Тема закрыта
  • navov MemberАвтор темы
    офлайн
    navov Member Автор темы

    473

    19 лет на сайте
    пользователь #30094

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 11 марта 2008 19:21 Редактировалось navov, 8 раз(а).

    закрыто в архив

    актуальная - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=852301

    как-то так....
  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 12 марта 2008 08:44

    слова подбирать бесполезно - нет таких слов. Только что поймал себя на мысли, что тактика по сути ничем не отличается то того, как во время войны фашисты использовали мирны жителей как живой щит.

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 12 марта 2008 08:45

    ТАКИХ ГАИШНИКОВ НАДО САЖАТЬ СРАЗУ!!! И ИХ НАЧАЛЬСТВО ТОЖЕ!!!

    ХОТЯ ЗНАЯ НАШУ СТРАНУ, МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО КАК ВСЕГДА ЛЮДИ В ПОГОНАХ ОТДЕЛАЮТСЯ ВЫГОВОРОМ, ВЕДЬ ПОДЧИНЁННЫЕ С НАЧАЛЬСТВОМ ЗАОДНО!!!

  • l.i.o.n. Senior Member
    офлайн
    l.i.o.n. Senior Member

    1896

    16 лет на сайте
    пользователь #112099

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 12 марта 2008 08:50

    мля, ну нахрена нашему ГАИ тачилы с турбонаддувом? чтобы в магаз на них ездить, а не погони организовывать.... американских боявиков, *****, насмотрелись - машины щитом выставили - а подумать, что этомясорубкой может обернуться - мозгов не хватило.

    ..уки

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 12 марта 2008 08:54

    l.i.o.n.,

    мля, ну нахрена нашему ГАИ тачилы с турбонаддувом?

    а чтоб с понтом мозг е*ать!!! :evil:

    мозгов не хватило

    их просто видно у них нет, на хранение сдают когда на дежурство заступают... :evil:

  • 21544 Senior Member
    офлайн
    21544 Senior Member

    2170

    19 лет на сайте
    пользователь #21544

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 12 марта 2008 08:55

    расстрелять таких "работников" гос. органов.

    Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 12 марта 2008 08:57

    машины щитом выставили

    у них ежи имеются только в одной машине? только для показательных выструплений, и они берегут их для очередного выступления чтобы все как по маслу?:molotok: это равносильно что возьмут и прикроются вами во время перестрелки при задержании преступников

    теперь при остановке по требованию , как тут написали, сразу на обочину и пошли они нах! лучше штрав за невыполнение указаний сотрудника чем жизнь сою или родных

    а что касается гольфиста, то действительно, что с ним? тихо как-то, пытаются замять и не разглашают подробности показательной операции?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • toxin354 Senior Member
    офлайн
    toxin354 Senior Member

    902

    19 лет на сайте
    пользователь #22290

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 12 марта 2008 09:03

    ТВАРИ!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (12 марта 2008 09:25)
    Основание: 2.9.5

    Кашу маслом не испортишь говорил тракторист, выливая отработанное масло в гречичное поле.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 12 марта 2008 09:04

    Вот с..ки ,это им не палочкой махать с улыбкой на сытой морде.... Я бы однозначно попатался в состоянии аффекта намять бока гаю, который тормозил...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (12 марта 2008 09:25)
    Основание: 2.9.5

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 12 марта 2008 09:15

    toxin354,

    ТВАРИ!!!

    alexgavr,

    с..ки

    +1

    Фенрир,

    тихо как-то, пытаются замять и не разглашают подробности показательной операции?

    газета завтра выйдет, вот тогда наверное и начнётся, как по мне, так я хотел бы чтоб устроили показательный суд над этими ГАИшниками и их начальником!!! С трансляцией по всем каналам!!! Пусть в следующий раз думают муд*ки!!! :molotok::molotok::molotok:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (12 марта 2008 09:25)
    Основание: 2.9.5

  • LiN FBY Team
    офлайн
    LiN FBY Team

    2296

    22 года на сайте
    пользователь #884

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 12 марта 2008 09:19

    что касаетя писанины, то писать в любом случае. причем писать в прокуратуру с требованием провести проверку по факту и наказать либо тех кто допустил прозошедшее и своими дейтвями поставил под угрозу жизни людей или тех, кто распространяет подобный фейк, дискредтируя ГАИ и будоражит общественное сознание.

    Robert Kubica Fan
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 12 марта 2008 09:24

    Под суд.Всех кто до этого додумался.ИМХО это только начало.Сколько уже было предпосылок?Незаконное снятие номеров раз,повальное лишение два,разборы в ГАИ по принципу "я сказал вы виноваты".И эти людя говорят нам о программе -100 и фликерах...

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 12 марта 2008 09:24

    господа

    запускать сомнения и противоположные слухи - старый, тупой и очень примитивный ход

    так делали всегда, это есть первочередное действие, когда требуется что-то замять, ибо нет ничего лучше чем внести подобного рода сумятицу...

    подробнее - гуглим

    в связи с этим в дальнейшем просьба - только официальные и проверенные источники

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 12 марта 2008 09:30

    Пробки создают регулярно, причём судя по всему - это УЖЕ ПРАКТИКА! Сам был тому свидетелем, причём в милицейской машине.

    Раннее утро суббота, отвёз жену на работу - еду по партизанскому в сторону вокзала. Ну притопил немного, возле мотовело останавливают - 88. Сажусь в машину ГАИ (стоит на другой стороне дороге), неуспел достать документы - гаёвому по рации - прошла БМВ ловите. Гаишник заводит авто и со мной за нарушителем. Гонялись не долго минут 5, как гонялись описывать не буду, но быстро. Бэха шла где-то 150. В конце концов она выехала на партизанский и понеслась к тому же перекрёстку с которого и начался наш старт. В это время Гаишник кричал в рацию - что бы на перекрёстке создали пробку. Если бы водитель не остановился то чуствую было бы нечто похожее как и в этом случее, да и я бы пешком ходил, т.к. мой автос оставался ЗА перекрёстком в правом ряду, по которому и шла бэха. Гаёвых машин было 3 Ни одну не поставили чтобы перекрыть дорогу.

    Вообщем гаёвым на безопасность откровенно плевать, причём именно на безопасность участников дорожного движения которые никакого отношения к нарушителю не имеют. Я просто уверен что они ДАЖЕ не ЗАДУМЫВАЛИСЬ о последствиях своих действий, типа ну раньше же так делали - и ничего прокатило.

    Всё же интересно напечатают статью или нет?

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • Myxomor Senior Member
    офлайн
    Myxomor Senior Member

    748

    16 лет на сайте
    пользователь #101111

    Профиль
    Написать сообщение

    748
    # 12 марта 2008 09:37 Редактировалось Myxomor, 1 раз.

    мда

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (12 марта 2008 09:39)
    Основание: пункт правил 2.13

  • Myxomor Senior Member
    офлайн
    Myxomor Senior Member

    748

    16 лет на сайте
    пользователь #101111

    Профиль
    Написать сообщение

    748
    # 12 марта 2008 09:38
    Z-CV:

    toxin354, Цитата:ТВАРИ!!!

    alexgavr, Цитата:с..ки

    +1

    Фенрир, Цитата:тихо как-то, пытаются замять и не разглашают подробности показательной операции?

    газета завтра выйдет, вот тогда наверное и начнётся, как по мне, так я хотел бы чтоб устроили показательный суд над этими ГАИшниками и их начальником!!! С трансляцией по всем каналам!!! Пусть в следующий раз думают муд*ки!!!

    а за что гарчичник

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (12 марта 2008 09:39)
    Основание: пункт правил 2.13

  • Tomcat MPx Team
    офлайн
    Tomcat MPx Team

    3718

    21 год на сайте
    пользователь #7078

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 12 марта 2008 09:44

    Если статья выйдет - обязательно приобрету себе несколько экземпляров газеты и НЕ БУДУ останавливаться на требования гайцов ЗА ГОРОДОМ. Если задержат - в протоколе буду писать, что "не был уверен, что данное требование сотрудника ГАИ не было с целью использования меня и моего а\м в качестве "живого счита", а следовательно представляло угрозу моей жизни" + ссылку на газету. Гайцы, сотворившие такое - моральные уроды :roof:

    sex, drugs & rock'n'roll...
  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 12 марта 2008 09:45

    Хотелось бы верить ,что всё это неправда.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • 94660 Neophyte Poster
    офлайн
    94660 Neophyte Poster

    25

    16 лет на сайте
    пользователь #94660

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 12 марта 2008 09:46

    Вот, что отвечают на сайте Гувд Мингорисполкома по поводу случившегося: "Комментировать не будем. Не наша епархия. Наша зона ответственности - г.Минск. Трасса Минск-Микашевичи - Минский район. "

    http://www.guvd.gov.by/forum/182_3_p.html

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 12 марта 2008 09:47

    Это правда. Коллега наблюдал последствия :(

    С форума Автобизнеса:

    [url=http://abw.by/forum/viewtopic.php?p=51524#51524]ИгорьМ[/url]:

    Больше чем написано в статье мне - как автору - пока сказать нечего. Пусть теперь разбираются соответствующие органы. Редакция будет внимательно следить за всем и информировать. Хотя... Вчера - 11 марта - заявление эти ребята отнесли в прокуратуру г. Минска. Заявление приняли и зарегестр. Пока все...

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 12 марта 2008 09:50

    Tomcat, И будете неправы.Ибо обязаны.Вопрос в другом,что даже в статье написано что люди после всего этого даже не пошли писать жалобы.Наша проблема в том что мы молчали,молчим и будем молчать.Об этом в своё время говорил И.Москаленко во время встреч по поводу коллективного письма в ГАИ.Когда из всех тех кто плевался на онлайнере по поводу снятия номеров,только 1 (!!!) человек нача бодаться с ГАИ и добился своего.Не нужно терроризма и криков что ГАИ "м...и,п///s и т.д. и т.п." этим делу не поможешь.Есть закон.И он для всех.Для вас и для работников ГАИ.Так что не нужно тут

    и НЕ БУДУ останавливаться на требования гайцов ЗА ГОРОДОМ.

    подстрекать к нарушению закона.Ибо поадаеться кто-нить нервный и получите пулю.

    waldiss,

    Хотелось бы верить ,что всё это неправда.

    Хотелось бы,но к сожалению это правда.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
Тема закрыта