Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 LTE (SM-T525)

Ответить
  • 2_ярда_баксов_в_мае Neophyte Poster
    офлайн
    2_ярда_баксов_в_мае Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1207323

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 10 мая 2014 12:25 Редактировалось 2_ярда_баксов_в_мае, 2 раз(а).
    islax:

    все гарантийные обязательства беру на себя.

    Не понял. Не ты ли дудел, что гарантийные обязательства берёт на себя Самсунг-Беларусь? Так где ваша широкоразрекламированная официальность? В чём она заключается? А все эти "беру на себя".."гребу от себя" - пустая трепология. По факту - официальной гарантии нет, да и вообще гарантии на территории РБ нет. К чему тогда было ил ластами загребать и воду мутить?
    Это не я троль, а ты дешёвый барыган, который не может предоставить никакой информации о происхождении товара, гарантии, себе как продавце.
    Хуля ты тогда припёрся со своей барахольной рекламой на форум?

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (16 мая 2014 17:14)
    Основание: 1.3.4

  • Carter15 Member
    офлайн
    Carter15 Member

    432

    12 лет на сайте
    пользователь #453347

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 7 июня 2014 19:52

    как подключить данное устройство к пк через юсб?

  • MaxMagazin Member
    офлайн
    MaxMagazin Member

    161

    16 лет на сайте
    пользователь #97721

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 14 июня 2014 22:54

    Доброго времени суток, подскажите, плиз, ув. обладатели этого девайса..
    вроде бы это обсуждалось, но как-то скользко.. хочется четкий ответ.. :)
    есть ли в девайсе мобильная связь (именно обычные звонки) или только мобильный интернет?

    а истина где-то рядом..
  • cptBlack Senior Member
    офлайн
    cptBlack Senior Member

    965

    17 лет на сайте
    пользователь #76667

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 18 июня 2014 14:32

    MaxMagazin, есть полноценная мобильная связь (голосовые вызовы и смс). В версии 525.

    <p>Не ту страну назвали Гондурасом...</p>
  • alexzver Senior Member
    офлайн
    alexzver Senior Member

    1713

    15 лет на сайте
    пользователь #165786

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 24 июня 2014 22:35 Редактировалось alexzver, 1 раз.
    Carter15:

    как подключить данное устройство к пк через юсб?

    кабель нужно воткнуть одной стороной в дырку внизу планшета, а другой - в порт USB в компе.

    Добавлено спустя 46 секунд

    cptBlack, взяли планшет себе?

    i5-3570K/G.Skill 16 gb 2133 MHz/Crucial MX 512 Gb/14 TB/GTX780/Corsair Obsidian 650D/AX860/42 Panasonic ET60, Logitech Illuminated+G9+G13+F710
  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1825

    13 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1825
    # 5 июля 2014 01:08 Редактировалось solni6ko-sergej, 1 раз.

    ох и эмоциональные страницы, прям захотелось купить )

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    как обстоят дела с автономностью?

    водород гелий литий
  • alexzver Senior Member
    офлайн
    alexzver Senior Member

    1713

    15 лет на сайте
    пользователь #165786

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 7 июля 2014 08:13
    solni6ko-sergej:

    как обстоят дела с автономностью?

    Просто прЭкрасно!!!
    В режиме мультипользования (кино-интернет-обучающие программы-фото + постоянно включенные синхронизации (Скайп..Гугл...GPS...почта и прочее) хватает на 9-11 часов в среднем.. и это не до полного разряда.. Бо моя Джессика ставит планшет на зарядку, когда остаётся 5-15% заряда.

    i5-3570K/G.Skill 16 gb 2133 MHz/Crucial MX 512 Gb/14 TB/GTX780/Corsair Obsidian 650D/AX860/42 Panasonic ET60, Logitech Illuminated+G9+G13+F710
  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1825

    13 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1825
    # 7 июля 2014 18:32 Редактировалось solni6ko-sergej, 6 раз(а).

    alexzver, действительно отлично.
    еще вопрос, не хлипковат ли (потрогал его :D в связном)?. лучше конечно чем Sony Xperia Tablet Z (как по мне так сони на кусок толстого картона похож), в чехол можно безболезненно одеть, он не сильно греется при пользовании?

    водород гелий литий
  • lDiga Senior Member
    офлайн
    lDiga Senior Member

    1205

    14 лет на сайте
    пользователь #241874

    Профиль
    Написать сообщение

    1205
    # 15 июля 2014 23:00 Редактировалось lDiga, 3 раз(а).

    прикупил себе черный, батарейку держит норм( даже без отключения всяких гугловских перделок), не тормозит особо ( мелкие тормоза при установке приложений), звонит(громкая связь)\смсит, экран супер, вот только одна беда с экраном - под такое разрешение еще не адаптированы некоторые программы, звук по громкости норм, а вот по качеству проигрывает htc one (m7), в наушниках норм, симка микро.
    Кстати тоже присматривался к сони з2, но тут без шансов, хоть и бренд сони мне как-то больше по душе, но самс и лучше по тех.данным и по цене, да и по ветке брака на 4пда явно лучше самс. Так что сони - это девайс только для фанатов.

  • dklimko Neophyte Poster
    офлайн
    dklimko Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #378212

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 августа 2014 17:40

    пробовал несколько раз на разных компах подключить, переставлял несколько раз kies без толку, что делать?

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    да и может кто расскажет все таки как по-человечески закачать фильмы? без денег

  • Йо-Йо Junior Member
    офлайн
    Йо-Йо Junior Member

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1202384

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 3 августа 2014 15:23
    dklimko:

    пробовал несколько раз на разных компах подключить, переставлял несколько раз kies без толку, что делать?

    А нафига вам этот Kies???
    Он нужен для того, чтобы прошивку обновить или подобной хрени...
    Для записи же фильмов, файлов, переброса фоток - хватает обычного стандартного проводника Винды..
    Кабель менять на более людской не пробовали?

  • pobolovec Member
    офлайн
    pobolovec Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #452652

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 8 августа 2014 13:16

    Где брал подскажи!!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 35 секунд

    Чих_Пых_Дрых:

    cptBlack:

    а чехол для него кто-нибудь покупал? Какие впечатления?

    Вы планшет, всё-таки, купили? Или ещё терзаетесь?

    Добавлено спустя 8 минут 45 секунд

    Я планшет со всеми причиндалами взял около месяца назад.. После всей кучи планшетов, которые у меня побывали за последние несколько лет - это просто песня и идеал.. АБСОЛЮТНО никаких минусов.. Что материалы, что качество сборки, что софт. Всё быстро-весело-адекватно-ожидаемо.. От одной зарядки хватает на 10-11 часов работы экрана с постоянно включенным WiFi\3G (и кучей синхронизаций различных служб и аккаунтов). И ещё один офигенный +...просто плюсище - это то, что Самс отошёл от своего проприетарного убогого разъёма для синхронизации и зарядки. Теперь это вездесущий и стандартный microUSB. И что меня особенно порадовало - он заряжается от компа (у меня мамка Asus Maximus V Formula).. Так что, если порты на мамке выдают ток с нормальными амперами, всё заряжается\подключается одним обычным кабелем :super:

    Обошёлся в 640 настоящих... Если бы подождал недельку - можно было выхватить ещё на полтос дешевле.. НО..кто ж знал..кто ж знал.. ;)

    Добавлено спустя 6 минут 29 секунд

    Vitaliyak:

    Поэтому мое скромное ИМХО выбор между таб про/ноут 2014 и Z2 не так уж и прост.

    Выбор не то, чтобы прост, а ОДНОЗНАЧЕН..
    Какой нафиг Z2 (хоть он и не плох сам по себе, если бы был один такой)?? С его унылой нонешней ценой под 8 листов и с характеристиками хуже, чем у ПРО - у него няма ни одного шанса.. А его липовая влагозащита пусть остаётся на совести Сони..
    Мне планшет с топовым чехлом и картой на 64 гига обошёлся в 760 баксевичей.. За эти бабки я впритык (если постараться) могу взять только голую Соньку Z2. И это того стоит, особенно учитывая поддержку Соней своих потребителей?
    Да и после экрана ПРО Full HDшные дисплеи совсем не доставляют..
    Если же нужен перьевой ввод (а это единственная причина обратить внимание на НОУТ), то Соня здесь вааааще ничего предложить не может.. Это совсем другая категория девайсов и совсем другие возможности. Так что здесь даже сравнивать бессмысленно..
    Соня всё ещё пытается пыжиться и изображать из себя мегапроизводителя премиум-девайсов.. Пора бы ей уже проснуться и взглянуть на мир широко открытыми косыми глазами..

    Добавлено спустя 7 минут 52 секунды

    KL-EL:

    А на него можно поставить две ОС (WINDOWS8, ANDROID)?

    Лучше четыре :lol: Ещё забыли iOS и XP..

    Где брал то его подскажи!!!!!!!!

  • Carter15 Member
    офлайн
    Carter15 Member

    432

    12 лет на сайте
    пользователь #453347

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 28 августа 2014 16:47
    alexzver:

    Carter15:

    как подключить данное устройство к пк через юсб?

    кабель нужно воткнуть одной стороной в дырку внизу планшета, а другой - в порт USB в компе.

    Добавлено спустя 46 секунд

    очень остроумно! оказалось что он к вин хр не подключается, к 7 подключился

  • Mr.Rolik Junior Member
    офлайн
    Mr.Rolik Junior Member

    82

    9 лет на сайте
    пользователь #1427054

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 6 января 2016 04:31

    Я наверное щас вообще не в тему, но все же, просто в каталоге нажал самая емкая батарея планшетов и он показал этот и леновоские из тех что на слуху, не выдал ни сони последние ни самсунги последние, наверное такой новый уже не достать? Будут одни рефы так сказать? ((

  • ivank Senior Member
    офлайн
    ivank Senior Member

    735

    12 лет на сайте
    пользователь #503144

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 4 апреля 2016 21:52 Редактировалось ivank, 1 раз.
    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Mr.Rolik:

    Я наверное щас вообще не в тему, но все же, просто в каталоге нажал самая емкая батарея планшетов и он показал этот и леновоские из тех что на слуху, не выдал ни сони последние ни самсунги последние, наверное такой новый уже не достать? Будут одни рефы так сказать? ((

    Кстати два года юзаю.батарея только сейчас немного подсела.хватает порядком на 8ч танков