Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 7 февраля 2014 18:25

    Уважаемые автовладельцы!
    Если вы хотите, чтобы ваша особенная история попала в автоновости на нашем сайте - оставляйте информацию в этой ветке. Если она достойна внимания, с вами свяжутся наши журналисты.
    Делаем новости вместе :super:

  • 6am6y4a_93 Senior Member
    офлайн
    6am6y4a_93 Senior Member

    2523

    12 лет на сайте
    пользователь #551148

    Профиль
    Написать сообщение

    2523
    # 27 января 2019 00:31
    _Falena_:

    6am6y4a_93:

    _Falena_:

    Клоун.. Я тут нагадил (и мы оба об этом знаем), но вот ты попробуй докажи! Фу *****..

    Так это их работа, нет? Я понимаю, в гомеле свои порядки и понятия, но все же..

    Ага. Расскажите об этом другим странам, где у правохранителей руки поболе наших развязаны. А ведь их страны далеко не третьего мира.
    Может ИХ бы подход сюда и в стране порядка побольше бы стало.

    Хотите порядок - езжайте на кладбище.
    А насчет проверки - почему какой-то сотрудник считает нормальным тратить мое время на свои хотелки без повода?

    Оценка транспорта, оборудования, недвижимости
  • _Falena_ Senior Member
    офлайн
    _Falena_ Senior Member

    3417

    10 лет на сайте
    пользователь #919310

    Профиль
    Написать сообщение

    3417
    # 27 января 2019 00:43 Редактировалось _Falena_, 2 раз(а).
    6am6y4a_93:

    Хотите порядок - езжайте на кладбище.

    Странное у вас представление о порядке.
    Или кладбище или терпеть всякую пьянь за рулём.
    Среднего не дано.
    Кто хочет видеть порядок, тот не будет мешать тем, кто этот порядок пытается навести.. если он сам, конечно, не является этим самым мусором.. на дороге.
    Это единственное объяснение. Остальные объяснения - из психиатрии.

  • 6am6y4a_93 Senior Member
    офлайн
    6am6y4a_93 Senior Member

    2523

    12 лет на сайте
    пользователь #551148

    Профиль
    Написать сообщение

    2523
    # 27 января 2019 00:51
    _Falena_:

    6am6y4a_93:

    Хотите порядок - езжайте на кладбище.

    Странное у вас представление о порядке.
    Или кладбище или терпеть всякую пьянь за рулём.
    Среднего не дано.
    Кто хочет видеть порядок, тот не будет мешать тем, кто этот порядок пытается навести.. если он сам, конечно, не является этим самым мусором.. на дороге.
    Это единственное объяснение. Остальные объяснения - из психиатрии.

    Давайте вообще всех останавливать, постоянно. Ну а что? Порядок будет. А весь мир пускай подождет. Если не цените свое время-флаг в руки. Я просто хочу, чтобы люди выполняли свою работу, а не страдали херней.

    Оценка транспорта, оборудования, недвижимости
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 27 января 2019 09:33

    6am6y4a_93, меня за год остановили два раза.пробег на служебной машине в год 70 тыс.на личной 10 тыс.Не считаю что эти две остановки большая проблема и потеря времени .

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11849

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 27 января 2019 09:47

    [censored by Grace-o 3.5.17 3.5.18]

    6am6y4a_93:

    Давайте вообще всех останавливать, постоянно. Ну а что? Порядок будет. А весь мир пускай подождет. Если не цените свое время-флаг в руки. Я просто хочу, чтобы люди выполняли свою работу, а не страдали херней.

    во время фильтра потеря времени составляет полторы-две минуты.
    если бухой ушлепок прилетит в машину - от двух часов до навсегда. а алковождение в последнее время стало практически нормой, к сожалению.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 27 января 2019 14:11

    Zmeevik, во время фильтра потеря времени составляет полторы-две минуты.
    Но есть клоуны .которые эти две минуты растянут на пол часа .для того что бы побыть звездой Ютуба.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33178

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33178
    # 27 января 2019 15:02
    6am6y4a_93:

    Если не цените свое время-флаг в руки.

    видимо, клоун на видео очень ценит свое время, ага.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11849

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 27 января 2019 16:44
    igor-lora:

    Zmeevik, во время фильтра потеря времени составляет полторы-две минуты.
    Но есть клоуны .которые эти две минуты растянут на пол часа .для того что бы побыть звездой Ютуба.

    Каждый дросамоудовлетворяется, как хочет. Благо во время фильтра работает не один инспектор, а человек 5, поэтому вымывание одного сильно не влияет на процесс

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 30 января 2019 18:41

    Уважаемая редакция. Пожалуйста, помогайте.
    «Гордорстрой» обещает закончить ремонт на мостах по МКАД к следующему декабрю, а всем мучаться еще год. Каждый день в местах ремонта однотипные ДТП. Блоки расставлены так, что полоса смещается очень плавно. Сначала это 1,9 полосы из двух, потом 1,75, потом полторы и так далее... В результате водители едут потоком до тех пор пока потоки не начинают притираться друг к другу зеркалами. При этом те, чьи полосы начинают заканчиваться и это отмечено знаком 5.8.6. "Конец полосы" просто смещаются всем потоком в сторону тех, кто едет прямо без изменения направления движения.
    По объективным обстоятельствам не могу утром построить маршрут по другому чтобы не проехать одно из мест ремонта на МКАД. Залил небольшое видео, характеризующее движение в этих местах в часы пик.


    При этом добрая часть водителей еще орет в открытое окно, что им должны уступить, "так как у него полоса заканчивается". Кого надо пнуть в ГАИ или Гордорстрое, чтобы хотя бы нормально расставили блоки и не делали из трех полос МКАД бутылку с узким горлышком?

    Во время того, как в сужающейся полосе банально сломалась машина, пробка была в два раза меньше. Все перестраивались в колонну по одному и гуськом в один ряд бодро проезжали.

    Неужто год такое терпеть? :weep:

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • radiocb Member
    офлайн
    radiocb Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #328534

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 6 февраля 2019 13:55 Редактировалось radiocb, 1 раз.

    Вот уже много много лет на Победителей 7а (стоянка) массовое нарушение ПДД и всем все ровно
    после работы выехать раньше чем через 20 мин со стоянки не получается все паркуются как хотят
    пишут, звонят а толку 0

    Нарушения даже с орбиты земли видны

  • DAN26 Neophyte Poster
    офлайн
    DAN26 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #705020

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 20 февраля 2019 12:21

    Добрый! А почему на онлайнере об этом тишина?
    https://[censored by Juv4ik]

  • kirik6791 Neophyte Poster
    офлайн
    kirik6791 Neophyte Poster

    27

    7 лет на сайте
    пользователь #2049475

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 20 февраля 2019 23:22

    Когда уже на перекрёстке улиц Восточной и Олешева включат светофор, невозможно пешеходам переходить дорогу, водители или не видят пешеходов или не хотят замечать. Ремонт дороги закончился в сентябре месяце прошлого года.

  • McLaren_44 Neophyte Poster
    офлайн
    McLaren_44 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #548077

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 марта 2019 21:17 Редактировалось McLaren_44, 1 раз.

    Сегодня 3 марта в 18.18, проезжая под мостом в Уручье, руссиянова-шафарнянская ко мне в лобовое стекло прилетел камень, который я пологаю откололся от моста. Вызвал гаи, выдали справку сказали ожидаете. Сколько ожидать?? Когда можно лобовое менять? Никакой конкретики. Знаю недавно была подобная ситуация. Может Вы мне поможете. Спасибо

  • utilizard Member
    офлайн
    utilizard Member

    314

    16 лет на сайте
    пользователь #111044

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 8 марта 2019 17:12

    А кто знает, что со знаками ограничения скорости на трассе м4 произошло? До 68км все знаки 100/120 развёрнуты и до 68км на трёх участках ограничение 70 появилось. Причём, там где 70 я бы не сказал, что есть проблемы с дорожным покрытием. И ремонтных работ не проводится.
    Я может пропустил какую информацию? Предыдущий раз по м4 ездил в конце декабря 2018. А сегодня такой сюрприз.

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    19 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 8 марта 2019 22:33

    Может не совсем сюда. Место действия Брилевичи, 8 марта примерно 16:50. Если точнее то тут
    https://yandex.by/maps/157/minsk/?l=map&ll=27.478206%2C53.849879& ... 5D=19&z=19
    Поясню, там единственная дорожка для прохода, причем она не просто преграждена консульской БМВ, эта БМВ заехала на САМУ дорожку и варианта как пройти по размокшей глине и грязи нет. С коляской вообще не знаю как там проехать (по той дорожке постоянно мамы с колясками гуляют в т.ч. и моя жена). При этом там достаточно было места стать и просто преградить дорожку не заезжая на нее (была бы возможность обойти машину по тротуару и асфальту), но видимо водитель решил с понтом высадить пассажира прямо на тротуар, а на остальных людей ему плевать. Уже сколько было материалов в белорусских СМИ в т.ч. и Онлайнере о недопустимости подобного свинского поведения со стороны работников консульств и посольств но этот "ездун" видимо считает себя выше белорусского общества, выше норм морали и выше закона, и все "профилактические беседы" нашего МИД ему до лампочки! Пугает так же тот момент, что консул своими действиями презентует все свое государство. Очень хотелось бы узнать, что за государство так по-скотски относится к белорусам.
    Публичное освещение данной ситуации со стороны Онлайнера могло бы создать прецедент последствиями которого стало уважительное отношение к белорусскому народу со стороны водителей консульских и посольских машин.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26521

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26521
    # 9 марта 2019 10:00 Редактировалось Marabu, 2 раз(а).

    roons,

    Пугает так же тот момент, что консул своими действиями презентует все свое государство. Очень хотелось бы узнать, что за государство так по-скотски относится к белорусам

    вы в самом деле полагаете, что консул живёт в Брилевичах?! :o
    За рулём таких машин чаще всего сидит наёмник-бульбаш, который по каким-то, одному ему ведомым причинам, отождествляет себя с учреждением, на которое работает, и считает, что схватил Бога за бороду! :spy:
    Снимите с машины красные номера — и получите вполне себе банальную картину, которая часто встречается на страницах соответствующей ветки.

    Ну и традиционный вопрос: кроме, как здесь, ещё куда-нибудь более официально сигнализировали?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • nabob Senior Member
    офлайн
    nabob Senior Member

    818

    14 лет на сайте
    пользователь #236081

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 14 марта 2019 06:53

  • TheMoneyCan Neophyte Poster
    офлайн
    TheMoneyCan Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2373542

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 марта 2019 21:02 Редактировалось TheMoneyCan, 1 раз.

    ...

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11849

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 17 марта 2019 22:07
    TheMoneyCan:

    с условием замены тормозных дисков и колодок с моей стороны.

    уже на этом этапе "покупатели" должны быть ехать обратно, неужели не смутило подобное крайне тупое условие? с учетом прям очереди потенциальных клиентов.

  • TheMoneyCan Neophyte Poster
    офлайн
    TheMoneyCan Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2373542

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 марта 2019 22:12

    Zmeevik, Это "крайне тупое условие" было с их стороны и входило в условие торга, Ваше кране ... возражение вообще не в тему. И, да, любезный, по машине звонят по крайней мере 2-3 раза в день. Но раз уж зашел разговор, то я ничего не заставлял делать против их воли, не нравится - не бери. Глупые вбросы при себе оставляйте.