Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24100

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24100
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Кот-Обормот Senior Member
    офлайн
    Кот-Обормот Senior Member

29715

9 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

29715
    # 19 ноября 2019 18:30
    basilika:

но лучше бы она вызвала ментов уже ночью, когда ребенок орал, а они пили..))

и чтобы бы было?
    написано же, что двери они не открывают

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

6165

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

6165
    # 19 ноября 2019 18:32
    basilika:

жалобы своеобразные - вызывать милицию, потому что курили в подъезде 2 женщины с коляской

А я в этом месте ее жалобы вообще о... удивилась. Почему не прогуляться с ребеночком в коляске НА УЛИЦЕ и там же не покурить...

• basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

4133

2 года на сайте
    пользователь #2273682

Написать сообщение

4133
    # 19 ноября 2019 18:34
    Кот-Обормот:

basilika:

но лучше бы она вызвала ментов уже ночью, когда ребенок орал, а они пили..))

и чтобы бы было?
    написано же, что двери они не открывают

Мало ли, а вдруг бы открыли)) Я о том, что это более весомая причина для вызова, чем ситуация днем..А так девушка вызвала один раз милицию, обломалась, как говорится, и конечно ночью уже не рискнула повторно вызывать..

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

6165

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

6165
    # 19 ноября 2019 18:38

Да я бы вообще на месте девушки лучше выносила себе мозг продажей этой и покупкой новой квартиры с нормальными соседями, чем бодаться с ветряными мельницами алкоголиками.

• serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

14173

7 лет на сайте
    пользователь #701830

Написать сообщение

14173
    # 19 ноября 2019 18:42

Лиза55, супер ответ.если в новой квартире соседи ещё хуже будут :D

добропорядочный социопат
  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

4133

2 года на сайте
    пользователь #2273682

Написать сообщение

4133
    Лиза55:

Да я бы вообще на месте девушки лучше выносила себе мозг продажей этой и покупкой новой квартиры с нормальными соседями, чем бодаться с ветряными мельницами алкоголиками.

К сожалению, да, у нас ничего особо не добьешься с такими соседями..Просто интересно, какой район проживания у автора жалобы, хотя таких районов конечно тьма)

• Улитко Senior Member
    офлайн
    Улитко Senior Member

629

4 года на сайте
    пользователь #1766784

Написать сообщение

629
    Кот-Обормот:

Улитко:

Откуда инфа про картонную дверь. У нас металлическая стоит

основываясь на жалобу выше из-за которой пошел весь разговор

julja-new:

Ребята, помогите!!!! Сложные соседи. Издевательство над ребенком. Бездействие милиции. За лето поменяли два замка в тамбуре, потому, что он их ломает. Вызываю постоянно милицию, но так как он там живет и прописан они открывают ему двери. Я плачу налоги, для того чтобы алкашам за мои деньги милиция открывала дверь. Страна это нормально? В воскресенье он выломал двери, вызываю милицию, приехали сфоткали, ждите. Ок. Так а как жить? Сфоткать ныне мера защиты или как? Вчера (с 18-19 ноября) он, две женщины с маленьких ребенком в коляске, непонятный мужик пили на лестничной площадке, я вызвала милицию потому, что дым от сигарет затягивало в квартиру, двери же в тамбуре выломаны. Приехала милиция, за это время они ушли домой и двери не открывали, хотя они за дверью разговаривали и смеялись. Я говорю, ребята, там маленький ребенок,давайте вызовем опеку. Ответ гениален - вы думаете опеке это нужно? и совет дня от нашей власти - "НЕУЖЕЛИ ВАШ МУЖ НЕ МОЖЕТ НАБИТЬ ЕМУ МОРДУ"? Президент вещает -" Милиция умеет вставлять мудакам мозги, которые кидаются на избирателей ". А милиция и закон умеет вставлять мозги асоциальным людям мозги? Спасать из ада детей? Или у нас есть выделенные касты? Типо, если бы чиновнику выломали двери, закон бы мог что - то сделать. А если ты обычный человек, то сорян? Твои проблемы. Но налоги ты конечно плати, они чиновникам нужны. Что в итоге - их ребенок плакал до 4 утра, они бухали, что-то там выясняли, местами кричали, что-то постоянно у них падало, я не выспалась в очередной раз из-за них и мой ребенок боится выходить из дома и заходить туда. Страна отдельное спасибо!!!!!! ONLINER куда писать? Куда звонить?

В данной жалобе непонятно зачем автор меняет замки в общем тамбуре. Конечно сосед будет их выламывать, ведь он должен же как-то попасть в свою же квартиру.
    Но вообще речь шла о хламе, за который люди боятся, когда хранят его на общем коридоре :D Так вот не у всех картонная дверь стоит там

Ой, всё
    офлайн

29715

9 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

29715
    # 19 ноября 2019 18:43
    Лиза55:

Почему не прогуляться с ребеночком в коляске НА УЛИЦЕ и там же не покурить...

я поняла что эти женщины + ребенок + неизвестный мужик (с) пришли в гости к соседу автора жалобы.
    Он их встретил в подъезде, они покурили и сообразили на четверых. После чего всю ночь квасили, а ребенок не спал и орал бедняга

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

6165

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

6165
    # 19 ноября 2019 18:54 Редактировалось Лиза55, 1 раз.
    Кот-Обормот:

я поняла что эти женщины + ребенок + неизвестный мужик (с) пришли в гости к соседу автора жалобы.
    Он их встретил в подъезде, они покурили и сообразили на четверых. После чего всю ночь квасили, а ребенок не спал и орал бедняга

Я бы еще рассмотрела такой вариант: автору жалобы сдать хату на время работнику правоохранительных органов (бесплатно!). Тогда соседи быстро перевоспитаются и найдут себе другое питейное заведение.
    :D

• Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

114956

7 лет на сайте
    пользователь #638860

Написать сообщение

114956
    # 19 ноября 2019 19:46
    Кот-Обормот:

куда смотрят органы опеки? 8)

Как говорил барон фон М. - ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с)
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

10746

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

10746
    # 19 ноября 2019 20:30 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    Кот-Обормот:

rogal_82, вы опоздали
    Апрельскую уже сто лет назад только ленивый не заклеймил позором по данному поводу :D

Ага, а с Апрельской, как с гуся вода :lol: Но речь не про мусор, а про плотно на три узла завязанный пакет, запаха нет вообще, ваши носки воняют на порядок больше )))

Mig7:

Кот-Обормот:

куда смотрят органы опеки? 8)

Так к ним никто не обращался, а за всеми не уследишь )))

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

6165

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

6165
    # 19 ноября 2019 20:40
    serg42:

Лиза55, супер ответ.если в новой квартире соседи ещё хуже будут :D

Тогда надо сначала снять эту квартирку на месяцок и посмотреть на окружение. :shuffle:

• Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

114956

7 лет на сайте
    пользователь #638860

Написать сообщение

114956
    # 19 ноября 2019 20:43
    Апрельская:

милиция обязана была сообщить

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

6165

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

6165
    # 19 ноября 2019 20:50

В общем, как ни крути, а во всем опять милиция виновата... :-?
    :D

• Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

35651

12 лет на сайте
    пользователь #87898

Написать сообщение

35651
    # 19 ноября 2019 21:26
    Лиза55:

надо сначала снять эту квартирку на месяцок и посмотреть на окружение

А если люди свою продают, чтобы расшириться или разменяться? ) Никто такое сдавать не будет))

• okmike Member
    офлайн
    okmike Member

475

8 лет на сайте
    пользователь #431487

Написать сообщение

475
    # 19 ноября 2019 21:27

Когда будете писать о политических событиях в стране? Если вы новостной портал, то должны их освещать в первую очередь. Прошли выборы, а ни одной статьи, ни одного упоминания. Последнюю неделю открываю тутбай, информация о выборах на любой вкус. А у вас молчок. Господа, может хватит уже сидеть под забором!

шаман огня
    офлайн

29715

9 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

29715
    # 19 ноября 2019 21:30 Редактировалось Кот-Обормот, 1 раз.
    Mig7:

Апрельская:

милиция обязана была сообщить

как маленькие дети, ей богу
    позвонили в 102. Прибыл участковый по прописке или дежурный участковый . Позвонили в дверь предполагаемого дебошира. Не открыли. Тихо. Оснований для дальнейший действий не было. Рапортом сообщили, мол, на вызов такой-то прибыл такой-то, по итогу я прийшов тебе нема пiдманула пiдвела (c)
    Все.
    Если соседка решительная и действительно хочет проявить, как тут принято говорить,гражданскую позицию, пусть пишет от своего имени заявление на имя начальника РУВД с просьбой провести проверку по факту систематического нарушения общественного порядка с изложением всех своих домыслов.
    Проведут проверку, опросят ВСЕХ. ответ пришлют

А то уже противно читать становится. Как бабки на лавке. :roof:

• Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

114956

7 лет на сайте
    пользователь #638860

Написать сообщение

114956
    # 19 ноября 2019 21:31
    Кот-Обормот:

Если соседка решительная и действительно хочет проявить, как тут принято говорить,гражданскую позицию, пусть пишет от своего имени заявление на имя начальника РУВД с просьбой провести проверку по факту систематического нарушения общественного порядка с изложением всех своих домыслов.
    Проведут проверку, опросят ВСЕХ. ответ пришлют

как ты права :100500:
    почему она так не сделала? 8)

• basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

4133

2 года на сайте
    пользователь #2273682

Написать сообщение

4133
    # 19 ноября 2019 21:32
    okmike:

Когда будете писать о политических событиях в стране? Если вы новостной портал, то должны их освещать в первую очередь. Прошли выборы, а ни одной статьи, ни одного упоминания. Последнюю неделю открываю тутбай, информация о выборах на любой вкус. А у вас молчок. Господа, может хватит уже сидеть под забором!

Немного тоже удивляет этот факт, но видимо такой стиль этого сайта.."Другие интересы";)

офлайн

29715

9 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

29715
    # 19 ноября 2019 21:33
    basilika:

."Другие интересы"

онлайнер вне политики