Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 17 марта 2008 00:32

    Обсуждаем сдачу теоретического и практического экзаменов в ГАИ

    Предыдущие ветки здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=624659

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=325085 (старая)

    Ветка об автошколах здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=770138

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=101220 (старая)

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Talunia Neophyte Poster
    офлайн
    Talunia Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #125938

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 марта 2008 17:18
    O4ydo:

    badguy, какайта непонятная логика :)

    Почему непонятная? Очень даже все логично. Всем жить хоться... и жить хорошо :lol:

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 27 марта 2008 17:20

    O4ydo, почему непонятная? очень даже распространённая в автошколах.

    обычно предлагается тем кто неплохо водит, но сам себя чувствует неуверенно.

    ибо если сдаст сам (а шансы достаточно велики) - то инструктор в барыше

    если не сдаст - то инструктор ничего не теряет, он просто "не зарабатывает". и никакого криминала.

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 27 марта 2008 17:28

    toledo, скорее нашлись средства на матерьяльную помощь принемающему +везение был последним в итоге сторговались.

  • yozhman Junior Member
    офлайн
    yozhman Junior Member

    31

    16 лет на сайте
    пользователь #117582

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 марта 2008 14:36

    А подскажите, как нынче проходит сдача?

    Я еще по полной сдавал. Жена вот собирается права восстанавливать, так на что расчитывать?

    Насколько понимаю от площадки оставили только эстакаду, сколько по городу катают? Минут по 15 или если видят что все нормуль то могут отпустить с богом:shuffle:

    Помнится грозились еще кольцевую ввести, есть она или нет?

  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1612

    18 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 28 марта 2008 14:58

    yozhman, а пару страниц назад - прочитать? :znaika:

    Мужчины все сильные, просто каждый - в своем. А в том, в чем они слабые - понты кидают. Вроде тогда, они становятся сильнее во всем, правда только в своих глазах... :)
  • yozhman Junior Member
    офлайн
    yozhman Junior Member

    31

    16 лет на сайте
    пользователь #117582

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 марта 2008 15:11
    Kiz0FF:

    yozhman, а пару страниц назад - прочитать?

    4 страницы прочитал сразу..сделал вывод что похоже осталась только эстакада, по крайней мере больше не про что не упомянается. Гдето по тексту было что если едешь уверено то 20 метров и тебя высаживают:spy: что сомнительно. Я когда сдавал заговаривал зубы инструктору будь здаров и все равно катался прилично. По кольцевой нигде не упоминается потому и спросил, т.к. были разговоры об этом.

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4141

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4141
    # 28 марта 2008 15:15
    yozhman:

    Kiz0FF:

    yozhman, а пару страниц назад - прочитать?

    4 страницы прочитал сразу..сделал вывод что похоже осталась только эстакада, по крайней мере больше не про что не упомянается. Гдето по тексту было что если едешь уверено то 20 метров и тебя высаживают:spy: что сомнительно. Я когда сдавал заговаривал зубы инструктору будь здаров и все равно катался прилично. По кольцевой нигде не упоминается потому и спросил, т.к. были разговоры об этом.

    Кольцевой перекресток на Дзержинского входит в перечень улиц по которым принимают экзамен.

    А вообще есть смысл почитать предыдущую ветку, там народ описывал куда ездили.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • MobileLine Senior Member
    офлайн
    MobileLine Senior Member

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #113120

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 28 марта 2008 16:36
    Bacёk:

    toledo

    Тута поищи

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=25388

    Нашел я по знакомству хорошего инструктора. Простой мужик и без звездной болезни. Не псих, как многие из инструкторов.

    И очень толковый в своем деле. Жена 2 дня ездила с ним. За 1.40(одно занятие) успели и на площадке эстакаду раз 10 сделать и змейку поездить и в городе развороты отработать. Стоимость одного занятия 20 тыс. Можно сдавать на его машине опель-астра 20тыс. площадка, 20 тыс. город. Завтра будем сдавать в гаи.

    т. 3333355(велком),2559966(мтс). ICQ:257759999
  • MobileLine Senior Member
    офлайн
    MobileLine Senior Member

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #113120

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 28 марта 2008 16:46 Редактировалось MobileLine, 1 раз.
    yozhman:

    Kiz0FF (цитата): yozhman, а пару страниц назад - прочитать?

    4 страницы прочитал сразу..сделал вывод что похоже осталась только эстакада, по крайней мере больше не про что не упомянается. Гдето по тексту было что если едешь уверено то 20 метров и тебя высаживают что сомнительно. Я когда сдавал заговаривал зубы инструктору будь здаров и все равно катался прилично. По кольцевой нигде не упоминается потому и спросил, т.к. были разговоры об этом.

    При сдаче в ГАИ. Эстакада вроде до конца марта только. Моей жене так сказал инструктор. Потом, на усмотрение принимающего любое упражнение:)

    Кто-то будет сдавать эстакаду, кто-то диагоналку и т.д.

    Я считал, что самое сложное упражнение диагональная парковка. Но, не для девушек:D

    т. 3333355(велком),2559966(мтс). ICQ:257759999
  • yozhman Junior Member
    офлайн
    yozhman Junior Member

    31

    16 лет на сайте
    пользователь #117582

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 марта 2008 17:27
    MobileLine:


    Я считал, что самое сложное упражнение диагональная парковка. Но, не для девушек

    Что то мне подсказывает, что человеку с 10 летним стажем проблематично будет сделать диагоналку если учесть что делать надо с первого раза:wink: Во дворе же как: смотриш не вписываешься.. отьехал скорректировался и запорковалься:lol:

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4141

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4141
    # 28 марта 2008 18:02
    MobileLine:

    При сдаче в ГАИ. Эстакада вроде до конца мая только. Моей жене так сказал инструктор. Потом, на усмотрение принимающего любое упражнение:) Кто-то будет сдавать эстакаду, кто-то диагоналку и т.д. Я считал, что самое сложное упражнение диагональная парковка. Но, не для девушек:D

    А я слышала что уже с апреля могут предложить любой элемент выполнить (хотя за достоверность не ручаюсь).

    Если все правильно делать то любое упраженение не сложное, какая разница для девушки или нет?

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 29 марта 2008 18:27

    Сегодня моя благоверная сдала город наконец-то - с 5-й попытки :ura: Так что, все несдавшие, не отчаивайтесь - обязательно сдадите :wink:

    Вчера сходила на доп. занятие, а сегодня на этой же машине поехала город сдавать: ехала уверенно, спокойно и экзамен длился не более пяти минут. :super:

    Спасибо всем за помощь, поддержку и советы.

    Special thanks to moriturus за телефон инструктора :beer:

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • АвтоLedi Neophyte Poster
    офлайн
    АвтоLedi Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #126225

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 марта 2008 21:25

    У меня 3 апреля экзамен в Гаи. С утра будем сдавать теорию, потом упражнения на площадке, и уже после обеда нас выводят в город. Я больше всего волнуюсь за упражнения(бокс, парковка, эстакада и змейка) В городе чувствую себя уверенно, теорию решаю за 2 минуты. А вот змейка мне не поддается:(:cry:

    Красный наш, Зеленый общий...
  • 64708 Senior Member
    офлайн
    64708 Senior Member

    4995

    17 лет на сайте
    пользователь #64708

    Профиль
    Написать сообщение

    4995
    # 29 марта 2008 22:37

    АвтоLedi, так в гаи же эстакада ;-)

  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 29 марта 2008 22:46

    Dollar$,

    АвтоLedi, так в гаи же эстакада

    вы смотрите профиль автоледи :wink:

    Из города: Казань

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • MobileLine Senior Member
    офлайн
    MobileLine Senior Member

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #113120

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 31 марта 2008 10:36
    yozhman:

    MobileLine (цитата):

    Я считал, что самое сложное упражнение диагональная парковка. Но, не для девушек

    Что то мне подсказывает, что человеку с 10 летним стажем проблематично будет сделать диагоналку если учесть что делать надо с первого раза Во дворе же как: смотриш не вписываешься.. отьехал скорректировался и запорковалься

    Вы сомневаетесь в моих способностях? :D Я за день ее раза 2-3 делаю эту парковку. И вообще, не важно сколько стажа у вас. Главное - опыт вождения. Можно иметь стаж 20 лет, а ездить хуже курсанта.

    т. 3333355(велком),2559966(мтс). ICQ:257759999
  • MobileLine Senior Member
    офлайн
    MobileLine Senior Member

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #113120

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 31 марта 2008 10:58

    Фух, эстакаду сдали(жена). Но, на городе попался инструктор-козел. Как сдавали... :D

    Жена сидела в машине и еще 2 курсанта. Подходит принимающий к машине и говорит с улыбкой на лице: кто хочет сегодня сдать экзамен? Сел еще один человек и они поехали. Жена поехала первой. При выезде с семашко от гаи, на знаке уступи дорогу, принимающий резко по тормозам и говорит: вы должны были остановится. Машин не было. Мы все знаем, что там знак просто уступи дорогу, а не движение без остановки запрещено. Спорить не стала. Только выехала с поворота, перестроилась во второй ряд со всеми поворотами, т.к. первый ряд весь был забит машинами. Проехала немного, принимающий сказал остановится. Ну, там еще пешеходный переход. Жена пропустила 3 дам, на пешеходном. И проехав метров 15 за пешеходный остановилась по всем правилам. А ей принимающий говорит: вы видели, там еще мужчина подходил к пешеходному переходу, он тоже хотел наверно перейти пешеходный переход. Смотрит он в экзаменационный лист и говорит: а вы еще сегодня эстакаду сдали? Вообщем поставил 10 штрафных и написал создание аварийной ситуации. На этом прикол не закончился. В машине еще осталось 3 курсанта. Жена села ко мне в машину и мы поехали по семашко в сторону ул. железнодорожная. Проехав метров 300 от 9-й больницы, нам на встречу едет наша учебная машина, в ней только принимающий. Можно представить, как он принял остальных. За 10 минут 4-х человек :)

    Просто не повезло. С таким принимающим, даже водитель профи не сдаст :D Ждем очередной сдачи. :)

    т. 3333355(велком),2559966(мтс). ICQ:257759999
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 31 марта 2008 14:07

    MobileLine, О чем я и говорил ни сил ни нервов на них нет одному надо так другому так а у 3 вобще сегодня настроения нет и всем сегодня незачет:). теория и то проще сдается там машина ей пох.. какой вариант сказала такой и зафиксировала. а тту начинается 50 км слишком медленно, 61 ну и куда мы так несемся, поворотник нужно выключать чуть позже, не смотрите в зеркало (а ты млять знаеш смотрю я в зеркало или нет, или если головой для уверенности в стороны кручу то значит зеркалами я непользуюсь) имбицылы мать их. Прививают ненависть к ГАИ еще на этапе получения прав.

  • MobileLine Senior Member
    офлайн
    MobileLine Senior Member

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #113120

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 31 марта 2008 14:46

    Принимающие не гаишники. Это штатские. Обязательное требование при приеме их на работу: высшее образование и наличие всех категорий.

    Мне рассказывали, как сдавала на категорию А дама-байкерша. Все сделала быстро, идеально. Все аж рты открыли. А на категорию А еще сложней чем на В сдать. Из 10 человек 1-2 человека сдают. Хорошо на А категорию город не сдают. Представляю, принимающего в шлеме и в люльке :D

    т. 3333355(велком),2559966(мтс). ICQ:257759999
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 31 марта 2008 16:13

    а кто говорил что принимающие гаишники, раньше были гаишники так они в форме сидели им кстати и сдавать проще было (народ говорит), а сейчас понабирали хрен знает кого, так они себя богами и мнят хочу приму нехочу не приму, на горочку наехал проверяющего тряхнуло все нах несдал.

Тема закрыта