Ответить
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7814

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7814
    # 15 апреля 2003 11:45

    Big&Fat, спасибо!

    Придется отъезжать от озера, чтобы сделать звонки которые будут необходимы. Кстати это сколько примерно отъехать придется к Бресту? Много?

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 15 апреля 2003 13:12

    Отъезжать не нужно. Просто как шаман походишь вокруг озера и найдешь то волшебное место где ты сможешь говорить.:D

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 15 апреля 2003 15:26

    Качество зависит ещё и от модели телефона. За полторы недели у меня в руках и дома по 3-4 дня были следующие телы:

    Siemens ME45i(мой)

    Motorola C350

    SonyEricsson T68i

    На семёне качество связи ваще отстои. На экране показвает 2 из 4(большая не всчёт) палки а звонить никак не получаеться.:(

    На Моторе качество немного улучшилось. Тел мог работать там где не работал Семён.

    А СониЕрикссон победил усех па качеству. Сёдня ходил специяльно по хате и он ни разу сеть даже не потерял. При том ходил даже при разговоре. Когда базариш и заходиш в глубь хаты, то слышны некоторые выпадения. Сименс же в этих местах даже и не думал сеть ловить.

    Живу на вульке в доме 91(Сябровская ул.). Этаж 9(может изза этого у меня связь и плохая, интерференция волн:-?).

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • 6346 MemberАвтор темы
    офлайн
    6346 Member Автор темы

    113

    21 год на сайте
    пользователь #6346

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 15 апреля 2003 17:15
    Aim@Me:

    Качество зависит ещё и от модели телефона. За полторы недели у меня в руках и дома по 3-4 дня были следующие телы:

    Siemens ME45i(мой)

    Motorola C350

    SonyEricsson T68i

    На семёне качество связи ваще отстои. На экране показвает 2 из 4(большая не всчёт) палки а звонить никак не получаеться.:(

    На Моторе качество немного улучшилось. Тел мог работать там где не работал Семён.

    А СониЕрикссон победил усех па качеству. Сёдня ходил специяльно по хате и он ни разу сеть даже не потерял. При том ходил даже при разговоре. Когда базариш и заходиш в глубь хаты, то слышны некоторые выпадения. Сименс же в этих местах даже и не думал сеть ловить.

    Живу на вульке в доме 91(Сябровская ул.). Этаж 9(может изза этого у меня связь и плохая, интерференция волн:-?).

    Я тоже думал что дело в телефоне (Sony J70) , но после того как Я тестил на других телефонах Убедился Что разницы практически НЕТ. У меня качество связи зависит от того на какой Я БС вишу во время звонка

    С уважением, Сергей
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7814

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7814
    # 15 апреля 2003 19:51

    Big&Fat, я конечно похожу - но ты ж сказал что связи нет!

    или все ж таки пробивается? :)

  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 15 апреля 2003 22:28

    Agent 007, Дело в том что замерял сигнал я в одних и тех же углах хаты на 3-х телах.

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • virtualbrest Member
    офлайн
    virtualbrest Member

    246

    21 год на сайте
    пользователь #7491

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 15 апреля 2003 22:52

    А вот еще поставили вышку - около кобринского моста, на типографии. Неужели никто не видел? А на таможне крутая конечно лежит :-)

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 16 апреля 2003 08:40
    UltraMax:

    Big&Fat, я конечно похожу - но ты ж сказал что связи нет!

    или все ж таки пробивается? :)

    А как можно было по другому сказать. Связь есть, это если тебе нужно позвонить и ты набрал номер телефона и поговорил, а если тебе нужно найти место где ты увидишь на дисплее телефона заветное слово Velcom и могёшь позвонить через хрюк буль, то это не есть связь.

    В мае МТС должен там работать, но они ждут кран из Польши что бы поставить вышку на Домачево и санаторий Берестье. Они то понимают, что там будет просто бешенный траффик и хотят на этом заработать. :super:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 6346 MemberАвтор темы
    офлайн
    6346 Member Автор темы

    113

    21 год на сайте
    пользователь #6346

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 16 апреля 2003 09:39
    virtualbrest:

    А вот еще поставили вышку - около кобринского моста, на типографии. Неужели никто не видел? А на таможне крутая конечно лежит :-)

    Да Я видел, но только не пойму зачем Там связь и так отличная. Лучше бы они её поставили В районе Вульки или Кавалевки.

    А на переходе действительно Не хилая вышка будет :super: Вот только куда они её направят ????

    С уважением, Сергей
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 16 апреля 2003 12:13
    Agent 007:

    virtualbrest:

    А вот еще поставили вышку - около кобринского моста, на типографии. Неужели никто не видел? А на таможне крутая конечно лежит :-)

    Да Я видел, но только не пойму зачем Там связь и так отличная. Лучше бы они её поставили В районе Вульки или Кавалевки.

    А на переходе действительно Не хилая вышка будет :super: Вот только куда они её направят ????

    Я ж писал куда направят. Она будет лупить на Польшу и на Гершоны с Южным :jump:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 17 апреля 2003 12:55
    Big&Fat:

    Agent 007:

    virtualbrest:

    А вот еще поставили вышку - около кобринского моста, на типографии. Неужели никто не видел? А на таможне крутая конечно лежит :-)

    Да Я видел, но только не пойму зачем Там связь и так отличная. Лучше бы они её поставили В районе Вульки или Кавалевки.

    А на переходе действительно Не хилая вышка будет :super: Вот только куда они её направят ????

    Я ж писал куда направят. Она будет лупить на Польшу и на Гершоны с Южным :jump:

    А могет ещё и на вульку волна дойдёт? Граница всётаки рядом.

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • 6346 MemberАвтор темы
    офлайн
    6346 Member Автор темы

    113

    21 год на сайте
    пользователь #6346

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 18 апреля 2003 10:01

    Могу вас поздравить !!! В Бресте полным ходом тестируется хоппинг

    Правда Я больше это замечаю по ночам С чем бы это связано ????

    Сегодня вечером если увижу обратно кину сриншот экрана телефона :super:

    С уважением, Сергей
  • Clips Senior Member
    офлайн
    Clips Senior Member

    544

    21 год на сайте
    пользователь #6528

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 18 апреля 2003 11:23

    Ночью это что бы люди не пугались а то когда EFR включили я прям от телефона шарахалнулся. Ночью это что бы люди не пугались а то когда EFR включили я прям от телефона шарахалнулся.

    GOOD BYE! (C) Bilbo Baggins
  • 6346 MemberАвтор темы
    офлайн
    6346 Member Автор темы

    113

    21 год на сайте
    пользователь #6346

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 18 апреля 2003 23:06

    Вот обещанный СкринШот Где видно что хоппинг включем (Дело было 18,04,2003 23:04 ул. 28Июля)

    С уважением, Сергей
  • virtualbrest Member
    офлайн
    virtualbrest Member

    246

    21 год на сайте
    пользователь #7491

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 19 апреля 2003 00:27

    Сегодня с удовольствием наблюдал, как монтировали БС-ки над типографией. Уже висят, только провода в разные стороны. Тоесть пока не подключили.

  • virtualbrest Member
    офлайн
    virtualbrest Member

    246

    21 год на сайте
    пользователь #7491

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 19 апреля 2003 00:30

    А связь в центре на очень, кстати. Зайди в стройтрест или в гостиницу Беларусь и попробуй позвонить. Иногда даже сети нет!

  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 19 апреля 2003 08:12
    virtualbrest:

    А связь в центре на очень, кстати. Зайди в стройтрест или в гостиницу Беларусь и попробуй позвонить. Иногда даже сети нет!

    А по дороге как ехать в сторону моста по Бульвару Шевченко тел сеть теряет! В Успехе еле тянет. В Белоруси не пробывал.

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    20 лет на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 20 апреля 2003 19:23

    Velcom-сила

    МТС-могила!!!

    МТС самая отстойная компания в РБ, даже БелСел со своим NMT-450, в сто раз круче, а про качество связи вообще говорить не хочется (г..в..о).

    Уходим вместе!!!:):):)

  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 20 апреля 2003 22:05

    3D_cyborg, долго думал...ума же полата....:moderator: у тебя проблемы со связью...обратись к лору может лучше станет:lol::lol:

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 20 апреля 2003 23:23

    Мдя...гдеже все модераторы?....тут такой чел по кликухе 3D_cyborg:moderator: нафлудил злостно......ему за енто надо 3 чёрных карты выдать.:lol::lol::lol:

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"