Ответить
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19079

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19079
    # 2 октября 2007 15:33

    apache, если заболеете - к кому пойдете лечиться? К врачу с в/о или к тете Клаве, которая даст волшебных грибов? А почему?

    У меня жена работает в медицине, периодически их знакомят с новыми препаратами. Нет необходимости ездить на какие-то многодневные семинары по каждому препарату.

    Про "сервис"... Весь "сервис" МЛМ с которым я сталкивался сводился к звонку от кого-либо из знакомых, не очень близких, с заговорщеским приглашением, чуть ли не шопотом: "приходи, есть важное дело". Приходишь, а он тебе начинает впаривать или какие-нибудь волшебные поганки, которые растут только в одном месте в Тибете и собираются в полнолуние девственницами, или начинает предлагать стать дистрибьютером этих самых поганок. Чаще всего и то и другое. Кроме желания двинуть в бубен ничего больше не возникает. :evil:

    тётя Клава будет заинтересована в поддержке своего клиента, узнает всё что надо, прочитает какие надо книги, послушает отзывы и советы коллег с бОльшим опыт и тп.

    Ну-ну... Как Вы думаете, насколько вменяемы люди свято верящие, например, в это:

    AmWay L.O.C. - Liquid Organic Cleaner – универсальное моющее средство. Мягкий, органического состава, не сгораемый, тяжело испаряющийся материал, не содержащий синтетических веществ. Биологически на 100% разлагается, абсолютно безвреден для окружающей среды, изготавливается из свежего кокосового масла с добавлением аминокислот. Этот метод применятся в фармакологической промышленности, оказывает защитное действие на кожу. При попадании в воду полностью разлагается при этом, не отравляя ее. Исключительно экономный!

    Вот некоторые возможности применения L.O.C.:

    1. Выведение пятен.

    2. Для промывания стен, деревянных изделий, половых покрытий, керамических и пластмассовых поверхностей..

    3. Мытье посуды.

    4. Уход за искусственной и натуральной кожей.

    5. Тонкая стирка: (шерсть, шелк и т.д.).

    6. Общая стирка.

    7. Для чистки инструментов, станков.

    8. Авто-шампунь.

    9. Мытье лобового стекла.

    10. Мытье сильно загрязненных рук.

    11. Чистка холодильника и газовых плит.

    12. Для внутренней поверхности холодильника.

    13. Для приготовления ванн.

    14. Применение в качестве шампуня: эта смесь эффективна от перхоти, пригодна для чистки париков, мехов, домашних животных. При купании домашних животных снимает поверхностное сопротивление воды, убивает блох.

    15. Для бритья.

    16. Для очистки малярных щеток.

    17. Для мытья растений.

    18. Для удобрения растений.

    19. Для ухода за кожаной обувью.

    20. Средство от комаров.

    21. Для чистки рыбы.

    22. Для растворения водяного камня на смесителях.

    23. Снятие старых обоев.

    24. Концентрированный L.O.C. – единственное средство, которым мож¬но снять пятна с „картины", нанесенные жировым мелом. Следы мела исчезают без пятен.

    25. L.O.C. – необходимое чистящее средство для всех молодых матерей, так как не только отстирывает пятнистые пеленки, а благодаря основе из кокосового масла, ухаживает за кожей ребенка.

    26. Чистка унитазов

    27. Для чистки ювелирных изделий.

    28. Чистка зеркал и окон.

    29. Чистка кофейников и чайников.

    Ах да, еще где-то встречал применение в гинекологии. :lol:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19079

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19079
    # 2 октября 2007 15:36

    Serzhant25,

    Способной произносить заученные фразы.

    Вы никогда не обращали внимания, что МЛМ-щики никогда не произносят "купить товар"? Они его "потребляют", "пробуют" и т.д. НЛП-зомбирование на лицо. :D

    VW Touareg 3.6 FSI
  • apache Senior Member
    офлайн
    apache Senior Member

    1902

    21 год на сайте
    пользователь #4639

    Профиль
    Написать сообщение

    1902
    # 2 октября 2007 15:45

    Serzhant25, я вас ещё больше насмешу. Чтобы снизить вес, не надо защищать диссертацию. Тётя Клава, которой рассказали, как надо снижать вес, которая узнала, как это нельзя делать, при условии действенной техники (продукции) как 2 пальца сможет успешно работать. А те, кто на каждом углу показывают свой диплом - сами чаще всего больные, жырные борова (извините). Толку от их 6-летнего образования, если они сами не знают даже элементарных основ питания. И естественно, это им неинтересно, так как они - полубоги, знающие латинские названия всех мышц (со словарём). :super:

    Это вы меня не смешите. Не надо сравнивать корову с дельтопланом. Врач - пусть лечит. Тётя Клава с бадами пусть худит. Не надо мешать, ибо врач с бадами - это просто опасно, ему может крышу сорвать от бабок, результатов и прочего, пока не угробит кого-нибудь, положившись на свой диплом. :molotok: И есс-но надо бежать от тёти Клавы, которая хочет вас вылечить сврех нормы. Ну или не бежать, а поменьше слушать то, как она обещает вам выздоровление и прочие неземные блага.

    От этих консультантов, к примеру, по похудению за 3 недели надо чураться как от чумы.

    Согласен. ТОЛЬКО потому, что за 3 недели похудеть - это бред. То есть можно похудеть, можно не похудеть, можно набрать потом ещё, можно худеть дальше - результат непредсказуем и негарантирован, значит это консультант в похудении профан.

    если заболеете - к кому пойдете лечиться?

    Смотря чем. Простуда - никуда не пойду, буду лечиться сам. Зубы - к врачу. Желудок - самолечение, но послушаю, что думает врач. Но это только для себя и своего ребёнка. Все остальные пусть решают сами.

    Весь "сервис" МЛМ с которым я сталкивался сводился к звонку от кого-либо из знакомых, не очень близких, с заговорщеским приглашением, чуть ли не шопотом: "приходи, есть важное дело".

    Бывает. Может это у вас такие знакомые? Или это вы такой, что ничего вам не нужно? Есть просто люди, не любящие сервис. А может просто вам не попадалась толковая тётя Клава, убедившая вас в том, что эти грибы рулят?

    L.O.C. Не хочу обсуждать эту продукцию, неэтично. Да и не сильно я знаком с ней.

    Это просто рекомендации людей, использовавших это средство, и увидевших "суперэффект" в некоторых случаях. Потом эти случаи обросли легендами и их наконец записали. Если вы выбираете продукт по такой инфе, то сочувствую.:wink:

    Почитайте 1) этикетку 2) незивисимые мнения на форумах (но с этим надо быть осторожнее, так как легенды разрастаются в чудовищные формы - вплоть до вымерших городов, вырастающих половых органов и тп), сначала только положительные, а потом только отрицательные. А потом вкл мозг.

    Вы никогда не обращали внимания, что МЛМ-щики никогда не произносят "купить товар"?

    Неправда. Любой продавец должен в конце концов сказать "давайте деньги". Иначе просто не продаст. Обычно это фразы "что-нибудь будете покупать", "с чего хотели бы начать" и тп. Никакого зомбирования, просто таким консультантам недостаточно статической рекламы типа вывески магазина. Необходимо ещё конкретно подтолкнуть человека к выбору - ничего криминального в этом не вижу.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19079

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19079
    # 2 октября 2007 16:10

    apache,

    Или это вы такой, что ничего вам не нужно? Есть просто люди, не любящие сервис. А может просто вам не попадалась толковая тётя Клава, убедившая вас в том, что эти грибы рулят?

    Ну как это ничего не нужно. Не может быть человек совсем без потребностей. :D

    Про сервис: да, я не люблю навязчивый сервис. Мне не нравится, когда мне пытаются впарить что-нибудь абсолютно бесполезное или просто ненужное мне. Вот два аналогичных примера. Вваливается в офис эдакое существо с олигофренической улыбкой до ушей и начинает рассказывать про подарки от их фирмы, бла-бла-бла, возьмите-посмотрите-пощупайте... Посылаешь такого на xyz приставным шагом, все равно не унимается (ты их в дверь - они в окно :D). Пример два: стук в дверь, просовывается голова бабульки: "Билетики в театр не интересуют?", говоришь нет - голова моментом исчезает. Как Вы думаете у кого из них больше шансов продать мне что-либо? А и те, и другие заняты в-общем одним и тем же...

    Это просто рекомендации людей, использовавших это средство, и увидевших "суперэффект" в некоторых случаях. Потом эти случаи обросли легендами и их наконец записали. Если вы выбираете продукт по такой инфе, то сочувствую.

    Сто-стоп-стоп, а кто мне только что советовал:

    тётя Клава будет заинтересована в поддержке своего клиента, узнает всё что надо, прочитает какие надо книги, послушает отзывы и советы коллег с бОльшим опыт и тп

    Приведенное выше как раз и есть совет тети Клавы, начитавшейся "каких-надо" книг и наслушавшейся советов "коллег с бОльшим опытом" (впаривания? :D ).

    Неправда. Любой продавец должен в конце концов сказать "давайте деньги".

    Правда-правда. 90%. Да и не продавцами они себя позиционируют, а "дистрибьютерами", "консультантами" и пр.

    Никакого зомбирования, просто таким консультантам недостаточно статической рекламы типа вывески магазина. Необходимо ещё конкретно подтолкнуть человека к выбору

    О, вот она истина! :)

    Почему все продается через презентации, встречи и пр.? Да потому, что попытка продать товар ниже качеством, чем аналоги, по цене аналогов или такого же качества, но значительно дороже, посредством традиционной торговли - обречена на провал!

    Замечу еще:

    Покупая в MLM, покупатель не имеет чеков, накладных или других документов. Как следствие, покупатель, если что-то случилось со здоровьем, сможет доказать, что это случилось по вине именно этих продуктов, но никогда не докажет, что купил он их именно здесь. Потому что любое MLM имеет особенность исчезать быстро и незаметно ("Гербалайф", цыгане, маги-чародеи и другие попрошайки у метро)...

    VW Touareg 3.6 FSI
  • apache Senior Member
    офлайн
    apache Senior Member

    1902

    21 год на сайте
    пользователь #4639

    Профиль
    Написать сообщение

    1902
    # 2 октября 2007 16:33

    Как Вы думаете у кого из них больше шансов продать мне что-либо?

    Не знаю. Это зависит, нужны ли вам их услуги, нравятся ли они вам как люди, пусть даже общаться с ними нужно будет минуту и тп.

    Приведенное выше как раз и есть совет тети Клавы, начитавшейся "каких-надо" книг и наслушавшейся советов "коллег с бОльшим опытом" (впаривания? )

    Дада. Но эти советы не могут быть критерием выбора товара. Вы покупаете моющее средство (потому что оно вам нужно, потому что вы читали о нём что-то и тд). А потом звоните консультанту и говорите "кошка влезла в чан с соляркой, можно её помыть этим?" И эта консультантка грит "да, конечно, я сама моюсь, детей своих мою, сосед и ещё 5 родственников моют машины, 2 человека моют пол в гараже от масла и солярки, поэтому мойте смело вашу кошку". Всё, что и следовало доказать. И не нужно для этого быть физиком, химиком, бологом и зоологом. Примитивно? Да, а зачем усложнять? Зато не надо изучать диссретаций по ПАВ или чему-то ещё. Но если и понадобится, тётя Клава может и это - вы ведь платите деньги.

    Почему все продается через презентации, встречи и пр.? Да потому, что попытка продать товар ниже качеством, чем аналоги, по цене аналогов или такого же качества, но значительно дороже, посредством традиционной торговли - обречена на провал!

    Вы стоите в магазине и полчаса выбираете шампунь среди полсотни наименований, красочных банок и рекламы. Это и есть атака на мозг.

    А тут вы приходите на одну презентацию, вам расписывают шампунь. Вам просто дают лёгкую информацию, чтобы дать инфу о том, какой он должен быть. А потом - что у них есть такой же. Если вы дружите с самообладанием, то у вас есть инфа о том, какой шампунь должен быть и нет самого шампуня - идеальная ситуация. Вы ищете негатив в самом безобидном - презентации продуктов. А между тем, на вас там не капают, скорее всего, никакого нлп там нет, вы просто много смотрите НТВ.:roof:

    Покупая в MLM, покупатель не имеет чеков, накладных или других документов. Как следствие, покупатель, если что-то случилось со здоровьем, сможет доказать, что это случилось по вине именно этих продуктов, но никогда не докажет, что купил он их именно здесь.

    Я даже не знаю, как комментировать:roof:

    Вы действительно так думаете? Я не знаю о других конторах, но у меня чек есть. Я не знаю ни одного случая, когда человеку стало хуже оттого, что продукты не такие. Как ни банально, но причина - в плохом консультировании либо несоблюдении рекомендаций. Иного не дано.:znaika: Опять же говорю о своём опыте, так как не ел и не знаю, кто ел грибы и всякие прочие лажи.

    Потому что любое MLM имеет особенность исчезать быстро и незаметно ("Гербалайф", цыгане, маги-чародеи и другие попрошайки у метро)...

    А это особенно прикололо.:D:D:D Гербалайф была основана 27 лет назад. И на сегодняшний день эта компания только растёт. Кстати, вы знаете хоть одну сетевую компанию (то есть которая продаёт через прямые продажи), акции которой можно купить на нью-йоркской фондовой бирже? Для вас это говорит о чём-либо? И ещё, когда вы последний раз видели Бэкхема?:lol:

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19079

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19079
    # 2 октября 2007 16:52

    apache,

    Вы стоите в магазине и полчаса выбираете шампунь среди полсотни наименований, красочных банок и рекламы. Это и есть атака на мозг.

    Нет, это свобода выбора.

    А тут вы приходите на одну презентацию, вам расписывают шампунь. Вам просто дают лёгкую информацию, чтобы дать инфу о том, какой он должен быть.

    А, т.е. истина в последней инстанции? А какой он должен быть? Вот расскажите, применительно к именно моему типу волос, кожи головы и пр... Ах, он только один у Вас есть? Ну тогда это попахивает универсальностью о которой см. выше. :)

    А между тем, на вас там не капают, скорее всего, никакого нлп там нет, вы просто много смотрите НТВ.

    Есть, есть. Это далеко не только мое мнение. А НТВ я смотрю редко, вообще ТВ смотрю редко. :D

    Вы действительно так думаете?

    Я так не думаю, ВСЕ МЛМ-щики на вопрос о чеке и сертификатах начинали юлить как заяц перед автомобилем. :D

    Я не знаю о других конторах, но у меня чек есть.

    Вы продаете или покупаете? Что именно?

    Я не знаю ни одного случая, когда человеку стало хуже оттого, что продукты не такие.

    Я знаю случаи, когда люди после употребления Гербалайфа и ТяньШи лежали месяцами в больнице...

    Как ни банально, но причина - в плохом консультировании

    Ну вот, сказка про белого бычка по кругу... Возвращаемся к компетентности консультанта в лице тети Клавы.

    А это особенно прикололо. Гербалайф была основана 27 лет назад.

    Подскажите, пожалуйста, адрес юр.лица в Минске, представляющего Гербалайф. :lol:

    Кстати, вы знаете хоть одну сетевую компанию (то есть которая продаёт через прямые продажи), акции которой можно купить на нью-йоркской фондовой бирже? Для вас это говорит о чём-либо?

    Да, мне говорит. А Вам? Я скажу, о чем это говорит, но мне интересно услышать сначала Ваше мнение.

    И ещё, когда вы последний раз видели Бэкхема?

    А когда Вы последний раз видели Петра Семеновича Криворучко? :lol:

    Это вообще к чему вопрос?

    VW Touareg 3.6 FSI
  • apache Senior Member
    офлайн
    apache Senior Member

    1902

    21 год на сайте
    пользователь #4639

    Профиль
    Написать сообщение

    1902
    # 2 октября 2007 17:26

    Про шампунь - это не свобода выбора, а борьба миллионов влияний на ваш мозг. То есть у вас личного выбора нету, так как вы смотрите рекламу, слушаете её, видите статьи на разную тему и т.д. Эта свобода иллюзорна, вы всё равно купите тот шампунь, который выиграл в борьбе маркетологов.

    Это далеко не только мое мнение.

    Не надо говорить за других, ведь они могут просто повторять за вами ваше необоснованное мнение.

    Вы продаете или покупаете? Что именно?

    В личку телефон - расскажу.

    Я знаю случаи, когда люди после употребления Гербалайфа и ТяньШи лежали месяцами в больнице...

    Ага-ага. Давайте проведём открытое исследование на эту тему. Мы созваниваемся, выясняем источник, лежавший в больнице, общаемся с ним и анализируем информацию тут. Ок? Это единственный способ перестать гонять туда-сюда воду.

    Подскажите, пожалуйста, адрес юр.лица в Минске, представляющего Гербалайф.

    Я не знаю, почему я вам должен давать эту информацию.

    Да, мне говорит. А Вам? Я скажу, о чем это говорит, но мне интересно услышать сначала Ваше мнение.

    Это мне говорит о том, что добиться того, чтобы инвестором твоей конторы стал, например, бундесбанк, - очень непросто. И для этого надо иметь действительно серьёзную компанию.

    Сцылка:znaika:

  • Serzhant25 Senior Member
    офлайн
    Serzhant25 Senior Member

    840

    19 лет на сайте
    пользователь #33027

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 2 октября 2007 17:38
    Lonewolf:

    Вы никогда не обращали внимания, что МЛМ-щики никогда не произносят "купить товар"? Они его "потребляют", "пробуют" и т.д. НЛП-зомбирование на лицо. :D

    Уже ответил.

    Вот и я заметил, что система вербовки в чем-то схожа с методами чикистов.

    Но, вербующие кадры настолько глупо и неумело это порой проворачивают, что становится просто смешно. Могли бы и поменять что-нибудь за долгие годы.

    Особенно впечатляет, когда этот концерт устраивают твои старые друзья.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19079

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19079
    # 2 октября 2007 17:41

    Эта свобода иллюзорна, вы всё равно купите тот шампунь, который выиграл в борьбе маркетологов.

    В какой-то мере я действительно сначала обращу внимание на то, что активнее рекламировалось. Но, во-первых, я его для начала просто понюхаю и если мне не понравится запах - я его не куплю, а буду выбирать дальше.

    В личку телефон - расскажу.

    Ну вот, начинается... :D

    Такой большой секрет, да? Что скрывать? Ладно, есть такая штука "Личное сообщение". Обещаю тут не выкладывать. :)

    Хотя, я кажется догадываюсь... :D

    Я не знаю, почему я вам должен давать эту информацию.

    Я плакалъ... Она тоже секретна?

    Это мне говорит о том, что добиться того, чтобы инвестором твоей конторы стал, например, бундесбанк, - очень непросто. И для этого надо иметь действительно серьёзную компанию.

    Абсолютно согласен. Более того, для сетевой компании - это невозможно!

    Зачем компании США выходят на биржу ?

    Основная цель - собрать денег за счет продажи акций для реализации ДОЛГОСРОЧНЫХ проектов, как правило в момент создания компании, пока дешовые длинные займы еще недоступны, но есть хорошая идея. Основные минусы выхода на биржу с продажей акций - необходимость тотального раскрытия информации о деятельности и необходимость делиться прибылью и рычагами управления с другими акционерами. Плюс повышенное внимание комиссии по ценным бумагам (которая является весьма зубастой и подготовленной службой в США).

    Идем далее:

    В Своде Федеральных Правил (C.F.R) содержатся общие нормы относительно распространения информации о коммерческой деятельности (16 CFR 240.1, 16 CFR 255).

    На их основании ФТК сформулировала требования, специально предназначенные для МЛМ. Как часто случается в американской правовой практике, эти требования явились результатом одного из судебных процессов ("ФТК против National Dynamics Corporation";). Эти требования относятся, разумеется, к самой компании, распространяющей среди дистрибьюторов и потенциальных дистрибьюторов заранее подготовленные материалы информационного характера.

    Компании прямых продаж могут публиковать печатные материалы, содержащие сведения о доходах, при условии, что эти сведения будут удовлетворять следующим требованиям, в зависимости от вида сведений:

    А. Средние доходы

    правдивое заявление о средних доходах реально полученных всеми дистрибьюторами за определенный обозначенный период

    В. Заявления об отличных от среднего доходах, полученных успешными (удачливыми) дистрибьюторами

    правдивое заявление о некоторых доходах реально полученных или превышенных некоторым числом успешных дистрибьюторов за определенный обозначенный период при условии, что заявления сопровождаются:

    ясными и видными раскрытиями о процентном отношении дистрибьюторов, достигших данного результата, к общему числу дистрибьюторов; и напечатанными шрифтом не меньшим, чем само заявление.

    С. Свидетельство о доходах

    точное заявление о средних величинах по времени в течении дня, недели или месяца, требуемых для достижения указанных результатов

    точное заявление о годе или годах, а также географическом месте (местах), где указанные результаты были достигнуты

    если указанные результаты были достигнуты менее чем 10% от общего числа дистрибьюторов за рассматриваемый период, приведение данных по средним доходам, или следующее заявление:

    ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: РЕЗУЛЬТАТЫ, ПРИВЕДЕННЫЕ ВЫШЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕВЫШАЮТ СРЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОСТИГНУТЫЕ ВСЕМИ НАШИМИ ДИСТРИБЬЮТОРАМИ. НАШИ ДАННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ, ЧТО ТОЛЬКО ___% НАШИХ ДИСТРИБЬЮТОРОВ ДОСТИГЛИ ИЛИ ПРЕВЫСИЛИ ПРИВЕДЕННЫЕ ВЫШЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ОБОЗНАЧЕННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ;

    и если указанные результаты были достигнуты 10% или более от общего числа дистрибьюторов за рассматриваемый период, и превышают средние результаты, данные о процентном числе этих дистрибьюторов, или заявление о средних результатах за обозначенный период времени.

    А теперь подумайте - что будет если хоть одна сетевая компания опубликует такие данные. :lol:

    Сцылко - спасибо. Будет еще один аргумент против МЛМ-щиков, утверждающих, что в ихней продукции нет рекламных затрат. :D

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Serzhant25 Senior Member
    офлайн
    Serzhant25 Senior Member

    840

    19 лет на сайте
    пользователь #33027

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 2 октября 2007 18:30

    я вас ещё больше насмешу. Чтобы снизить вес, не надо защищать диссертацию. Тётя Клава, которой рассказали, как надо снижать вес, которая узнала, как это нельзя делать, при условии действенной техники (продукции) как 2 пальца сможет успешно работать.

    Главное что бы тетя Клава сама верила в то что она говорит, а что будет после - уже не ее дело. Т.к. ее больше волнуют ваши денежки а не здоровье. Наиболее частое объяснение - вы не соблюдали методику прием и т.д. и т.п.

    При возникновении проблем она округлит глаза и скажет... а я и сама не знала. Чему интересно можно научить человека за время треннинга, кроме как заученным фразам и приемам.?

    Только не надо мне рассказывать как она сможет успешно работать..... Здесь уместнее просторечие "впаривать".

  • serg.sn Member
    офлайн
    serg.sn Member

    220

    16 лет на сайте
    пользователь #92357

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 2 октября 2007 19:36

    Объясните пожалуиста г-н Lonewolf почему если

    У меня жена работает в медицине, периодически их знакомят с новыми препаратами.

    наши врачи всем подряд выписывают одни и те же препараты в течении нескольких лет? Они обычно не помогают(особенно в тяжелых случаях) но все упорно и

    х покупают. И никто не считает этих людей зомбированными. Точно так же и с работой-30-40 лет на заводах, в школах и т.д.- пенсия 150у.е. и не зомби:):) Ну а на счет


    Покупая в MLM, покупатель не имеет чеков, накладных или других документов. Как следствие, покупатель, если что-то случилось со здоровьем, сможет доказать, что это случилось по вине именно этих продуктов, но никогда не докажет, что купил он их именно здесь.

    то вы точно сталкивались не с теми людьми. Обычно выдают накладные на приобретенный товар со всеми вытекающими обязательствами со стороны производителя. А про L.O.C. - не представляю где это можно вычитать или тот же человек(см. выше) рассказал :) Это не волшебное средство как некоторые некомпетентные люди представляют а другие ожидают чуда.

  • spacewanderer Senior Member
    офлайн
    spacewanderer Senior Member

    3964

    21 год на сайте
    пользователь #7036

    Профиль
    Написать сообщение

    3964
    # 2 октября 2007 23:38
    apache:

    Про шампунь - это не свобода выбора, а борьба миллионов влияний на ваш мозг. То есть у вас личного выбора нету, так как вы смотрите рекламу, слушаете её, видите статьи на разную тему и т.д. Эта свобода иллюзорна, вы всё равно купите тот шампунь, который выиграл в борьбе маркетологов.

    Вы, соответственно, предлагаете феноменальный способ борьбы с этим оболваниванием потребителя - лишить его какого бы то ни было выбора вообще. Этакое средство от перхоти - гильотина. :super:

    apache:

    Вы продаете или покупаете? Что именно?

    В личку телефон - расскажу.

    Я знаю случаи ... лежали месяцами в больнице...

    Ага-ага. Давайте проведём открытое исследование на эту тему. Мы созваниваемся, выясняем источник, лежавший в больнице, общаемся с ним и анализируем информацию тут. Ок? Это единственный способ перестать гонять туда-сюда воду.

    Подскажите, пожалуйста, адрес юр.лица в Минске, представляющего Гербалайф.

    Я не знаю, почему я вам должен давать эту информацию.

    Хороший способ "перестать гонять туда-сюда воду" - перестать отвечать на вопросы собеседника в духе "дай бублик, скажу". Давай параллельно? Твой оппонент готовит инфу про больницу - ты готовишь инфу о юридическом адресе гербалайфа. А мы все вместе анализируем.

    (подписи тоже не будет)
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19079

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19079
    # 3 октября 2007 09:30

    serg.sn,

    наши врачи всем подряд выписывают одни и те же препараты в течении нескольких лет? Они обычно не помогают(особенно в тяжелых случаях) но все упорно их покупают.

    Абисняю, у врача есть гласный или негласный (этого я не знаю) перечень препаратов, спущенный сверху из Минздрава. Там содержится перечень препаратов, на которые врач может выписать рецепт. Догадайтесь с трех раз о его содержании. И упаси боже выписать льготный рецепт не из этого перечня. Если на препарат не требуется рецепт - почти каждый врач советует несколько вариантов: это подешевле, это поэффективнее. Если он этого не может сделать - вопрос только его компетенции.

    Точно так же и с работой-30-40 лет на заводах, в школах и т.д.- пенсия 150у.е. и не зомби

    Цирк... А МЛМ-компания какую пенсию платит? :lol:

    Обычно выдают накладные на приобретенный товар со всеми вытекающими обязательствами со стороны производителя.

    Где можно посмотреть? :spy:

    Я тут не то что ТН не могу добиться, а вообще реквизитов продавца. Даже в личку... :lol:

    А про L.O.C. - не представляю где это можно вычитать или тот же человек(см. выше) рассказал

    Дык это, этот человек - представитель компании. А Вы предлагаете ему не верить. :D

    Где можно еще вычитать - гоу ту по сайтам МЛМ-щиков. Там еще не такие перлы найти можно. :D

    ПС. Никто не задумывался почему 99% продукции, распространяемой через МЛМ - это БАДы, косметика, бытовая химия? :shuffle:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • serg.sn Member
    офлайн
    serg.sn Member

    220

    16 лет на сайте
    пользователь #92357

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 3 октября 2007 10:15

    Некопетентность некоторых не говорит о всех. Кстати вы слышали инфу только от одного человека? А по поводу накладных-то я их получаю вместе с приобретенным товаром.

  • serg.sn Member
    офлайн
    serg.sn Member

    220

    16 лет на сайте
    пользователь #92357

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 3 октября 2007 10:18

    О чуть не забыл через систему МЛМ во многих странах можно приобретать весь спектр ТНП. А так же оплачивать услуги- ЖКХ, моб. тел., и т.д. Кое что практикуется в соседней Украине.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19079

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19079
    # 3 октября 2007 10:24

    serg.sn,

    Кстати вы слышали инфу только от одного человека?

    Нет. Далеко не от одного. Можете потрудиться сами, поискать рекламные сайты МЛМ-щиков. Их сотни!

    А по поводу накладных-то я их получаю вместе с приобретенным товаром.

    Конечный потребитель что получает на руки?

    О чуть не забыл через систему МЛМ во многих странах можно приобретать весь спектр ТНП.

    Да-да. Этот баян я уже слышал. Куплю LandCruser 100 VX на 30% дешевле. Даже вступлю в "сеть" для этого. Не продадите?

    А так же оплачивать услуги- ЖКХ, моб. тел., и т.д.

    Можно пример? А то, насколько я знаю, кроме громких обещаний дело дальше не пошло.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    20 лет на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 3 октября 2007 10:41

    Lonewolf, вы LOС этот сами пробовали? Могу сказать, что все вышеперечисленное он вобщем то выполняет (правда бриться им не пробовал:D). Другой вопрос, что для большинства целей есть специализированные средства, которые выполняют ту или иную работу лучше. Так что посоветовал бы меньше скепсиса, особенно если не пробовали что-то. Вообще не понимаю, как можно что-то хвалить или поносить, не зная что это такое, и не испробовав самому.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 3 октября 2007 10:46

    spacewanderer,

    Ну, а Вы в противоположность ему предлагаете хотя бы раз в неделю досыта наедаться говна, чтобы понять как хороша котлета жены в отличие от этого самого говно. :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 3 октября 2007 10:52

    Di, Не понимаю как может LOC выполнять пункты 14 и 25 (борьба с блохами и средство для ухода за ребенком:D ) Я б на это не решился

    А вообще практически всё вышеперечисленное может выполнять ну допустим фэри или любое другое чистящее средство, однако никто не додумается его рекламировать как панацею, особенно официально.

    serg.sn, если можно поподробнее интересно

    А насколько я понял здесь обсуждается сам принцип торговли МЛМ, а не товары (модет быть только попутно).

    А так же оплачивать услуги- ЖКХ, моб. тел., и т.д. Кое что практикуется в соседней Украине.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19079

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19079
    # 3 октября 2007 11:00

    Di,

    Так что посоветовал бы меньше скепсиса, особенно если не пробовали что-то. Вообще не понимаю, как можно что-то хвалить или поносить, не зная что это такое, и не испробовав самому.

    Кто сказал, что не пробовал? Я попробовал его (взял чуть-чуть у знакомого) в паре применений (извините, кошек и голову не мыл :D). Вывод - весьма посредственный продукт по завышенной цене.

    kitnamore, :lol::super:

    Di, расскажите нам еще про зубную пасту Glister. :D

    VW Touareg 3.6 FSI