Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24080

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24080
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Major_Dis Member
    офлайн
    Major_Dis Member

151

3 года на сайте
    пользователь #1968486

Написать сообщение

151
    # 21 июля 2019 11:22
    victor-vira:

Блат за деньги

За деньги блат не блат. Блат только по "дружбе"...

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

10478

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

10478
    # 21 июля 2019 11:24

victor-vira, кто говорил про деньги? :-? Просто знакомства и связи...

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 21 июля 2019 11:27
    Major_Dis:

victor-vira:

Блат за деньги

За деньги блат не блат. Блат только по "дружбе"...

У меня есть видео....эксклюзивного блата.
    Милиционер переводит пожилого мужчину через дорогу
    При наличии подземного перехода.
    Понимая что ему сложно но ступеням перемещаться.
    Очень трогательный блат!!!!!!)))))

Добавлено спустя 59 секунд

Апрельская:

victor-vira, кто говорил про деньги? :-? Просто знакомства и связи...

Я Вам верю....
    По блату...))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

819

7 лет на сайте
    пользователь #523938

Написать сообщение

819
    # 21 июля 2019 11:53
    victor-vira:

это не блат,а коррупция.

Коррупция не всегда за деньги)

офлайн

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 21 июля 2019 11:55

InsAneR, Скажите....
    А что можно подвести под ..."исключительно не за деньги"????))))

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

Ведь пяток старичков через дорогу....
    Вот и рупь в карман.....)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

8877

7 лет на сайте
    пользователь #495062

Написать сообщение

8877
    # 21 июля 2019 12:03
    victor-vira:

Ведь пяток старичков через дорогу....
    Вот и рупь в карман.....)))))

Наши старички задушатся двадцать копеек давать за переход. :evil:

• lonely_phantom Senior Member
    офлайн
    lonely_phantom Senior Member

12655

10 лет на сайте
    пользователь #152363

Написать сообщение

12655
    # 21 июля 2019 12:03

Прочла статью на

.
    Особенно умиляет фраза: "исходя из принципа лояльности предприятия к каждому своему клиенту «покупатель всегда прав»".
    Т.е они не признают вину из-за обмана, а потому что лояльны.
    *Фейспалм

А чуть ранее муж жаловался, что его коллеге за простые фотохромы (у человека нет "особенностей" зрения, ему только для вождения очки нужны) выставили по 70 р. за линзу. "Отличилась" Золушка.

Поэтому когда он пошел за новыми очками, ожидал, что цены такие бешеные сейчас везде.
    Но нет. Такие же пластиковые фотохромы в оптике WDL он взял за 27 р. за штуку.

И я сразу после статьи вспомнила, как меня в прошлом году пытались в Филмане уговорить на пластик вместо стекла, который стоил почти в 2 раза дороже.
    И когда я не поддалась на уговоры, начали врать, что стекло НАСТОЛЬКО тяжелое, что я в этих очках ходить не смогу. Что естественно, оказалось наглым враньем.

И не стыдно людей обманывать? Обсудим?

офлайн

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 21 июля 2019 12:51
    vittkoff:

Наши старички задушатся

Поживём ...увидим.

• InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

819

7 лет на сайте
    пользователь #523938

Написать сообщение

819
    # 21 июля 2019 13:07
    lonely_phantom:

Обсудим?

Только бизнес, ничего личного (С)

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

3261

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

3261
    # 21 июля 2019 14:09
    ill7799:

Bierman:

Апрельская:

Bierman:

ill7799:

Никто не вымогает, а настоятельно просят

а теперь смотри какой может получиться расклад.. у онлинера есть твой номер телефона и узнать кто твой отец и где отдыхает не сложно.. далее все просто и дело о клевете раскручивается оченна даже

Да не несите вы херни, чесслово. Как школьник, в шпиЕнов играющий.
    ill7799, отблагодарите записью в Книгу медучреждения, врачу выпишут премию. И все будет официально. И да, Bierman не врач, он местный трололо. А иногда просто хам. И сейчас он это докажет.

а вот тут обидно было.. я тут уже не один раз рассказывал как следует благодарить врачей.. и не один раз меня тут за это благодарили.. а вот когда начинают нести откровенную клевету (а по другому я не могу назвать посты выше) я сообщаю в СК

Когда проблем ждать?

Забейте! :D

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд

lonely_phantom:

И не стыдно людей обманывать? Обсудим?

В целом я охотно никому не верю. Но вида не подаю. Потому что люди такие ранимые. (с)

офлайн

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 21 июля 2019 14:33

Ещё раз вам повторю....
    Облапошить необходимо так
    Чтобы облапошенный удовольствие получил.....
    Всё остальное ....от Лукавого....))))

• 2624294 Neophyte Poster
    офлайн
    2624294 Neophyte Poster

7

более полугода на сайте
    пользователь #2624294

Написать сообщение

7
    # 21 июля 2019 15:21

Вы когда не будь, пытались попасть к врачу в диспансере на Грибоедова или на Бехтерева. Первый кто вас встречает это работник регистратуры. Она задает вам вопрос, с какой целью вы хотите пройти врача? И ответ хочу порадовать жену или тещу не проходит, вас сразу просят оплатить деньги в кассу. Такая же метаморфоза происходит в доврачебном кабинете поликлиники. Стоит обратиться за справкой в поликлинику как ты из гражданина РБ, минчанина, платящего налоги превращаешься в безработного бездомного иностранца. А на каком собственно основании поликлиника требует от меня деньги, если я в этой поликлинике состою на учете. Мне в 32 поликлинике выписали платно сдать анализы, флюрографию и посещение врачей. Фельдшер на эти вопросы отказался отвечать, а послал меня…..к заведующей. Главврач объясняет это выполнением приказа минздрава.
    Обратился я и в минздрав, очень хотел узнать номер регистрации этого приказа в минюсте. Такого номера нет, а значит, приказ минздрава не имеет силы закона и граждане не обязаны платить деньги за справки. Но народ у нас платит деньги ни за что.
    Обратился я и в администрацию президента как они смотрят на в общем то антиконституционный приказ устанавливающий платный медосмотр для граждан РБ. Ответили: обратитесь к главврачу своей поликлиники.
    Финиш: круг замкнулся.
    Работаю, плачу налоги на уровне 1000 рублей каждый месяц, так почему минздрав пытается залезть в мой карман. Задумайтесь 1000 рублей каждый месяц это 500 долларов США. Полная Автокаска автомобиля стоимостью 8000 баксов составляет 21-24 доллара США. Так за что мы все платим????? Объясняют это попыткой поднять зарплату мед персоналу. Я считаю что это развращает работников медучреждения.
    Прихожу пару месяцев назад в поликлинику, пришел к узкому специалисту.
    Рассказываю: болит так там и там,
    мед работник мне: надо показаться специалисту, я вас в больницу направление дам.
    Так я говорю: вы мне направление на узи лучше выпишите и анализы сделать не мешает, а потом лекарства и буду лечиться.
    Медработник: вот в больничке это все и сделаете, там и специлист посмотрит.
    Это даже не мед работник, это работник мед учреждения.
    Такое впечатление, что я пришел в парикмахерскую. И разговариваю с парикмахером.
    Работников мед учреждения приучают ставить печати в справки, а не осматривать и лечить пациентов. Все равно деньги за печати и росписи получат.
    Такое медобслуживание будет продолжать до тех пор, пока народ не будет лечиться в одних поликлиниках. Тот же народ должен жить в наших ЖЭСах, а не отдельно и ездить в троллейбусе, а не на Джили, так может быть не будет повышаться стоимость проезда и стоимость горячей воды.

• lonely_phantom Senior Member
    офлайн
    lonely_phantom Senior Member

12655

10 лет на сайте
    пользователь #152363

Написать сообщение

12655
    # 21 июля 2019 15:21

InsAneR, Лиза55, понятно, что это бизнес. Но границы же какие-то должны быть, не? Ведь разница между 17 рублями и 100+ рублями - это слишком, кмк.

• InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

819

7 лет на сайте
    пользователь #523938

Написать сообщение

819
    # 21 июля 2019 15:30 Редактировалось InsAneR, 1 раз.

2624294, То, что врач поликлиник вас посылает в больницу сразу, это очень хорошо, думаю. Он понимает, в поликлинике вы не получите нужную диагностику, и не тратит ваше время. Уж поверьте, лучше сразу идти в учреждение, где на лечении собаку съели, чем сдать стопиццот анализов, пропить таблетки, понять, что толку чуть, опять топать к врачу и получать направление выше для уточнения диагноза/лечения. Чаще бывает противоположная проблема - получить это направление, чтобы пойти в специализированное медучреждение.

Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

lonely_phantom:

InsAneR, Лиза55, понятно, что это бизнес. Но границы же какие-то должны быть, не? Ведь разница между 17 рублями и 100+ рублями - это слишком, кмк.

Не понимают, что большую прибыль получат от объема продаж, как вариант. А может никто не берет и нужно избавиться от залежалого товара.

офлайн

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 21 июля 2019 15:34 Редактировалось victor-vira, 1 раз.
    2624294:

Вы когда не будь, пытались попасть к врачу в диспансере на Грибоедова

Может Гастелло????)))

2624294:

Она задает вам вопрос, с какой целью вы хотите пройти врача?

От этого зависит....придёте Вы к ней ЕЩЁ РАЗ за нужной Вам справкой....или нет.
    Есть даже хитрецы,говорящие ,после регистратуры, в первом или втором кабинете...
    Что они оплатили....
    Но девочки из регистратуры помечают для врача неоплату....))))
    Таких вот...."шутников"
    Как Вам три окошка?????
    Можете не благодарить....всё оплачено за Ваши налоги.....))))

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

10787

7 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

10787
    # 21 июля 2019 17:15

2624294, не совсем понятно, за какой справкой вы обращались в свою поликлинику. Про гражданство упоминание тоже несколько путает. Так почему вас отправили на платные анализы и фг?

• Douro Junior Member
    офлайн
    Douro Junior Member

45

менее полугода на сайте
    пользователь #2748165

Написать сообщение

45
    # 21 июля 2019 17:25 Редактировалось Douro, 1 раз.
    victor-vira:

Сегодняшний день
    Вам подарок на моё Д.Р

Сообщили бы заранее - я бы вам учебник русского языка за 3 класс общеобразовательной школы подарил совершенно безвозмездно. На ваше Деньрождение. За букву "ё" спасибо. Редко её нынче используют

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд

Манго:

ded-baraded-1916, прекратите меня пугать :molotok: ))

vittkoff:

Если у "Титаника" убрать спецэффекты

А там были спецэффекты? Я думала там главный спецэффект - ДиКаприо :shuffle:

InsAneR:

Многие современные бокбастеры привлекают среди прочего и спецэффектами)

Это на любителя и таких много, да.
    мне главное сюжет и может даже плюс - отсутствие мишуры из спецэффектов

Мне в то время были не интересны ни спецэффекты, ни, тем более, Дикаприо. Мне интересно было посмотреть на сам Титатник. Тем более, что обещали, что воссоздали интерьеры и машины максимально приближённо к оригиналу. А страдания взбалмошной бабёнки, готовой, при живом женихе, обслуживать пассажиров третьего класса, прошли как-то мимо.

офлайн

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 21 июля 2019 17:46
    Douro:

Сообщили бы заранее - я бы вам учебник русского языка за 3 класс общеобразовательной школы подарил совершенно безвозмездно.

Себе оставьте....
    Мне мама запретила брать подарки....от незнакомых дядечек.....))))

• dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

22516

9 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

22516
    # 21 июля 2019 18:27
    Leo-Leo:

2624294, не совсем понятно, за какой справкой вы обращались в свою поликлинику. Про гражданство упоминание тоже несколько путает. Так почему вас отправили на платные анализы и фг?

понимаю, к чему вы клоните, но по факту никто не дал вообще ответа по существу. Во бюрократия!!

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

6160

10 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

6160
    # 21 июля 2019 19:02 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.
    2624294:

Вы когда не будь, пытались попасть к врачу в диспансере на Грибоедова или на Бехтерева. Первый кто вас встречает это работник регистратуры. Она задает вам вопрос, с какой целью вы хотите пройти врача? И ответ хочу порадовать жену или тещу не проходит, вас сразу просят оплатить деньги в кассу.

Правильно делают. Бесплатная медицина работает по показаниям. А порадовать жену и тещу или закрыть еще какие ваши хотелки - это платно.

В прошлом месяце лето было лучше.