Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 7 февраля 2014 18:25

    Уважаемые автовладельцы!
    Если вы хотите, чтобы ваша особенная история попала в автоновости на нашем сайте - оставляйте информацию в этой ветке. Если она достойна внимания, с вами свяжутся наши журналисты.
    Делаем новости вместе :super:

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 17 марта 2019 22:18

    [censored by Grace-o 3.5.17]

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 18 марта 2019 06:29

    TheMoneyCan, что ж вы такой сценарий для фильма удалили?
    Попробую объяснить - Если мне не понравиться колодки в машине, которую я хочу купить, я буду торговаться насчет скидки, что бы после покупки их заменить. А отдавать залог, с условием замены, и брать залог с этим же условием - дурость чистой воды. Тем более что можно послать этих проблемных и без проблем продать машину следующему адекватному покупателю

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 22 марта 2019 12:58

    Не могли бы вы поинтересоваться у такси 152 оценкой действий их "водителя"? Ведь они обещают "такси с исключительно профессиональными водителями."
    Задавал им этот вопрос 3 дня назад, но так и не получил ответ. Видимо, простым смертным они не отвечают.
    Перестроение на перекрёстке на запрещающий сигнал светофора перед всей очередью. Потом леворядная езда. А так же создание АО с перестроением впритирочку и проезд перекрёстка вслепую (обзор для него был закрыт 2 машинами) на красный с сильным превышением (от 30). И всё меньше, чем за одну минуту.
    Хотел бы узнать их критерии по отбору водителей.

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 22 марта 2019 22:13

    я в общую "жалобную" поместил свою историю...
    продублирую и тут...

    если где она лишняя - то можно удалить

    моя типа жалоба/история для новостей вот ТУТ
    естественно, в ГАИ тоже будет обжалование...

  • Marrgo Senior Member
    офлайн
    Marrgo Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #203491

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 26 марта 2019 00:35 Редактировалось Marrgo, 4 раз(а).

    Доброй ночи. Прошу разбора проезда перекрёстка Могилевская/Володько. Ситуация простая и одновременно сложная. Сегодня днём ехала со стороны Партизанского проспекта в сторону улицы Могилевской - загорелся чек бензина, на углу перекрёстка Володько и Могилевской чудесная заправка Белнефтехима. Соответственно, заняла на вышеуказанном перекрёстке крайнюю левую полосу - для разворота и заезда на вышеуказанную заправку. Есть выделенная стрелка для поворота, однако загорается она не с зелёным сигналом основного светофора, а отдельно - соответственно я должна пропустить все автомобили движущиеся с других направлений. Однако при развороте меня усиленно тал молодой человек пропускать - поворачивая направо с Володько на Могилевскую в сторону Партизанского проспекта. Он у меня по стрелке - плюс как отягчающее помеха справа. Получилось так что он ехал на тоже на заправку - и переговорив мы оба как оказалось ехали на стрелку без основного зеленого. Для понимания немного покружила - и поняла что для направления с Володько по прошествии определённого времени загорается красный свет при этом стрелка направо ещё горит, но при этом загорается одинокая стрелка по направлению Могилевская-Московская, при красном основном сигнале. Однако ситуация странная - преимуществ нет ни у кого, сигналы светофоров указанных направлений кроме как свои увидеть невозможно. Мы сегодня разошлись нормально - меня джентельмен пропустил, и я на реально свой страх и риск проехала. Было страшно - ибо по сигналу моего светофора преимущество увы не у меня, но как оказалось и не у него! В общем я мало знаю ПДД? Или не понимаю их?

    Мне наплевать что Вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще! (с)Коко Шанель
  • Samin0V Member
    офлайн
    Samin0V Member

    194

    9 лет на сайте
    пользователь #1378792

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 26 марта 2019 11:02 Редактировалось Samin0V, 1 раз.

    Елизово, Могилевская область.

    Взято тут https://pikabu.ru/story/ne_dolzhno_6597176

    xc
  • _Falena_ Senior Member
    офлайн
    _Falena_ Senior Member

    3418

    10 лет на сайте
    пользователь #919310

    Профиль
    Написать сообщение

    3418
    # 27 марта 2019 21:01 Редактировалось _Falena_, 2 раз(а).

    Найти и жЭстачайше наказать руководителя группы подростков!!!

    Трасса М5.
    20 км от Гомеля.
    Разрешённая 120 км/ч.
    Начала сбрасывать скорость до подсказки пассажира, как только увидела их на притивоположной стороне и автобус на обочине, так что тормозила уже с 80-ти, а не со 120-ти.

    Но в первую очередь хотелось бы узнать КТО направил туда детей?!

    Добавлено спустя 1 час 16 минут 10 секунд

    Хотя с чего я на Онлайнер такое пишу.. они сами спокойно ходили через скоростную трассу и фоткали ограждение для своей статьи.. и, кстати, так и не показали вернули ли обратно на своё место трос, который демонстративно со своей ниши извлекли.. или так и оставили.

  • Byteman Senior Member
    офлайн
    Byteman Senior Member

    547

    14 лет на сайте
    пользователь #232791

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 3 апреля 2019 10:01

    Доколе будет твориться трэш с разметкой на пл. Богушевича по направлению с Дзержинки на Немигу? Какие-то непонятные смещения полос из-за стёртой и "кусочной" разметки, из 3-го ряда по итогу попадаешь в 4-й, который налево, хотя там нифига не такая организация... Onliner, обратите в своих публикациях внимание на это, может быть дорожники пошевелятся и обновят разметку.

    С уважением, Александр.
  • mewarh Senior Member
    офлайн
    mewarh Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #1134342

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 14 апреля 2019 12:04 Редактировалось mewarh, 1 раз.

    del

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 24 апреля 2019 21:01

    Онлайнер, а узнайте почему на ул.Лещинского на тротуаре на постоянной основе организована глобальная парковка автомобилей. Никаких знаков нету, ГАИ никогда на это не обращает внимание т.е. это всеми воспринимается как легальная нормальная парковка.

    Рядом совсем, есть нормальная охраняемая

    Получается там, где ходят пешеходы, спокойно ездят авто.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • vintik1 Senior Member
    офлайн
    vintik1 Senior Member

    694

    21 год на сайте
    пользователь #8626

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 28 апреля 2019 11:30 Редактировалось vintik1, 4 раз(а).

    Вчера стал свидетелем культуры вождения водителя Yandex Taxi 9267 СВ7. Ехал за ним от ул. Кабушкина до Запорожской площади, где он высадил пассажиров. Перестроение без поворотников, проезд на красный/

    проезд на красный
    проезд на красный 2

  • ZebraN Member
    офлайн
    ZebraN Member

    102

    14 лет на сайте
    пользователь #207105

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 30 апреля 2019 07:37

    Большая просьба к водителям соблюдать правило "101. Запрещается выезжать на перекресток, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться".
    На пересечении Логойского тракта с ул.Гамарника, ул.Карбышева и ул.Седых постоянно пробки. Те, кто едет по Логойскому тракту, перегораживают остальные проезды, и в итоге не может проехать никто. Стоят и маршрутки, и троллейбусы из-за этого.
    Всё равно ведь не проедете, если пробка. Зачем перегораживать перекрёсток? Остановитесь на 2-3 метра раньше. Это же не сложно.

  • traders Senior Member
    офлайн
    traders Senior Member

    765

    17 лет на сайте
    пользователь #77127

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 2 мая 2019 09:52

    Улица интернациональная, возле поворота на Зыбицкую.
    Во вторник, содрали лежачего полицейского перед пешеходным переходом, положили НОВЫЙ, сегодня, убирают НОВЫЙ отбойными молотками.
    У нас что, в стране так много денег???

  • fgraff Junior Member
    офлайн
    fgraff Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #464523

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 3 мая 2019 13:58 Редактировалось fgraff, 2 раз(а).

    Сегодня ночью во дворе по адресу ул.Маяковского д.103 были повреждены зеркала как минимум у трёх автомобилей.
    Огромная просьба отозваться очевидцам.
    +375 29 704 66 42 Жанна

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 3 мая 2019 23:18
    traders:

    Улица интернациональная, возле поворота на Зыбицкую.
    Во вторник, содрали лежачего полицейского перед пешеходным переходом, положили НОВЫЙ, сегодня, убирают НОВЫЙ отбойными молотками.
    У нас что, в стране так много денег???

    У этого "лежачего" немного более интересная жизнь.
    1) в период с 22.03.2019 по 29.04.2019 на него нанесли новую разметку.
    2) утром 30.04.2019 сняли этот "лежачий" и "забили".
    3) до вечера 30.04.2019 уже положили новый "лежачий", но без разметки.
    4) утром 02.05.2019 образовался затор из-за работ. Оказывается, "лежачий" уже снимают.
    5) до вечера 02.05.2019 "лежачий" уже окончательно сняли и положили кривой асфальт.
    Т.к. напротив школа, да и, думаю, дети там не простые, то лежачий всё таки там установят.
    Но вот реально, за чей счёт банкет? Не могли бы вы поинтересоваться? Или кто-то набрался наглости и уже прямо в центре Минска распил устраивает?

  • Bubonic Member
    офлайн
    Bubonic Member

    255

    14 лет на сайте
    пользователь #167804

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 6 мая 2019 21:16

    Как ни почитаешь комменты, все мотоциклисты у нас белые и пушистые, но в реальности - увы и ах...

    Ещё ни один вампир не прокусил броню танка.
  • Arhangellll Junior Member
    офлайн
    Arhangellll Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #312228

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 8 мая 2019 11:05

    Перекрыли выезд на домашевский переулок с Карла Либкнехта, ни объявлений ни как объехать!!!
    Такого круголя надо давать, что бы попасть туда!!

  • vadimk Junior Member
    офлайн
    vadimk Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #231130

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 9 мая 2019 21:09

    Добрый вечер, понимаю тема уже не новая, но все же, 08.05.19 возвращался с семьёй на машине из Варшавы через пагран переход берестовица. Очередь была 1.5 км примерно. Много машин с детьми разного возраста. Все спокойно стояли, но каждые 15 минут постоянно кто то эту очередь объезжал и дпльше после перекрёстка, кто знает тот поймёт, вклинивались либо в наглую либо кто то держал им очередь, ехали как легковушки так и бусы полные людей. В какой то момент людям это надоело, и они начали перекрывать дорогу. Кто то по хорошему понял и развернулся, кто то действительно был с детьми, которым было плохо, таких без проблем пропускали и они ехали к самому шлагбауму. Но были и отдельные личности, тоже с детьми которые сразу отборными матами обкладывали всех и вся, и давили машинами. Как парадокс это были в основном машины с номерами 7 и 4 региона. Особо наглые даже прокатили на капоте мужчину, который пытался не дать им проехать. Они угрожали всем, кто стоял у них на пути и специально намеренно имея умысел давили людей. Несколько видео прилагаю к выше описанному. Не пишу это с целью пожаловаться, но просто уже накипело. В общей сложности развернули примерно машин 14, даже тех кто уже вклинился не поленись пришли к ним и не давали им ехать, в итоге они разворачивались и ехалв очередь как все. Есть видео момента как давят мужчину и она кпоте проезжает метров100, как парень с ребёнком стоит перед джипом не давая проехать, и тм самым заставил его развернуться.

    Добавлено спустя 19 минут 4 секунды

    Добавлено спустя 32 минуты 17 секунд

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 9 мая 2019 22:35

    где-то недели две с полоиной назад появился сей замечательный арт-объект. очень хотелось бы узнать зачем и кому может быть прям жизненно необходима информация о том что до минска осталось 700 метров (так то не видно по прямой). и он едет по трассе М2 (которая внезапно заканчивается через эти же 700 метров, ага).
    с учетом тарифов и расценок причастных организаций и размеров знака подозреваю что суммарная смета на установку этого знака маячит около цифры в пару тысяч рублей. более толкового применения им не нашлось?

  • exbioz Junior Member
    офлайн
    exbioz Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #564593

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 10 мая 2019 00:14


    09.05.2019 Минск-Микашевичи 50км. до Минска авария