Ответить
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 24 сентября 2005 23:08

    Вот такой вот вопрос задаю, для самых умных и всезнающих:

    - почему в книжном магазине нет ни одной (!) книги о том как создать финансовую пирамиду или заработать в финансовой пирамиде, а книг о сетевом маркетинге навалом?

    Сетевой маркетинг - это одна из форм маркетинга, использующая правильное распределение комиссионных между людьми, прямо или косвенно участвующими в продаже конкретного товара, услуги. Сетевой маркетинг также способствует минимизации затрат, связанных с продажей товара/услуги.

    Читайте книги, господа.

    Читать книги - это замечательно и полезно. Но информацию из прочитанного нужно воспринимать адекватно и с известной долей скептицизма. Пожалуйста, не верьте в байки, что за товар распространяемый с помощью сетевого маркетинга вы платите меньше т.к. якобы нет затрат

    минимизация затрат, связанных с продажей товара/услуги

    Цена на MLM товары с учетом, того, что надо прокормить все уровни администрации (как правило 5-6) еще выше, чем если бы этот товар банально поступал на прилавки магазинов.

    Про качество косметики oriflame = loreal :D

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 24 сентября 2005 23:34

    Ivanhoe,

    Профессионалы работают так, что никуда тебя даже агитировать не станут-ты сам придешь и попросишь их подписать с тобой контракт...

    Явная глупость, но интересно, что автор сам в это, похоже, верит.

    И не думали сравнивать себя с крупнейшим мировым лохотроном-Цептером. Ты в курсах, по чем продукция Цептера продается в Швейцарии, или Германии? На наши машинки разница в цене производителя-оптовой цене - минимальная...

    наши поезда самые поездатые поезда в мире.

    Про ПИраМИДЫ- так ты же сам в ней живешь и каждый день крутишься в ней(них).

    Пирамида-самая устойчивая геом. фигура. Что на Земле сохранилось так же долго, как пирамиды?

    Он, похоже, пирамиды перепутал.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • 32508 Мяу team
    офлайн
    32508 Мяу team

    386

    19 лет на сайте
    пользователь #32508

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 25 сентября 2005 11:35

    Гм... почитал я тему и подумал: "А почему бы не проверить, хорошее MLM дело или нет, на собственном опыте? Нам с Вами? А то развели здесь обсуждение того, чем никогда не занимались..."

    Вот у меня и появилось предложение: каждый из Вас покупает у меня по 5 у.е. инструкцию, как правильно прожить жизнь :super:, и привлекает своих знакомых. За каждого привлечённого знакомого Вы получаете по 2 у.е.

    Итого: после того, как Вы приведёте 3-го знакомого, Супер полезная инструкция не просто достанется Вам, Вы ещё и обогатитесь на целый доллар!!!

    :beer:

    Посетителям: Самый лучший способ заработка!!! (дальше пост не читать)

    Модераторам: никого я не собираюсь дурить, ничего не собираюсь продавать; проводится научный эксперимент. Пост удалять нельзя.

  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 11 января 2007 12:31

    Что бы ни говорили, а сетевой маркетинг является полезным и даже продлевает жизнь.

    По случаю один знакомый пригласил побеседовать на тему "дополнительного заработка". Примерно представлял, о чем пойдет речь, но только в общих чертах, поэтому поехал из любопытства. И не пожалел - решил после "беседы" покопаться в сети на тему финансовой стороны этой деятельности, выяснить так сказать ньюансы.

    Например, Сетевой маркетинг рассмешило до слез, что явно прдлевает жизнь :D

    Требуется человек-маяк. 3/п от $1000.

    Очень хорошо, что у вас есть чувство юмора, это очень нужно в нашей работе

    Вот это - очень правильное мнение :znaika:

    Елене Премудрой требуется молодец для совершения коммерческих подвигов. Иванушек-дурачков просьба не обращаться. От $800

    Мужчины! Адская зарплата!

    — Работа у нас тяжелая...

    — Торговать?

    — Да. Товары народного потребления. Бытовая техника и парфюмерные наборы. Нужно ходить по организациям, ресторанам и предлагать.

    Если люди говорят, что им негде взять $200, я отвечаю, что они, значит, не готовы изменить свою жизнь

    Больше $250 тыс. в неделю компания выплачивать не имеет права

    Еще мне дадут уникальный товар — виагру для женщин под названием "Виакрем". Им надо мазать эрогенные зоны. То есть я сам могу никого не мазать, если не хочется, а просто продавать крем знакомым дамам.

    — 46% женщин не получают в браке сексуального удовлетворения, — говорит Александр. — Рынок "Виакрема" практически безграничен.

    А почему только 46 %? Можно было и 90 % говорить :D

    Так что зря вы хулите эти сети - они реально продлевают жизнь :super:

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 20 сентября 2007 14:44

    Sigcess - лохотрон или что это?

    Ситуация - лучший друг решил заняться этим "бизнесом в крупной помпании".

    Контора занимается производством и распространением иммуномодулирующих препаратов на основе грибов кордицепса по принципу сетевого маркетинга.

    Для начала ему было необходимо "инвестировать в здоровье" 300 евро - т.е. купить непонятного происхождения и действия препаратов и начать их употреблять.

    Далее необходимо выстраивать собственную пирамиду, после определенного кол-ва закупок - премия 200евро, которую он естественно ещё не получил...

    Самое хреновое, что он сам абсолютно здоров, но ест эти грибы.

    Что делать?

    интересно мнение общественности на данное счастие...

    есть ли те, кто уже пожрал этих грибов?

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 20 сентября 2007 15:11

    Beat, развод 100%

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19077

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19077
    # 20 сентября 2007 17:44

    он сам абсолютно здоров, но ест эти грибы.

    Что делать?

    Просвятить, что на свете есть еще другие грибы. Прикольнее. :D

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Acidhead Senior Member
    офлайн
    Acidhead Senior Member

    794

    16 лет на сайте
    пользователь #96812

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 20 сентября 2007 18:07

    Да на самом то деле ничего страшного в MLM нет. Сколько в интернете существует партнерских программ ( affiliate programms ). Ничего страшного, работают, людям деньги приносят. И не только, прошу заметить, кто их создал. Это нормальное взаимовыгодное распределение прибыли. Что тут страшного...? К примеру я произвожу товар и предлагаю кому-то его распространять... Тот в свою очередь может нанять себе подрядчиков, представителей в регионах и т.д., те в свою очередь могут аналогичные вещи делать. Вот вам и multi-level... Всего-то...)))

    Просто реально много наколбасили тут всякие гербалайфы и вижионы... Вот и сложилось такое впечатление у людей...

    Сам никогда не занимался этим в реале и не понимаю этого бизнеса, но в то же время и отговаривать не буду... У близкого друга отец еще с гербалайфа начал... Естественно погорел...))) но продолжил... какую херню он тока не продавал за всё это время, но сейчас вроде как нормально всё... просто фишка в MLM не в конкретных самостоятельных продажах ( это реально копейки - на пиво, дополнительный заработок и т.д. ), а фишка в создании многоуровневой сети... Вот там то "курочка по зернышку" и появляются бабосы...

    Так что это дело каждого... Работать нужно везде - и головой и руками и ногами... Правильно сказал root - "нахаляву ничего не бывает" (в редких исключениях)...

  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 21 сентября 2007 09:58

    так а что вы знаете насчет продукции этой конторы, что это за грибы и насколько они полезны или бесполезны?

    просто идея такова, что гриб этот - это симбиоз насекомого и растения, и растет он только в одном месте Китая... при этом для его создания должны быть аццки суровые условия...

    так у меня и возникает вопрос, как может быть, что грибы эти собираются в промышленных масштабах и распространяются по всему миру?!?

    я ему и говорю, что это 100% химия, и пьешь ты хрен знает что... а он с пеной у рта довазывает, что это натур продукт и всё такое...

    даже в глаза закапывает эту жидкость... короче ужоснах...

    вопрос остается открытым - что делать?

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 21 сентября 2007 10:13

    Beat, как минимум НЕ дублировать сообщения в двух ветках.

    [gone to pot]
  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 21 сентября 2007 11:18

    Guerilla, ok, о великий и могучий модератор...

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • Stratus Onliner Auto Club
    офлайн
    Stratus Onliner Auto Club

    5718

    21 год на сайте
    пользователь #8657

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 22 сентября 2007 17:12

    Beat, Отвечаю на вопрос по продукту: лично мне известно множество людей, которые принимали данные препараты. У многих прошли серьезные заболевания, в том числе онкология. Хуже НИКОМУ из них не стало. ИМХО, мог иметь место эффект "плацебо". Я не обнаружил серьезных изменений в своем организме после длительного приема.

    Продукция сертифицирована в РБ!

    Если хочет заработать - в этой компании будет сложно. За последний год ее положение в РБ сильно ухудшилось.

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 22 сентября 2007 21:08
    Stratus:

    Beat, Отвечаю на вопрос по продукту: лично мне известно множество людей, которые принимали данные препараты. У многих прошли серьезные заболевания, в том числе онкология.

    17 лет работаю хирургом - онкологом. Не знаю ни одного человека, с подтверждённым морфологически диагнозом злокачественного новообразования, которому бы помог продукт. Если бы оное случилось, у нас в больнице уж точно бы легенды ходили.

  • Stratus Onliner Auto Club
    офлайн
    Stratus Onliner Auto Club

    5718

    21 год на сайте
    пользователь #8657

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 24 сентября 2007 00:52

    Slava, жаль. В известных мне случаях диагнозы и и излечение были подтверждены врачами онкологами

  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 24 сентября 2007 07:53

    Stratus,

    В известных мне случаях диагнозы и и излечение были подтверждены врачами онкологами

    Не теми ли, кто впаривает этот "продукт" больным и их родственникам? :D

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 24 сентября 2007 08:28

    Stratus,

    Slava, жаль. В известных мне случаях диагнозы и и излечение были подтверждены врачами онкологами

    А можно как-нибудь более убедительно об этом?

  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 24 сентября 2007 09:25

    Slava, сенкс за инфу...

    Stratus, насчет того что "продукт" помогает больным я в курсе, что можно проконсультироваться у врачей которые сами это счастье и втюхивают... так и было сразу оглашено на собеседовании с "компаньоном" с долбаным его "партнером"...

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 24 сентября 2007 18:11
    Stratus:

    Slava, жаль. В известных мне случаях диагнозы и и излечение были подтверждены врачами онкологами

    Буду очень признателен, если сообщишь мне Ф. И. О. этоих больных (в личку естественно) Обязуюсь посмотреть истории болезни и написать отчёт на Онлайнере - какие были болезни, что принимали и каковы результаты.

    Больных, которые перенесли операцию а потом излечились продуктом учитывать не будем.

  • Stratus Onliner Auto Club
    офлайн
    Stratus Onliner Auto Club

    5718

    21 год на сайте
    пользователь #8657

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 25 сентября 2007 02:21

    Chamfort, не теми.

    Beat, зачем Вы задавали свой вопрос, если Вы и так уверены, что это 1000% развод? Вам нужно было подтверждение от Ivan Igorevich? Вы его получили.

    Slava, мне бы не хотелось называть фамилии этих людей, даже в личке, без их согласия. Мне нужно на это несколько дней. Так или иначе обещаю отписАть Вам в личку.

    кстати, Вы же не ожидаете увидеть в истории болезни слово "кордицепс"?

    Подробные исследования влияния кордицепса на онкологических больных проводил литовский доктор медицинских наук Аркадий Гамперис. Рамблер дает несколько ссылок, но сейчас нету возможности их перечитывать.

    Процитирую бумажное издание: "Количество нами консультируемых и наблюдаемых онкологических и гематологических больных из Литвы и других Европейских стран, употребляющих содержащие кордицепс препараты, составило примерно 1,5 тыс. человек.", "Основным и убедительным итогом трехлетнего наблюдения за онкобольными является очень низкий показатель летальности среди лиц, применяющих данные пищевые добавки - 2,4%. Причем, все смертельные исходы отмечались только у лиц с четвертой стадией заболевания"

    Тигра, будем надеяться на отчет Slava

    P.S. Внимание! Я никому ничего не продаю и не навязываю. Пожалуйста, воздержитесь от глупых провокаций.

  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 25 сентября 2007 09:25

    Stratus, как вы можете объяснить следующий факт - препаратов на основе кордицепса и конторок их распространяющих по всему миру - тысячи... а сам кордицепс произрастает только в определенной местности Китая и нужны очень специфические условия для появления этого пресловутого кордицепса...

    все конторки утверждают, что препарат натуральный... 100%... так и как можно верить в подобный бред?!? аццкие толпы китайских работяг встают рано утром и топают в горы собирать несметное количество мега полезных грибов? ;) да это просто абсурд и развод людей.

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.