Ответить
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 4 мая 2003 23:34
    swfan:

    Big&Fat:


    2 swfan, а если качество улучшиться, то ты перейдешь? :D .

    Велком должен почувствовать это тенденцию. :lol:

    Поживем увидим. Пока среди моих знакомых больше жалеющих о выборе МТС и начинающих возвращаться к качеству. Так что, тенденции, думаю, скоро начнут ощущать обе компании, если ничего не изменится в плане качества.

    А мои знакомые до наоборот, потихоньку уходят с Велкома.

    Зы. Покажешь своего знакомого который ушел с МТС на Велком (с доказательствами, т.е. копия контракта с МТС и Велика) и с меня бутылка отличного коньяка. :D

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 5 мая 2003 00:31

    Big&Fat, а я вот думал кстати сделать такое (т.е. назад на Велик).:):):)

    Только вот не делаю, т.к. мои кореша сидят на МТС. Им надо чтоб дешевле было.

    А я бы с удовольствием перешол бы назад.

    ЗЫ. У меня один корищ живёт в новом доме, внизу которого офис Велика, так он говорит что у него там МТС вообще не тянет. Еле-еле тянет и то, только на балконе который смотрит на город!:lol::lol::lol:

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 5 мая 2003 11:58

    Буду идти мимо обязательно проверю, я так понимаю угол гоголя и кирова. Хотя мне что-то слабо вериться, что не работает:tongue:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 5 мая 2003 23:03

    Big&Fat, ты в офис Велика заходил? У меня там вообще мобила даже и искать сеть не думает!:tongue:

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 5 мая 2003 23:28

    Ну так они ясное дело, сеть конкурента глушат.:lol::jump::lol::jump:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • БаринЪ Senior Member
    офлайн
    БаринЪ Senior Member

    958

    21 год на сайте
    пользователь #4384

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 6 мая 2003 00:23

    Дык офис Велика в Бресте сам полуподвальный - благо до БС на телевышке 2 квартала.

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 6 мая 2003 17:36

    Вот хохма бы была если б в офисе Велкома их сетка не работала.:lol::lol::lol:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 6 мая 2003 18:10

    Big&Fat,

    а у нас в офисе велика МТС ловиться прилично достаточно... :lol:

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 6 мая 2003 19:05
    Немо:

    Так чья же всетаки вышка на пождепо?

    На велком похоже, ведь у мтс обычно низко и на стенах прибито.

    Судя по антеннам (Kathrein), вышка на "пожарке" не МТСовская. :-(. А жаль, это бы решило проблемы со связью на Партизанском в районе "Монтаны". А так там связь полная ж.па, короче почти нету ее как таковой.... :lol:

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 6 мая 2003 21:07

    Судя по антеннам (Kathrein), вышка на "пожарке" не МТСовская.

    это ничего не доказывает. МТС тоже ставит Катрайны!

  • virtualbrest Member
    офлайн
    virtualbrest Member

    246

    21 год на сайте
    пользователь #7491

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 6 мая 2003 23:04
    Gerasim:

    Немо:

    Так чья же всетаки вышка на пождепо?

    На велком похоже, ведь у мтс обычно низко и на стенах прибито.

    Судя по антеннам (Kathrein), вышка на "пожарке" не МТСовская. :-(. А жаль, это бы решило проблемы со связью на Партизанском в районе "Монтаны". А так там связь полная ж.па, короче почти нету ее как таковой.... :lol:

    Ну, типа того... Пока вышки там не было - связь велика там была, как бы это сказать... Ну почти что ловилась сеть. А теперь - до упора! Так что это точно велик. Теперь всего несколько пятен осталось - вулька да ковалевка!

  • virtualbrest Member
    офлайн
    virtualbrest Member

    246

    21 год на сайте
    пользователь #7491

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 6 мая 2003 23:07

    А вот еще - жену положили в роддом, а у нее МТС? ну так я себе взял тоже, на время, типа с ней пообщаться. Так вот очень часто она недоступна, еще чаще я не могу прозвониться просто в сеть. Теперь немного получше стало, но сначала я мучался. Или я привык уже? Так что от велика пока рано отказываться.

  • БаринЪ Senior Member
    офлайн
    БаринЪ Senior Member

    958

    21 год на сайте
    пользователь #4384

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 7 мая 2003 06:55

    Gerasim, ты имеешь ввиду саму пожарную часть или общагу белую на Партизанском/Конституции, на которой 3 мес уже пустой трезубец висит?

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 7 мая 2003 08:25
    Gerasim:

    Немо:

    Так чья же всетаки вышка на пождепо?

    На велком похоже, ведь у мтс обычно низко и на стенах прибито.

    Судя по антеннам (Kathrein), вышка на "пожарке" не МТСовская. :-(. А жаль, это бы решило проблемы со связью на Партизанском в районе "Монтаны". А так там связь полная ж.па, короче почти нету ее как таковой.... :lol:

    Может в домах за монтаной нет связи? Я в субботу ехал с вещ. рынка на маршрутке 7 до маг. репка и все время слушал 0880 и ни разу не пропала связь, ни разу не булькнуло. :-? Может я не там хожу :lol:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 7 мая 2003 08:42
    БаринЪ:

    Gerasim, ты имеешь ввиду саму пожарную часть или общагу белую на Партизанском/Конституции, на которой 3 мес уже пустой трезубец висит?

    Ага, вот эту общагу я и имею ввиду. И трезубец там ужо не пустой. Стоит, родимый, антеннами в солнечных лучиках поблёскивает. Ляпота одним словом, особенно для велкомовцев. :lol:

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 7 мая 2003 08:49

    Брестчане МТСовцы, у меня предложение, скидывайте мне дыры сети МТС в Бресте я их передам кому следует. И буду переодически спрашивать об их устранении. :shuffle:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 7 мая 2003 08:52
    Big&Fat:


    Может в домах за монтаной нет связи? Я в субботу ехал с вещ. рынка на маршрутке 7 до маг. репка и все время слушал 0880 и ни разу не пропала связь, ни разу не булькнуло. :-? Может я не там хожу :lol:

    А может и не там :lol: . Ты б вышел из маршрутки и вокруг "Монтаны" побродил. И во дворах прилежащих. Да, и на остановке напротив магазина побывай...

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • 5883 Member
    офлайн
    5883 Member

    258

    21 год на сайте
    пользователь #5883

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 7 мая 2003 09:16

    Big&Fat, самая большая дыра действительно в центре города офисе велкома, я про этот бермудский треугольник не раз писал. Неужто и вправду - глушилка против МТС стоит?!?

    Gerasim, по поводу монтаны - я ж рядом с монтаной живу, подключен с первого дня (20.12.02), до включения ЕФР связь быда похуже, но без выпадений. Мож у меня супертелефон какой?...

    На общежитии судя по всему бээска велкома. Хотя зачем было её туда лепить, вроди у велкома проблем на востоке нет?...

    МТС, 12 тарифных планов это, конечно, хорошо, но где нормальная связь? Где коммутаторы в областях? Где GPRS?
  • 5883 Member
    офлайн
    5883 Member

    258

    21 год на сайте
    пользователь #5883

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 7 мая 2003 09:19

    Да, кстати про офис велкома - выходиш на улицу - сразу 5-6 палок, отойдеш метров 10, так и вовсе 7, а в офисе "поиск сети".... Странно это.

    МТС, 12 тарифных планов это, конечно, хорошо, но где нормальная связь? Где коммутаторы в областях? Где GPRS?
  • MrFrag Senior Member
    офлайн
    MrFrag Senior Member

    2298

    21 год на сайте
    пользователь #6715

    Профиль
    Написать сообщение

    2298
    # 7 мая 2003 09:49

    Полная :ass: в центре Бреста , уже 6 месяцев !!!.

    Задрало ждать когда они включат БС на типиграфии !!!

    Стыдно смотреть в глаза знакомым, которых подключил на МТС !!!.

    Какой-то Лепель поключили , первый раз слышу (даже на

    карте покрытия нет ). Конечно Брест не "пуп земли" , но делать

    связь в д.Гадюкино при :toliet: покрытии областных центров и трубить о этом на своем сайте полный :ass:

    Сроки которые назначали г-да Макарьев ( март- нет проблем в Минске) Горелов ( в апреле SMS-гейт ) все в пролете.