Ответить
  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 5 декабря 2006 12:41

    KSIva, качество и количество БС взаимосвязаны. Особенно критично это для 1800 МГц. И сомневаюсь я, что в Бресте качество МТС-а сильно страдает, особенно при сравнении с Минском или Гомелем.KSIva, качество и количество БС взаимосвязаны. Особенно критично это для 1800 МГц. И сомневаюсь я, что в Бресте качество МТС-а сильно страдает, особенно при сравнении с Минском или Гомелем.

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 5 декабря 2006 15:17
    nrm:

    Сейчас практически все БС которые строятся строятся сразу под двух операторов.

    Не понял... Это касается только загородных БС или городских тоже? :insane:

    nrm:


    Gerasim на инженерном корпусе помоему МТС ломился

    Понятно. Так и запишем - МТС стоит еще одну новую БС на инженерном корпусе на углу Гаврилова-Ленинградская.

    KSIva:


    А то пошла сплошная установка БС, как буд-то с качеством все ОК.

    KSIva, всё по теме. :D Новая БС на Гаврилова решит все проблемы с уровнем сигнала на первых этажах соседних домов, в частности Ленинградской 25 и 29.

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • virtualbrest Member
    офлайн
    virtualbrest Member

    246

    21 год на сайте
    пользователь #7491

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 5 декабря 2006 17:54

    Нашел сегодня еще одну - опять не могу точно объяснить на какой улице... ну вот такой я... Короче - ЖД больница, поднимаемся на кривой мост, въезжаем на самый верх и опа... Прфмо перед нашим взором отлично просматривающаяся БС, 99% МТС, так как будка похожая, и как раз с моста-то хорошо видать было как там мены шевелились. Визуально все висит уже, но еще недавно ее там не было.

    Кстати, вот там поступил входящий, прехал через вечь (ну, почти) город до востока - сам удивился - ни обрыва, ни кваканья, ни бульканья :-)

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6263

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 5 декабря 2006 19:53

    virtualbrest,эта БС пару недель уже работает.

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 5 декабря 2006 19:56
    virtualbrest:

    Нашел сегодня еще одну - опять не могу точно объяснить на какой улице... ну вот такой я... Короче - ЖД больница, поднимаемся на кривой мост, въезжаем на самый верх и опа... Прфмо перед нашим взором отлично просматривающаяся БС, 99% МТС

    Её уже Pekines пару недель назад запеленговал - МТС, Скрипникова, 3 - база Желдорсервиса №1.

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 5 декабря 2006 19:58
    Gerasim:

    Luga:


    Катался по полу :) Кто с вулькой их доствал? :) Помню на МТС давно ходила шутка у нас все ок, только минск подкрутить и вульку :) Вулька была просто центр вселенной для МТС всегда :)

    Pekines их доставал. :D И добился своего. Зато сейчас работает 2 БС внутри этого микрорайона и еще 2 БС светят с боков.

    Сейчас Pekines видимо вплотную возьмется за Бест... :lol:

    Я вот тоже выбил себе БС под окном, в каждой квартире где я бываю БС под окном. Одна беда МТС стал другим и этот оператор мне не симпатизирует уже.

  • virtualbrest Member
    офлайн
    virtualbrest Member

    246

    21 год на сайте
    пользователь #7491

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 5 декабря 2006 21:47

    Ну вот, если она работала давно, то почему... или я глючу, или там по будке мены шарились и она была открыта. Хотя, может и просто пожитки забирали свои. Ладно, охота продолжается. А на Рябцева, около последнего перезда опознал кто? Точно МТС?

  • virtualbrest Member
    офлайн
    virtualbrest Member

    246

    21 год на сайте
    пользователь #7491

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 5 декабря 2006 21:47

    Ну вот, как удалить-то свое сообщение? по ошибке отправленное? пришлось просто редактировать...

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 5 декабря 2006 22:30
    virtualbrest:

    Ну вот, если она работала давно, то почему...

    Сомневаюсь, что она уже работает. Наверняка еще монтируют оборудование в будке.

    virtualbrest:

    А на Рябцева, около последнего перезда опознал кто? Точно МТС?

    Видимо никто кроме тебя так далеко не ездит... :D Имхо, так как Велком там уже есть, значит остается только МТС.

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 6 декабря 2006 08:43

    На Рябцева 110 до конца года должен быть МТС. Еще планируется если успеют, трактир "На ковельской" и Брестский лесхоз на Кобринской.

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 6 декабря 2006 10:11
    nrm:

    На Рябцева 110 до конца года должен быть МТС. Еще планируется если успеют, трактир "На ковельской" и Брестский лесхоз на Кобринской.

    А как же многострадальный политех?

    З.Ы. Сегодня на крыше на Сов. Конституции, там где установлена БС 2712 видел 2-х мужиков с теодолитом, которые рассматривали чего-то в направлении политеха.

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 6 декабря 2006 10:14

    Лишнее

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 6 декабря 2006 13:16

    В районе политеха МТС уже на моей памяти третий раз пытается зацепиться, но что-то никак. Ну раз мужики на Сов. Конституции прострел делали видать к релейному каналу:D. Глядишь и разродятся к новому году. Траффик в районе политеха довольно высокий а вот уровни прилично гуляют. Давно там БС нужна.

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6263

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 6 декабря 2006 18:34
    Luga:

    Gerasim:

    Luga:


    Катался по полу :) Кто с вулькой их доствал? :) Помню на МТС давно ходила шутка у нас все ок, только минск подкрутить и вульку :) Вулька была просто центр вселенной для МТС всегда :)

    Pekines их доставал. :D И добился своего. Зато сейчас работает 2 БС внутри этого микрорайона и еще 2 БС светят с боков.

    Сейчас Pekines видимо вплотную возьмется за Бест... :lol:

    Я вот тоже выбил себе БС под окном, в каждой квартире где я бываю БС под окном. Одна беда МТС стал другим и этот оператор мне не симпатизирует уже.

    Сигнал Бест на Вульке - один к одному: МТС в 2002-2005.

    Но доставать их я не буду - меня вполне устраивает МТС.В случае с МТС - выбора не было.Когда выкинул карту Велкома(в начале 2003) - он на ВУльке работал как Бест сейчас.Правда,летом 2003 Велик - на 2,5 года раньше МТС - обеспечил Вульку связью.В общем, ничего не меняются: не хочет "народный " учиться на чужих ошибках.

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11899

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11899
    # 6 декабря 2006 19:12
    nrm:

    В районе политеха МТС уже на моей памяти третий раз пытается зацепиться, но что-то никак. Ну раз мужики на Сов. Конституции прострел делали видать к релейному каналу:D. Глядишь и разродятся к новому году. Траффик в районе политеха довольно высокий а вот уровни прилично гуляют. Давно там БС нужна.

    Тем более, насколько мне известно, ректор политех расторг корпорацию с Велкомом и перешел на МТС.

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • Кислотный Куратор team
    офлайн
    Кислотный Куратор team

    988

    18 лет на сайте
    пользователь #34599

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 11 декабря 2006 12:31

    Строится бс мтс в раойне политеха! :ura:

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 11 декабря 2006 12:46
    Кислотный:

    Строится бс мтс в раойне политеха! :ura:

    Ага, тоже видел. Дождались студентиги. :D

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 11 декабря 2006 21:25

    Тем более, насколько мне известно, ректор политех расторг корпорацию с Велкомом и перешел на МТС.

    Навеное ректор подсуетился :D попросил кого следует :lol:

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 12 декабря 2006 12:58

    Тем более, насколько мне известно, ректор политех расторг корпорацию с Велкомом и перешел на МТС.

    ага есть такая буква ...

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 12 декабря 2006 13:02

    Навеное ректор подсуетился попросил кого следует

    причем здесь подсуетился .. МТС медленно но верно как бульдозер закрывает свои огрехи ... причем точно так же как велком ... только ситуция у мтс другая ... велик в свое время сравнивать не счем было!!!! белсел не в расчет брать не стоило так как во первых сравнить могло очень ограниченное колличество людей а во вторых качество покрытия само белсела было ужасным!!! но никто не роптал ибо альтернатива в то время были только таксофоны и радиостанции ...

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]