Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 17 марта 2008 00:32

    Обсуждаем сдачу теоретического и практического экзаменов в ГАИ

    Предыдущие ветки здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=624659

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=325085 (старая)

    Ветка об автошколах здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=770138

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=101220 (старая)

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • baraev666 Senior Member
    офлайн
    baraev666 Senior Member

    1736

    17 лет на сайте
    пользователь #62072

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 4 января 2009 22:23
    maxVE:

    а в городе я за тебя ездить буду? или кто - то еще :molotok:

    в городе ты проедишь 100 метров и тебе скажут,вечером забирай права.....вы блин какие то темные ничего даже незнаете:rotate:

    Умный человек найдет выход из любого сложного положения.Мудрый в этом положении не окажется.
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17169

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17169
    # 4 января 2009 22:47

    baraev666,

    Взятка школе или дворнику школы или гайцам - сильно разные вещи. И бумажки они выдают разные.

  • maxVE Senior Member
    офлайн
    maxVE Senior Member

    543

    16 лет на сайте
    пользователь #116061

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 4 января 2009 22:47
    baraev666:

    в городе ты проедишь 100 метров и тебе скажут,вечером забирай права.....вы блин какие то темные ничего даже незнаете:rotate:

    Да это твое в общем-то дело. Ни гвоздя ни жезла...

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4258

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4258
    # 5 января 2009 11:15
    maxVE:

    Потом и врачей так выпускают. Лечить нифига не могут, дипломы купили. А на дороге что творится, кому взятку то давать будете, попавшему под Ваши колеса (не дай Бог конечно) ребенку? Или когда Вас трамваем в Вашей же машине с вашей семьей? Одумайтесь.... желающие КУПИТЬ ВУ!!! Знания не купишь...

    +1

    baraev666:

    в городе ты проедишь 100 метров и тебе скажут,вечером забирай права.....вы блин какие то темные ничего даже незнаете:rotate:

    Вот хорошо что в этой ветке появился ещё один "светлый", а то сплошная темнота кругом :( ходят все, сдают по нескольку раз... А про 20 минут по городу вы слышали? И вообще если 100 метров, так чего покупать, зачем деньги-то тратить? Проще прокатить принимающего, с ветерком :lol: и на фото :lol:

    :cry: а утром сегодня на Железнодорожной опять аварию видела - скорая, милиции много...

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • Lucker Member
    офлайн
    Lucker Member

    255

    19 лет на сайте
    пользователь #23604

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 5 января 2009 12:50

    sizdec, Если я не ошибаюсь там висит табличка "STOP", а стоплинии действительно нет....

    Вобщем ты должен был остановиться перед этой табличкой....

    А я вот сколько смотрел, так и не нашел никакой таблички. Если бы была - не было бы вопросов. А так...

    Есть кто тут, кому говорили, что на светофоре на выходе с этого перекрестка останавливаться не надо?

  • Chigavok Member
    офлайн
    Chigavok Member

    222

    16 лет на сайте
    пользователь #126208

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 7 января 2009 22:48

    можно ли сдавать в гаи на их машине(ну гаишной всмысле)если не сдавал на машине автошколы?

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4258

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4258
    # 8 января 2009 09:24
    Chigavok:

    можно ли сдавать в гаи на их машине(ну гаишной всмысле)если не сдавал на машине автошколы?

    первый раз обязательно на автошкольной (не обязательно на которой учился), хотя некоторые умудрялись и так как вы хотите, но это скорее исключение из правил.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • Lucker Member
    офлайн
    Lucker Member

    255

    19 лет на сайте
    пользователь #23604

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 8 января 2009 15:12

    Сегодня не сдал второй раз :(

    Сначала подвела инструктор, с которой договаривался, что она предоставит машину на сдачу. Вроде как у нее как раз сегодня прокололось колесо. Пришлось ехать самому. Где-то через час простоя в очереди сел сдавать на чей-то ЗАЗ Sens, за что и поплатился. Заглох раз восемь за пару минут, последние разы на развороте, за что и был отправлен в недельный бан. :(

  • marina_vip Member
    офлайн
    marina_vip Member

    100

    15 лет на сайте
    пользователь #150575

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 8 января 2009 16:42

    Nkassandra, Вот читала на 30 странице тока сдала, а осенью машину соибралась покупать. Купила или нет. ЧИтать уже сил нету предыдущие страницы.:)

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 8 января 2009 16:56
    Chigavok:

    можно ли сдавать в гаи на их машине(ну гаишной всмысле)если не сдавал на машине автошколы?

    Можно

    но не советуют

    ибо в ГАИ машины совсем убитые

    Добро торжествует, зло - действует
  • Marina_N Neophyte Poster
    офлайн
    Marina_N Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #126513

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 января 2009 18:57

    Maks_K, перестаньте, наконец, морочить людям голову! НЕЛЬЗЯ первый раз сдавать экзамен на машине ГАИ. Сама первый раз пришла на автодром, надеясь сесть в ГАИшную машину, т.к. сдавала экзамен отдельно от группы. Инспектор русским языком объяснил, что к чему. А машины в ГАИ убитые, это факт.

  • Chigavok Member
    офлайн
    Chigavok Member

    222

    16 лет на сайте
    пользователь #126208

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 8 января 2009 20:20

    пошел сегодня сдавать.сперва на площадку,там принимающий сказал что надо почистить её от снега-почистили.дали нам машину без очереди-сдали.потом пошел на город-прождал 3 часа,ног не чуял,плюнул на все поехал домой.завтра все таки попробую город-а вдруг повезет?:)

  • Lenka_krolik Member
    офлайн
    Lenka_krolik Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #141493

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 8 января 2009 21:47

    тяжело вам наверное сейчас сдавать:)

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4258

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4258
    # 9 января 2009 10:04

    Marina_N, +1, там есть одна хорошая машина с раскраской как патрульная, но в то же время с буквой "У", но они её выгоняют по очень большим праздникам (я видела как-то).

    Когда стоит очередь и подъезжают автошкольные машины то подсаживают на свободные места, но лучше заплатить 20-30 тыщ. инструктору и сесть в понравившуюся машину. А самый лучший вариант (я уже писала про это раньше ) найти инструктора, взять 1 доп.занятие чтобы почувствовать машину (многим новичкам очень тяжело на незнакомой машине, например убитое сцепление и народ глохнет и как правило несдача), а потом на ней же идти сдавать экзамен. Лично я сделала именно так :)

    P.S. сегодня не лучшая погода для сдачи экзамена.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17169

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17169
    # 9 января 2009 10:11

    Nkassandra,

    там есть одна хорошая машина с раскраской как патрульная, но в то же время с буквой "У", но они её выгоняют по очень большим праздникам

    Я на ней площадку сдал в свое время. Под закрытие подали чтобы очередь разгрузить. Вполне живая себе шестерка.

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4258

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4258
    # 9 января 2009 12:02

    moriturus, все кто на ней сдавал говорили что очень живая машинка, я тоже видела как её под закрытие выгоняли. А вот все остальные убитые дальше некуда, они сами предупреждают что машины убитые.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    921

    17 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 9 января 2009 19:13

    Marina_N, не правда, дают, но наверное зависит от настроения,т.к. при мне девушки (с моей автошколы, но с другого филиала),упросили сдавать площадку на гаёвой машине,т.к. дежурная машина с автошколы уже уехала. я решил,что нервы мне дорожи и лучше я через пару дней приеду на той машине,на которой учился

  • Logg Junior Member
    офлайн
    Logg Junior Member

    84

    15 лет на сайте
    пользователь #150538

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 10 января 2009 12:24

    ....в свою бытность пришлось сдавать город несколько раз. Первый раз - отдельно от группы. В гаишную машину можер сесть каждый желающий, правда, да, они - оставляют желать лучшего. Особенно не рекомендую коричневую семерку.

    Пару раз катались с одним и тем же проверяющим (фамилию не помню... высокий, худой, ходит в гражданке, любит поругаться). Первый раз был с ним - неудача, наша второя и последняя встреча - права в кармане. С ним надо пообщаться, хотя сперва боязно, но мужик хороший.

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 10 января 2009 12:43
    Nkassandra:

    . А самый лучший вариант (я уже писала про это раньше ) найти инструктора, взять 1 доп.занятие чтобы почувствовать машину (многим новичкам очень тяжело на незнакомой машине, например убитое сцепление и народ глохнет и как правило несдача), а потом на ней же идти сдавать экзамен. Лично я сделала именно так

    P.S. сегодня не лучшая погода для сдачи экзамена.

    Именно так

    Машину надо "почувствовать"

    Стаж 10 лет

    год назад сел на машину друга - раза 3 заглох пока не приспособился к связке газ-сцепление

    Добро торжествует, зло - действует
  • Rebenok Senior Member
    офлайн
    Rebenok Senior Member

    2021

    17 лет на сайте
    пользователь #70177

    Профиль
    Написать сообщение

    2021
    # 12 января 2009 19:04

    Всем привет.У меня внутренний будет 20 января, а 23 ГАИ. Учусь в цауке и с НГ нам сказали, что ГАИшники будут сами приезжать к нам со своими компами и сдача будет проходить непосредственно у нас. Тоже самое с площадкой и городом. До нашей группы будет сдавать только 1 группа - 16 числа. Как будет проходить сдача - пока неизвестно т.к ГАИ не приезжали в цаук уже как 3 года)

    И теперь хочу задать вопрос - т.к я областник, то могу сдавать и на Семашко, и в Цауке (по нашим маршрутам), но слышал то, что минские гаишники не любят областников и отправляют их с большим % несдачи из-за хлопот с переводом документов. А на Семашко с этим проще будет. Так ли это в действительности или же нет :shuffle:

Тема закрыта