Ответить
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7111

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7111
    # 11 августа 2010 11:26

    Ultra Breeze, как не странно, но это так.:)

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • shtorm07 Member
    офлайн
    shtorm07 Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #241067

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 17 августа 2010 11:18

    главный закон млмщика : попробывал понравилось порекомендовал.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 17 августа 2010 14:46

    попробывал понравилось порекомендовал

    :lol: т.е. все нужно пробЫвать исключительно самому:super:. включая, например, "витамины" для беременных и средство от импотенции :D

    в соседней ветке одна жертва решила одеяло за 1000 евро попробовать... кыно, а не маркетинх... зачем им одеяла продавать, можно на штрафах жить...:rotate:

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7111

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7111
    # 17 августа 2010 15:19
    Pharmacist:

    попробывал понравилось порекомендовал

    :lol: т.е. все нужно пробЫвать исключительно самому:super:. включая, например, "витамины" для беременных и средство от импотенции :D

    в соседней ветке одна жертва решила одеяло за 1000 евро попробовать... кыно, а не маркетинх... зачем им одеяла продавать, можно на штрафах жить...:rotate:

    Как не странно в аптеках продаются витамины для беременных подм маркой Theravit (если в написании ничего не напутал). Средство от импотенции..:lol: Эт на "развод" похоже.

    Одеяла покупать по 1000 ЕВРО - это мегажесть:lol:х3. Самого на подобную фигню приглашали. Фирма Bauer таким занимается.

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 17 августа 2010 17:34

    Как не странно в аптеках продаются витамины для беременных подм маркой Theravit (если в написании ничего не напутал). Средство от импотенции.. Эт на "развод" похоже.

    может я чего не понял... витамины для беременных и средство от импотенции... ну да, продаются в аптеке, что в этом такого? Просто я, например, не пробую все "продукты", которые продаются в аптеке... зачем мне пробовать, к примеру, табекс, если я не бросаю курить, т.к. не курю...

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20714

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20714
    # 18 августа 2010 00:10
    Ultra Breeze:

    легально работающий сетевой честный бизнес-

    это оксюморон

    Чё это за хрен?

    braslaw.info +375296226614
  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 18 августа 2010 00:28

    gorr, Оксюморон, оксиморон (др.-греч. — «острая глупость») — стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого)

    вики в помощь:)

    Спаси и заземли!
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7111

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7111
    # 18 августа 2010 12:46
    Pharmacist:

    Как не странно в аптеках продаются витамины для беременных подм маркой Theravit (если в написании ничего не напутал). Средство от импотенции.. Эт на "развод" похоже.

    может я чего не понял... витамины для беременных и средство от импотенции... ну да, продаются в аптеке, что в этом такого? Просто я, например, не пробую все "продукты", которые продаются в аптеке... зачем мне пробовать, к примеру, табекс, если я не бросаю курить, т.к. не курю...

    Проблема здесь в другом: прауктически все, что продается в аптеках прошло клинические испытания, а БАДы продающиеся через многоуровней маркетинг -нет. По-этому их эффективность весьма сомнительна.

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • shtorm07 Member
    офлайн
    shtorm07 Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #241067

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 19 августа 2010 10:46
    Доктур Ю.М. Ор:

    Pharmacist:

    Как не странно в аптеках продаются витамины для беременных подм маркой Theravit (если в написании ничего не напутал). Средство от импотенции.. Эт на "развод" похоже.

    может я чего не понял... витамины для беременных и средство от импотенции... ну да, продаются в аптеке, что в этом такого? Просто я, например, не пробую все "продукты", которые продаются в аптеке... зачем мне пробовать, к примеру, табекс, если я не бросаю курить, т.к. не курю...

    Проблема здесь в другом: прауктически все, что продается в аптеках прошло клинические испытания, а БАДы продающиеся через многоуровней маркетинг -нет. По-этому их эффективность весьма сомнительна.

    да прошло клиническое испытание и выяснилось что побочных эфектов больше чем лечебных))))

  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 19 августа 2010 10:50

    Может быть, только вот у БАДов лечебных эффектов нет в принципе, побочные же могут быть, особенно когда их "назначает" гардеробщица с тремя классами образования, а не врач. ПРавда побочные эффекты у БАДов и прочей гомеопатии--явление крайне редкое в силу того, что большинство препаратов содержат активных веществ не более чем в обычных пищевых продуктах.

    Спаси и заземли!
  • shtorm07 Member
    офлайн
    shtorm07 Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #241067

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 19 августа 2010 21:53

    а откуда такие познания

  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 20 августа 2010 01:53

    shtorm07, от того, что по существующему законодательству в БАДах действующих веществ должно быть именно в пищевых колличествах, если больше--будте добры регистрировать как лекарственное средство со всеми вытекающими.

    Спаси и заземли!
  • shtorm07 Member
    офлайн
    shtorm07 Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #241067

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 20 августа 2010 10:24

    ну насколько я помню примерно 30 сертификатов на бады было выдано минздравом одной компании и притом что там действующих веществ больше чем в пищевых продуктах, и в витаминах(синтетических) продающихся в аптеке.

  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 20 августа 2010 11:26
    shtorm07:

    главный закон млмщика : попробывал понравилось порекомендовал.

    это фигня.. вот мы захотели посуду от амвэя.. тетушка попросила курицу тока купить и овощей..пришла с мужем, с ихними ножами :D

    сами пошинковали ,порезали, курочку приготовили, нас и соседей покормили, сказали спасибо что пригласили и отчалили..

    мля, что вы думате? . пришлось купить, блина вкусно было, а с женой и с желудком не поспоришь :lol:

    Тефалям и прочим Бернерам далеко до такого сервиса :)

  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 20 августа 2010 11:30

    Может быть, только вот у БАДов лечебных эффектов нет в принципе, побочные же могут быть, особенно когда их "назначает" гардеробщица с тремя классами образования, а не врач. ПРавда побочные эффекты у БАДов и прочей гомеопатии--явление крайне редкое в силу того, что большинство препаратов содержат активных веществ не более чем в обычных пищевых продуктах.

    Че за бред?

    Вполне обычные растворимые витамины продаются как БАДы – но в аптеке. Чтобы восполнить количество виатминов и минералов в них нужно сожрать в день кило яблок и кило лимонов, к примеру.

  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 20 августа 2010 11:55

    Вполне обычные растворимые витамины продаются как БАДы – но в аптеке.

    Так это ж все равно БАДы, в аптеке еще и зубные щетки продаются, но они ведь не являются лекарствами. а чтобы восполнить все необходимые витамины по данным ВОЗ нужно съедать 400гр овощей и фруктов в день, нафига килограммы?

    shtorm07,

    ну насколько я помню примерно 30 сертификатов на бады было выдано минздравом одной компании и притом что там действующих веществ больше чем в пищевых продуктах, и в витаминах(синтетических) продающихся в аптеке.

    Ссылку на сертификаты минздрава.

    Sila,

    пришлось купить, блина вкусно было, а с женой и с желудком не поспоришь

    В той же посуде ВСМПО, цептер или любого приличного европейского бренда было бы не хуже, но сами кастрюльки стоили бы раза в два-три дешеле.

    Спаси и заземли!
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 20 августа 2010 22:48

    да прошло клиническое испытание и выяснилось что побочных эфектов больше чем лечебных

    ну насколько я помню примерно 30 сертификатов на бады было выдано минздравом одной компании и притом что там действующих веществ больше чем в пищевых продуктах, и в витаминах(синтетических) продающихся в аптеке.

    shtorm07 - банальный тролль, голословные утверждения не имеющие под собой основания, бессмысленный поток сознания, замутненного мечтами о легком богатстве . При этом уже мнящий себя суперумнымбогачем, толкая в барахолке б/у мобилки...

    уважаемый, почитайте ветку про витамины, там много раз перетерли историю с географией о бадах, "синтетических" витаминах и прочих историях о клинических испытаниях и сертификатах МЗ. Не хочу повторяться.

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Muzlover Member
    офлайн
    Muzlover Member

    186

    13 лет на сайте
    пользователь #311220

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 6 марта 2011 19:47

    1-ое. BASH, ты хоть в инете почитай что такое MLM, а потом говори что это сама противоположность пирамидам...

    2-ое.

    groundhog:

    имхо сетевые продажи больший обман покупателя, нежели продажа в магазине

    твои слова только доказывают, что ты либо не знаешь сколько идёт накрутка в магазине а сколько в сетевых компаниях, а что самое главное, кто и сколько с этой накрутки имеет.

    Приведём простой пример:

    1-ая схема: фабрика-склад-магазин-покупатель

    предположим товар стоит на фабрике 10 руб, склад его уже продаст за 20, магазин за 30... покупайте, всезнающие потребители9это простой пример, ненадо к процентной накрутке придираться и т.п.)

    2-ая схема:фабрика-сетевая компания-дофигище дистрибьюторов-потребитель

    тот же товар, фабрика 10 руб-компания 20руб-и когда ты берёшь у дистрибьютора ты платишь те же 30 рублей (это в самом худшем варианте, потому что товар всегда в сетевых компаниях дешевле, ВСЕГДА!!! и даже не пытайтесь спорить)

    в чём же разница? а в том, что в первой схеме грубо говоря с тебя имеют не более 10-ти человек(может меньше, хз)

    а во второй, ты просто даёшь заработать этим дистрибьюторам до тебя.... вот и всё...

    если говорю очень примитивные вещи, извиняйте :shuffle:

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    13 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 6 марта 2011 19:58

    Muzlover, Вы бы хоть тему почитали, Ваши утверждения уже обсуждались. Вкратце — это миф для неофитов в МЛМ.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • Muzlover Member
    офлайн
    Muzlover Member

    186

    13 лет на сайте
    пользователь #311220

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 6 марта 2011 20:08

    неофитов)))

    хах, смешно сказано..