Ответить
  • 43222 Senior Member
    офлайн
    43222 Senior Member

    665

    18 лет на сайте
    пользователь #43222

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 12 мая 2008 22:31

    +1 Casper,

    имхо смотрится как если бы сценку на 5-10 мин ,разбавив музычкой, растянули на полнометражный фильм

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 13 мая 2008 00:16

    Посмотрел пару дней назад. Я бы не сказал, что время потерял, потому как и не ждал ничего особенного. Особо удовольствия не получил, не говоря о том, чтоб оказаться под стулом. Для меня это обычный никакой фильм. Это все равно, что посмотреть «Ментов». Просто убить время. Я хотел убить время и успешно его убил.

    Смешного действительно почти нету, но и настроение после просмотра не ухудшается, не смотря на то, что почти все шутки лично для меня отдавали явной тупостью. Засовывание сигарет в уши, тупая секретарша, срисованная с анекдотов про блондинок и ее пирожки, «Чайф» застрявший в лифте – неужели это нынче может вызывать смех? Любой КВН этого года поинтересней и по смешнее.

    Единственный плюс который я почерпнул после просмотра… Я впервые узнал о таком исполнителе как Сергей Бабкин, который в фильме под гитару спел песню «Забери», и такой группы как Billy’s Band. Сразу скачал по альбому и остался очень доволен.

  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2849

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2849
    # 3 ноября 2008 23:15

    по НТВ+ сегодня повторяли День выборов. ИМХО, Кортнев со своим театром просто малайца :)