Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23612

14 лет на сайте
    пользователь #8380

Отправить сообщение

23612
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Vespeg Junior Member
    офлайн
    Vespeg Junior Member

62

5 лет на сайте
    пользователь #714137

Отправить сообщение

62
    # 13 февраля 2014 16:42

Хлеб дорогой :weep:

• innaavr Neophyte Poster
    офлайн
    innaavr Neophyte Poster

3

5 лет на сайте
    пользователь #615663

Отправить сообщение

3
    # 13 февраля 2014 17:30

Купила в "Короне" ( на Кальварийской) 10.02 творог зерненый 1-го гормолзавода "Славянские традиции" в 150г -м стаканчике. Только дома , просматривая чек, обнаружила, что на стаканчик наклеена крышечка на 250г, штрих код, соответственно,на этот вес, ну и цена тоже. Решила сообщить на завод о" казусе", написала им на сайте. И ни гу-гу, как и не было ничего-ответить не посчитали нужным. А ведь это не одна неправильно маркированная баночка, а как минимум партия... Отличный ноу-хау поправить дела на производстве. Да и магазин тоже хорош. Ведь до прилавка товар как минимум три торговых работника берут в руки. Короче, купляйце беларуская, але не губляйце пiльнасцi.

• Gustavo Neophyte Poster
    офлайн
    Gustavo Neophyte Poster

1

3 года на сайте
    пользователь #1077974

Отправить сообщение

1
    # 13 февраля 2014 21:59 Редактировалось Gustavo, 1 раз.

В Фаниполе третий вечер подряд в 21.00 - 21.30 как по расписанию выключают воду во всем городе!! Я в это время прихожу с работы, и не могу даже в туалет сходить, не говоря уже о том, что бы еду приготовить, умыться или принять душ. Никаких объявлений или предупреждений не было и нет, не смотря на заявления диспетчерской. Это происходит не в первые, в прошлом году была та же история, а всю весну и лето прошлого года воду давали только по вечерам. В городе активно циркулируются слухи, что это происходит из-за местной птицефабрики "Агрокомбинат дзержинский", интересно, что по заявлениям работников фабрики пропаже воды в кранах всегда сопутствует "крупный заказ". Жалобы в местный исполком, диспетчерскую и водоканал не дают ровно никаких результатов.

Комментарий работника диспетчерской сегодня вечером : " Проблема актуальна для всего города, воду подает водозабор №2 из артезианских источников, она пропадает из-за того, что водозабор не дает достаточно воды".

• Okdi Junior Member
    офлайн
    Okdi Junior Member

82

7 лет на сайте
    пользователь #305025

Отправить сообщение

82
    # 13 февраля 2014 22:56

4 года не могу добиться улучшения покрытия лайф в Минске по адресу пр. любимова 40
    каждый раз говорят одно и тоже: в конце 2010, 2011, 2012, 2013 связь улучшится.
    По последним данным от лайф 23.01.2014г. запустили в эксплуатацию базовую станцию на пересечении Рафиева и Любимова, но на самом деле связь не улучшается. А возможно что и не запустили ( им верить себя не уважать). Злости на лайф просто вагон и маленькая тележка.

• slladkaya Neophyte Poster
    офлайн
    slladkaya Neophyte Poster

9

3 года на сайте
    пользователь #1083394

Отправить сообщение

9
    # 14 февраля 2014 02:13 Редактировалось slladkaya, 2 раз(а).

здравствуйте! помогите разобраться в ситуации... в ноябре 2013г случайно наткнулась на организацию сомнительного характера(о чём изначально не знала) "ИНСТИТУТ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИЙ" заманила скидка на курсы "акварельная роспись ногтей" было написано, что только на этой неделе, оплатив первоначальный взнос, вы сможете обучаться курсам со скидкой. естественно я позвонила по указанному номеру телефона, спросила когда надо оплачивать. В ответ мне сказали, что оплачивать нужно на этой текущей неделе 400 000 бел руб(полная стоимость со скидкой 490 000 бел руб). Я, собрав последние сбережения пошла оплачивать. с 28 ноября со мной был заключён договор, который мне отправили по почте, т.к. живу я в Жодино. в силу своего доверчивого характера, договор я прочитала бегло, не вникая в подробности, о чём в дальнейшем сильно пожалела! на электронную почту мне был выслан, ЯКОБЫ, методический материал, совершенно не имеющий отношения к курсам, за которые я внесла первоначальный взнос. звонила спрашивала зачем мне лепка, если мне нужна акварельная роспись ногтей, на что мне отвечали одно:"что методисты предоставляют-то и присылаем" . С этого дня начались мои мучительные ожидания начала курсов. Сначала мне сказали, что курсы пройдут в первой половине декабря, потом во второй половине декабря. потом в первой половине января,и... во второй половине января. Вообщем за время ожидания уже пропало какое либо желание учиться чему-то в данном учреждении, да и планы за два месяца поменялись.30 января я поехала в Минск в офис"института бизнес технологий", адрес в договоре был указан г Минск, Октябрьская 5, офис 110. приехав по данному в договоре адресу я не нашла данной организации! попытки дозвониться были бесполезны, не поднимали трубку а затем срабатывал автоответчик. кое как по указанному адресу я узнала их новое местоположение, искала долго. но нашла. пришла в так называемый офис и по совету сидящих там "работающих" дам, написала заявление на возврат денег , в произвольной форме, без указания фамилии директора организации(фамилию не выдают, видимо это большой секрет). а также написала отзыв в жалобную книгу, описав всю не добросовестную работу сотрудников. Вчера.13 февраля мне пришёл ответ на заявление о возврате денег... Я упала в осадок...помимо того, что внесённый мною первоначальный взнос(400 000) мне не вернут, я должна заплатить им неустойку в размере 10% от полной стоимости курсов(49 000) и за подготовку конспекта лекций и методических рекомендаций по курсу, которые якобы были переданы мне в момент заключения договора 245 000. теперь мне дали 30 дней на раздумье, предлагая 2 варианта:либо всётаки покаяться и отучиться, либо заплатить им деньги. времени у меня не много, а куда обратиться и пожаловаться. даже не имею представления. конечно я понимаю, договор у них составлен грамотно, но ведь эта организация мошенников, они обманывают честных людей. жаль, конечно, что отзывы прочитала только сегодня, очень много обманутых людей, если не найти на них управу-будут и ещё жертвы мошенников!!! помогите разобраться в ситуации!!! ФОТО ПИСЬМЕННОГО ОТВЕТА НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КАК ОНИ "КРИЧАТ" ВЫДЕЛЯЯ ЧЁРНЫМ ШРИФТОМ!!!

• vse_v_sad Neophyte Poster
    офлайн
    vse_v_sad Neophyte Poster

19

4 года на сайте
    пользователь #846182

Отправить сообщение

19
    # 14 февраля 2014 12:07 Редактировалось vse_v_sad, 1 раз.

[censored by Grace-o]

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 февраля 2014 12:21)
    Основание: 3.5.18

• CAMRY_1972 Member
    офлайн
    CAMRY_1972 Member

311

7 лет на сайте
    пользователь #290582

Отправить сообщение

311
    # 14 февраля 2014 13:27 Редактировалось CAMRY_1972, 1 раз.

Добрый день. Может подскажете, как бороться с неквалифицированными установщиками-производителями окон пвх? Уже третий год после установки в комнатах холодно, с окон тянет, а директор говорит- "у вас все хорошо, это вам кажется". За это время фирма сменила несколько названий, только тел. остался прежний. 029-1400-655 и 029-695-90-95. Можете проконсультировать, куда обратиться? в л.с. заранее спасибо.

• Ledakol Senior Member
    офлайн
    Ledakol Senior Member

17909

8 лет на сайте
    пользователь #174377

Отправить сообщение

17909
    # 14 февраля 2014 20:58

[censored]

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (15 февраля 2014 09:25)
    Основание: 3.5.10

[4.7]
  • top-7 Member
    офлайн
    top-7 Member

184

5 лет на сайте
    пользователь #614040

Отправить сообщение

184
    # 15 февраля 2014 01:35 Редактировалось top-7, 1 раз.

[censored]

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (15 февраля 2014 09:25)

игра только начинается
  • Аzarushkin Member
    офлайн
    Аzarushkin Member

293

6 лет на сайте
    пользователь #372103

Отправить сообщение

293
    # 15 февраля 2014 06:57

[censored]

Практик
  • Аzarushkin Member
    офлайн
    Аzarushkin Member

293

6 лет на сайте
    пользователь #372103

Отправить сообщение

293
    # 15 февраля 2014 09:27

Вы бы разобрались, пока в суд не пригласили...

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (15 февраля 2014 10:05)
    Основание: 3.5.10, 3.5.18

Практик
  • XEPEBO3HAETKTO Neophyte Poster
    офлайн
    XEPEBO3HAETKTO Neophyte Poster

17

5 лет на сайте
    пользователь #630755

Отправить сообщение

17
    # 15 февраля 2014 13:32 Редактировалось XEPEBO3HAETKTO, 1 раз.

Хочу пожаловаться на необоснованную блокировку возможности оставлять комментарий под статьёй после прочтения.

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (15 февраля 2014 14:11)

• dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

18829

7 лет на сайте
    пользователь #219562

Отправить сообщение

18829
    # 15 февраля 2014 13:37
    Ledakol:

Да, а вы?

Я читать умею вроде.
    Как-то нелогично жаловаться участковому милиционеру на то, что у вас спина болит. :-?
    Контекст жалоб здесь другой имеется в виду. Пост целиком читать надо.

Тигра:

Новостная редакция Onliner.by на связи! ...

А для обсуждения действий модераторов на форуме имеется другая ветка вообще-то. ;)

Ledakol:

Предлагаете обоснованно пожаловаться ...

Да и обоснованной жалобы что-то не наблюдается.

↻↺
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

7962

9 лет на сайте
    пользователь #121899

Отправить сообщение

7962
    # 16 февраля 2014 00:49

А я жаловаться не хочу. Наоборот - хочется, чтоб Онлайнер выразил респект водителю 27-го автобуса г/н вроде 7175, который около 8:20 на Руссиянова терпеливо ждал на остановке бабулю, которая издалека махала палочкой в надежде успеть на свой автобус. И таки доковыляла эти пару десятков метров.
    Успела. Водитель - молодец.

В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • slava2305 Member
    офлайн
    slava2305 Member

398

5 лет на сайте
    пользователь #686748

Отправить сообщение

398
    # 16 февраля 2014 15:33
    Vespeg:

Хлеб дорогой :weep:

И масло... )))

Береги себя! Ну и по возможности других..... Даже если они сопротивляются...
  • Ivan8888 Neophyte Poster
    офлайн
    Ivan8888 Neophyte Poster

2

3 года на сайте
    пользователь #1086602

Отправить сообщение

2
    # 16 февраля 2014 19:17

Только что дернул меня черт пройти тест на этом сайте: http://agdf.ru/test_na_intuiciyu.html#_teststudio
    Все хорошо, посмотрел, что вроде смс стоит всего 1900 белорусских рублей, фото страницы сделал, сохранил, отправлю еще в мин.торг. они вроде обманщиками потребителей занимаются.
    Перед отправкой проверил баланс. У меня тариф "персона", была задолженность 40500 рублей.
    Пришел ответ с кодом, все хорошо. Потом, через пару минут снова решил проверить баланс, а у меня уже задолженность 76000. Вот Вам и 1900 рублей.
    Не хорошо так делать. Там написано, что стоимость может отличаться и все такое, но не так же грубо и нагло лохотронить. Номер 8025954 (Иван). Буду благодарен за рассмотрение и решение в мою пользу.

• awake1992 Neophyte Poster
    офлайн
    awake1992 Neophyte Poster

23

6 лет на сайте
    пользователь #341025

Отправить сообщение

23
    # 16 февраля 2014 19:51

Доброго всем времени суток. Хочу обратиться за советом.
    Дело вот в чем: Недели 2 назад я купил в оригинальном магазине адидас,что находиться в ТЦ ЗАМОК, бутсы на скидке 50%.
    Через два дня я вышел в этих бутсах на футбольное поле, и буквально, через минут 10-15 игры, у меня лопнула, порвалась подошва, поломались шипы.Я естественно был очень расстроен. На следующий день я сразу же приехал в магазин, чтобы разобраться со случившимся. Как ни как есть гарантия, ну и я был уверен, что никаких проблем не возникнет с заменой обуви. Приехал я в магазин, первое, что мне сказали, что такого быть не может и скорее всего я где-то, за что-то зацепился и обмен не возможен. Потом мне сказали, что бутсы должны быть проверены экспертом, чтобы все-таки доказать, чья вина и т.д. Я оставил бутсы, через пару дней мне позвонили и мы поехали на так называемую экспертизу. Приехали, зашли в кабинет, человек из магазина достал бутсы, и показал эксперту, на что эксперт со старта сказал, что бутсы порваны по моей вине и это "механическое повреждение" что-то написал в заключении и на этом все, бутсы мне отдали вместе с чеком и коробкой, а заключение забрали себе. Так вот. Подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия? могу ли я все-таки забрать свои деньги!?

• tikas Neophyte Poster
    офлайн
    tikas Neophyte Poster

11

4 года на сайте
    пользователь #813379

Отправить сообщение

11
    # 16 февраля 2014 19:55 Редактировалось tikas, 1 раз.

не в ту тему

• bohan2 Junior Member
    офлайн
    bohan2 Junior Member

58

5 лет на сайте
    пользователь #682503

Отправить сообщение

58
    # 16 февраля 2014 21:30 Редактировалось bohan2, 1 раз.

122