Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 17 марта 2008 00:32

    Обсуждаем сдачу теоретического и практического экзаменов в ГАИ

    Предыдущие ветки здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=624659

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=325085 (старая)

    Ветка об автошколах здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=770138

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=101220 (старая)

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 27 марта 2008 12:04

    toledo, 3 было но ладно если действтиельно несоблюдение ПДД, а то неуверенное управление ТС (каждый раз новая машина), неиспользование зеркал (по его мнению), аргумент привел железный головой крутили значит зеркалами пользоватся неумеете, а то что мл....ть в ихней 5-ке все стекла запотевшие и нифига через зеркала невидно их не.....

  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 27 марта 2008 12:45

    BibeR,

    3 было

    3 это не много ;)

    сходите на доп занятие и сдавайте на той же машине

    у меня жена 4 раза уже пробовала сдавать неудачно (и каждый раз говорила, что больше не пойдет), так в последний раз сам Якубицкий посоветовал ей потренироваться на той машине перед сдачей, на которой будет сдавать - мол на незнакомой машине даже ему было бы тяжело :shuffle: Кстати, по словам жены, второй раз Якубицкий показался и не таким уже страшным (у неё первая и четвертая попытки были у него) :wink:

    PS а сделать вид, что настраиваете зеркала "под себя" надо каждый раз - почти все принимающие обращают на это внимание, да и в движении периодически крутить головой не помешает :super:

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • le3Bue Senior Member
    офлайн
    le3Bue Senior Member

    1194

    18 лет на сайте
    пользователь #53196

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 27 марта 2008 12:46

    неуверенное управление ТС

    что то я не помню чтоб в талоне за это баллы ставили....:(

    Большое спасибо вам, что я злоупотребил вашим доверием и вниманием, и слишком долго заставил себя, вас слушать себя....
  • Bossy Junior Member
    офлайн
    Bossy Junior Member

    42

    16 лет на сайте
    пользователь #122678

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 марта 2008 13:18

    а то неуверенное управление ТС

    когда я сдавала, принимающий в нашей машине тоже постоянно грозился за это штрафные баллы поставить:)

    очень внимательно наблюдал за тем, как ведешь себе за рулем, если трясешься как осиновый лист...то все ..вперед на пересдачу...

  • Talunia Neophyte Poster
    офлайн
    Talunia Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #125938

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 марта 2008 13:57

    Ой, ребят! Это вы о наболевшем :cry: Это злачное место я посетила уже два раза. Теория, эстакада - фигня, а вот вождение по городу - катастрофа! Я вроде нормально вожу, но когда рядом сидит инспектор ГАИ... это конец. Никаких гарантий, что соберусь с мыслями и сдам с 3 раза нет. В связи с этим вопрос: как бы сделать так, чтобы были ГАРАНТИИ??? Может кто подскажет....

  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1612

    18 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 27 марта 2008 15:19

    люди, да хоть поп земли.. вам не пофиг???

    уже много раз писалось

    и не волнуйтесь, как только Якубицкий и прочая почувствуют что вам все пох, не страшно ниразу, и езда в час пик в городе вам как свои пять пальцев - вам скажут проехть 20м по прямой, припарковатся и все

    так ясен перец, если ты будеш не на дорогу смотреть, а на него и листокк, что он (принимающий) там пишет - естественно не сдадите 8)

    Мужчины все сильные, просто каждый - в своем. А в том, в чем они слабые - понты кидают. Вроде тогда, они становятся сильнее во всем, правда только в своих глазах... :)
  • Bossy Junior Member
    офлайн
    Bossy Junior Member

    42

    16 лет на сайте
    пользователь #122678

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 марта 2008 15:32
    Talunia:

    Ой, ребят! Это вы о наболевшем :cry: Это злачное место я посетила уже два раза. Теория, эстакада - фигня, а вот вождение по городу - катастрофа! Я вроде нормально вожу, но когда рядом сидит инспектор ГАИ... это конец. Никаких гарантий, что соберусь с мыслями и сдам с 3 раза нет. В связи с этим вопрос: как бы сделать так, чтобы были ГАРАНТИИ??? Может кто подскажет....

    надо перебороть свой страх и неуверенность! я знаю, что это сложно, но все в руках человека))) сама через все это проходила...

    чтобы уверенно себя чувствовать за рулем нужно как можно больше практики. берите дополнительные занятия и тогда будете более уверенно себя чувствовать)) уверенность приходит только с опытом.

    вы должны сесть за руль и сконцентрироваться на дороге, а не на принимающем. определите для себя, что это нужно вам, вы никому ничего не должны, только себе)) и если вдруг не сдаете, мир не рушится)) воспринимайте это как очередное, а главное "преодоливаемое" препятствие на пути к достижению своей заветной цели) с каждым вашим походом в гаи, вы все ближе и ближе к своей цели, не отчаиваться :beer:

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4236

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4236
    # 27 марта 2008 16:22
    Kiz0FF:

    люди, да хоть поп земли.. вам не пофиг???

    уже много раз писалось

    и не волнуйтесь, как только Якубицкий и прочая почувствуют что вам все пох, не страшно ниразу, и езда в час пик в городе вам как свои пять пальцев - вам скажут проехть 20м по прямой, припарковатся и все

    так ясен перец, если ты будеш не на дорогу смотреть, а на него и листокк, что он (принимающий) там пишет - естественно не сдадите 8)

    Присоединяюсь!

    Надо просто нормально ехать и не думать кто рядом сидит, представить что это все ещё инструктор. (это я себя так морально готовлю, хотя ещё месяц до сдачи)

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 27 марта 2008 16:26

    Talunia,

    но когда рядом сидит инспектор ГАИ...

    никакие они не гаишники так мастера по вождению, принимающие. раньше гаишники были в форме так им и здавалось легче, а сейчас ети ган....ны последний раз аж чуть ли не с пеной у рта кричал чтоб не газовали а то ему надоело под машиной лазить чинить ее, ну я его прекрасно понимаю с таким пузом под машину неочень залезеш.

    toledo,

    3 это не много сходите на доп занятие и сдавайте на той же машине

    времени нет да и позно их уже брать, в обед уже сфоткался все.

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 27 марта 2008 16:28

    Talunia, всего третий? не парьтесь и всё. вон некоторые люди по 15-20 раз ходили сдавать. и ничего.

    ну не сдадите так не сдадите. жизнь не кончится от этого.

    раньше еще понятно было страшно - ибо после трех завалов надо было обязательно в автошколу на доп занятия. а тут что? не сдал - пришел через неделю.

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 27 марта 2008 16:29

    le3Bue, балы он от балды потом ставит а разметку или еще за что нибудь абы какнить обосновать почему несдал, а так говорит за неуверенную езду. вон в талоне последний раз было написанно +2+2+2 за разметку абы 11 балов поставить.

  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 27 марта 2008 16:37

    BibeR,

    в обед уже сфоткался все.

    я так понимаю, можно поздравлять?:)

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 27 марта 2008 16:46

    toledo, ну впринципе да осталось только забрать вечером или завтра утром.

  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 27 марта 2008 16:51

    BibeR, а как же

    Все задолбала сдача в ГАИ, ни сил, ни нервов ну их всех

    ?

    Нашлись и силы, и нервы? :wink:

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • Talunia Neophyte Poster
    офлайн
    Talunia Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #125938

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 марта 2008 17:00

    Спасибо Вам, ребят, за поддержку, очень вдохновляет... Я даже готова идти сдавать еще ОДИН раз :lol:. Но я так понимаю, "гарантии", о которых я спрашивала... никто ни у кого ни разу не просил? Так сказать "не подмажешь - не поедешь" :shuffle: Неужели?

  • Talunia Neophyte Poster
    офлайн
    Talunia Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #125938

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 марта 2008 17:07
    BibeR:

    Talunia,

    Цитата:

    но когда рядом сидит инспектор ГАИ...никакие они не гаишники так мастера по вождению, принимающие. раньше гаишники были в форме так им и здавалось легче, а сейчас ети ган....ны последний раз аж чуть ли не с пеной у рта кричал чтоб не газовали а то ему надоело под машиной лазить чинить ее, ну я его прекрасно понимаю с таким пузом под машину неочень залезеш.

    а у меня был худенький :lol:

  • Michail2006 Sony PS5 Team
    офлайн
    Michail2006 Sony PS5 Team

    978

    16 лет на сайте
    пользователь #100446

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 27 марта 2008 17:07

    Я всего лишь месяц назад получил права, а сдавать в начал еще до нового года, теорию лишь с третьего раза сдал, потом эстакаду тоже мучал долго, бо тк сдавал теорию долго, разучился чуток ее делать, ну и запорол, второй раз пошел - там ввобще попал на опель корсу (учился на гольфе втором), тоже завалил, ну а третий раз уже взял доп. занятие - утром потренировал эстакаду - примерно раз 20 сделал, ни разу не заглох и не откатился, потом с могим инструктором поехаи по городу покатались, ну и уже в 12 поехали в гаи сдавать, так вот в третий раз с первой попытки сдал эстакаду и следующим у меня был город - но я его уже сдал сразу, с первого раза, хотя и набрал 10 баллов, две пятерки получил.

    i5-13700k•FractalDesignCelsius S36•PalitRTX4070tiGameRock•Asus ROG Z690 Hero•Kingston 2x16GB DDR5 PC5-48000•Samsung970EvoPlus 500GB•SeagateDesktopHDD.15 4TB•Phanteks AMP 850W•PhanteksEvolvX•DellU2717D•LG27GL850-B•G910•G903•PowerPlay
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 27 марта 2008 17:09

    Talunia, ну если очень хочешь "гарантии", то поговор исо своим инструктором. большиснтво с удовольствием возьмут за "помощь в сдаче" некоторую сумму. которую гарантируют вернуть если все такие не удасться "помочь".

    правда при этом они никому конечно ничего они платить ни даже гворить не будут. если сдашь сама - они в барыше, если не сдашь - то просто вернут деньги. :D

  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

    11781

    16 лет на сайте
    пользователь #102994

    Профиль
    Написать сообщение

    11781
    # 27 марта 2008 17:14

    badguy, какайта непонятная логика :)

    Cool my mind
  • Talunia Neophyte Poster
    офлайн
    Talunia Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #125938

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 марта 2008 17:17
    badguy:

    Talunia, ну если очень хочешь "гарантии", то поговор исо своим инструктором. большиснтво с удовольствием возьмут за "помощь в сдаче" некоторую сумму. которую гарантируют вернуть если все такие не удасться "помочь".

    правда при этом они никому конечно ничего они платить ни даже гворить не будут. если сдашь сама - они в барыше, если не сдашь - то просто вернут деньги. :D

    С моим инструктором такое не пройдет... он очень хороший, но при этом слишком хитрый, чтобы кому-то что-то давать. Сто пудов будет так как говоришь, только при этом вряд ли вернет в случае несдачи. При каждой несдаче по идее я должна к нему обратиться за доп занятием, которое стоит денежек и естественно мне удобнее ехать на его машине сдавать вождение, чем на какой-то чужой и драной, а за это он тоже хоть чуть-чуть, но возьмет типа на бензин. Не...тут надо прямо действовать, только не на кого нацеливаться.

Тема закрыта