Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24101

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24101
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

29772

16 лет на сайте
    пользователь #8704

Написать сообщение

29772
    # 18 ноября 2019 19:13

2885002, это сюда надо, ну и в гаи и электронное обращение.

Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

2586

6 лет на сайте
    пользователь #889855

Написать сообщение

2586
    # 18 ноября 2019 19:23
    Jefa:

2885002, это сюда надо, ну и в гаи и электронное обращение.

На фото не видно нарушителя.

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

6665

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

6665
    # 18 ноября 2019 19:31
    Апрельская:

Но все равно там машины ставить низзя ))) хотя места там пройти много, даже пресловутым мамам с колясками

Да ясен пень, что нельзя.
    Никто ж не сказал, что льзя. :D
    Просто за державу обидно, что зашравшимися обозвали. :weep:

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

21802

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21802
    # 18 ноября 2019 22:44 Редактировалось victor-vira, 1 раз.

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • julja-new Neophyte Poster
    офлайн
    julja-new Neophyte Poster

26

8 лет на сайте
    пользователь #439059

Написать сообщение

26
    # 19 ноября 2019 09:26

Ребята, помогите!!!! Сложные соседи. Издевательство над ребенком. Бездействие милиции. За лето поменяли два замка в тамбуре, потому, что он их ломает. Вызываю постоянно милицию, но так как он там живет и прописан они открывают ему двери. Я плачу налоги, для того чтобы алкашам за мои деньги милиция открывала дверь. Страна это нормально? В воскресенье он выломал двери, вызываю милицию, приехали сфоткали, ждите. Ок. Так а как жить? Сфоткать ныне мера защиты или как? Вчера (с 18-19 ноября) он, две женщины с маленьких ребенком в коляске, непонятный мужик пили на лестничной площадке, я вызвала милицию потому, что дым от сигарет затягивало в квартиру, двери же в тамбуре выломаны. Приехала милиция, за это время они ушли домой и двери не открывали, хотя они за дверью разговаривали и смеялись. Я говорю, ребята, там маленький ребенок,давайте вызовем опеку. Ответ гениален - вы думаете опеке это нужно? и совет дня от нашей власти - "НЕУЖЕЛИ ВАШ МУЖ НЕ МОЖЕТ НАБИТЬ ЕМУ МОРДУ"? Президент вещает -" Милиция умеет вставлять мудакам мозги, которые кидаются на избирателей ". А милиция и закон умеет вставлять мозги асоциальным людям мозги? Спасать из ада детей? Или у нас есть выделенные касты? Типо, если бы чиновнику выломали двери, закон бы мог что - то сделать. А если ты обычный человек, то сорян? Твои проблемы. Но налоги ты конечно плати, они чиновникам нужны. Что в итоге - их ребенок плакал до 4 утра, они бухали, что-то там выясняли, местами кричали, что-то постоянно у них падало, я не выспалась в очередной раз из-за них и мой ребенок боится выходить из дома и заходить туда. Страна отдельное спасибо!!!!!! ONLINER куда писать? Куда звонить?

• serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

14198

7 лет на сайте
    пользователь #701830

Написать сообщение

14198
    # 19 ноября 2019 10:31

julja-new, как это не банально но в милицию.но не звонить.а писать.искать своего участкового.и писать ему заявление.к вам приезжают обычные патрульные.которым в принципе пофиг.

добропорядочный социопат
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

10754

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

10754
    # 19 ноября 2019 10:51 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

И опеке вполне может быть не пофиг, они иногда мертвой хваткой в семью вцепляются.

• dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

23188

9 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

23188
    # 19 ноября 2019 10:53

Скаржуся на велком-а1. Павышэнне цэнаў на 32%. Перапісванне пдф ужо пасля навіны на афіцыйным сайце. Нехта бачыць павышэнне цэн яшчэ з 01.03.20г

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Кот-Обормот Senior Member
    офлайн
    Кот-Обормот Senior Member

29804

9 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

29804
    # 19 ноября 2019 12:22
    julja-new:

Куда звонить?

органы опеки и попечительства вашего района

• Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

115533

7 лет на сайте
    пользователь #638860

Написать сообщение

115533
    # 19 ноября 2019 12:26
    julja-new:

Вчера (с 18-19 ноября) он, две женщины с маленьких ребенком в коляске, непонятный мужик пили на лестничной площадке, я вызвала милицию

непонятно почему милиция не отреагировала на факт распития спиртных напитков на площадке
    и курить на площадке вроде бы тоже уже нельзя
    должны были оформить :znaika:

Как говорил барон фон М. - ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с)
    офлайн
    Апрельская Senior Member

10754

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

10754
    # 19 ноября 2019 12:39 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

Mig7, потому что к приезду милиции товарищи уже ушли обратно в квартиру. И даже дверь не открыли.

• Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

115533

7 лет на сайте
    пользователь #638860

Написать сообщение

115533
    # 19 ноября 2019 12:44
    Апрельская:

Mig7, потому что к приезду милиции товарищи уже ушли обратно в квартиру. И даже дверь не открыли.

мне кажется что должны были все оформить со слов заявителя
    осмотреть следы бухалова и курения и потом уже разбираться
    но конечно им было лень всю эту писанину заводить

• MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

4770

9 лет на сайте
    пользователь #321271

Написать сообщение

4770
    # 19 ноября 2019 12:54 Редактировалось MuXaCb, 1 раз.

julja-new, представьте себе, что вы сотрудник милиции и приехали на такой скандал. Вас просят повлиять на дебоширов и урезонить их на веки вечные. Ваши действия? У них руки связаны действующим так называемым законодательством. Составили протокол, пальчиком погрозили и... до очередного скандала. Сами набить морду хотят, но не могут, поэтому и советы такие и дают. Не посадишь же ваших соседей за пьянку лет на 8 подальше ото всех. Отберут ребенка - еще больше бухать начнут. Если нет вариантов сменить жилье и соседей, то такие понимают лишь грубую силу. Только не переборщите. ИМХО.

Laws, like sausages, cease to inspire respect in proportion as we know how they are made.
    офлайн
    Апрельская Senior Member

10754

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

10754
    # 19 ноября 2019 15:06
    Mig7:

Апрельская:

мне кажется что должны были все оформить со слов заявителя
    осмотреть следы бухалова и курения и потом уже разбираться
    но конечно им было лень всю эту писанину заводить

Как следы бухалова и курения, даже если они и остались на лестнице, идентифицировать с конкретными людьми? По анализу ДНК? Вот видео бы иметь, тогда ладно...

MuXaCb, не, грубая сила - не вариант, может и ответочка прилететь. Заявы потом такие личности быстро пишут. А вот тут уже реально уголовкой может запахнуть (((

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

6665

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

6665
    # 19 ноября 2019 15:19
    Апрельская:

Как следы бухалова и курения, даже если они и остались на лестнице, идентифицировать с конкретными людьми?

В ветке про шум давали дельный совет: повесить камеру видеонаблюдения с табличкой "ведется видео- и аудионаблюдение". Можно просто ее макет. Говорили, действует. :shuffle:

• andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

6217

8 лет на сайте
    пользователь #394783

Написать сообщение

6217
    # 19 ноября 2019 15:27
    Лиза55:

повесить камеру видеонаблюдения с табличкой "ведется видео- и аудионаблюдение". Можно просто ее макет.

Можно просто табличку, пусть попробуют камеру найти :D

Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Кот-Обормот Senior Member
    офлайн
    Кот-Обормот Senior Member

29804

9 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

29804
    # 19 ноября 2019 15:46
    julja-new:

Вызываю постоянно милицию, но так как он там живет и прописан они открывают ему двери. Я плачу налоги, для того чтобы алкашам за мои деньги милиция открывала дверь.

:-? Вы меняете замок в общем тамбуре и не дайте ключи этим проблемным соседям, который вполне логично выламывают дверь чтобы попасть в свою квартиру. Почему вы удивляетесь? Или вы ожидаете что они должны сквозь дверь проходить к себе домой?

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

6665

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

6665
    # 19 ноября 2019 15:50
    Кот-Обормот:

Вы меняете замок в общем тамбуре и не дайте ключи этим проблемным соседям, который вполне логично выламывают дверь чтобы попасть в свою квартиру. Почему вы удивляетесь? Или вы ожидаете что они должны сквозь дверь проходить к себе домой?

Да, кстати, тоже хотела написать. :shuffle:
    Это незаконно. Даже, если платите налоги.

Добавлено спустя 57 секунд

Тут уже ничего не сделаешь.
    Только менять квартиру.

• Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

115533

7 лет на сайте
    пользователь #638860

Написать сообщение

115533
    # 19 ноября 2019 16:24
    Кот-Обормот:

julja-new:

Вызываю постоянно милицию, но так как он там живет и прописан они открывают ему двери. Я плачу налоги, для того чтобы алкашам за мои деньги милиция открывала дверь.

:-? Вы меняете замок в общем тамбуре и не дайте ключи этим проблемным соседям, который вполне логично выламывают дверь чтобы попасть в свою квартиру. Почему вы удивляетесь? Или вы ожидаете что они должны сквозь дверь проходить к себе домой?

ну тогда надо наверное сказать что дверь в общий тамбур вряд ли согласована и установлена законно :znaika:

офлайн
    Апрельская Senior Member

10754

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

10754
    # 19 ноября 2019 16:51

Mig7, у всех стоят двери в тамбурах, у нас с ними дом сдавался, насколько я помню, так что все окей.
    А упоминание к месту и не к месту того, что платишь налоги, уже даже не смешно (((