Ответить
  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 9 июля 2019 23:21
    тутуся:

    Скидка на посещение порт авентура предоставляется ещё и за 3 этикетки от поллитровых бутылок кока колы. Стоит такая бутылка чуть больше 1 евро.

    Не знаю как сейчас, но думаю, что как и раньше, все эти манипуляции с обменом этикеток на льготные билеты только через кассу парка. А очереди там меня как-то никогда не радовали своим отсутствием. Поэтому мой выбор - покупка двух/трехдневного билета через интернет

  • oceanus Member
    офлайн
    oceanus Member

    416

    18 лет на сайте
    пользователь #40050

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 10 июля 2019 00:05
    1881121:

    тутуся:

    Скидка на посещение порт авентура предоставляется ещё и за 3 этикетки от поллитровых бутылок кока колы. Стоит такая бутылка чуть больше 1 евро.

    Не знаю как сейчас, но думаю, что как и раньше, все эти манипуляции с обменом этикеток на льготные билеты только через кассу парка. А очереди там меня как-то никогда не радовали своим отсутствием. Поэтому мой выбор - покупка двух/трехдневного билета через интернет

    Все верно, все эти этикетки меняют на дисконт на кассе парка. Но даже в августе очереди в тикет офис в час пик будут максимум минут на 20. И это если не повезет и придете вместе с толпой из электрички.

  • Lenyamax Senior Member
    офлайн
    Lenyamax Senior Member

    1906

    13 лет на сайте
    пользователь #287573

    Профиль
    Написать сообщение

    1906
    # 10 июля 2019 01:47
    siikoff:

    teoretic:

    Lenyamax,
    Красиво
    А где это озеро?Которое с водопадом
    Что-то я не доехал.Был на похожем возле пещеры Кошки недалеко от Ронды.Это как я понял где-то в регионе Аликанте.

    Гуадалест, водопады Альгара...

    Так точно. Альгара. Место просто шикарное, жена раза 3 купалась и сказала в следующем году обязательно приедем :D
    В Дению поехали не по трассе, а через горы. Это бомба!!!! Я так ещё нигде не катался, виды завораживают. Единственное сегодня день ухо одно болит :D

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    Кстати сегодня глянул ваучер на оплату авто, всё-таки втюхали мегарелакс дополнительно. Хотя на вопрос почему цена отличается на 20 эуро, объясняли какими то сборами, ваучер до оплаты не показали. На будущее будет уроком :znaika: Людей была тьма, многих при мне заворачивали по картам. Я платил обычной дебетовой з/п мастер кард. Хотя просила сотрудницу проверить карту.

  • тутуся Senior Member
    офлайн
    тутуся Senior Member

    563

    13 лет на сайте
    пользователь #367043

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 10 июля 2019 05:34

    1881121, oceanus, мы только вернулись из Салоу, были в порт авентуре неделю назад. В кассе не было НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Мы пришли около 14.00. Всё успели. Единственный минус фурриос бако в этот день работал до 14.00.
    Участие в акциях - дело добровольное. Для меня это прекрасный шанс сэкономить 80 евро на нашу семью из 4 человек. Мне два дня не нужны, два парка тоже "ниасилю". Если у кого-то изначально другие запросы - ну и на здоровье! Покупайте онлайн или у бус плана, или у агентства.

  • pooh83 Senior Member
    офлайн
    pooh83 Senior Member

    2601

    18 лет на сайте
    пользователь #39644

    Профиль
    Написать сообщение

    2601
    # 10 июля 2019 08:44
    oceanus:

    Именно так - выгоднее купит на месте, чем арендовать. Но тут два момента:
    1. До магазина с бустерами еще нужно доехать и его купить.
    2. Я не понимаю, какая проблема взять свой? Сдали его бесплатно в багаж, потом, ну максимум вы минут 20 его в руках подержите между моментом получения на багажной ленте в Испании и укладкой в арендованный автомобиль.
    Постоянно наблюдая как люди со своими креслами/бустерами летают. Этот так же нормально, как и коляску свою возить.

    у нас на одного карапуза и коляска, и кресло

  • chaturanga Member
    офлайн
    chaturanga Member

    374

    10 лет на сайте
    пользователь #1009078

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 10 июля 2019 08:49
    1881121:

    Не знаю как сейчас, но думаю, что как и раньше, все эти манипуляции с обменом этикеток на льготные билеты только через кассу парка. А очереди там меня как-то никогда не радовали своим отсутствием. Поэтому мой выбор - покупка двух/трехдневного билета через интернет

    За экспрессом все равно стоять очередь, а без него очереди 2+ часа. Лучше уж 20-30 минут на входе чем по несколько часов на каждую горку.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 10 июля 2019 15:13
    chaturanga:

    1881121:

    Не знаю как сейчас, но думаю, что как и раньше, все эти манипуляции с обменом этикеток на льготные билеты только через кассу парка. А очереди там меня как-то никогда не радовали своим отсутствием. Поэтому мой выбор - покупка двух/трехдневного билета через интернет

    За экспрессом все равно стоять очередь, а без него очереди 2+ часа. Лучше уж 20-30 минут на входе чем по несколько часов на каждую горку.

    Да, прям по 2 часа :D
    Меньше читайте газеты

    тутуся:

    Мне два дня не нужны, два парка тоже "ниасилю"

    Один день там без экспресса делать нечего

  • chaturanga Member
    офлайн
    chaturanga Member

    374

    10 лет на сайте
    пользователь #1009078

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 10 июля 2019 15:43 Редактировалось chaturanga, 1 раз.
    1881121:

    Да, прям по 2 часа :D
    Меньше читайте газеты

    Личный опыт (17-го июня сего года (это ещё считался "не сезон")):
    - очередь на вход 50 минут (сделали ошибку что не стали в разные очереди, один олень завис в кассе на 20 минут)
    - бочки, шамбала, драгонхан - по экспрессу 20-30 минут
    - хуракан без экспресса - час пятьдесят

    Знакомые в тот же день хотели без экспресса, отстояли 2:15 на бочки и пошли покупать экспресс. Они же были в прошлом году в конце мая, без экспресса более 40 минут не стояли.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 10 июля 2019 16:42
    chaturanga:

    1881121:

    Да, прям по 2 часа :D
    Меньше читайте газеты

    Личный опыт (17-го июня сего года (это ещё считался "не сезон")):
    - очередь на вход 50 минут (сделали ошибку что не стали в разные очереди, один олень завис в кассе на 20 минут)
    - бочки, шамбала, драгонхан - по экспрессу 20-30 минут
    - хуракан без экспресса - час пятьдесят

    Знакомые в тот же день хотели без экспресса, отстояли 2:15 на бочки и пошли покупать экспресс. Они же были в прошлом году в конце мая, без экспресса более 40 минут не стояли.

    Про очередь на вход я писал, но наши люди не ищут лёгких путей, чтоб купить билеты заранее.
    Мы 20-30 минут стояли на шамбалу и дракон без экспресса. Фуриос бако не считаю, там всегда дурные очереди, потому что рядом со входом. На остальное более 40 мин не было в принципе

  • chaturanga Member
    офлайн
    chaturanga Member

    374

    10 лет на сайте
    пользователь #1009078

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 10 июля 2019 16:46
    1881121:

    Про очередь на вход я писал, но наши люди не ищут лёгких путей, чтоб купить билеты заранее.

    Без экспресса билеты и на месте можно по карте покупать без очереди - электронные кабинки справа от "живых" касс всегда свободны.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 10 июля 2019 16:51
    chaturanga:

    1881121:

    Про очередь на вход я писал, но наши люди не ищут лёгких путей, чтоб купить билеты заранее.

    Без экспресса билеты и на месте можно по карте покупать без очереди - электронные кабинки справа от "живых" касс всегда свободны.

    Для мены вы какие-то фантастические истории рассказываете. Я покупаю онлайн и сразу захожу в парк

  • тутуся Senior Member
    офлайн
    тутуся Senior Member

    563

    13 лет на сайте
    пользователь #367043

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 10 июля 2019 17:58

    Видимо, кому как повезёт. Я трижды была в порт авентура, очередь на вход была большой только если идти к открытию. Очереди на аттракционы вообще не прогнозируемы. Мы на шамбалу и 20 минут стояли, и час. Самая долгая очередь однажды была на сильвер рива. Я уже подумывала продать наше место кому из хвоста :) а на тутуки сплэш муж с дочкой однажды катались в одиночестве :)
    Кстати, в этот визит видела унылых посетителей в лодках на тутуки сплэш, что-то сломалось, и они около часа просидели в тех самых лодках, и на берег не сойти...
    На хуракан кондор (пардон, если неверно написала) есть возможность идти группой (большая очередь) или одному. Вот у нас только дочь отчаянная, не побоялась этой аццкой скамейки, прошла по одиночной очереди за 5 минут. А вы говорите, невозможно всё посетить за один день. "вы просто не умеете их готовить" :)

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 10 июля 2019 18:09
    тутуся:

    А вы говорите, невозможно всё посетить за один день. "вы просто не умеете их готовить"

    конечно, можно. только с языком на плече. проходили. чисто отметиться везде.

  • salabaganza Senior Member
    офлайн
    salabaganza Senior Member

    762

    12 лет на сайте
    пользователь #548345

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 10 июля 2019 22:51
    1881121:

    chaturanga:

    1881121:

    Про очередь на вход я писал, но наши люди не ищут лёгких путей, чтоб купить билеты заранее.

    Без экспресса билеты и на месте можно по карте покупать без очереди - электронные кабинки справа от "живых" касс всегда свободны.

    Для мены вы какие-то фантастические истории рассказываете. Я покупаю онлайн и сразу захожу в парк

    Мы тоже купили онлайн. Но турникет отказался принимать штрих-код с распечатанных билетов и нас направили в кассу обменять онлайн билеты на обычные. И таких как мы было предостаточно.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 10 июля 2019 23:59
    salabaganza:

    1881121:

    chaturanga:

    1881121:

    Про очередь на вход я писал, но наши люди не ищут лёгких путей, чтоб купить билеты заранее.

    Без экспресса билеты и на месте можно по карте покупать без очереди - электронные кабинки справа от "живых" касс всегда свободны.

    Для мены вы какие-то фантастические истории рассказываете. Я покупаю онлайн и сразу захожу в парк

    Мы тоже купили онлайн. Но турникет отказался принимать штрих-код с распечатанных билетов и нас направили в кассу обменять онлайн билеты на обычные. И таких как мы было предостаточно.

    Могу посочувствовать. Второй год уже билеты с 365тикетс принимают со смартфон. Никаких проблем

  • Densy Member
    офлайн
    Densy Member

    458

    11 лет на сайте
    пользователь #729371

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 11 июля 2019 07:52

    Забронировали номер на 7 дней 50 км севернее Барселоны. Посоветуйте куда переехать еще дней на 7. По жилью демократичнее Торревьеха, но переезд в 600 км смущает. Да и билеты из Аликанты в 2 раза дороже чем из Барселоны. Получается еще 600 км обратно. 2 дня в дороге не хотелось бы провести. Может есть поближе к Барселоне южнее ее интересные места. В Испанию первый раз, вообще не понимаем что где почем.

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8100

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8100
    # 11 июля 2019 11:08

    А улетаете откуда ,когда и во сколько.Если рано утром,то далеко и не отъедешь.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4485

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4485
    # 11 июля 2019 11:42
    Densy:

    Забронировали номер на 7 дней 50 км севернее Барселоны. Посоветуйте куда переехать еще дней на 7. По жилью демократичнее Торревьеха, но переезд в 600 км смущает. Да и билеты из Аликанты в 2 раза дороже чем из Барселоны. Получается еще 600 км обратно. 2 дня в дороге не хотелось бы провести. Может есть поближе к Барселоне южнее ее интересные места. В Испанию первый раз, вообще не понимаем что где почем.

    Для посещения Барселоны рассмотрите Кастельдефельс, там дачи барселонцев, а вообще посмотрите наш отчет на странице 190

  • Densy Member
    офлайн
    Densy Member

    458

    11 лет на сайте
    пользователь #729371

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 11 июля 2019 12:06
    teoretic:

    А улетаете откуда ,когда и во сколько.Если рано утром,то далеко и не отъедешь.

    обратный билет еще не брали

  • ПРУНЦЕСА Member
    офлайн
    ПРУНЦЕСА Member

    231

    19 лет на сайте
    пользователь #23315

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 11 июля 2019 12:34

    Может кто поделиться опытом? Вылетаем из минска в 9.25. На этом рейсе выход в город на долго затягивается?