Ответить
  • Kent2007 Member
    офлайн
    Kent2007 Member

    397

    17 лет на сайте
    пользователь #84970

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 25 мая 2008 19:19

    мои ребята вам соболезнования

    +1

    Люди просто посмотрите, и уверен что мало кто пожалеет!

  • Xoanon Senior Member
    офлайн
    Xoanon Senior Member

    634

    21 год на сайте
    пользователь #4079

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 31 мая 2008 23:07

    А по-моему на http://cinemalis.com/html_ru/review.php?id=16 очень точно описан этот фильм и тем, кто не смотрел, эта рецензия поможет определиться ;)

    Нас розкидає життя по всьому світу, але всі ми України рідні діти.
  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4210

    19 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4210
    # 31 мая 2008 23:31
    Xoanon:

    А по-моему на http://cinemalis.com/html_ru/review.php?id=16 очень точно описан этот фильм и тем, кто не смотрел, эта рецензия поможет определиться ;)

    Совсем не смешно.

    Фильм, в отличие от этой рецензии, хороший.

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 1 июня 2008 12:44

    на мой взгляд, В ОБЩЕМ, фильм хороший , посмотреть стОит.

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 1 июня 2008 13:25

    Никак :-(

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • 123157 Senior Member
    офлайн
    123157 Senior Member

    2391

    16 лет на сайте
    пользователь #123157

    Профиль
    Написать сообщение

    2391
    # 1 июня 2008 14:19
    Xoanon:

    А по-моему на http://cinemalis.com/html_ru/review.php?id=16 очень точно описан этот фильм и тем, кто не смотрел, эта рецензия поможет определиться

    Да нет, автор рецензии абсолютно не правильно воспринял фильм. Этот фильм ни сколько не о войне. Это в первую очередь приключеньческий жанр. Я бы посоветовал прежде чем смотреть это кино, посмотреть интервью с актёрами. Это поможет более адекватно воспринимать фильм. На лицензии в качестве бонуса есть небольшой ролик. Так вот, каждый из актёров высказал примерно следующую мысль. Этот фильм ни сколько не является назидательным или поучительным. Зрителю просто предоставляют оригинальную сюжетную фишку. И показывают, как несколько представителей современной молодёжи повели себя в этой истории. Возможно кто-то задумается над тем как бы повёл себя он сам, возможно задумается над какими-то вещами, свойственными современной молодёжи. При этом авторы не говорят, что вот это хорошо, а вот это плохо. Они просто представляют на суд зрителя историю, обычную приключенческую историю, со всеми сопутствующими, а именно какая-то романтическая составляющая, немного юмора, эээ... А каждый зритель сам решает, как к этому относиться.

    Так вот, к концу всей этой истории наши герои меняются. После того, что с ними случилось, они уже ни когда не будут такими как раньше. И вот лично я, когда смотрю на мир с позиции героев фильм, я невольно думаю, какой же абсурдной ерундой иногда страдает наша молодёжь. В общем лично для меня фильм оказался довольно полезным и интересным.

    Круглые существа в комнатах отдадут тебе что-нибудь в обмен на Чипы.
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 1 июня 2008 15:57

    лично я усмотрел в этом фильме отношение современной молодёжи к подвигам дедов. особенно мне скин понравился.имхо, конечно же

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • Xoanon Senior Member
    офлайн
    Xoanon Senior Member

    634

    21 год на сайте
    пользователь #4079

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 1 июня 2008 22:15
    Booter Sasha:

    Xoanon:

    А по-моему на http://cinemalis.com/html_ru/review.php?id=16 очень точно описан этот фильм и тем, кто не смотрел, эта рецензия поможет определиться

    Да нет, автор рецензии абсолютно не правильно воспринял фильм. Этот фильм ни сколько не о войне. Это в первую очередь приключеньческий жанр. Я бы посоветовал прежде чем смотреть это кино, посмотреть интервью с актёрами. Это поможет более адекватно воспринимать фильм. На лицензии в качестве бонуса есть небольшой ролик. Так вот, каждый из актёров высказал примерно следующую мысль. Этот фильм ни сколько не является назидательным или поучительным. Зрителю просто предоставляют оригинальную сюжетную фишку. И показывают, как несколько представителей современной молодёжи повели себя в этой истории. Возможно кто-то задумается над тем как бы повёл себя он сам, возможно задумается над какими-то вещами, свойственными современной молодёжи. При этом авторы не говорят, что вот это хорошо, а вот это плохо. Они просто представляют на суд зрителя историю, обычную приключенческую историю, со всеми сопутствующими, а именно какая-то романтическая составляющая, немного юмора, эээ... А каждый зритель сам решает, как к этому относиться.

    Так вот, к концу всей этой истории наши герои меняются. После того, что с ними случилось, они уже ни когда не будут такими как раньше. И вот лично я, когда смотрю на мир с позиции героев фильм, я невольно думаю, какой же абсурдной ерундой иногда страдает наша молодёжь. В общем лично для меня фильм оказался довольно полезным и интересным.

    Я рад за вас, что вы внесли что-то полезное из этого фильма. Но, по-моему, автор рецензии очень точно подметил примитивизацию российских фильмов о ВОВ - скоро будут снимать только комиксы о ВОВ с Летучемышкиным, Кошкиной, Сверхчеловековым, Пауковым и т.п. - то-то будет оригинальная сюжетная фишка. И компания Marvel будет отдыхать.

    Нас розкидає життя по всьому світу, але всі ми України рідні діти.
  • 123157 Senior Member
    офлайн
    123157 Senior Member

    2391

    16 лет на сайте
    пользователь #123157

    Профиль
    Написать сообщение

    2391
    # 2 июня 2008 11:44
    Xoanon:


    Я рад за вас, что вы внесли что-то полезное из этого фильма. Но, по-моему, автор рецензии очень точно подметил примитивизацию российских фильмов о ВОВ - скоро будут снимать только комиксы о ВОВ с Летучемышкиным, Кошкиной, Сверхчеловековым, Пауковым и т.п. - то-то будет оригинальная сюжетная фишка. И компания Marvel будет отдыхать.

    Хорошо. Допустим я согласен с тем, что наблюдается какая-то тенденция ухудшения фильмов о войне. Но не в случае с этим фильмом. Этот фильм вообще не о войне. Он не задумывался как глубокий грандиозный фильм о войне. Этот филим об отношении современной молодёжи к событиям тех лет. И об изминении отношиния к событиям тех лет, что происходит благодоря фантастической уловке в сюжете. И помоему главная идея передана очень доходчиво и красиво.

    Круглые существа в комнатах отдадут тебе что-нибудь в обмен на Чипы.
  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 12 июля 2008 20:20

    Чего тут обсуждать. Обычный производственный фильм - все го то. Бабки отбились и умножились. Киноискусство отдыхало.

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • 137428 Member
    офлайн
    137428 Member

    373

    15 лет на сайте
    пользователь #137428

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 15 июля 2008 19:31

    Русские решили поиграть в путешествие во времени. Немного им не свойственное занятие, но вродь получилось на шестёрочку. Смотреть можно.

    P.S На мой взгляд, идея со "скинами" получилась неплохая.

    МТС: 278-36-04 ICQ: 393-012-583
  • 102148 Кальян Team
    офлайн
    102148 Кальян Team

    5545

    16 лет на сайте
    пользователь #102148

    Профиль
    Написать сообщение

    5545
    # 17 июля 2008 14:21

    Я не читал,что вы тут понаписывали...Но фильм мне реально не понравился.Ну скажем 2\3 не понравилось.

    [size=125][color=red][b]Life[/b][/color][/size] [size=125][color=black][b]9700327[/b][/color][/size]
  • FaRBa Member
    офлайн
    FaRBa Member

    308

    18 лет на сайте
    пользователь #38542

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 17 июля 2008 20:43

    Фильм не без идеи, это плюс. Радует, что это не просто очередное ура-патриотическое говно. Но попытка режиссера сориентировать картину на максимально широкую аудиторию явно вышла фильму боком. С другой стороны, что-то всегда лучше чем ничего. Основная сюжетная линия раскрыта на пять - месседж дойдет даже до самого тупого зрителя. И все же, фильм про войну без брутальных батальных сцен, мягко говоря, не впечатляет.