Ответить
  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

382

2 года на сайте
    пользователь #2170521

Написать сообщение

382
    # 29 сентября 2017 17:06

elena209, спасибо. Получается, она делает и просто педикюр? Или исправляет только патологии?

• elena209 Junior Member
    офлайн
    elena209 Junior Member

97

7 лет на сайте
    пользователь #617354

Написать сообщение

97
    # 4 октября 2017 19:08

делает..и долговременное покрытие.я хожу уже 8 месяцев-очень довольна.в салоне от меня просто отказались-хоть я была постоянным клиентом

• bikegirl Member
    офлайн
    bikegirl Member

132

8 лет на сайте
    пользователь #408386

Написать сообщение

132
    # 2 мая 2018 11:49

Всем добрый день! Прочитала половину форума. У дочки 4 лет вырастает ноготь. Поначалу чуточку воспвлялся. По рекомендации хирурга лечили димексидом и все проходило. Через какое-то время снова воспалялось и снова димексид. Начале хирург говорил, что просто инфекция. Теперь уже сказал, что все-таки вырастает ноготь и ехать только в Минск и делать под общим наркозом потому что под местной анестезией делают с 6 лет.... я так переживаю безумно. Ногтик еще не в ужасно запущенной состоянии, но уже гной появился первый раз. Куда лучше обращаться? Может у кого была такая проблема?

• Grushavitsa Senior Member
    офлайн
    Grushavitsa Senior Member

6815

6 лет на сайте
    пользователь #822460

Написать сообщение

6815
    # 2 мая 2018 14:26 Редактировалось Grushavitsa, 1 раз.

bikegirl,на каком пальце? Было и есть такое у ребенка на внешнем уголке большого пальца, первое воспаление - два года назад, летом.
    Думаю, последствия ношения узкой обуви (ширина стельки должна быть не уже ступни, чтобы пальчики лежали свободно).
    При воспалении - ванночки с ромашкой на ночь, затем повязка с левомеколем ( в период воспаления) или детским кремом для смягчения, легкий массажик , своевременная смена обуви при росте ножки. Периодически повторяется, но все реже. Сейчас пальчики распластались, ноготь в валике уже не впивается в палец.

Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

12990

9 лет на сайте
    пользователь #262907

Написать сообщение

12990
    # 2 мая 2018 17:18
    bikegirl:

Всем добрый день! Прочитала половину форума. У дочки 4 лет вырастает ноготь. Поначалу чуточку воспвлялся. По рекомендации хирурга лечили димексидом и все проходило. Через какое-то время снова воспалялось и снова димексид. Начале хирург говорил, что просто инфекция. Теперь уже сказал, что все-таки вырастает ноготь и ехать только в Минск и делать под общим наркозом потому что под местной анестезией делают с 6 лет.... я так переживаю безумно. Ногтик еще не в ужасно запущенной состоянии, но уже гной появился первый раз. Куда лучше обращаться? Может у кого была такая проблема?

https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=857092&start=280#p93018959

Обратитесь к специалисту по педикюру. У жены после операции все равно врастал, а после нескольких сеансов аппаратного педикюра все скорректировали и до сих пор все хорошо.

• Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

7904

10 лет на сайте
    пользователь #191420

Написать сообщение

7904
    # 3 мая 2018 12:34

bikegirl, обратитесь к Нине Вячеславовне Сазоненко, если ваш случай позволяет скоррекритовать проблему без операции - она точно тот, кто сможет в этом помочь.

Делаю танки!
  • Crystal123 Junior Member
    офлайн
    Crystal123 Junior Member

77

9 лет на сайте
    пользователь #277695

Написать сообщение

77
    # 27 мая 2018 21:36
    bikegirl:

Всем добрый день! Прочитала половину форума. У дочки 4 лет вырастает ноготь. Поначалу чуточку воспвлялся. Ногтик еще не в ужасно запущенной состоянии, но уже гной появился первый раз. Куда лучше обращаться? Может у кого была такая проблема?

У дочки такая форма ногтей, что готовы врастать на всех пальцах сразу. Но самая большая проблема это большие пальцы. В прошлом году весной воспалились оба. Вросли и гной был. Сазоненко нас не взяла, сказала с детьми не работает. Дочке 11 лет было. За то попали к Елене Черданцевой, и очень рады. Спасла пальчики. Очень советую.

• elena209 Junior Member
    офлайн
    elena209 Junior Member

97

7 лет на сайте
    пользователь #617354

Написать сообщение

97
    # 6 июня 2018 17:48

Не знаю,какой специалист Черданцева-но в общении с клиентами не вежлива и высокомерна.Читала об этом в отзывах-но пришлось столкнуться самой-ибо мир подологов в нашей стране не велик и пробуешь все и вся.Мне не захотелось дальше сотрудничать.Впрочем и она не выполнила обещания-не перезвонила и не написала.

• versa4i Senior Member
    офлайн
    versa4i Senior Member

902

14 лет на сайте
    пользователь #39360

Написать сообщение

902
    # 17 июня 2018 19:16 Редактировалось versa4i, 1 раз.

del

• crutoy_chel Junior Member
    офлайн
    crutoy_chel Junior Member

31

4 года на сайте
    пользователь #1588650

Написать сообщение

31
    # 29 июня 2018 17:47 Редактировалось crutoy_chel, 2 раз(а).

фото пальца на данный момент, сторона правая

и еще фото пальца на правой ноге для примера, он здоровый

• Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

1539

14 лет на сайте
    пользователь #42939

Написать сообщение

1539
    # 1 декабря 2018 17:29

Долго читал тему и долго не решался заняться своей проблемой, но решился и не прогадал.

Хочу выразить благодарность Сизоненко Н. В. (кабинет в Уручье) за то, что помогли вылечить палец (2 или 3 операции до этого были в поликлинике + достаточно сложный случай).

Все получилось сделать без операций, хотя изначально были очень большие сомнения в том, что получится. Но благодаря ее помощи все разрешилось.

По деньгам - вышло вообще мизер.

Мужчины все сильные, просто каждый - в своем. А в том, в чем они слабые - понты кидают. Вроде тогда, они становятся сильнее во всем, правда только в своих глазах... :)
  • bil-top Junior Member
    офлайн
    bil-top Junior Member

45

6 лет на сайте
    пользователь #933264

Написать сообщение

45
    # 18 декабря 2018 23:54
    Crystal123:

У дочки такая форма ногтей, что готовы врастать на всех пальцах сразу. Но самая большая проблема это большие пальцы. В прошлом году весной воспалились оба. Вросли и гной был. Сазоненко нас не взяла, сказала с детьми не работает. Дочке 11 лет было. За то попали к Елене Черданцевой, и очень рады. Спасла пальчики. Очень советую.

Тоже обращались к Черданцевой Елене в центр nogi.by. Главную задачу она выполнила - сохранили палец. Всем здоровья!

• Жар-птица Member
    офлайн
    Жар-птица Member

260

12 лет на сайте
    пользователь #94893

Написать сообщение

260
    # 23 октября 2019 12:17
    teckbull:

ЛОДЭ
    Стоимость удаления вросшего ногтя скальпелем 140р58к,
    сургитроном - 151р59к, лазером - 172р83 .
    Проводится после предварительной консультации хирурга
    (стоимость консультации от 27р81к до 33р11к, в зависимости от категории врача) по адресу ул. Притыцкого 140.

КРАВИРА
    Консультация специалиста лазерного хирурга - 23р. Стоимость удаления лазером с одной стороны - 113 р. Удаление только лазером.
    Для удаления необходим следующий перечень анализов: ОАМ, ОАК и кровь на сахар
    Где можно сделать операцию: Победителей и Скрипникова.

SANTE
    21.51р Консультация
    До 150р лазером

Нордин
    32 рубля консультация
    47.13 только скальпель

7 НЕБО
    15 рублей консультация
    150-190 рублей сургидрон

Может у кого ещё есть информация по центрам. Интересует сургитрон и лазер.

Ветка превратилась в рекламу услуг подологов...
    Возможно, кто-нибудь делал лазерную операцию на вросшем ногте ребенку? Подскажите, где? В поликлинике хирург уже назначил день операции, хотим обойтись "малой кровью" (но немалыми деньгами)). Ребенок немаленький, 13 лет. Но из вышеперечисленных медцентров лазерные операции детям выполняют только в Лодэ (ул.Притыцкого,140) 197 руб.+35 руб. консультация и в Кравире (с 10 лет) 168 руб. + необходимо сдать 3 анализа до операции. В остальных медцентрах (еще не упомянут Экомедсервис) детям операции выполняют скальпелем, как в поликлинике. Как объяснил знакомый доктор, для операций детям медцентр должен иметь отдельную лицензию.

Жар-птицы стаями не летают.
  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

1539

14 лет на сайте
    пользователь #42939

Написать сообщение

1539
    # 28 октября 2019 13:06

Жар-птица, вы были у Сизоненко Н. В. (кабинет в Уручье)?
    В моем сложном случае все прошло без лазера.

Мужчины все сильные, просто каждый - в своем. А в том, в чем они слабые - понты кидают. Вроде тогда, они становятся сильнее во всем, правда только в своих глазах... :)
  • Chaya Neophyte Poster
    офлайн
    Chaya Neophyte Poster

27

5 лет на сайте
    пользователь #998367

Написать сообщение

27
    # 8 ноября 2019 22:14

Сегодня посетила кабинет аппаратного педикюра ИП Сизоненко Н.В.на ул.Руссиянова, 11. Благодаря отзывам и в этой теме, и на других сайтах. Работал с моими ногтями и стопами Сизоненко Алексей . Ногти на больших пальцах были проблемные, утолщенные (по неизвестной пока причине- мастер отстриг часть проблемных ногтей для их дальнейшего лабораторного анализа ). Я очень благодарна Алексею за его труд: привел в порядок запущенные ногти, снял часть ногтевых пластин. Я уходила просто счастливым человеком. Очень доброжелательный и внимательный мастер, все рассказал, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Напрасно здесь кто-то написал, что эта ветка рекламирует услуги подологов- я реальный человек, написавший этот отзыв из искреннего чувства благодарности, женщина, которая несколько лет мучалась с некрасивыми ногтями, не могла носить открытую обувь, не могла ходить в бассейн и сауну. Спасибо за их труд. И оплата порадовала (65 руб. за всё)- я рассчитывала, что будет раза в 2-3 дороже. Теперь буду всегда обращаться сюда и рекомендовать знакомым.

• elena209 Junior Member
    офлайн
    elena209 Junior Member

97

7 лет на сайте
    пользователь #617354

Написать сообщение

97
    # 24 ноября 2019 01:51 Редактировалось elena209, 1 раз.

.Алексей,я полагаю,сын Нины Вячеславовны.Видела его..приятный и скромный молодой человек.Может кто то посчитает и рекламой...его право.Я тоже просто благодарный пациент..очень сложный.Сизоненко Нина-один из лучших спецов.Медобразование и желание помочь.Меня просто спасла.Я интересовалась ее биографией-и это достойный специалист по отзывам даже хирургов.В отличии от тех салонов,которые себя активно рекламируют.Не буду озвучивать название-ибо после беседы общение не продолжилось..Но заявки в инстаграме"после других не беру","у меня дорого""мы отследим,если к другим бегаешь",.выражения"девчули,недельки,пальчики" выдают дешевую корону и низкий профессионализм.

Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

А удаление любым путем-очень спорный вариант.Мнение не мое.Мнение ведущих подологов с мировым именем.