Тема закрыта
  • PasGor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PasGor Senior Member Автор темы

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 11 апреля 2006 21:36

    Ну вот, юбилейный пост - без 6 дней 3 года назад я начал эту ветку, и мы дошли до 100 страниц. Ура, коллеги! :)

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Santas Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Santas Паяльник & Отвертка TEAM

    3292

    19 лет на сайте
    пользователь #27638

    Профиль
    Написать сообщение

    3292
    # 11 апреля 2006 21:56

    Andrew Novitsky,

    что делать с палкой, за которую уплачено 40-50$ и на которую смотреть не хочется?

    Идите в хороший фирменный магазин и купите там за эти деньги Шимано Катана 5-15__2,40м . Как всё хорошее их подделывают , но в нормальных магазинах будут натуральные.

    В ЦУМе ничего рыболовного кроме лески Sneck ( диаметра 0,2мм для спиннинга ) покупать не надо.

    PasGor, закроют ветку после 100 страниц , прийдётся занова открывать

    А вообще то за последний год довольно живенько пообщались

    :beer:

  • mr_J Senior Member
    офлайн
    mr_J Senior Member

    2609

    19 лет на сайте
    пользователь #31945

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 11 апреля 2006 22:35

    Из Магазинов знаю Апико-Фиш на Машерова (там присмотрел Шимано за 83 тысячи из-за бренда и A-Elita с SIC кольцами в той же ценовой категории, правда у A-Elita колец больше), Рыболов на Романовской слободе (там Патриоты видел, прикольные продавцы, у них всё есть, правда долго ищут советуясь друг с другом, кто куда что спрятал - от опарыша до колец), на Партизанском проспекте (напротив Беларуси, там продавцы более словоохотливые, посоветуют, покажут, кстати, там предложили Демона стеклянного за 32 тыщи), "Разумный выбор" на Филимонова (там видел спиннинги по 60 тыс, рюкзак со стульчиком, но долго ждал, пока мне поплавок оформят, и еще там много товара какой то фирмы.. на "ко.."), да около ст.м. Кунцевщина (про него скажу только, что там мотыль красный :) ). Слышал магазин на Ждановичах, но там не был. Да.. еще "Ёрш". Но там цены... я там даже леску боюсь покупать.

    Насчет "умещения" спиннинга 2,70 в машину мне так и не ответили, а своей нет. Надо завтра соседскую обмерить.

    Жена сказала: если тебе это так надо, мы проживет еще месяц без мяса и без норковой шубы. Поэтому вопрос, насколько угольные удилища "нежные"? Я слышал, что их можно в кольцо свернуть, леской обмотать и на этот сачок форель в ручьях ловить, а вот всякие "тюки" или там на песчаный берег положить это как?

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 11 апреля 2006 22:56

    Andrew Novitsky, вроде как главный недостаток углепластика - токопроводимость, поэтому в грозу ловить нельзя. Зачем класть легкий спиннинг на песчаный берег - я себе не очень хорошо представляю.

    Магазинов рыболовных много, но хорошие вещи надо смотреть в "Ерше" и "Разумном выборе" - там вроде как продавцы получше, объяснят-покажут. А покупать можно и там, и на Жданах - если присмотренная тобой вещь там есть. Остальные магазины годятся для покупки всякой мелочи, вроде поплавков-грузил-мотыля-опарыша и китайских удилищ, если они тебе нужны.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 11 апреля 2006 23:05

    делаем резет.

    велкам -> http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=444872

    .. closed ..

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
Тема закрыта