Ответить
  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 29 сентября 2017 17:06

    elena209, спасибо. Получается, она делает и просто педикюр? Или исправляет только патологии?

  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 4 октября 2017 19:08

    делает..и долговременное покрытие.я хожу уже 8 месяцев-очень довольна.в салоне от меня просто отказались-хоть я была постоянным клиентом

  • bikegirl Member
    офлайн
    bikegirl Member

    134

    12 лет на сайте
    пользователь #408386

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 2 мая 2018 11:49

    Всем добрый день! Прочитала половину форума. У дочки 4 лет вырастает ноготь. Поначалу чуточку воспвлялся. По рекомендации хирурга лечили димексидом и все проходило. Через какое-то время снова воспалялось и снова димексид. Начале хирург говорил, что просто инфекция. Теперь уже сказал, что все-таки вырастает ноготь и ехать только в Минск и делать под общим наркозом потому что под местной анестезией делают с 6 лет.... я так переживаю безумно. Ногтик еще не в ужасно запущенной состоянии, но уже гной появился первый раз. Куда лучше обращаться? Может у кого была такая проблема?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 2 мая 2018 14:26 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    bikegirl,на каком пальце? Было и есть такое у ребенка на внешнем уголке большого пальца, первое воспаление - два года назад, летом.
    Думаю, последствия ношения узкой обуви (ширина стельки должна быть не уже ступни, чтобы пальчики лежали свободно).
    При воспалении - ванночки с ромашкой на ночь, затем повязка с левомеколем ( в период воспаления) или детским кремом для смягчения, легкий массажик , своевременная смена обуви при росте ножки. Периодически повторяется, но все реже. Сейчас пальчики распластались, ноготь в валике уже не впивается в палец.

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13147

    13 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13147
    # 2 мая 2018 17:18
    bikegirl:

    Всем добрый день! Прочитала половину форума. У дочки 4 лет вырастает ноготь. Поначалу чуточку воспвлялся. По рекомендации хирурга лечили димексидом и все проходило. Через какое-то время снова воспалялось и снова димексид. Начале хирург говорил, что просто инфекция. Теперь уже сказал, что все-таки вырастает ноготь и ехать только в Минск и делать под общим наркозом потому что под местной анестезией делают с 6 лет.... я так переживаю безумно. Ногтик еще не в ужасно запущенной состоянии, но уже гной появился первый раз. Куда лучше обращаться? Может у кого была такая проблема?

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=857092&start=280#p93018959

    Обратитесь к специалисту по педикюру. У жены после операции все равно врастал, а после нескольких сеансов аппаратного педикюра все скорректировали и до сих пор все хорошо.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 3 мая 2018 12:34

    bikegirl, обратитесь к Нине Вячеславовне Сазоненко, если ваш случай позволяет скоррекритовать проблему без операции - она точно тот, кто сможет в этом помочь.

    Делаю танки!
  • Crystal123 Junior Member
    офлайн
    Crystal123 Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #277695

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 27 мая 2018 21:36
    bikegirl:

    Всем добрый день! Прочитала половину форума. У дочки 4 лет вырастает ноготь. Поначалу чуточку воспвлялся. Ногтик еще не в ужасно запущенной состоянии, но уже гной появился первый раз. Куда лучше обращаться? Может у кого была такая проблема?

    У дочки такая форма ногтей, что готовы врастать на всех пальцах сразу. Но самая большая проблема это большие пальцы. В прошлом году весной воспалились оба. Вросли и гной был. Сазоненко нас не взяла, сказала с детьми не работает. Дочке 11 лет было. За то попали к Елене Черданцевой, и очень рады. Спасла пальчики. Очень советую.

  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 6 июня 2018 17:48

    Не знаю,какой специалист Черданцева-но в общении с клиентами не вежлива и высокомерна.Читала об этом в отзывах-но пришлось столкнуться самой-ибо мир подологов в нашей стране не велик и пробуешь все и вся.Мне не захотелось дальше сотрудничать.Впрочем и она не выполнила обещания-не перезвонила и не написала.

  • versa4i Senior Member
    офлайн
    versa4i Senior Member

    1038

    18 лет на сайте
    пользователь #39360

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 17 июня 2018 19:16 Редактировалось versa4i, 1 раз.

    del

  • crutoy_chel Junior Member
    офлайн
    crutoy_chel Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1588650

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 июня 2018 17:47 Редактировалось crutoy_chel, 2 раз(а).

    фото пальца на данный момент, сторона правая

    и еще фото пальца на правой ноге для примера, он здоровый

  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1612

    18 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 1 декабря 2018 17:29

    Долго читал тему и долго не решался заняться своей проблемой, но решился и не прогадал.

    Хочу выразить благодарность Сизоненко Н. В. (кабинет в Уручье) за то, что помогли вылечить палец (2 или 3 операции до этого были в поликлинике + достаточно сложный случай).

    Все получилось сделать без операций, хотя изначально были очень большие сомнения в том, что получится. Но благодаря ее помощи все разрешилось.

    По деньгам - вышло вообще мизер.

    Мужчины все сильные, просто каждый - в своем. А в том, в чем они слабые - понты кидают. Вроде тогда, они становятся сильнее во всем, правда только в своих глазах... :)
  • bil-top Junior Member
    офлайн
    bil-top Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #933264

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 18 декабря 2018 23:54
    Crystal123:

    У дочки такая форма ногтей, что готовы врастать на всех пальцах сразу. Но самая большая проблема это большие пальцы. В прошлом году весной воспалились оба. Вросли и гной был. Сазоненко нас не взяла, сказала с детьми не работает. Дочке 11 лет было. За то попали к Елене Черданцевой, и очень рады. Спасла пальчики. Очень советую.

    Тоже обращались к Черданцевой Елене в центр nogi.by. Главную задачу она выполнила - сохранили палец. Всем здоровья!

  • Жар-птица Member
    офлайн
    Жар-птица Member

    260

    16 лет на сайте
    пользователь #94893

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 23 октября 2019 12:17
    teckbull:

    ЛОДЭ
    Стоимость удаления вросшего ногтя скальпелем 140р58к,
    сургитроном - 151р59к, лазером - 172р83 .
    Проводится после предварительной консультации хирурга
    (стоимость консультации от 27р81к до 33р11к, в зависимости от категории врача) по адресу ул. Притыцкого 140.

    КРАВИРА
    Консультация специалиста лазерного хирурга - 23р. Стоимость удаления лазером с одной стороны - 113 р. Удаление только лазером.
    Для удаления необходим следующий перечень анализов: ОАМ, ОАК и кровь на сахар
    Где можно сделать операцию: Победителей и Скрипникова.

    SANTE
    21.51р Консультация
    До 150р лазером

    Нордин
    32 рубля консультация
    47.13 только скальпель

    7 НЕБО
    15 рублей консультация
    150-190 рублей сургидрон

    Может у кого ещё есть информация по центрам. Интересует сургитрон и лазер.

    Ветка превратилась в рекламу услуг подологов...
    Возможно, кто-нибудь делал лазерную операцию на вросшем ногте ребенку? Подскажите, где? В поликлинике хирург уже назначил день операции, хотим обойтись "малой кровью" (но немалыми деньгами)). Ребенок немаленький, 13 лет. Но из вышеперечисленных медцентров лазерные операции детям выполняют только в Лодэ (ул.Притыцкого,140) 197 руб.+35 руб. консультация и в Кравире (с 10 лет) 168 руб. + необходимо сдать 3 анализа до операции. В остальных медцентрах (еще не упомянут Экомедсервис) детям операции выполняют скальпелем, как в поликлинике. Как объяснил знакомый доктор, для операций детям медцентр должен иметь отдельную лицензию.

    Жар-птицы стаями не летают.
  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1612

    18 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 28 октября 2019 13:06

    Жар-птица, вы были у Сизоненко Н. В. (кабинет в Уручье)?
    В моем сложном случае все прошло без лазера.

    Мужчины все сильные, просто каждый - в своем. А в том, в чем они слабые - понты кидают. Вроде тогда, они становятся сильнее во всем, правда только в своих глазах... :)
  • Chaya Neophyte Poster
    офлайн
    Chaya Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #998367

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 8 ноября 2019 22:14

    Сегодня посетила кабинет аппаратного педикюра ИП Сизоненко Н.В.на ул.Руссиянова, 11. Благодаря отзывам и в этой теме, и на других сайтах. Работал с моими ногтями и стопами Сизоненко Алексей . Ногти на больших пальцах были проблемные, утолщенные (по неизвестной пока причине- мастер отстриг часть проблемных ногтей для их дальнейшего лабораторного анализа ). Я очень благодарна Алексею за его труд: привел в порядок запущенные ногти, снял часть ногтевых пластин. Я уходила просто счастливым человеком. Очень доброжелательный и внимательный мастер, все рассказал, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Напрасно здесь кто-то написал, что эта ветка рекламирует услуги подологов- я реальный человек, написавший этот отзыв из искреннего чувства благодарности, женщина, которая несколько лет мучалась с некрасивыми ногтями, не могла носить открытую обувь, не могла ходить в бассейн и сауну. Спасибо за их труд. И оплата порадовала (65 руб. за всё)- я рассчитывала, что будет раза в 2-3 дороже. Теперь буду всегда обращаться сюда и рекомендовать знакомым.

  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 24 ноября 2019 01:51 Редактировалось elena209, 1 раз.

    .Алексей,я полагаю,сын Нины Вячеславовны.Видела его..приятный и скромный молодой человек.Может кто то посчитает и рекламой...его право.Я тоже просто благодарный пациент..очень сложный.Сизоненко Нина-один из лучших спецов.Медобразование и желание помочь.Меня просто спасла.Я интересовалась ее биографией-и это достойный специалист по отзывам даже хирургов.В отличии от тех салонов,которые себя активно рекламируют.Не буду озвучивать название-ибо после беседы общение не продолжилось..Но заявки в инстаграме"после других не беру","у меня дорого""мы отследим,если к другим бегаешь",.выражения"девчули,недельки,пальчики" выдают дешевую корону и низкий профессионализм.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    А удаление любым путем-очень спорный вариант.Мнение не мое.Мнение ведущих подологов с мировым именем.

  • crutoy_chel Junior Member
    офлайн
    crutoy_chel Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1588650

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 25 января 2020 16:08

    До сих пор не могу понять реальны ли эти все отзывы о Сизоненко Н. В. (кабинет в Уручье). Несколько лет назад я посетил её кабинет, на тот момент мне делали 7 операций. Мне его скальпелем отрезали, вырывали. Я понял что пора обратиться к частной медицине. Тогда он только начинал врастать и она мне просто подрезала его постоянно несколько месяцев и засовывала тампонаду. А между её приемами я делал тоже самое только ничего не подрезал. Перед этим она мне почитала ещё лекцию о причинах и т. д. но ничего нового я не узнал. По её совету купил квасцы. И вроде все полегчало... И вот через полгода опять и я снова к ней. Там уже цены у неё поднялись и клиентов больше стало. Ну говорит раз опять такая фигня, то давай скобу поставлю, ну я по неопытности и согласился. Ходить с ней было больно и через несколько дней треснул ноготь. Ну и я к ней сразу, она чем то его покрыла чтобы дальше не пошел. Но ничего не помогло. Через ещё пару недель трещина дошла почти до другой стороны ногтя. И она сняла скобу. Сказала мол типа извините и посоветовала хирургов которые мне помогут. На тот момент ходить мне уже было крайне тяжело и обратился в санте по её совету. Там мне сказал хирург что это последняя операция на ногте в моей жизни. Он отрезал лазером ноготь и кусочек мяса. И вот через полтора года все тоже самое... Придется опять идти на лазер, только вот куда пока незнаю

  • Тома_24 Junior Member
    офлайн
    Тома_24 Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2695280

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 апреля 2020 11:02

    Знайте, у меня полгода назад тоже была эта пикантная проблема. Не буду вдаваться в подробности, вросший ноготь-дело неприятное, так сказать. Не знала что и делать, нашла центр рядом с домом, в котором мне помогли с этой проблемой разобраться, очень благодарна специалисту, к сожалению забыла как зовут, вы мне очень помогли. Если кому-то надо, центр называется "Марлен". Почему все пишут что много отзывов заказных? Неужели человек не может просто посоветовать кому-то центр, в котором ему помогли? Обсуждения на этом форуме, вроде и создаются, чтобы делиться опытом. Всем хорошего дня!

  • AnastasiyaURCH Junior Member
    офлайн
    AnastasiyaURCH Junior Member

    40

    3 года на сайте
    пользователь #2997870

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 мая 2020 10:50
    Тома_24:

    Знайте, у меня полгода назад тоже была эта пикантная проблема. Не буду вдаваться в подробности, вросший ноготь-дело неприятное, так сказать. Не знала что и делать, нашла центр рядом с домом, в котором мне помогли с этой проблемой разобраться, очень благодарна специалисту, к сожалению забыла как зовут, вы мне очень помогли. Если кому-то надо, центр называется "Марлен". Почему все пишут что много отзывов заказных? Неужели человек не может просто посоветовать кому-то центр, в котором ему помогли? Обсуждения на этом форуме, вроде и создаются, чтобы делиться опытом. Всем хорошего дня!

    Хотела здесь поделиться своим опытом удаления вросшего ногтя и увидела, что вы также посетили этот центр по этой же проблеме)) Ахахах, какие совпадения бывают :D Но свою историю всё равно расскажу)))

    Я столкнулась с проблемой вросшего ногтя из-за неправильно подобранной дешёвой обуви прошлой осенью. Сначала появился синяк, думала из-за отросшего маникюра и внимания не обратила, а потом появилась боль и в добавок ко всему ещё грибок! Лечила грибок всю зиму, периодически мучалась по поводу этих ногтей. Только недавно решилась сходить на консультацию в центр эстетической медицины марлен по поводу вросшего ногтя и решилась-таки удалить его. Делали лазером под анестезией местной, поэтому боли не почувствовала, самостоятельно доехала домой. Период реабилитации прошёл хорошо, сижу дома на удалёнке, поэтому носить часто обувь не пришлось. Благодарю специалистов за решение моей проблемы!

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15435

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15435
    # 15 мая 2020 20:02 Редактировалось rumyn08, 1 раз.

    У меня третий раз врос один и тот же ноготь, пошел гной. Вычитал в интернете рецепт и он мне помог. Сделал очень крепкий, прямо концентрированный раствор марганцовки и мазал 2 раза в день это место, причем прямо наливал туда ватной палочкой большую каплю. За неделю прошло.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]