Тема закрыта
  • Eddy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eddy Senior Member Автор темы

    7628

    20 лет на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 11 марта 2008 16:34

    Господа владельцы Пежо, нынешние, бывшие и будущие. Эта ветка для обсуждения плюсов и минусов, проблем и достоинств автомобилей со львом на капоте. В наших общих интересах чтобы эта ветка помогала пыжеводам обмениваться опытом эксплуатации, решать вопросы, неизбежно возникающие в ходе эксплуатации авто, помогла только открывающим для себя Пежо правильно соориентироваться и избежать возможных проблем

    архив здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=649417

  • 88203 Member
    офлайн
    88203 Member

    249

    17 лет на сайте
    пользователь #88203

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 8 декабря 2008 23:57

    ATG_, тише) человек старалсо:znaika:

    хотя меня синий тоже напрягает, вот зеленый в полнакала -смотрелось бы приятней:shuffle:

    а вобще -если любишь Пыжо(потому и ездишь на нем) -то люби таким какое оно есть:ura:

    зы. единственное мое извращение -приладил к штатному кассетному филипсу мп3 плеер, без всяких управлений, на руле штатный джойстик регулит громкость, остальное на плеере.

    ух ты! уже за сотню перевалило! Eddy, открывай новую)

    Я, юноша, другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек. И вы не знаете. И никто не знает, и знать не должен...
  • 30575 Senior Member
    офлайн
    30575 Senior Member

    2802

    19 лет на сайте
    пользователь #30575

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 9 декабря 2008 01:20

    Ком. диагностика показала ошибку термодатчика масла. Мотор HDI

    На чём будет сказываться неправильная работа датчика?

    При заводке двигателя, на табло показывается уровень масла в виде квадратиков.

    Этот уровень постоянно разный, то может показать миним., то максим., то среднее значение.

    Может это связано с этим самым термодатчиком масла?

  • pelmen Onliner Auto Club
    офлайн
    pelmen Onliner Auto Club

    1813

    22 года на сайте
    пользователь #2055

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 9 декабря 2008 11:37

    SenKom, согласен с предыдущими ораторами, может ты и старался чтобы получилось как можно красивее, но получился откровенный колхоз. А на капоте есть синие огоньки или они вместо габаритов? Извини конечно за такое резкое мнение, но дизайнеры не зря зарплату получают и, соответственно, просчитывают интерьер. По салонам Пежо в плане дизайна вообще вопросов минимум. Накладки на педали, сиденья и чехол на руль это вообще лишнее. По ручке КПП - кому как нравится. Подстветка - если нравится синяя, то пусть будет синяя, хотя для себя определил уже давно, что никогда у меня такой посветки не будет, даже если она идет в базе как в Пасцатах, последних Хундаях и китайцах. Подсветка приборов вообще не должна напрягать глаз - я посмотрю на тебя после дальней дороги в кромешной тьме как ты будешь себя ощущать. ИМХО лучше бы зеленым подсветил приборку и переключатели. Подсветку ног лучше белым и то от концевиков двери, чтобы все время не светило.

  • Evgeniy Senior Member
    офлайн
    Evgeniy Senior Member

    3685

    22 года на сайте
    пользователь #2698

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 9 декабря 2008 11:55

    L'Gray, зависит как машина стоит. горки всякие, неровности ....

    мир, дружба, жвачка
  • 30575 Senior Member
    офлайн
    30575 Senior Member

    2802

    19 лет на сайте
    пользователь #30575

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 9 декабря 2008 12:08

    Evgeniy, да на одном и том же месте, в гараже...

  • Eddy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eddy Senior Member Автор темы

    7628

    20 лет на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 9 декабря 2008 12:10

    все господа, переезжаем http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1023669

Тема закрыта