Тема закрыта
  • navov MemberАвтор темы
    офлайн
    navov Member Автор темы

    473

    19 лет на сайте
    пользователь #30094

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 11 марта 2008 19:21 Редактировалось navov, 8 раз(а).

    закрыто в архив

    актуальная - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=852301

    как-то так....
  • Tomcat MPx Team
    офлайн
    Tomcat MPx Team

    3717

    21 год на сайте
    пользователь #7078

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 12 марта 2008 10:05

    RED (Y), я никого НЕ подстрекаю к противоправным действиям, это - МОЙ ЛИЧНЫЙ выбор.

    Просто если я ЗА ГОРОДОМ и уверен, что ничего НЕ НАРУШАЮ, а остановить меня хотят для якобы "проверки документов", в чем у меня совсем нет уверенности - то могу СПОКОЙНО (не от кого не убегая со скоростью 180) продолжать движение до населенного пункта, где ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ гайца остановлюсь, и если мне будут пенять неподчинение требованиям сотрудника ГАИ - так же спокойно отражу свою точку зрения в протоколе.

    То же самое, если НЕРВНЫЙ гай вдруг организует за мной "погоню" со включенной "люстрой" и "матюгальником"- остановлюсь и мотивированно и письменно обосную ему свои действия. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что по мне откроют стрельбу если я не создаю угрозу жизни другим участникам движения.

    sex, drugs & rock'n'roll...
  • Niger Member
    офлайн
    Niger Member

    228

    18 лет на сайте
    пользователь #48609

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 12 марта 2008 10:06

    К стенке накуй!!!

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (12 марта 2008 10:22)

    icq:1922347
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 12 марта 2008 10:08
    RED (Y):

    Вопрос в другом,что даже в статье написано что люди после всего этого даже не пошли писать жалобы.Наша проблема в том что мы молчали,молчим и будем молчать.Об этом в своё время говорил И.Москаленко во время встреч по поводу коллективного письма в ГАИ.Когда из всех тех кто плевался на онлайнере по поводу снятия номеров,только 1 (!!!) человек нача бодаться с ГАИ и добился своего

    Патамушта мы БЕЛАРУСЫ !

    .
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 12 марта 2008 10:09

    Aдминистрация (12.03.2008 09:17) писал(а):

    zloi. Комментировать не будем. Не наша епархия. Наша зона ответственности - г.Минск. Трасса Минск-Микашевичи - Минский район.

    походу правда...

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • McWild Senior Member
    офлайн
    McWild Senior Member

    1012

    18 лет на сайте
    пользователь #36745

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 12 марта 2008 10:09

    Просто в шоке от прочитанного.

    Я, наверное, одного просто убил бы на месте, если бы смог, а там будь что будет.

    Так безстыдно подвергать чужие жизни опасности, могут только законченные уроды!

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 12 марта 2008 10:13

    Да, будет просто глупо - если таким проколом не воспользуются и не перетрясут кадры в ГАИ. Так что ждемсс.

  • max Apple Team
    офлайн
    max Apple Team

    1141

    22 года на сайте
    пользователь #296

    Профиль
    Написать сообщение

    1141
    # 12 марта 2008 10:15 Редактировалось max, 1 раз.

    Старая съемка 2003 года. Живые пробки из участников дорожного движения - метод работы нашего ГАИ!

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 12 марта 2008 10:17

    Tomcat, Ваш выбор это ваш выбор.Но всё равно не стоит так.Их нужно ставит на место ЗАКОНОМ!

    Niger, Я думаю вы сейчас получите бан.

    Shura1,

    Патамушта мы БЕЛАРУСЫ !

    Нужно менять себя.И начинаеть прежде всего с самих себя.Ибо я белорус.Но я не подчиняюсь противозаконным действиям тех кто долже следить за соблюдением закона.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 12 марта 2008 10:17

    В Москве кста гиббоны тоже устраивают пробки, чтобы поймать пьянь какую

    .
  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 12 марта 2008 10:17

    нет слов.... предлагаю направить в Генеральную прокуратуру коллективное письмо с требованием наказать работников Гаи участвовавших в данном инциденте...

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • UserUser Member
    офлайн
    UserUser Member

    171

    22 года на сайте
    пользователь #2330

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 12 марта 2008 10:18

    Кстати - посмотрите на ту страницу - сравните качество фотографий и качество текста.

    Никому не кажется что малость не стыкуется?

    Страницы сохранены a формате jpg. Сохраните фото в формате jpg, сохраните текст в формате jpg. Сравните. Фотография всегда будет выглядеть лучше, т.к. в ней нет резких переходов, а в тексте они всегда есть. А почему так получается? Потому что алгоритм компрессии JPEG такой: изображение бьется на прямоугольные области, которые потом усредняются.

    Все ИМХО

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 12 марта 2008 10:19

    Все это ужасно!!Больше всего жалко людей,особенно ребенка!!ШОк,основное чтоб ребенок потом не боялся сидеть в машине,ехать в ней,а детские фобии,сложнее всего вылечить!!!А все остальное говорит,что беспредел у нас в погонах,начинает наберать обороты!!Мне кажеться,что у ГАи нет родни-нет семьи нет детей,что они тварят беспредел с живыми людьми!!!Был бы судьей дал бы ВЫШКУ!!:moderator:

    ДАже самый лютый зверь,имеет каплю жалости!!!А я не имею,и значит я не зверь!!Шекспир

    Берегите себя!!!

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 12 марта 2008 10:22

    Лет 10 назад наблюдал, как гайцы в Минске гоняли угнанный автобус. Машин 5 или 6. Загнали его на мост над железной дорогой от пр. Жукова к Аэродромной. А перед Брилевской стояла пробочка. И этот мудак на автобусе собрал паровозик из 4 или 5 машин. Правда в то время гаишники успели свою машину первой подставить под удар. Шестерку жигули под львовский автобус подставить - смелость надо иметь. Видимо при советском режиме более тщательно подходили к подбору сотрудников в ГАИ.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • a_phil Senior Member
    офлайн
    a_phil Senior Member

    546

    16 лет на сайте
    пользователь #105321

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 12 марта 2008 10:22

    предлагаю направить в Генеральную прокуратуру коллективное письмо с требованием наказать работников Гаи участвовавших в данном инциденте

    Tochiazuma, нет проблем, неск. страниц назад пользователь zioma даже выложил текст предполагаемого письма, копируйте, редактируйте и отправляйте

    Маё пакаленне сядзіць пры стале, сядзіць у турме, ды сядзіць на ігле...
  • a_phil Senior Member
    офлайн
    a_phil Senior Member

    546

    16 лет на сайте
    пользователь #105321

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 12 марта 2008 10:24

    ну вот оно Вам, чтоб не копались

    Zioma:

    ну вот что-то типа такого: "Уважаемый Александр Григорьевич, Газета «Автобизнес-Weekly» в последнее время опубликовала серию статей о нарушениях законности сотрудниками Государственной Автомобильной Инспекции Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь. Ответов от руководства ГАИ по существу по данным случаям читатели газеты так и не дождались. Судя по всему, такое отношение руководства ГАИ к публикациям в прессе было не чем иным, как попыткой спрятать голову в песок и защитить честь мундира. Следствием такого отношения стал вопиющий случай, произошедший вечером 2 марта 2008 года на 8-м километре трассы Минск-Микашевичи, когда сотрудники Государственной Автомобильной Инспекции Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь, для задержания нарушителя ПДД, пользуясь своими правами, предоставленными им Законами Республики Беларусь, фактически построили живой щит из граждан Республики Беларусь (среди которых были женщина и ребенок) для остановки автомобиля нарушителя, двигавшегося с многократным превышением допустимой скорости. Вместо того, чтобы защищать граждан Республики Беларусь, сотрудники Государственной Автомобильной Инспекции Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь своими действиями сознательно поставили под угрозу жизни и здоровье граждан Республики Беларусь, за защиту которых сотрудники ГАИ получают зарплаты, звания, грамоты и привилегии. Указанными действиями сотрудники ГАИ нарушили требования Конституции Республики Беларусь, в соответствии с которой «Государство защищает жизнь человека от любых противоправных посягательств». Учитывая реакцию руководства ГАИ на предыдущие критические публикации в прессе, следует заключить, что руководство ГАИ будет и дальше покрывать провинившихся подчиненных. И простому гражданину Республики Беларусь не остается другого выхода, кроме как обратиться за помощью лично к Вам. Прошу Вас, как гаранта Конституции Республики Беларусь, организовать объективное расследование указанного случая с целью привлечь виновных, независимо от занимаемых должностей, к ответственности, предусмотренной действующим законодательством Республики Беларусь. "

    Маё пакаленне сядзіць пры стале, сядзіць у турме, ды сядзіць на ігле...
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 12 марта 2008 10:25

    RED (Y),

    Есть закон.И он для всех.Для вас и для работников ГАИ.

    свежо питание, да сериться с трудом:shuffle:

    к несчастью этотолько так звучит закон для всех, а по факту - совсем другое кино... печальное...

    Их нужно ставит на место ЗАКОНОМ!

    :super:+1 но не всегда получается

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 12 марта 2008 10:25

    a_phil, ок, спасибо.

    Статью напечатали , кто-нибудь её видел в газете?

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Tomcat MPx Team
    офлайн
    Tomcat MPx Team

    3717

    21 год на сайте
    пользователь #7078

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 12 марта 2008 10:26

    RED (Y), согласен, ЗАКОНОМ. Но когда на карту поставлены твоя жизнь и жизни близких тебе людей, то руководствоваться нужно ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ, и уж лучше ИМХО нарушить закон и сохранить жизнь, чем быть ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ ТРУПОМ...

    Считаю, что всем нам - белорусам - здравого смысла как раз таки и не хватает...

    sex, drugs & rock'n'roll...
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 12 марта 2008 10:29

    a_phil, бесполезьняк, там уже давно ни на какие письма не реагируют, "Глеп в погонах"

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • eternalparty Member
    офлайн
    eternalparty Member

    338

    20 лет на сайте
    пользователь #16381

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 12 марта 2008 10:29

    А кто-нибудь звонил участникам аварии, как минимум фамилия и имя одного из них встречается в базе велкома

Тема закрыта