь взгляд, везде купи, купи, купи, ибо без этих вещей ты будешь несчастен.

Зачем покупаете? :spy: Я не покупаю то, что мне не нужно и чем пользоваться не буду.

masha766:

Хорошо, когда ты это осознаешь и хватает сил остановиться. А если нет?

А это проблема того, кто головой думать не умеет :-?

Лиза55, про мозг :lol: :super:

• masha766 Neophyte Poster
    офлайн
    masha766 Neophyte Poster

10

7 лет на сайте
    пользователь #548526

Написать сообщение

10
    # 18 января 2020 10:45 Редактировалось masha766, 2 раз(а).
    AVV2010:

masha766:

И так далее.
    Хорошо, когда ты это осознаешь и хватает сил остановиться.

Посудите сами, из вашего первоначального сообщения можно сделать выводы, что бухгалтер неназванного юр. лица накосячил, что не заплатил вовремя налоги за ноябрь (или более ранний период), когда деньги лежали на разных счетах, а виноват в этом, с ваших слов, кто-то другой.
    Лично вам можно сказать, что много лишних слов пишите, размывая суть обращения к СпортЛото ( ;) ). Пишите без лишних слов, чтобы осознавать на практике, а не только в теории.

masha766:

Подоходный еще никто не отменял, к сожалению. И фонд тоже.

Упрощать термины также не стоит, иначе могут не понять.
    До каких дат юр. лицо взяло на себя обязательства оплачивать "Подоходный налог" и "Отчисления в ФСЗН"?

Если вы делаете такие выводы, значит вы не совсем дальновидный человек, поскольку налоги перечисляются в день выплаты зарплаты. А уж что вы там себе напридумывали и на каком основании говорите про накосячил, одному догу известно.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

lonely_phantom:

masha766:

Да, и отвечаю всем возмутившимся. Во-первых, детей у меня нет и кредитов лет 5 тоже.

К чему тогда ваше

masha766:

А дети что будут есть?

В любой ситуации в разговор впихивай детей? Авось прокатит? :lol:

masha766:

Оно постоянно, не прекращая, впихивает населению все, что надо и не надо. Куда ни кинь взгляд, везде купи, купи, купи, ибо без этих вещей ты будешь несчастен.

Зачем покупаете? :spy: Я не покупаю то, что мне не нужно и чем пользоваться не буду.

masha766:

Хорошо, когда ты это осознаешь и хватает сил остановиться. А если нет?

Вы вообще в каких тепличных условиях проживаете? Вокруг оглянитесь! Присмотритесь. Или у вас круг знакомых ограничен лишь программистами и директорами предприятий?

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

8801

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

8801
    # 18 января 2020 11:13 Редактировалось Лиза55, 3 раз(а).
    lonely_phantom:

masha766:

Вы вообще в каких тепличных условиях проживаете? Вокруг оглянитесь! Присмотритесь. Или у вас круг знакомых ограничен лишь программистами и директорами предприятий?

Не думаю. Просто многие люди пользуются мозгом и сопоставляют свои доходы и расходы.

К доходам относятся все источники поступления средств. Доходы условно можно разделить на постоянные и временные. К постоянным доходам относятся заработная плата, стипендия, пенсия и другие. К временным относятся те доходы, которые вы не получаете каждый месяц, – это может быть квартальная премия, премия по итогам работы, деньги полученные за реализацию овощей с приусадебного участка, оплата работы школьников летом, выигрыш в лотерею и т.д. Еще у людей могут быть и другие доходы. Например, доходы от активов, то есть от таких источников, которые будут приносить доход вне зависимости от того, работает человек или нет. Например, сдача квартиры в аренду, получение процентов по вкладам в банке и другое. Именно к росту доли этой группы доходов человеку надо стремиться, так как именно доходы от активов позволяют снизить финансовые сложности при потере работы или при потере трудоспособности.
    К расходам относятся те траты, которые мы осуществляем. Расходы бывают обязательными (необходимыми) и необязательными. К обязательным (необходимым) относятся те расходы, которые удовлетворяют насущные потребности – это расходы за коммунальные услуги, расходы на питание, одежду, телефон, транспорт. К необязательным относят расходы, связанные с удовлетворением своих желаний, – то, что вы хотите купить, но от приобретения чего вы можете отказаться в любой момент времени. Здесь надо заметить, что необязательные расходы могут быть хорошим стимулом к сбережению.

Есть очень мудрое высказывание на эту тему Бенджамина Франклина:
    "Есть два пути, чтобы быть счастливым: сокращать наши желания или увеличивать средства"
    Но что толку вам опять про это говорить, если вы слышите только себя... :-?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

41196

8 лет на сайте
    пользователь #410327

Написать сообщение

41196
    # 18 января 2020 11:41
    lonely_phantom:

У знакомых человек от обнаружения до смерти полгода прожил (рак желудка). И не болело ничего, и анализы отличные были до последнего месяца.

Да. Как и в мною приведённой истории. Мало того, уже после залегания в больницу врачи всё никак не могли диагноз поставить.

Leo-Leo:

здрасти, приехали
    погуглите "стенокардия", "перикардит" хотя бы.
    А то напомнило "голова болеть не может, потому что это кость" (с)

Что по этому поводу говорил Бакерия?
    Вы сами гуглили "стенокардия", "перикардит"?

Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

Leo-Leo:

Миретта:
    здоровое сердце не болит и не беспокоит никак.

вы заблуждаетесь.

Аккурат после этого. :D

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

2191827:

В тех глупостях, что вы здесь пишите.

Не признавала Я не правоту, так как и глупости не писала.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

2191827:

От того, что вы поставите два этих слова рядом, остановка сердца беспричинной не станет. У остановки сердца есть причины. Да и вы сами это знаете, иначе бы не было вот этого: у здоровых людей, ну то есть со здоровым сердцем, ну то есть они не обследовались, но думали, что они здоровы.
    Как известно, здоровых у нас нет, есть недообследованные.

Если Вы не в курсе, что есть такие случаи, коих много, то Я Вам сообщаю - такие случаи официально зафиксированы.

Добавлено спустя 34 секунды

2191827:

Очевидно, что вам. Сын же ваш.

С чего Вы так решили?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

2191827:

Ну как какой? Тот который вам отец, а сыну соответственно дед. Или это опять ваши проблемы с русским языком?
    "Просто смотрю на отца и сына." - Тут же понятно написано, что есть три человека: ваш отец, вы и ваш сын. А значит первый приходится последнему дедом.

Нет не верно. Есть два человека: сын и его отец, Я же, как сторонний наблюдатель. А Вы и меня ещё задействовали в этой схеме родственных\близких\юридических связей.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

masha766:

Да и вообще ужас, в особенности с физлицами сейчас будет. Люди понабирались кредитов, повсюду сокращения, нормальную зарплату не найти, и если вот так незаконно будут списываться деньги, например, у человека кредит 10000, пусть просроченный и в судебном порядке взыскивается, а зарплата 500, и дети еще есть, так что, всё будет уходить на погашение кредита через АИС ИДО? А дети что будут есть? А коммуналку кто будет платить? А не заплатишь коммуналку, через суд будут взыскивать опять же. Там и детей заберут в детдом, т.к. посчитают, что ты их не сможешь содержать. Мне кажется, тут в полной мере нарушаются конституционные права. Статья 21. Каждый имеет право на достойный уровень жизни, включая достаточное питание, одежду, жилье и постоянное улучшение необходимых для этого условий.

Думать нужно было перед взятием кредита, а не после. Вопрос в том, с банковской тайной как дела обстоят, вроде как банк не имеет права разглашать сведения о конкретном клиенте...
    С процентом да, не гоже. Было бы нормально, если бы дожидались срок возврата и тогда уже забирали, а так да, нейкое нарушение здесь точно есть. К тому же, есть безотзывные продукты, где снятие в принципе не предусмотрено.

Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

8801

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

8801
    # 18 января 2020 12:01

masha766, а ведь шопомания - вещь далеко не безобидная, она может быть и не так не опасна для людей с большими доходами, хотя и там есть нюансы.
    Но я бы хотела сделать упор на таких, про которых вы пишете: "зарплата по пятьсот."

Если вы считаете шопоманию просто невинной блажью, вы заблуждаетесь. Психологи и психотерапевты склонны считать шопоголизм душевным расстройством, схожим с Интернет - зависимостью или игроманией. А шопоголик, находящийся в «острой стадии», ведет себя почти как человек, зависимый от алкоголя или азартных игр: он так же не в силах остановиться, он «выключается» из повседневной жизни и теряет счет времени.
    Ученые выяснили, что в мозгу шопоголика во время походов по любимым магазинам вырабатывается «гормон радости» серотонин, а из-за расшатанных нервов в обычной жизни «шопингоманы» ощущают острую нехватку этого гормона.
    Практически во всех развитых странах сейчас осознают необходимость лечения данного вида расстройств. Например, в Германии, восемь лет назад открылась клиника, специализирующаяся на пациентах с острой зависимостью от шопинга. Пациенты, которые не выдерживают ни дня без спонтанных покупок, выводятся из «шопозапоя» с помощью индивидуальной или групповой психотерапии. С помощью гипноза, бесед и специальных упражнений шопоголиков возвращают к общепринятой системе ценностей, помогая им осознать разрушительную силу сложившейся зависимости.
    Не теряйте бдительность в торговых центрах!
    Кроме рекламщиков, человеческими слабостями успешно пользуются представители торговых сетей. Новая покупка – это один из доступнейших способов себя порадовать или утешить не только для заядлых шопоголиков, но и для большинства обычных людей. Торговые центры и супермаркеты идут на различные ухищрения, чтобы создать расслабляющий и уютный микроклимат для своих покупателей: здесь играет лёгкая музыка, манят сладкие ароматы, здесь всегда тепло, чисто и светло. Приятная атмосфера – это чудесно, но покупатели при этом моментально теряют бдительность, особенно это касается контроля над деньгами.
    Продавцам важно, чтобы покупатели могли потрогать товары, ведь еще древнейшей формой заявления права собственности было взятие вещи в руки. Большинство покупателей (более 60%) отдают предпочтение товарам с полок, которые расположены на уровне глаз.
    Продавцы активно используют еще один хитрый прием, создавая иллюзию того, что «здесь уже многие купили». Главное для торговых точек - сделать так, чтобы на покупателей магазин не производил впечатления «выставки товаров». С целью «оживить» обстановку в магазинах одежды умышленно создается беспорядок из товаров на демонстрационных столах.
    Также зачастую встречаются специальные «утягивающие» зеркала в примерочных бутиков. Они оптически немного деформируют фигуру, таким образом, чтобы она казалась стройнее. :D
    На самом деле уловок и хитростей, которые успешно используются продавцами, существует великое множество: будьте бдительны!

Как избавиться от шопоголизма?
    Составляйте список необходимых вещей.
    Расплачивайтесь наличными деньгами, а не банковской картой.
    Вкусно покушайте перед шоппингом.
    Возьмите с собой друга.
    Ведите учет своих расходов.
    Попробуйте вернуть спонтанно купленный товар.

• masha766 Neophyte Poster
    офлайн
    masha766 Neophyte Poster

10

7 лет на сайте
    пользователь #548526

Написать сообщение

10
    # 18 января 2020 12:31

Смертья, этот постоянный поток информации через головы людей, эта мощнейшая Ниагара смывает все мысли, а также спрособность думать и анализировать тексты. В отношении юр.лица я жалуюсь не на то, что ушли деньги, они и должны были уйти, т.к. в банк было направлено платежное поручение. Почему деньги списались именно с депозита, когда была абсолютно такая же возможность списания с расчетного счета? Вот в чем заключается проблема.

• 2191827 Member
    офлайн
    2191827 Member

340

2 года на сайте
    пользователь #2191827

Написать сообщение

340
    # 18 января 2020 13:58
    Смертья:

2191827:

В тех глупостях, что вы здесь пишите.

Не признавала Я не правоту, так как и глупости не писала.

Все глупые люди так говорят.

Смертья:

2191827:

От того, что вы поставите два этих слова рядом, остановка сердца беспричинной не станет. У остановки сердца есть причины. Да и вы сами это знаете, иначе бы не было вот этого: у здоровых людей, ну то есть со здоровым сердцем, ну то есть они не обследовались, но думали, что они здоровы.
    Как известно, здоровых у нас нет, есть недообследованные.

Если Вы не в курсе, что есть такие случаи, коих много, то Я Вам сообщаю - такие случаи официально зафиксированы.

Вы не авторитет вообще. Пруфы есть?

Смертья:

2191827:

Очевидно, что вам. Сын же ваш.

С чего Вы так решили?

С того, что вы назвали его сыном.

Смертья:

2191827:

Ну как какой? Тот который вам отец, а сыну соответственно дед. Или это опять ваши проблемы с русским языком?
    "Просто смотрю на отца и сына." - Тут же понятно написано, что есть три человека: ваш отец, вы и ваш сын. А значит первый приходится последнему дедом.

Нет не верно. Есть два человека: сын и его отец, Я же, как сторонний наблюдатель. А Вы и меня ещё задействовали в этой схеме родственных\близких\юридических связей.

Совсем какой-то клинический случай.

• Rommik Senior Member
    офлайн
    Rommik Senior Member

827

13 лет на сайте
    пользователь #78885

Написать сообщение

827
    # 18 января 2020 14:00

Доброго времени суток, не знаю куда уже жаловаться.
    В воскресенье 12 января, заметил что какпает в туалете с потолка, созвонился с соседом, говорит, что без понятия. Вечером этого дня вызвал сантехника, что бы понять что и как, и мастера составить акт о залитии (так как у меня там сделаны полочки и тд. все полочки мокрые стали). Договорился, что бы сантехник подошел с 12 до 13 часов и оставил свой телефон. Наступил понедельник я заранее к 11 приехал домой с работы ждал сантехника до 13 часов, позвонил в 115, сказали, на ваши заявки ЖЭС не ответил. Хорошо. прождал до 17 часов, позвонил еще раз в 115, сказали, тоже самое, попросил телефоны ЖЭСа, приемная директора и главный инженер, звонил по обоим никто не поднимал (рабочий день до 18 часов). Позвонил в ЖРЭО, как ни странно дозвонился до директора, дала телефон производственного отдела, это было 17:30 никто не поднял трубку. Во вторник 14.01 сосед с верху вызвал сантехника. Сантехник пришел, сказал, я ничего не вижу разбирайте доступ к трубам. 15.01 сосед вызвал еще раз сантехника, что сделал доступ к трубам. Плюс я подал заявку, что меня опять топят в туалете. Никого не было на 15 не 16 января. 17 января позвонил, мастер (номер не определен), договорились о встрече. Пришел парниша закончивший ПТУ и он мастер, составил акт о залитии, сказал, я его подпишу и вам отдам. Хорошо, а сантехник где? Дал ему телефон соседа с верху, что бы созвонится, я вернулся на работу. Сегодня 18 января звонит сосед с верху. я через 115 вызвал аварийную у меня течет вода с верху, поставил ведро. Т.е. ЖЭС забил на работу полностью. За что мы платим деньги?

Romka мтс +375 (29) 899 1661
  • 2191827 Member
    офлайн
    2191827 Member

340

2 года на сайте
    пользователь #2191827

Написать сообщение

340
    # 18 января 2020 14:00
    masha766:

Если вы делаете такие выводы, значит вы не совсем дальновидный человек, поскольку налоги перечисляются в день выплаты зарплаты. А уж что вы там себе напридумывали и на каком основании говорите про накосячил, одному догу известно.

Тогда при чем к вашей истории АИС ИДО, если налоги у вас всегда уплачены вовремя и просрочек нет?

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

8801

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

8801
    # 18 января 2020 14:28
    masha766:

этот постоянный поток информации через головы людей, эта мощнейшая Ниагара смывает все мысли, а также спрособность думать и анализировать тексты

Ну вот вы никак не угомонитесь. И где вы только видите эту мощнейшую Ниагару :o , какими путями вы ходите, почему никто больше ее не видит, в каком мире ВЫ живете? Если у вас есть время рассматривать все эти ниагары, потоки информации, может, у вас на них много свободного времени? :shuffle:
    Что бы сделала я в таком случае.
    Ограничила бы свое пустое свободное время, чтоб его не оставалось на шоп-страдание и хождение по красивым злачным шоппинговым местам. А посвятила бы это время зарабатыванию ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ денег (я могу вас понять, так как я тоже женщина и сама тоже не безгрешна, и мне иногда хочется новую обновку или нужную вещь в доме, но я это делаю без фанатизма, конечно, и на остающиеся после необходимых трат средства).
    Я могла бы даже устроиться уборщицей в какой-нибудь приличный офис или вон студенты и другие категории молодых людей постоянно требуются в Макдональдсы, даже на почасовую оплату, на почте разносчицей на доставку, правда, надо рано вставать... И лишнее свободное время лучше посвятила бы время на потоки информации о дополнительном заработке.
    И вот так поработав энное количество времени, совершенно свободно я могла бы накопить на очередную НУЖНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ, но не дешевую хотелку.
    А если вы будете тут листами жаловаться на свою долю, то могу заметить, что это бесполезно, это только ваши проблемы, только вам их решать, и тут вам никто не поможет. :-?
    К слову, на свои проблемы я никогда не жалуюсь и решаю их сама, стараюсь задействовать все извилины и клетки мозга. :D

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

11470

7 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

11470
    # 18 января 2020 17:56
    masha766:

Почему деньги списались именно с депозита, когда была абсолютно такая же возможность списания с расчетного счета? Вот в чем заключается проблема.

Так а что вам ответили в банке?

• lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

13313

11 лет на сайте
    пользователь #152363

Написать сообщение

13313
    # 18 января 2020 21:56 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    masha766:

Мой круг общения, как правило, это вменяемые и адекватные люди, которые рожают столько детей, сколько могут обеспечить.
    Если люди не умеют предохраняться (или делать аборты) и думать головой, то это сугубо их проблема.

• Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

41196

8 лет на сайте
    пользователь #410327

Написать сообщение

41196
    # 19 января 2020 00:16
    2191827:

Все глупые люди так говорят.

Не могу не согласиться.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

2191827:

Вы не авторитет вообще. Пруфы есть?

Есть. Можете поискать. Я так думаю.

Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

2191827:

С того, что вы назвали его сыном.

Отлично. А если Я сына Эхнатона назову сыном отца, он так же автоматом станет моим?

Добавлено спустя 45 секунд

2191827:

Совсем какой-то клинический случай.

Бывает. Главное, чтобы проходило. ;)

Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • valerra1976 Senior Member
    офлайн
    valerra1976 Senior Member

4807

7 лет на сайте
    пользователь #643044

Написать сообщение

4807
    # 19 января 2020 09:23
    Лиза55:

Я могла бы даже устроиться уборщицей в какой-нибудь приличный офис или вон студенты и другие категории молодых людей постоянно требуются в Макдональдсы, даже на почасовую оплату, на почте разносчицей на доставку, правда, надо рано вставать... И лишнее свободное время лучше посвятила бы время на потоки информации о дополнительном заработке.

Судя по стилю изложения и оторванности от реальной жизни, вы чиновником работаете 8)

Никто вас разносить почту не возьмёт. Начальник отделения потому и начальник, что имеет навыки соображения. Поэтому он соображает, что таскать по пять часов в день тележку с почтой за 12 рублей физически невозможно. При такой работе нужно в день 20 на еду и по 5 на амортизацию ботинок и одежды; 2 на проезд, 5 на коммунальные. Итого вы за месяц нарабатываете на 400 рублей в минус.

Поэтому на такие вакансии нанимают исключительно людей, у которых имеется финансовый спонсор. Например -- студентов. Либо, когда муж обеспеченный, а жене просто лениво дома сидеть. Если нет финансовой возможности перекачивать от спонсора в "работу" по 400 рублей личных денег ежемесячно, то на вакансию почтальёна и т.д. можно даже не облизываться. Для "блатных" вакансии сделаны :znaika:

• Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

1116

3 года на сайте
    пользователь #1892097

Написать сообщение

1116
    # 19 января 2020 09:29
    lonely_phantom:

masha766:

Мой круг общения, как правило, это вменяемые и адекватные люди, которые рожают столько детей, сколько могут обеспечить.
    Если люди не умеют предохраняться (или делать аборты) и думать головой, то это сугубо их проблема.

Интересно, а что будут делать ваши адекватные, рожающие столько детей, сколько могут обеспечить, если возникнут проблемы со здоровьем мешающие нормально работать? Или экономическая обстановка сложится таким образом, что они окажутся за бортом прибыльных предприятий? От детей откажутся, в интернат их сдадут? Или худо-бедно сами вытягивать будут?
    Сегодня хорошо зарабатываешь, рожаешь, обеспечиваешь. А завтра какой-нибудь обморок кидается под колеса троей машины. И из добропорядочного члена общества становишься человеком со статьей. Так что не зарекайтесь и не кичитесь вменяемостью, ситуация запросто в любой момент может перевернуться с ног на голову.

офлайн

22906

7 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

22906
    # 19 января 2020 09:34
    valerra1976:

Для "блатных" вакансии сделаны

Или для получающих удовольствие от процесса!!!!!!)))))
    :ura:

• Pavel.Nikolaevich. Senior Member
    офлайн
    Pavel.Nikolaevich. Senior Member

17992

7 лет на сайте
    пользователь #570074

Написать сообщение

17992
    # 19 января 2020 10:04 Редактировалось Pavel.Nikolaevich., 1 раз.
    Татьяна246:

lonely_phantom:

masha766:

Интересно, а что будут делать ваши адекватные, рожающие столько детей, сколько могут обеспечить, если возникнут проблемы со здоровьем мешающие нормально работать? Или экономическая обстановка сложится таким образом, что они окажутся за бортом прибыльных предприятий? От детей откажутся, в интернат их сдадут? Или худо-бедно сами вытягивать будут?
    Сегодня хорошо зарабатываешь, рожаешь, обеспечиваешь. А завтра какой-нибудь обморок кидается под колеса троей машины. И из добропорядочного члена общества становишься человеком со статьей. Так что не зарекайтесь и не кичитесь вменяемостью, ситуация запросто в любой момент может перевернуться с ног на голову.

Задайте этот вопрос настоятелю как на службу пойдете за водичкой.
    И с праздником православные :beer: