Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24159

17 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24159
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

в отпуске до 28 сентября
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

5436

10 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

5436
    # 15 января 2020 15:35
    Helen0368:

A.Z.:

кто будет выгружать продукцию (любую) без документов ? т.е. без первичного согласования, всех отметок в сопроводительных документах итп.

Мужичок был чертовски убедителен :lol:

Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

12430

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

12430
    # 15 января 2020 15:47

Смертья, если кто-то сдал анализы в поликлинике и, не дождавшись их результатов, сразу взял выписку и отправился в 24, значит, это был аналогично вам альтернативно одаренный товарищ. Зачем писать сюда о всех клинических случаях из вашей особенной жизни? :-? Кто-то может не сильно вникать в вашу писанину, и подумать, что анализы ему придется сдавать дополнительно и в 24...

• Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

41670

9 лет на сайте
    пользователь #410327

Написать сообщение

41670
    # 15 января 2020 16:57

AVV2010, не семнадцатый уже раз))

Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

Апрельская:

Зачем писать сюда о всех клинических случаях из вашей особенной жизни? :-?

Вы ведь тогда бы не стали возмущаться, не так ли?

Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

Апрельская:

Кто-то может не сильно вникать в вашу писанину, и подумать, что анализы ему придется сдавать дополнительно и в 24...

Ну так ведь и придётся же, если будет ситуация, как та, что Я описала. И да, моя "особенная жизнь" не имеет отношения к произошедшему случаю. Вы часто любите фантазировать?

Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19282

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19282
    # 15 января 2020 17:53 Редактировалось Лиза55, 2 раз(а).
    Смертья:

Апрельская:

Кто-то может не сильно вникать в вашу писанину, и подумать, что анализы ему придется сдавать дополнительно и в 24...

Ну так ведь и придётся же, если будет ситуация, как та, что Я описала. И да, моя "особенная жизнь" не имеет отношения к произошедшему случаю. Вы часто любите фантазировать?

Феерично.

Смертья:

Я вообще не сдаю анализы. Не считаю нужным.

Но советы раздаю и фантазирую. :-?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

25937

7 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

25937
    # 15 января 2020 18:11
    Смертья:

Вы ведь тогда бы не стали возмущаться, не так ли?

ШИКАРНО!!!!!!)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • dereza888 Junior Member
    офлайн
    dereza888 Junior Member

38

6 лет на сайте
    пользователь #1100949

Написать сообщение

38
    # 15 января 2020 18:45

Сегодня примерно в 17.50 на меня в прямом смысле слова напала разъярённая мадам. Дело было так. Вечером забирала ребёнка из детского сада, припарковалась у Рублевскогона на

пересечении Логойского и Гамарника. Сразу скажу о том, что слева была стена магазина, справа - припаркованный автомобиль. Выхожу из сада - за мной в полуметре припаркован ещё один автомобиль, причем без каких-либо контактов под лобовым или другими стёклами. По прошествии минут 5 хозяйка авто возвращается, я прошу немного отъехать (хотя лично для меня припарковаться, заранее зная, что впереди стоящему авто будет выехать не очень легко, - нонсенс). Мне в ответ заявляют, что "места вроде достаточно", я справедливо замечаю: "а, если я сейчас вас зацеплю, вы тоже скажете, что места достаточно было?". Сажусь в машину в надежде, что меня услышали, но тут она распахивает дверь моего автомобиля и со словами, которые сложно переводятся с матного на русский, требует, чтобы я выехала! Сама дамочка, замечу, в положении, чем бравировала. Так у меня рядом тоже ребёнок сидит! Только его присутствие и необходимость ехать на кружок удержало меня от вызова ГАИ и участкового. Но, ввиду скудности словарного запаса, поток оскорблений всё же иссяк - и дамочка удалилась в свой автомобиль, а мне осталось только сделать фото "на память". В общем, хочется передать сией "богине автодорог" пламенный привет и всего доброго! Принимайте Фенибут, говорят, он здорово помогает)))))

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19282

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19282
    # 15 января 2020 18:47

И снова пятый регион... :D

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

25937

7 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

25937
    # 15 января 2020 18:56
    Лиза55:

А пропиской поинтересоваться????))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • dereza888 Junior Member
    офлайн
    dereza888 Junior Member

38

6 лет на сайте
    пользователь #1100949

Написать сообщение

38
    # 15 января 2020 19:00

Дело не в регионе и не в прописке. Дело в том, что ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ! Дело в границах, которые некоторые люди переходят, плюя на всех и вся!

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

12154

8 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

12154
    # 15 января 2020 19:01
    Лиза55:

Ай, ну регион тут причем?

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

7655

11 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

7655
    # 15 января 2020 19:02
    dereza888:

Сама дамочка, замечу, в положении, чем бравировала. Так у меня рядом тоже ребёнок сидит!

:trollface:
    беременным и матерям можно всё!

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19282

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19282
    # 15 января 2020 19:31
    Leo-Leo:

Лиза55:

Ай, ну регион тут причем?

Все сказки начинаются с "однажды" :D мое наблюдение, что больше жалоб именно на автомашины из этого региона. сейчас посыпятся тапки от жителей Минской области

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

12154

8 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

12154
    # 15 января 2020 19:36
    Лиза55:

сейчас посыпятся тапки от жителей Минской области

Минская область большая. В тех же Боровлянах, Колодищах, не говоря о коттеджных поселках - живут куда более минчане, чем треть (уже наверное) самого Минска.

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19282

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19282
    # 15 января 2020 19:45
    Leo-Leo:

Боровлянах, Колодищах

А их еще не присоединили к Минску? Каждый год собираются. 8)

• AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

5436

10 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

5436
    # 15 января 2020 20:48
    Смертья:

Неприятность эту мы переживём.

• Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

10409

16 лет на сайте
    пользователь #24198

Написать сообщение

10409
    # 15 января 2020 21:01

а не хочет onliner написать статью про коллапс на почте? вот хорошее описание проблемы https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2547841&p=106466988#p106466988

• AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

5436

10 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

5436
    # 15 января 2020 21:23 Редактировалось AVV2010, 1 раз.
    dereza888:

я прошу немного отъехать (хотя лично для меня припарковаться, заранее зная, что впереди стоящему авто будет выехать не очень легко, - нонсенс).
    Мне в ответ заявляют, что "места вроде достаточно", я справедливо замечаю: "а, если я сейчас вас зацеплю, вы тоже скажете, что места достаточно было?".
    Сажусь в машину в надежде, что меня услышали, но тут она распахивает дверь моего автомобиля и со словами, которые сложно переводятся с матного на русский, требует, чтобы я выехала! Сама дамочка, замечу, в положении, чем бравировала.

мне осталось только сделать фото "на память".

В общем, хочется передать сией "богине автодорог" пламенный привет и всего доброго! Принимайте Фенибут, говорят, он здорово помогает)))))

Очень важно, чтобы любой водитель автомобиля начал осознавать две вещи:
    1.) Что он не бессмертный (и лишний раз, задираться не стоит).
    2.) Что провокацию / интригу можно создать очень многочисленными способами (к примеру, голосом, движениями тела, молча или отдельными мимическими движениями тела или лица) и не стоит разжигать огонь провокации ещё сильнее своими непродуманными и мало контролируемыми действиями (кто не управляет собой, тем управляют другие люди).

В наше время, очень многие люди получили возможность примерять на себе одежду из искушений и соблазнов от широких потребительских возможностей нашего века (и в этом мы стали подобны некоторым древним самодурным царям), что выражается в том, что общество испортилось (стала высоковероятна любая дурь и выдурь) - многие люди ведут себя не лучшим образом и всегда рады капризничать, а многие только и ждут возможности, чтобы на кого-нибудь обидеться (общественный экстремизм).

А обижаться нужно на себя, т.к. мог разрулить ситуацию по-другому, чтобы опять не усугублять своё положение - прибавляя к своим многочисленным проблемам ещё новые проблемы, но опять только усугубил, после чего кого-то другого в этом обвинил (шаблонный сценарий). Старайтесь быть в своём поведении подобны коту Леопольду из советских мультфильмов - он истинный счастливый человек (от природы хищник, но любит добро, направил свой эгоизм к добру, всегда готов понять и простить, если с пользой для общего блага).

• DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

2680

12 лет на сайте
    пользователь #134827

Написать сообщение

2680
    # 15 января 2020 22:12
    Reader_p:

а не хочет onliner написать статью про коллапс на почте? вот хорошее описание проблемы https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2547841&p=106466988#p106466988

Действительно, не мешало бы Онлайнеру посетить эти склады и ангары и показать что там творится. Уже больше месяца,как моя посылка вылетела с Китая и не может никак приземлиться и трекнутся в нашей стране.

• kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

5794

9 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

5794
    # 15 января 2020 23:25
    DARVIKa:

Уже больше месяца,как моя посылка вылетела с Китая и не может никак приземлиться и трекнутся в нашей стране.

Уже более ДВУХ месяцев... и далее по тексту :roof:
    Хотя вчера получил посылку, которая не проходила через белпочту: чуть более трёх недель!

• Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

41670

9 лет на сайте
    пользователь #410327

Написать сообщение

41670
    # 15 января 2020 23:42
    Лиза55:

Но советы раздаю и фантазирую.

И где Я советы раздаю и фантазирую, цитату способны привезти, или у Вас богатая фантазия?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

dereza888:

Дело не в регионе и не в прописке. Дело в том, что ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ! Дело в границах, которые некоторые люди переходят, плюя на всех и вся!

Это Вам, как культурному человеку нельзя и Вы думаете, что и всем нельзя. Но, есть так называемое "ло", которому можно гораздо больше, чем остальным.

AVV2010:

Смертья:

Неприятность эту мы переживём.

Это не то, чтобы неприятность, возможно, необходимость. Поблагодарим за труд, фундамент заложен.

Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.