Ответить
  • ilik1989 Neophyte Poster
    офлайн
    ilik1989 Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #410431

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 января 2022 16:00

    Могу сказать очень надёжная бк. Зарегистрировался, сделал ставку, начал с десятки, в итоге выграл 900 рублей. Ожидал проблем с выводом выигрыша, но нет на карту вывел моментально. Спасибо большое, все честно. Остался доволен, ставлю отлично.

  • rubik1 Neophyte Poster
    офлайн
    rubik1 Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #518765

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 19 января 2022 10:54

    Всем привет. Не судите строго пока, что я ещё новичок!) Такой вопрос, вчера не смог вывести деньги, связался с поддержкой, ответили почти моментально, мол нужно пройти повторную верификацию. Прошел, всё получилось. Вот мне интересно-часто они так спрашивают? Ведь у меня могло и не оказаться каких-то данных, именно в этот момент.

  • kaban-1 Junior Member
    офлайн
    kaban-1 Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #365316

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 19 января 2022 17:00

    Скажи спасибо!!!, что предлагают пройти и контролят всё! Может зашел с другого компа, или подозрительные действия были какие-то ! Вот они и проверяют, как по мне так наоборот красавцы! Лучше так, чем потом искать свои деньги как ветер в поле)_ :trollface:

  • bighom Neophyte Poster
    офлайн
    bighom Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #368353

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 21 января 2022 12:41

    Всем привет, :rotate: делаю ставки на спорт и в принципе не пожалела, вывод средств реален, на карту. Букмекерской компанией довольна,советую. :super:

  • yaimar Neophyte Poster
    офлайн
    yaimar Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1155863

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 января 2022 15:26

    Люблю играть, но не люблю, когда меня обманывают. Поэтому побывал во многих БК, пробовал, сравнивал, выбирал. Остановился на Фонбет. Уверенно могу сказать, что тут все надежно и без обмана. Приятно иметь дело.

  • chuprin Junior Member
    офлайн
    chuprin Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #461416

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 27 января 2022 11:22

    Мне кажется что обман есть везде) Вы сами подумайте не на е..шь не проживёшь :D просто фонбет не наглеет! И у них можно реально поднять без нагрева. Да и с выводом вроде не было тягат. :super:

  • iloveenglish Neophyte Poster
    офлайн
    iloveenglish Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1323207

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 января 2022 13:11

    Хороший надежный букмекер, с которым приятно иметь дело. Выигрыш не режут, блокировок на моем веку ни разу не было. Вывод моментальный. Коэффициент вполне себе. Так что ставлю сам и друзьям спокойно рекомендую. Всем удачи!

  • FPMIrockNroller Neophyte Poster
    офлайн
    FPMIrockNroller Neophyte Poster

    19

    17 лет на сайте
    пользователь #86266

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 февраля 2022 12:20

    Добрых дней!) Народ такой вопрос вчера сайт фонбета у вас нормально работал? У меня с ним раньше сложностей вроде не возникало, А тут не кому не в обиду всё как-то через задницу!

    Oi! Zombie Boi!
  • regtechno Member
    офлайн
    regtechno Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #216374

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 8 февраля 2022 11:50

    Рискнуть люблю и фонбет в этом смысле надежный партнер. Коэффициенты высокие, бонусы отличные и вывод безпроблемный. От меня твердая пятерка, так держать!

  • chuprin Junior Member
    офлайн
    chuprin Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #461416

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 8 февраля 2022 13:04
    FPMIrockNroller:

    Добрых дней!) Народ такой вопрос вчера сайт фонбета у вас нормально работал? У меня с ним раньше сложностей вроде не возникало, А тут не кому не в обиду всё как-то через задницу!

    Я тебе так скажу. Такая херобора :znaika: Чаще всего происходит и за охренительной свзи) Как правило у них приложение норм.

  • lexcha Neophyte Poster
    офлайн
    lexcha Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #510654

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 февраля 2022 13:42

    Люблю играть и выигрывать, а сейчас очень мало контор, куда не страшно вложить свои деньги. С этой знаком давно и в плане надежности они себе не изменяют. Ни разу не кинули, не урезали, не отменили. Саппорт всегда на связи, если появились какие-то вопросы или сомнения. Поэтому однозначно продолжу сотрудничество. Спасибо.

  • mastich Senior Member
    офлайн
    mastich Senior Member

    606

    13 лет на сайте
    пользователь #309727

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 14 февраля 2022 13:10

    Любые ставки это риск, понятно. Но рисковать нужно с умом. В этой бк хоть не разведут на деньги. Наоборот дадут советы и рекомендации, особенно на начальной стадии. Предложат массу событий и вариантов ставок. Дадут возможность следить за ходом выбранного события. Личный кабинет можно настроить под себя, выбрав приоритетные для себя зоны и предложения, чтобы было максимально удобно быть в курсе и действовать вовремя. Ну, и конечно, в любой момент вывести выигрыш. Отличная контора!

  • zofa Junior Member
    офлайн
    zofa Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #603421

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 февраля 2022 13:27

    Я фанатею от футбола, ставлю на любимые команды, выигрываю не всегда, ну это понятно. Зато смотреть такие матчи в разы интереснее. Хорошо, что букмекер не мешает играть и быстро выводит деньги, да и ставки высокие.

  • 1504033 Neophyte Poster
    офлайн
    1504033 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1504033

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 марта 2022 15:42

    ;) Ставки делать удобно, все отображается в режиме онлайн прямо во время матча. Вывод средств доступен на мою карту, значит может быть доступен и всем остальным. Рекомендую к использованию

  • Revanews Neophyte Poster
    офлайн
    Revanews Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #600816

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 марта 2022 12:10

    Любой человек понимает, что проигранные на ставках деньги никому не возвращаются. Ты их проиграл по своей вине. Можешь либо отыграться, либо идти с голой жопой. Фонбет даёт только шанс, а пользоваться им или нет зависит уже не от них. Винить фонбет в твоем поражении, это глупость.
    Главное, что можно вывести деньги, а на остальное всё равно.
    Очень легко можешь превратить свои гроши в бочонок с золотом. Главное поймать удачу за хвост.

  • Grom_auto Member
    офлайн
    Grom_auto Member

    175

    17 лет на сайте
    пользователь #75586

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 21 марта 2022 19:53
    Revanews:

    Любой человек понимает, что проигранные на ставках деньги никому не возвращаются. Ты их проиграл по своей вине. Можешь либо отыграться, либо идти с голой жопой. Фонбет даёт только шанс, а пользоваться им или нет зависит уже не от них. Винить фонбет в твоем поражении, это глупость.
    Главное, что можно вывести деньги, а на остальное всё равно.
    Очень легко можешь превратить свои гроши в бочонок с золотом. Главное поймать удачу за хвост.

    Удачу за хвост!))))))) Ну-да скорей она тебя поймает. Про золотой бочёнок это конечно перебор) но по факту контора конечно не плохая тоже ставлю у них. Проблем вроде нет.) Если сам не Ебл..юсь)

  • fumitoks Neophyte Poster
    офлайн
    fumitoks Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #875109

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 23 марта 2022 18:24

    Приключилась история с проверкой данных. Пришлось обратиться в поддержку . Слушайте, такого подхода я еще не встречал. Так грамотно и оперативно помогли, что настроение подняли на весь день. Всегда знал, что Фонбет молодцы, но теперь я не только их игрок, но и фанат)) :jump:

  • MetallPro Member
    офлайн
    MetallPro Member

    111

    12 лет на сайте
    пользователь #413581

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 25 марта 2022 13:13

    В Беларуси точно лучшие. Сколько раз уже сталкивался , что в разных букмекерских конторах , а точнее в их приложениях при регистрации просит пройти верификацию через номер телефона, при этом, сменить код России на код Беларуси нельзя. Поэтому я даже зарегистрироваться не мог. Первое спасибо фонбету за это. Второе спасибо за быструю верификацию личности и получение обещанных бонусов

  • Ольга-М Neophyte Poster
    офлайн
    Ольга-М Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2542356

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 апреля 2022 12:58

    Тотализатор рабочая тема. А так я обычно на форуме или залипаю на трансляцию, вроде все как везде. Выводы быстрые, линия широкая, ставь не хочу. Работают на уровне.

  • mateshik Neophyte Poster
    офлайн
    mateshik Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #381899

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 20 апреля 2022 15:35

    Очень нравится лайф линия и бонусы) я только единожды решилась на крупную ставку, вывела прилично, но предварительно пообщайтесь с модераторами о налогах, там тоже интересно получается. Интерфейс норм, поддержка радует :super: