Ответить
  • Schumi Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Schumi Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    675

    22 года на сайте
    пользователь #1786

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 14 апреля 2003 22:33 Редактировалось Schumi, 28 раз(а).

    Обсуждение, решение технических вопросов интернет-провайдера - КОСМОС Телеком.
    Настройка Wi-Fi на модемах, маршрутизаторах, адаптерах и прочего в соответствующей теме Wi-Fi.
    Убедительная просьба пользоваться поиском в сообщениях темы для нахождения уже существующих ответов.
    Все изображения (портянки speedtest-ов, скриншоты просьба прятать под спойлеры).
    Обсуждение проблем с сервисами Google, Yandex и т.д. в соответствующей ветке

    Стать абонентом услуги доступа в Интернет можно в тех районах, в которых построена либо строится кабельная сеть КОСМОС ТВ.
    В настоящее время возможность подключиться есть у жителей следующих микрорайонов:

    — район, ограниченный улицами Чкалова, Могилевская, Бакинская, Воронянского;

    — район, ограниченный улицами Надеждинская, Оранжерейная, Маяковского, Великоморская;

    — Сухарево;

    — Запад;

    — Малиновка;

    — Кунцевщина;

    — Зеленый Луг;

    — район, ограниченный улицами Богдановича, Некрасова, Беды, Сурганова;

    — район, ограниченный улицами Восточная, Лукъяновича, Логойский тракт, Белинского;

    — Уручье;

    — Серебрянка;

    — район, ограниченный улицами Пулихова, Первомайская, Захарова, Слесарная, Антоновская, Андреевская;

    — район, ограниченный улицами Янки Купалы, Первомайская, Красноармейская, пр-т Независимости;

    — Юго-Запад;

    — Масюковщина;

    — район, ограниченный улицами Киселева, Красная, Коммунистическая;

    — район, ограниченный улицами Столетова, Бумажкова, Передовая, Фроликова, пер. Уральский, пер. Козлова;

    — район 2-го пер. Багратиона;

    — Шабаны;

    — Восток;

    — район улиц Ангарская, Герасименко, Илимская, Байкальская, Варвашени, Алтайская, Охотская;

    — район, ограниченный улицами Шишкина, Кабушкина, пр-т Партизанский, Машиностроителей, Крупской;

    — район, ограниченный улицами Тухачевского, Кулешова, Сурикова, Грекова;

    — Веснянка;

    — Сосны;

    — Дружба;

    — Слепянка;

    — Чижовка;

    — Боровляны;

    — Дражня;

    — Медвежино;

    — Домбровка;

    — район, ограниченный улицами В. Хоружей, пр-т Независимости, пр-т Машерова, Куйбышева;

    — Степянка;

    — район, ограниченный улицами Раковская, Танка, Тимирязева, Игнатенко, пр-т Победителей, Немига;

    — район, ограниченный улицами Сухая, Романовская Слобода, Немига, Коллекторная.

    Q: По какой технологии предоставляется доступ в Интернет от КОСМОС Телеком?
    A: В настоящий момент КОСМОС Телеком предоставляет доступ в Интернет по технологиям EuroDOCSIS и MetroEthernet.

    Q: Как мне стать абонентом КОСМОС Телеком?
    A: Позвонить по единому номеру 134 и согласовать время, когда к вам приедут для заключения контракта и подключения к сети.
    Q: У меня уже подключено телевидение, нужно ли прокладывать еще один кабель от распределительного щитка для Интернета?
    А: Если у вас подключено Телевидение КОСМОС Телеком, то вести второй кабель не нужно. Если подключен 1 ТВ кабель разрезается в близлежащем месте от модема, устанавливается специальный сплитер (абонентская розетка zsdz-2) от которого прокладывается кабель к месту установки модема.

    Q: А если у меня подключено несколько ТВ?
    A: В такой ситуации ZSDZ-2 ставиться первой на вводном кабеле от щитка, далее к выходу modem подключается кабель от модема, а к выходу TV подключается делитель на остальные телевизоры. Не соблюдение этого правила приводит к ухудшению сигналов на модеме, в следствии чего может упасть скорость, и стать не стабильным соединение.

    Q: Каким образом модем подключается к компьютеру?
    А: Модем можно подключить двумя способами: через USB либо Ethernet.

    Q: Какой способ предпочесть?
    A: Ethernet, т.к. он дает гарантировано 100% гальваническую развязку между ПК и Модемом. При подключении по USB из-за неправильного заземления ПК может появится разница потенциалов между корпусом ПК и Модемом, которая приводит к выходу из строя USB портов.

    Q: Какой ip адрес выделяет КОСМОС Телеком, реальный или из своей внутренней подсети?
    А: По умолчанию КОСМОС Телеком предоставляет ip адрес из своей внутренней подсети вида 10.x.x.x,
    при необходимости можно заказать услугу "Выделение внешнего статического IP адреса IPv4 или IPv6".

    Q: Я переустановил Windows, как мне настроить соединение с Интернетом?
    А: Ничего настраивать не нужно. При подключении по USB достаточно установить драйвера на модем, при подключении по Ethernet - драйвера на свою сетевую плату, после чего все сразу заработает.

    Q: У меня есть точка доступа WiFi но без функции роутера, могу ли я ей воспользоваться для раздачи Интернета на WiFi устройства.
    A: Да, можете. Для этого переведите устройство в режим AcessPoint, подключите к нему модем через Lan порт, включите режим безопасности беспроводной сети по технологии WPA-PSK (желательно WPA2) с шифрованием AES (более надежное чем TKIP) В настройках WiFi сетевых плат компьютеров необходимо прописать автоматическое получение ip адреса. Далее позвоните в техподдержку КОСМОС Телеком и сообщите MAC адреса всех своих устройств, которые нужно подключить к Интернету.

    Q: В последнее время у меня сильно упала скорость, в чем причина?
    А: Причин может быть несколько:
    1. Вирус на компьютере.
    2. Плохие сигналы на модеме.
    3. Вышел из строя модем.
    В любом случае необходимо звонить в техподдержку по телефону134 и решать проблему с ними, не стоит ждать, что она сама устранится.

    Отдельное спасибо за помощь - poseydon

    Michael Schumacher - Live Legend.
  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 30 июля 2018 20:43
    shashka:

    так пост был о том, что ГОДЫ прошли и, возможно, все изменилось.

    а не для того, чтобы опять послушать старую шарманку

    :lol: :super:

  • вольвовод Senior Member
    офлайн
    вольвовод Senior Member

    1680

    13 лет на сайте
    пользователь #284549

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 30 июля 2018 23:35

    В Сухарево провалы инета только у меня сегодня?

    Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.
  • Borisoff. Junior Member
    офлайн
    Borisoff. Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #671107

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 30 июля 2018 23:50

    В Серебрянке так же. Инет лагает как никогда: страницы на ютубе некоторые не грузятся по долгу, на твиче трансляции фризят, в онлайн игре, чтобы посмотреть статистику, нужно ждать прогрузки секунд 5-10, чего никогда не было и т.д. но на спидтесте скорость за границу показывает нормальной. ХЗ что происходит, первый раз такое.
    Накрылся хвалёный Космос медным тазом от жары по ходу, уже не в первый раз замечено, как что с погодой, то жди беды от Космоса с интернетом и ТВ.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19317

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19317
    # 31 июля 2018 00:35
    Borisoff.:

    Накрылся хвалёный Космос медным тазом от жары по ходу, уже не в первый раз замечено, как что с погодой, то жди беды от Космоса с интернетом и ТВ.

    Ну да, накануне что-то странное происходит, может точно поплавились где провода )))
    А по погоде как будто только у КТВ вы замечали проблемы. Ага. У уже скупленной Велкомом Домашней Сети (инфолан) проблемы могли быть уже при обычной грозе.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Странно, но белорусские ресурсы открываются хорошо. Проблема только за пределы РБ. Может вина и не со стороны КТВ.

    Добавлено спустя 10 минут 1 секунда

    shashka:

    так пост был о том, что ГОДЫ прошли и, возможно, все изменилось.

    а не для того, чтобы опять послушать старую шарманку

    Ага, смешно аж прямо:
    начало 2000-х - у БТК самый убогий DIAL-UP
    год 2010 - у БТК самый убогий ADSL
    2016 - такой же убогий GPON
    а вот типа в 2018 вдруг всё изменилось в лучшую сторону :lol:

    Если политика БТК на протяжении десятков лет такова, что им наплевать на клиентов, ибо этих самых клиентов ну очень много, плюс - минус тысячи туда-сюда ничего не меняют, то политика такова будет и дальше. Кстати, даже не надо уже касаться интернета, возьмём городскую телефонную сеть: когда звонил ещё в 2016-м, даже на том конце провода отметили про какие-то сильные помехи. Словно эхо, как будто в каком подвале нахожусь. Хотя на самом деле последний этаж))) И что дальше? Дальше слов на том конце провода ничего не сдвинулось, телефонная связь как пару лет назад была убогой, так и сейчас такая же. Вот вам наглядный пример работы БТК

    У КТВ почему-то совсем иной подход к клиентам. Наверное потому, что их не такие тысячи, как у БТК, и разбрасываться направо-налево получится очень накладно. 8)

  • noname76 Junior Member
    офлайн
    noname76 Junior Member

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #80684

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 31 июля 2018 01:29

    10.1.0.112 три процента потерь, 178.172.192.129 семь процентов потерь

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 31 июля 2018 01:37 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    AntonVict:

    Может и пиар, но покажите мне 100 Мб тариф с телевидением в комплекте за 26 рублей в месяц.

    за 7руб (16руб) был же :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Руслан_М:

    и инет у мя будет бесплатный (первые пол года) а потом 11 руб - против 21 руб у атланта

    Тестовый период полгода, это когда такое было?
    ДС даж 1 месяц жидилось дать на тест

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    Danik:

    Звоните в поддержку, уточняйте, что у Вас проблемное, не надо сразу хаять провайдера.
    Надоели уже....

    DOCSIS, отсутствие нормального FTP и форума, постоянно меняющиеся ген-директора - что из этого Рабочий терминал вообще ниочем не говорит

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    Avanturist:

    У КТВ почему-то совсем иной подход к клиентам. Наверное потому, что их не такие тысячи, как у БТК, и разбрасываться направо-налево получится очень накладно.

    Так почему говорите космос разбрасывался тысячам со своего форума?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19317

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19317
    # 31 июля 2018 02:15
    Crazy2Taxi2:

    Так почему говорите космос разбрасывался тысячам со своего форума?

    Вы не так поняли написанное. Я говорю, что БТК при огромной клиентской базе может разбрасываться тысячами клиентов ,ему по барабану.
    А вот у КТВ, понятное дело, клиентов будет поменьше (из-за зоны охвата прежде всего). Поэтому и отношение к клиентам у КТВ более лучшее, чем у БТК.
    Честно говоря, я был очень удвилён, когда 2 июля сказал, что модем часто стал перезагружаться, наверное уже своё отжил, надо менять, уже решили что новый в аренду дадут, и выезд мастера назначили.... НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, 3 число (официальный праздник!!!)
    У БТК я месяцами не мог добиться ничего внятного, только глупости "вирусы у вас", "у нас всё хорошо", и т.д.
    Странно, но почему-то "вирусы" резко исчезли со сменой БТК на КТВ )))))))

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 31 июля 2018 02:20 Редактировалось AntonVict, 2 раз(а).

    Avanturist, 2 часа ночи, тариф Комбо 3, а страницы онлайнера по полминуты открываются.
    Вот вам и хваленый Космос.
    Теперь буду годы эту ночь вспоминать, как вы свои линии в хоккейной трансляции от БТК двухгодичной давности.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 31 июля 2018 02:22 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    Avanturist:

    Поэтому и отношение к клиентам у КТВ более лучшее, чем у БТК

    "Космос ТВ" прокомментировал отключение форума
    C 11 ноября СООО "Космос ТВ" прекратило поддержку своего форума forum.cosmostv.by ... Между тем, многие абоненты остались недовольны решением оператора
    Читать полностью: https://42.tut . by/189417

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Один из пользователей "Космос ТВ" Александр Глехов обратился к компании с открытым письмом: "Были удалены все разделы где обсуждалась политика компании. С какой целью предприятие произвело столь масштабную корневую цензуру и лишило граждан Республики Беларусь права на дискуссионный обмен мнениями и обсуждение политики крупнейшего телекоммуникационного предприятия? [...] Отсутствие форума о работе компании – это путь к обращениям в государственные органы о работе компании, излишний формализм и волокита.

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19317

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19317
    # 31 июля 2018 04:18
    AntonVict:

    Avanturist, 2 часа ночи, тариф Комбо 3, а страницы онлайнера по полминуты открываются.
    Вот вам и хваленый Космос.
    Теперь буду годы эту ночь вспоминать, как вы свои линии в хоккейной трансляции от БТК двухгодичной давности.

    Ну никто и не говорит про 100% идеала 24 часа сутки 365 дней в году. Те или иные нюансы возможны у любого провайдера.
    Тем более неизвестно, что там сейчас у БТК (мало ли, какая глобальная авария, пожар где-то....)
    Но процентов 90 времени у Космоса глобальных проблем я не замечаю.
    А вот на БТК лично у меня был ужас 90% времени, что-то более-менее удачно посмотреть в онлайн-трансляциях было = какому-то неслыханному везению)))

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Crazy2Taxi2:

    Отсутствие форума о работе компании – это путь к обращениям в государственные органы о работе компании, излишний формализм и волокита.

    Вы такой форум на БТК знаете? Ссылку дадите? (интересно почитать, наверное сплошь хвалебные оды, за небольшое вознаграждение, как накручивалось уже отработавшему своё небольшому провайдеру ранее)))

  • inkognito21blr Member
    офлайн
    inkognito21blr Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #732290

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 31 июля 2018 04:34

    если есть люди, которые это читают и хотят подключиться к этому куску каловой массы - не вздумайте подписываться даже под дулом пистолета. У меня 8 лет назад 100кбс лучше работал. Качество услуги такое, будто бы в стране интернет неделю назад появился

  • вольвовод Senior Member
    офлайн
    вольвовод Senior Member

    1680

    13 лет на сайте
    пользователь #284549

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 31 июля 2018 08:18

    Avanturist, со всем уважением, заканчивайте пиарить . Реально уже смешно. Ну нравится вам , пользуйтесь . Но вот не надо разбрасывать навоз на вентилятор обсуждения. Все плохие а тут хорошо.

    Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 31 июля 2018 08:44

    уж не знаю, как все хорошо на ктв, но вчера я телик опять на БТК, где все плохо переключал)
    ибо вчера уже днём с внешки онлайн просмотр на ктв педалил, а к вечеру вообще потух
    если так дело пойдет, отключусь я от этого чудо-интернета, такой бесполезный, что даже за резерв 12 рублей жалко

    И это пройдет...
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 31 июля 2018 11:40 Редактировалось Crazy2Taxi2, 3 раз(а).
    Avanturist:

    Вы такой форум на БТК знаете?

    Так Космос и БТК, и МТИС - фактически одна и та же контра в плане управления, гос-во
    _____
    Новым генеральным директором СООО "Космос ТВ" стал бывший председатель Комитета государственной безопасности Беларуси Вадим Зайцев, говорится в пресс-релизе компании
    В.Зайцев с 2008 по 2012 год был председателем Комитета государственной безопасности Беларуси, до этого также работал на должности первого заместителя Госпогранкомитета Беларуси.

    СООО "Космос ТВ" (доля Беларуси в уставном фонде составляет 50%, доля российской "Акадо" - оставшиеся 50%) создано в 1993 году. Оператор оказывает услуги кабельного и эфирного телевидения в Минске и Минском районе, а также доступа в Интернет.

    Вадим Зайцев остается в списке лиц, въезд которым в Евросоюз запрещен по подозрению в соучастии в нарушениях прав человека в Беларуси.

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • GTR Senior Member
    офлайн
    GTR Senior Member

    3504

    16 лет на сайте
    пользователь #96726

    Профиль
    Написать сообщение

    3504
    # 31 июля 2018 12:02

    Да, вчера вечером с интернетом у Космоса был реальный ад.
    Также мне вчера в квартиру провели оптику БТК, так что с интернетом от Космоса я скорее всего буду прощаться насегда после стольких лет мучений.
    .

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19317

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19317
    # 31 июля 2018 13:22
    вольвовод:

    Avanturist, со всем уважением, заканчивайте пиарить . Реально уже смешно. Ну нравится вам , пользуйтесь . Но вот не надо разбрасывать навоз на вентилятор обсуждения. Все плохие а тут хорошо.

    По-моему навоз тут в теме разбрасывают как раз засланные казачки конкурентов КТВ. Типа ай-ай-ай, КТВ - жуть, отключаюсь. И ВСЁ. Никаких подробностей, типа вызывал раз-второй-третий ТП, или не вызывал совсем, в чём именно проблема (оборудование или ещё что), просто вот одна фраза в духе космос = ужас, и всё.
    Да, вчера были какие-то проблемы с интернетом. Но такое бывает лично у меня даже не каждый месяц. И никто не пиарит, можете отмотать тему на 2014 год, когда пошли у КТВ жуткие лаги в моём районе из-за неудачного перехода с Доксис 2 на Доксис 3, я про это писал прямым текстом. Тогда пришлось даже на несколько лет отключиться и посидеть на ADSL от Деловой Сети.
    Так что когда проблемы глобальные есть - тогда есть, а когда нету - тогда нету.
    Пиарщики явно не должны писать ничего отрицательного, не правда ли??? :lol:

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 31 июля 2018 13:29 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    Avanturist:

    можете отмотать тему на 2014 год, когда пошли у КТВ жуткие лаги в моём районе из-за неудачного перехода с Доксис 2 на Доксис 3, я про это писал прямым текстом. Тогда пришлось даже на несколько лет отключиться и посидеть на ADSL от Деловой Сети

    Вот те новости, даже Доксис 3 был хуже пристарелого ADSL :rotate:

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Avanturist:

    Так что когда проблемы глобальные есть - тогда есть, а когда нету - тогда нету

    А с какого такого перепугу "Заяцев" решает эту проблему в течении НЕСКОЛЬКИХ лет? по вашим же словам
    Фактически выходит, что Космос более-менее работает столько же как УЖАСНО

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19317

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19317
    # 31 июля 2018 18:32
    Crazy2Taxi2:

    Вот те новости, даже Доксис 3 был хуже пристарелого ADSL

    Ну там всё же "кривой переход" был на Доксис 3. Да, проблема была, и не 1 месяц. То исходящие 0, то ещё что. Но когда потом устранили, знакомый с соседнего подъезда сказал, что проблем больше нет с интернетом (держался он скорее из-за ТВ на Космосе, не хотел 100 проводов по квартире от разных провайдеров), вот я и подключился к Космосу обратно, ибо то, что творилось на недооптике GPON от БТК (а ADSL уже, понимаете, стал недоступен) - это была просто жуть....

    Crazy2Taxi2:

    А с какого такого перепугу "Заяцев" решает эту проблему в течении НЕСКОЛЬКИХ лет?

    Вы опять не понимаете (или сознательно передёргиваете?))) написанное. Несколько лет не решает проблему БТК!!!
    Если с телефонной связью!!! ничего не решили за несколько лет, как эхо при разговорах было, так и есть, вы серьёзно считаете, что с GPONом что-то меняли за это время? :lol:

    Ну а переход с Доксис 2 на Доксис 3, как и с любых других технологий, одна на другую, всегда может иметь ПЕРВОЕ ВРЕМЯ свои какие-то нюансы, пока всё не отладят (понятно, что не годы и не десятки лет, а месяцы какие, если действительно работать над решением проблемы, а не кинуть всё на самотёк, как это делает БТК - самый худший провацдер по ВСЕМ технологиям, по которым с ним довелось работать, начиная с DIAL-UP)

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 31 июля 2018 18:45 Редактировалось Crazy2Taxi2, 2 раз(а).
    Avanturist:

    Вы опять не понимаете (или сознательно передёргиваете?))) написанное.

    Хронология НЕ ТАКАЯ

    Avanturist:

    Ну а переход с Доксис 2 на Доксис 3, как и с любых других технологий, одна на другую, всегда может иметь ПЕРВОЕ ВРЕМЯ свои какие-то нюансы, пока всё не отладят (понятно, что не годы и не десятки лет, а месяцы какие, если действительно работать над решением проблемы, а не кинуть всё на самотёк, как это делает БТК - самый худший провацдер по ВСЕМ технологиям, по которым с ним довелось работать, начиная с DIAL-UP)

    Космос тестировать Доксис 3 начал в 2010г как и цифровое ТВ (перед тем как я ушел), по вашим же словам в 2014 был "не рыба, не мясо"
    ИТОГО 5 лет чтоб заработать более-менее

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19317

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19317
    # 31 июля 2018 18:51 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Crazy2Taxi2:

    Космос тестировать Доксис 3 начал в 2010г как и цифровое ТВ

    В разных районах по-разному. У меня в 2010 году Космос мог предложить только безлимит на 1 Мбит ))) Да, были и такие времена.
    Другой мелкий провайдер, типа по Езернету, типа по тарифу по трафику, а потому "без ограничения скорости", выдавал в итоге ещё хуже, чем КТВ с Анлимом 1 Мбит )))
    Отмазки того провайдера были такие же, как и у БТК - плохой у меня комп, вирусы, и т.д и т.п.
    Но почему "плохой комп" при этом с "вирусами" выдавал совсем разный конечный результат на разных провайдерах? Смешно, правда?