Ответить
  • And1Nike Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    And1Nike Senior Member Автор темы

    583

    19 лет на сайте
    пользователь #30306

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 17 марта 2008 01:33 Редактировалось Rhezus, 6 раз(а).

    Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
    В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
    Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
    Шаринг обсуждаем только - там

    Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • vitivan Member
    офлайн
    vitivan Member

    468

    15 лет на сайте
    пользователь #157032

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 4 марта 2019 22:27 Редактировалось vitivan, 1 раз.

    что они там продают ты видел? у них Згемма под заказ нет товара, они сами както там себе тянут их с Китая, я им товара не давал, это их проблемы. А про начинку моих ресиверов, выбираем модель смотрим спецификацию на официальном сайте производителя и сравниваем с тем что я продаю и тогда делаем выводи.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 5 марта 2019 07:33 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    vitivan:

    что они там продают ты видел? у них Згемма под заказ нет товара, они сами както там себе тянут их с Китая, я им товара не давал, это их проблемы. А про начинку моих ресиверов, выбираем модель смотрим спецификацию на официальном сайте производителя и сравниваем с тем что я продаю и тогда делаем выводи.

    Згемма ваша зарегистрированная торговая марка на территории украины? Это ваша разработка, вы монополист, и магазин у вас ее украл? ;) что значит я им не давал...? Разрешение надо спрашивать?
    В общем самому не смешно? Или ваш китай самый лучший, остальные только подделки продают :D У людей есть свой опыт и мнение, и если оно не совпадает с вашим, не повод всех сразу обвинять в предвзятости и т.п.
    Это честнее по крайней мере чем впаривать качество по скайпу и рассказывать сказки о улучшении карьинки на s2x... Так что, сорри, неизвестному продавцу даже больше доверия, зная ваши методы.

  • vitivan Member
    офлайн
    vitivan Member

    468

    15 лет на сайте
    пользователь #157032

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 5 марта 2019 09:30 Редактировалось vitivan, 5 раз(а).

    не известный продавец воздух продает, а не Згемму это Вам не смешно? и гарантию дает на воздух 1 месяц, что он может сказать реально не имея товара в наличии. А у меня в наличии постоянно, качественный и с гарантией 1 год + бонусы. А насчет доверия все правильно, доверяй но проверяй, на днях хлопцы с РБ получат свои заказы, посмотрим что напишут тут на форуме. Но если ты так заинтересован в этой модели то закажи у того продавца, провериш как там работают, пускай он организует тебе быструю и четкую доставку, даст гарантию 1 год, организует сервисное обслуживание и тд.

    Добавлено спустя 19 минут 47 секунд

    Satmarket:

    Про дримбокс тоже сказал что много брака.

    Дримбокс можеш не обижать, я дримбоксы 4к уже распродал, нет смысла гадить на этот бренд, пускай другие продавцы продают спокойно. Из практики найти брак в дримах было сложно, зачем такую ахинею нести ну никак не понимаю. Напиши что бракованую партию отправили на возврат чтоб другие продавцы не волновались как им продавать после этих слов.

  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 5 марта 2019 11:20

    Ну, немного моих рассуждений. Решил я тоже взять на пробу эту штуку, списались, все оперативно, перевел деньги, на следующий день мой товарищ забрал тюнер и передал мне, все без проблем. Вчера вечером забрал. Бегло посмотрел на работу оного, все шустро летает, для Энигмы зачёт, ей здесь раздолья на 4 ядра, тут она в своей тарелке, приятно что бонусом на год халява на 36+5+13 спутники. Пока не могу сказать больше, на днях плотно погоняют и фото наделаю. Ждите...

  • xone Member
    офлайн
    xone Member

    134

    15 лет на сайте
    пользователь #154149

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 5 марта 2019 11:59
    spy77777:

    Ну, немного моих рассуждений. Решил я тоже взять на пробу эту штуку, списались, все оперативно, перевел деньги, на следующий день мой товарищ забрал тюнер и передал мне, все без проблем. Вчера вечером забрал. Бегло посмотрел на работу оного, все шустро летает, для Энигмы зачёт, ей здесь раздолья на 4 ядра, тут она в своей тарелке, приятно что бонусом на год халява на 36+5+13 спутники. Пока не могу сказать больше, на днях плотно погоняют и фото наделаю. Ждите...

    есть там шура Sky? если не затруднит примеры спортивного 4k из их пакета. Картинку посмотреть и битрейт

  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
  • Fuji Senior Member
    офлайн
    Fuji Senior Member

    1973

    13 лет на сайте
    пользователь #279875

    Профиль
    Написать сообщение

    1973
    # 5 марта 2019 12:31

    S/pdif чет я в h9s не заметил... нет его?

    Кремация - сегодня это, пожалуй, единственный способ развеяться.(с)
  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 5 марта 2019 12:41

    Fuji, s/pdif в нем не заявлено, на телике любом имеется, либо av ресивер по hdmi, на данный момент это не редкость.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 5 марта 2019 12:45
    vitivan:

    не известный продавец воздух продает, а не Згемму это Вам не смешно?

    А чем вы отличаетесь от неизвестного продавца? :) Вы такое же виртуальное лицо, только которое пытается продвигать тюнер...
    Не много ли на себя берёте?

  • mnik Senior Member
    офлайн
    mnik Senior Member

    650

    14 лет на сайте
    пользователь #184305

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 5 марта 2019 12:51

    spy77777,

    опенбокс выглядит по солиднее , даже

  • vitivan Member
    офлайн
    vitivan Member

    468

    15 лет на сайте
    пользователь #157032

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 5 марта 2019 12:59 Редактировалось vitivan, 4 раз(а).

    S/pdif заявлен в h7s, там хлопцы на днях должны получить h7s, отпишутся.

    Добавлено спустя 18 минут 11 секунд

    slon2003:

    Не много ли на себя берёте?

    Много на себя беру и понимаю это, так как организовать работу, сервис, доставку Китай - РБ, не так просто, ну а самое главное обеспечить покупателей только качественным товаром по самой низкой цене!

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 5 марта 2019 13:32 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    vitivan:

    slon2003:
    Не много ли на себя берёте?

    Много на себя беру и понимаю это, так как организовать работу, сервис, доставку Китай - РБ, не так просто, ну а самое главное обеспечить покупателей только качественным товаром по самой низкой цене!

    ... не пока у вас слабо получается. :-?
    Обычно только обещания о поставках, технические сказки о своих тюнерах и слабая матчасть...
    Амбиций и слов у вас много, этого не занимать.
    Продавец который не привязан к определенной марке, обычно более объективен. Вы в любом случае будете умалчивать нюансы и высмеивать несогласных.

  • vitivan Member
    офлайн
    vitivan Member

    468

    15 лет на сайте
    пользователь #157032

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 5 марта 2019 13:54

    ответил в личку.

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    18 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 5 марта 2019 14:27
    slon2003:

    А чем вы отличаетесь от неизвестного продавца? Вы такое же виртуальное лицо, только которое пытается продвигать тюнер...
    Не много ли на себя берёте?

    Да известный он в определенных кругах, и давно. Так что риск не велик.

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 5 марта 2019 14:46
    dimam:

    slon2003:

    А чем вы отличаетесь от неизвестного продавца? Вы такое же виртуальное лицо, только которое пытается продвигать тюнер...
    Не много ли на себя берёте?

    Да известный он в определенных кругах, и давно. Так что риск не велик.

    все относительно. и он не резидент РБ... а учитывая "стабильность" соседки, то и результат может быть любой.

  • vitivan Member
    офлайн
    vitivan Member

    468

    15 лет на сайте
    пользователь #157032

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 5 марта 2019 15:26
    slon2003:

    dimam:

    slon2003:

    А чем вы отличаетесь от неизвестного продавца? Вы такое же виртуальное лицо, только которое пытается продвигать тюнер...
    Не много ли на себя берёте?

    Да известный он в определенных кругах, и давно. Так что риск не велик.

    все относительно. и он не резидент РБ... а учитывая "стабильность" соседки, то и результат может быть любой.

    Да все будет нормально! Почему ты такой всегда злой? Смотри на вещи проще, будет и стабильность, и цена и тд.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 5 марта 2019 15:33 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    vitivan:

    все относительно. и он не резидент РБ... а учитывая "стабильность" соседки, то и результат может быть любой.

    Да все будет нормально! Почему ты такой всегда злой? Смотри на вещи проще, будет и стабильность, и цена и тд.

    не злой, а смотрю на ситуацию реально. Да и помню что обещали говорят, и что на самом деле :) Да и обещания у вас очень долго обещаются :)
    Всё ждём згему на андроиде :) уже почти год, 2 в 1... С лета вкусняшек тоже ждём и...? :)Так же и с решением софт проблем на аппаратах тоже?

  • vitivan Member
    офлайн
    vitivan Member

    468

    15 лет на сайте
    пользователь #157032

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 5 марта 2019 15:53 Редактировалось vitivan, 3 раз(а).

    Zgemma H9.2H E2 4k Satellite Receiver with DVB-S2X+DVB-T2/C combo WIFI 300MHZ Built-in - 1е сделано и есть в наличии. На подходе - 2е, не все так бистро, а по софту не загибай, проблем на апаратах нет!

  • rodina123 Senior Member
    офлайн
    rodina123 Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #775557

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 6 марта 2019 07:48

    Zgemma безусловно отличные аппараты. Был у меня mutant hd51 (он же opticum hd51) и zgemma - разницы по работе не заметил, только у zgemma тюнеров побольше (для меня это важно) и ценник ниже низшего.
    vitivan :beer: конкретный человек. Ещё по solo2 (клон) лет 6 назад всё чётко было - доставка, техподдержка, разные бонусы (тётя Шура) и т.д.

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    slon2003:

    ждём згему на андроиде

    Это да, было бы не плохо!

  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 6 марта 2019 11:34

    Немножко овна на вентилятор :D
    Проверил на своих тв сони 55 и лыжа 50 + монитор 27 на кухне на качество картинки. Все девайсы 1080р качество одинаково с as4k ci. Что на сд, что на шд каналах, тютелька в тютельку, чувствительность тюнеров идентичная, разве попугаи разные, но срыв картинки что там, что там одинаковый, если тарель чуть сдвинуть :D
    На днях попробую посмотреть на 60" 4к телике ( но думаю итог будет то же, проц одинаков). Ну то что энигму прет от 4х ядер, тут ежу понятно, Полный ребут тюнера - 5 сек.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    rodina123:

    slon2003:
    ждём згему на андроиде

    Я не думаю что будет большое отличие от опена as4k ;)