Ответить
  • And1Nike Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    And1Nike Senior Member Автор темы

    583

    19 лет на сайте
    пользователь #30306

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 17 марта 2008 01:33 Редактировалось Rhezus, 6 раз(а).

    Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
    В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
    Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
    Шаринг обсуждаем только - там

    Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9740

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9740
    # 6 декабря 2019 20:14
    slon2003:

    Если откинуть по 20 баксов коробочки как погрешность, то ваши китайские коробочки как раз попадают в низшую ценовую категорию

    Да пусть хоть в самую самую низшую категорию. Вам от этого легче? :trollface:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 6 декабря 2019 20:26
    arion75:

    slon2003:

    Если откинуть по 20 баксов коробочки как погрешность, то ваши китайские коробочки как раз попадают в низшую ценовую категорию

    Да пусть хоть в самую самую низшую категорию. Вам от этого легче? :trollface:

    По делу есть что сказать? А то уже 2 года ждем от вити андроид и энигму, целые группы программеров трудятся над нашими хотелками (а любители одиночники уже давно сделали дуал бут и енигму), все ждем доказательства по скайпу что 4к лучше на _s2x. А по факту очередной китайский конструктор, от стремного подпольного продавца.
    Просто достало слушать одно и тоже не первый год, да еще пару ботов подключились в поддержку. Будет существенная новость, коммон, а превращать ветку в пиар одной марки :toliet:

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9740

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9740
    # 6 декабря 2019 20:36

    [censored by Grace-o 3.5.18 / 3.5.9]

  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

    10520

    13 лет на сайте
    пользователь #329478

    Профиль
    Написать сообщение

    10520
    # 6 декабря 2019 20:53
    slon2003:

    Просто достало слушать одно и тоже не первый год, да еще пару ботов подключились в поддержку. Будет существенная новость, коммон, а превращать ветку в пиар одной марки

    Да хрен с ними, пускай тусуются здесь в гордом одиночестве этих 2,5 человека, будут друг другу згемму нахваливать/продавать.
    Устроили с ветки витин магазин- пожинайте плоды, пускай и дальше внимательно изучают посты "по делу"- пощюпать в Минске, в наличии, халява, сладкая цена от сладкого продавца

    Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • fdolgov Neophyte Poster
    офлайн
    fdolgov Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #392638

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 декабря 2019 22:16 Редактировалось fdolgov, 2 раз(а).

    Здесь посмотрите описание продукта и профиль производителя https://ru.made-in-china.com/co_zgemma/product_Zgemma-H10-Combo-L ... snhsg.html о компании https://m.europages.co.uk/SHENZHEN-AIR-DIGITAL-TECHNOLOGY-CO-LTD/ ... 66001.html и как бы "толерантней" надо быть в своих высказываниях

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 6 декабря 2019 22:33 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    fdolgov:

    Здесь посмотрите описание продукта и профиль производителя

    Вы научились пользоваться интернетом? Или наконец нашли спеки своего рессивера? В чем смысл поста? Что это да, згема целиком и полностью голимый китай? Даже без фиктивной родины и флага где либо в германии, как любят открыть типа ИП в европе и писать гордо под контролем германии, произведено в китае? Даже предположу сперва они выпускали под заказ для кого либо, потом тупо украли технологии и стали под собой продолжать выпускать.
    То что китайцы могут сделать джинерики неплохого качества?

  • fdolgov Neophyte Poster
    офлайн
    fdolgov Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #392638

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 декабря 2019 02:06 Редактировалось fdolgov, 7 раз(а).

    slon2003 По делу есть что сказать? А то уже 2 года ждем андроид и энигму....... от стремного подпольного продавца. .

    Вам по делу и ответили двумя ссылками в этом и была суть поста. У вас же , на основе предположений, все голимое (дайте ссылку на не голимое с такми характерисимками и ценой), в тюнерах не понимают, интернет типа только увидел. Тут про "голимый китай" без предположений https://www.google.com/search?hl=ru-RU&ie=UTF-8&source=android-br ... 0%B0%D1%8F а интернет увидел думаю в то время когда " На меня шинель строчили, а на тебя еще дроч... " Ничего личного, просто поговорка как ответ на ваш вопрос

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2019 18:26)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.9

  • satinbrest Senior Member
    офлайн
    satinbrest Senior Member

    995

    9 лет на сайте
    пользователь #1282780

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 7 декабря 2019 09:04
    addy777:

    в калгасы та оптику проведут но не во все.
    а глядя на лохматый зоопарк iptv провайдеров
    я думаю его скоро начнут причесывать, ведь не секрет что 99% это все пиратское, а задушить толстый канал вообще не проблема, в vpn его особенно не запихнешь без потери и так убогго качества.
    так что если надо качество only sat tv

    про зоопарак эт верно)
    уже есть и глянец флянец и антифриз появился :D скоро ждем рассол,тосол и тд
    а пока их стабильно причесывает сыр Алекс в своем плеере :)

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 7 декабря 2019 09:33 Редактировалось slon2003, 3 раз(а).
    fdolgov:

    Тут про "голимый китай" без предположений

    В общем поздравляю с освоением интернета. Ждем новых открытий от вас, лучше поздно чем никогда. Если бы вы еще и пользоваться онлайнером могли, то еще и увидели как дела вообще с этим брэндом. Что унас что в украине и россии. Но скажу более культурно, а не как у вас, в вашем умственном окружении "каждый кулик свое болото хвалит". Ничего личного, тоже поговоруи знаю.
    А последняя ссылка вообще к чему? :D Или сравниваете ксаоми и аир диджитал (компания одного продукта), а куда сотни тысяч других производителей из списка дели, а то 100 лучших, повеселили :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2019 18:01)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.17 / 3.5.9

  • fdolgov Neophyte Poster
    офлайн
    fdolgov Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #392638

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 декабря 2019 14:27
    slon2003:

    Я например точно покупать не буду, пока у меня работает или технически устраивает мой тюнер....
    З.ы. да и форум то в основном как раз почесать языком...

    Ну и если к этому добавить ваш смайлик на унитазе, то понятен смысл ваших высказываний: почесать языком и не имея zgemma, набрасать дерьма на посты людей (не ботов) без всякого пиара поделившихся впечатлениями от покупки. Сори за флуд и успехов ( возможно будут если сняться с горшка). Не благодарите

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2019 18:01)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.17

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 7 декабря 2019 15:05
    fdolgov:

    slon2003:

    Я например точно покупать не буду, пока у меня работает или технически устраивает мой тюнер....
    З.ы. да и форум то в основном как раз почесать языком...

    Ну и если к этому добавить ваш смайлик на унитазе, то понятен смысл ваших высказываний: почесать языком и не имея zgemma, набрасать дерьма на посты людей (не ботов) без всякого пиара поделившихся впечатлениями от покупки. Сори за флуд и успехов ( возможно будут если сняться с горшка). Не благодарите

    Я имею другие известные брэнды (и дороже этого), и уже не первый десяток лет... Плюс есть комбайн с китая андроид\энигма.
    И это форум не обсуждение згемы, а всех марок, с их плюсами и минусами... А обсуждение и реклама скатывается к гoвн@згеме.
    По этому тут и пасусь, т.к. есть опыт в полной настройки и поддержке линуксовых тюнеров, и для того чтобы быть в теме для установки\покупки себе или друзьям очередного тюнера.
    Если вы наконец осилили покупку и не можете ничего по существу сказать, кроме этого китая, то может спокойно пользуйте дальше. Но спасибо форуму, вы еще начали осваивать интернет, правда что за рекламные ссылки, обьяснить не смогли. Правда на смайлик унитаз у вас неадекватная реакция, как говориться, пальчик покажи........ Дальше сами знаете.
    Тут уже многие прожили не одну згему, но минусов тут достаточно, это шифрующийся продавец, с не самой хорошей репутацией, который ничего технически сказать не может (как и вы) и не понимает, нет адекватной тех и сервисной поддержки, нет понятного ценообразования, в минске, да и покупка выглядит как шпионский боевик... Да само наличие что вити закупил, тои самое лучшее :) Да и что за продавец, который даже по рюсски или нерюсски писать не может, так коверкают только школьники-птушники...
    Такие эмоции как у вас какую ценность несут? Что стандартная прошивка с накиданным мусором и шара 4-5 баксовая на год бьесплатно для вас? Если бы разбирались, то не писали бы многого.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2019 18:02)
    Основание: 3.5.17

  • vitivan Member
    офлайн
    vitivan Member

    468

    15 лет на сайте
    пользователь #157032

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 7 декабря 2019 23:15

    Щюпаем руками в Минске. Цена - качество.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 декабря 2019 17:46)
    Основание: 3.5.16

  • addy777 Neophyte Poster
    офлайн
    addy777 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #768990

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 декабря 2019 16:05

    Здается мне шо сейчас некоторые СЭНЬОРЫ мемберы флажков разноцветных нахватают от админа.
    А если серьезно, предложите для обсуждения какой нибудь аппарат на enigma2 с такойже примерно начинкой как h7s и в такой же ценовой категории, с возможностью купить в рб, в тогда можно будет пообсуждать, посравнивать. А заодно какой-нибудь новичек пришедший в эту ветку почерпнет что-нибудь интересное для себя

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 8 декабря 2019 16:25 Редактировалось shashka, 1 раз.

    Новичкам enigma априори противопоказана.
    Как и в 2020 году не нужна любителям со стажем. Я слишком хорошо знаю её изнутри, чтобы знать и понимать, что это однозначно не коробочный продукт для массового потребителя

    Ходячий костыль с мертворожденным медиапроигрывателем из прошлого века.

    Ни одна зхема и рядом не лежала по возможностям с а4к pro за те же деньги

    А с таким "сервисом', продажами... И подавно

    И это пройдет...
  • rodina123 Senior Member
    офлайн
    rodina123 Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #775557

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 8 декабря 2019 18:49
    satinbrest:

    там выбор серверов

    Выбрал другой сервер - вроде норм, пока не виснет эдем тв.

  • IvanPB Junior Member
    офлайн
    IvanPB Junior Member

    32

    16 лет на сайте
    пользователь #108194

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 8 декабря 2019 19:21

    Когда ожидается в продаже у нас Zgemma H10 Combo? В польше уже вроде появилась.

  • addy777 Neophyte Poster
    офлайн
    addy777 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #768990

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 декабря 2019 00:04

    Новичкам enigma априори противопоказана.
    Как и в 2020 году не нужна любителям со стажем. Я слишком хорошо знаю её изнутри, чтобы знать и понимать, что это однозначно не коробочный продукт для массового потребителя

    Ходячий костыль с мертворожденным медиапроигрывателем из прошлого века.

    Ни одна зхема и рядом не лежала по возможностям с а4к pro за те же деньги

    А с таким "сервисом', продажами... И подавно

    С чего вы взяли что энигма сложна. Подключить антену и вставить сетевой кабель это архисложно?
    В zgemme все работает из коробки, купите и проверте. И чем не нравится медиапроигрыватель все работает
    все файлы читает и перематывает. Enigma вылизана от и до под спутник, а андроид саттюнер это какое-то недорозумение. Андроид ресиверы в первую очередь заточены на онлайн сервисы iptv, youtube etc., которые вечером особенно если ответственный футбол, без слез смотреть нельзя. Вспомните как рос. iptv провайдер окко обделался во время трансляции футбола. iptv сервисы, как нестранно, работают отлично при интернет провайдерах: например- у белтелекома -zala, итд. Оно и понятно свой сервер через 2-3 hop-а, и здесь провайдер практически 100% гарантирует заявленную скорость, а остальные iptv провайдеры нахрен ненужны, и даже в какой-то степени отбирают часть прибыли. Вся эта шумиха от иптв понятна, тк эти технологии затронули те массы пипла которые даже кабельного тв может невидели нето что саттв, и поэтому такой восторг, шо стока каналов епт! Есть правда другие iptv пров., такие как netflix, которые серьезно вкладывают бабки в сетевую структуру но там надо и денежку платить другую, чего наш брат не очень любит. А качество картинки в онлайн режиме дает только спутник, еслиб не нужно было качество не кто бы 4к телеки не выпускал.А iptv, до качества чтоб смотреть на 65" тв как пешком до луны за 4к вообще молчу. Тут только preload.

  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

    10520

    13 лет на сайте
    пользователь #329478

    Профиль
    Написать сообщение

    10520
    # 9 декабря 2019 00:50
    addy777:

    андроид саттюнер это какое-то недорозумение

    Ну и конечно же приведете список ресиверов на Андроиде, которые были лично у вас в пользовании ;)
    P.S. вот это выдержка у человека. Зарегистрироваться, молчать больше 6 лет, но тут на згемме аж прорвало, все посты на форуме только о ней :D

    почём "консервы" на Онлайнере?
    Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 9 декабря 2019 08:02 Редактировалось shashka, 1 раз.

    addy777, много буков)
    Я нарисовал ни один скин, написал несколько плагинов, помогал разрабатывать решение с ci+ на wvf+ , помогал разрабатывать решение с драйверами, помогал разрабатывать решение с GStreamer. Keymap пересобрал ни на один ресивер. У меня ресиверы на е2 больше 10 лет и все это время ковыряние, подстройка, настройка софта . Е2 - это априори набор костылей. И да, на ней кроме сата ничего смотреть более нельзя без извращенного мазохизма.
    Перед тем как что-то писать про ресиверы на Андроиде, нужно сравнивать напрямую, как я.
    Ещё раз повторю: вашей сраной (потому что продает нашествие безграмотных абырвалгов) зхеме как до луны только потому что на ней е2

    И это пройдет...
  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9740

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9740
    # 9 декабря 2019 09:19
    IvanPB:

    Когда ожидается в продаже у нас Zgemma H10 Combo? В польше уже вроде появилась.

    Ссылочку можно на Польшу?

    Что то мне кажется что 10-ка появится когда распродадут 9-ку. Иначе при одинаковой цене кто брать будет. :-?