Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 7 февраля 2014 18:25

    Уважаемые автовладельцы!
    Если вы хотите, чтобы ваша особенная история попала в автоновости на нашем сайте - оставляйте информацию в этой ветке. Если она достойна внимания, с вами свяжутся наши журналисты.
    Делаем новости вместе :super:

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 15 октября 2019 12:30
    al.deamon:

    CLEPTIC, это на ТО ловят, а не скорость. Разницу ощущаете?

    Да ладно!!! Кто вам такое сказал?
    Машины с иностранными номерами стригут за не оплаченные штрафы по камерам скорости.

  • Gekelberryfin Junior Member
    офлайн
    Gekelberryfin Junior Member

    79

    11 лет на сайте
    пользователь #578768

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 18 октября 2019 17:11

    Вот сегодня в одном из дворов увидел такого оригинала

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 18 октября 2019 20:58

    Gekelberryfin, в чем оригинальность?

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26523

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26523
    # 18 октября 2019 23:02

    igor-lora,

    Gekelberryfin, в чем оригинальность?

    Гек Фин намекает на изменение номера: 5440 МС-7 >>> 6440 МО-7 :trollface:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 18 октября 2019 23:05
    Marabu:

    igor-lora,

    Gekelberryfin, в чем оригинальность?

    Гек Фин намекает на изменение номера: 5440 МС-7 >>> 6440 МО-7 :trollface:

    Ого какие фантазии :-?

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26523

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26523
    # 19 октября 2019 10:02

    igor-lora,

    Ого какие фантазии

    ничего другого нафантазировать не смог :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • vizaviza Member
    офлайн
    vizaviza Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #452084

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 19 октября 2019 14:39

    19.10.2019 в 14.15 по адресу Почтовая, 20 на дороге оказалось это ... Через бордюр не смог объехать - низкий бампер. После длительных сигналов через 3 минуты пришло хамло в сержантских погонах и вместо хоть-каких нибудь извинений произнесло : "Если что-то не нравится - вызывай ГАИ!" Этот м...дак живёт за наши налоги и подобное себе позволяет.. хотел ему кое-что ответить, но рядом были дети... Вот так и живём...

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14630

    12 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14630
    # 20 октября 2019 00:19
    Gekelberryfin:

    Вот сегодня в одном из дворов увидел такого оригинала

    поясните плиз, что-то не понимайу. состояние у шарана как с завода? :trollface:

  • lenne1 Neophyte Poster
    офлайн
    lenne1 Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #243229

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 октября 2019 17:42 Редактировалось lenne1, 1 раз.

    беспредел! в нашей стране в старых дворах конечно нужно в час пик разгружаться, стоим битых полчаса ни предупреждений ничего !!! как огромный дом и несколько садиков , будут разьезжаться даже не представляю, помогут ли строители или своими силами будем !!!!улица Никифорова

  • CommonMan Neophyte Poster
    офлайн
    CommonMan Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2879428

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 ноября 2019 19:01 Редактировалось CommonMan, 5 раз(а).

    Убийца за рулём - сидит в Вайбере не просто во время перевозки пассажиров (автобус номер 85С), а на самой опасной дороге - МКАД. :insane:

    и видео

    https://imgur.com/a/SclcZAE#FWfuPDK

  • CommonMan Neophyte Poster
    офлайн
    CommonMan Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2879428

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 ноября 2019 01:59 Редактировалось CommonMan, 1 раз.

    Как оказалось, я уже фоткал в апреле напарницу (женщина) водилы это же автобуса (3109) за таким же занятием. Банда водил-убийц в этом автопарке №2 окопалась. :lol:

  • Archi_358 Member
    офлайн
    Archi_358 Member

    292

    20 лет на сайте
    пользователь #15736

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 28 ноября 2019 15:30 Редактировалось Archi_358, 1 раз.

    Тигра, хотелось бы увидеть новость про петицию об имеющейся проблеме транспортного сообщения в Уручье. Ваш твиттер нас проигнорировал.

  • Archi_358 Member
    офлайн
    Archi_358 Member

    292

    20 лет на сайте
    пользователь #15736

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 29 ноября 2019 11:04
    Archi_358:

    Тигра, хотелось бы увидеть новость про петицию об имеющейся проблеме транспортного сообщения в Уручье. Ваш твиттер нас проигнорировал.

    Исправил ссылку.

  • Прохожий1990 Member
    офлайн
    Прохожий1990 Member

    255

    8 лет на сайте
    пользователь #1690189

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 15 декабря 2019 19:29

    На перекрестке Гинтовта и Городецкой знаки и разметка по-прежнему направляют водителей на возводимый островок. Неужели нельзя снять или завесить "направление движения по полосам". И мое мнение - подобные "гениальные решения" - вычеркнуть одну полосу на перегруженном перекрестке должны иметь "имя"- повесить там табличку с именем "автора".

  • ir3000 Senior Member
    офлайн
    ir3000 Senior Member

    1980

    14 лет на сайте
    пользователь #174511

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 4 января 2020 22:56 Редактировалось ir3000, 1 раз.

    ...

    ir3000
  • _Пантерка_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Пантерка_ Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #398632

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 9 января 2020 21:43

    Сам признался, что олень.
    Сегодня в 10 утра на улице Научной около дома номер 4 в Минске встретила такого вот оригинала - по-новогоднему украшенное Вольво с явным чувством превосходства над пешеходами, ибо оставили такого оленя прямо на переходной дорожке. Ну думаю, человек на минуточку, не смог припарковаться в пустое место. Хотя визуально можно было ухитриться вместиться, да и через пару машин впереди было несколько мест подлиннее. Через пол часа проходила мимо и ситуация не изменилась.
    Видно олень это все же не автомобиль, а водитель)

    Straight roads do not make skillful drivers
  • m.г. Neophyte Poster
    офлайн
    m.г. Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1211820

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 13 января 2020 23:29 Редактировалось m.г., 2 раз(а).

    При

    Приехала с сестрой и грудным ребенком в банк на бульваре Мулявина. Запаковалась по ПДД (было два свободных места, мы стала на правое (в соответсвии с уже запаркованным там авто и цветовой разметкой), слева осталось пустое место).
    Когда вернулись, обнаружила, что рядом водитель запарковался так, что я не могу сесть за руль своего авто.
    Сестра позвонила на номер, оставленный этим водителем и попросила прийти и отъехать, чтобы мы смогли сесть в машину, что мы стоим и ждем его с грудным ребенком возле машины. На что мужчина недружелюбно ответил «видели ли мы, как сами запарковались?!», что если нам нужно в машину, то мы можем залезть в нее через пассажирское сидение. На ответ про вызвать ГАИ сказал, что мы бы заплатили штраф за ложный вызов. Но в итоге сказал, что он сейчас придет и покажет мне, водителю, как залазить на водительское сидение через пассажирскую дверь.
    Через 7 минут «паркун» пришел. Очень недовольный. Сказал, что пришел только потому, что мы были с ребенком. В противном случае он даже и не подумал бы прийти отъехать. Отъехал так, чтобы только я, водитель, смогла сесть в машину. Предложил сестре с ребенком садиться в машину, когда я сама выеду (отъеду) на проезжую часть. И коляску в багажник загружать тоже на проезжей части. Не отъезжал, пока сестра не начала с ним ругаться.

    П.с. Сам этот водитель, после своей «чудесной» парковки и садился в машину и вылазил через водительскую дверь.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 13 января 2020 23:39 Редактировалось igor-lora, 2 раз(а).

    Дел

  • konkos Junior Member
    офлайн
    konkos Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #460343

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 января 2020 21:54 Редактировалось konkos, 2 раз(а).

    Видео
    Дело было на М1 в воскресенье. Дата и время на видео правильные (погрешность 20 мин). Дорога почти пустая. Держу максимально допустимую разрешенную скорость, еду на круизе. Опережаю легковушку по второй полосе. Меня не быстро догоняет БМВ и садится на хвост. (здесь нужно посмостреть видео). Ближе к фуре начинает моргать, просит уступить. Я, понимая, что придется притормозить, ежели пропущу спешуна, решаю сначала опередить фуру, уступить после маневра. Ага. Водитель БМВ моей рассудительностью не проникся и вырезал меня, еще и оттормозив.
    И вроде бы обычная ситуация, испоганенное настроение и тд. НО!
    Через км 20 заезжаю на заправку и вижу там знакомую бмв, припаркованную напротив входа, узнал по номерам. Подхожу, водителя нет, орет музыка, в машине только пассажир. Деликатно стучу в стекло, раза с третьего обращает внимание. Опускает стекло и смотрит через меня насквозь, со стаканом в руке и бутылкой в подстаканнике. О его степени опьянения мне судить сложно, но, думаю, на его месте я бы не выжил)) пьян сильно. Диалога, понятно, у нас не вышло. Надо отдать должное, конфликта тоже не было. Чел просто мычал, а я не провоцировал. Я отхожу от машины на пару шагов и замечаю, что с водительской стороны в нее садиться водитель. Снова подхожу с пассажирской стороны, здороваюсь и спрашиваю "зачем было меня вырезать, еще и оттормаживать". Получаю развернутый ответ, если кратко, то: "ты должен был пропустить меня по первому требованию, плюс ты ускорился, когда я стал тебя опережать справа". Напомню, у меня был включен круиз, да и машина не ферарри... с БМВ тягаться точно не стал бы. В общем под конец водитель сказал, что я есть хам и причина этого конфликта)
    подскажите, пожалуйста, знатоки, можно ли привлечь к ответственности за создание аварийной ситуации?
    у меня есть записи с регика целого этого дня, из которых понятно, что с этим водителем до этого момента никаких конфликтов не возникало.
    реально опасная ситуация на пустом месте+человек перекрутил ситуацию с ног на голову, делая меня причиной конфликта. обидно-с...

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 19 января 2020 22:08

    konkos, если на видео есть водитель(нарушитель).то можно привлечь.если только машина то нельзя.