Ответить
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 24 ноября 2006 18:22

    nrm, сейчас уже стоит трезубец именно на Я. Купалы 110 (База ОПС). Действительно, Я. Купалы 106 - это четырехэтажное здание напротив мебельного. Но я чего-то не понимаю, т.к. на ближайшая БС на Партизанском 30 находится в 270 м в прямой видимости... :insane:

    З.Ы. Надеюсь, что БС на Орловской будет где-то в районе Монтаны. Я уже для нее место на одной будке присмотрел... :D

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • FoxKILLER Neophyte Poster
    офлайн
    FoxKILLER Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #78374

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 ноября 2006 01:00

    народ, сама классна тянет на Дубре!! та всегда связь офигенная, я живу в 9-жке, на 7 этаже, и мне за***сь! и на новый год там запоров нету :ura:

  • virtualbrest Member
    офлайн
    virtualbrest Member

    246

    21 год на сайте
    пользователь #7491

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 25 ноября 2006 22:37

    Был сегодня на речице, ехал по солнечной в сторону пивзавода, кажется. И там еще нечто виднеется, тоже очень похоже на мтс.

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 25 ноября 2006 23:13

    virtualbrest, если ты про Солнечную 86, то оно не только виднеется, но уже и работает больше месяца. :wink:

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 27 ноября 2006 08:43
    Gerasim:

    nrm, сейчас уже стоит трезубец именно на Я. Купалы 110 (База ОПС). Действительно, Я. Купалы 106 - это четырехэтажное здание напротив мебельного. Но я чего-то не понимаю, т.к. на ближайшая БС на Партизанском 30 находится в 270 м в прямой видимости... :insane:

    З.Ы. Надеюсь, что БС на Орловской будет где-то в районе Монтаны. Я уже для нее место на одной будке присмотрел... :D

    Да извиняюсь за неточность. Малость перепутал. Действительно строится Я.Купалы 110, но и Я.Купалы 106 (напротив мебельного магазина) планируется быть. На Орловской планируется по адресу Орловская 41/1. Это как ни странно почти угол Гаврилова и Московской (ЖЭС-9 если не ошибаюсь) там где сейчас дома строятся. Между соседней БС по прямой наверно и 200 м не будет.

    Да еще активно ведется строительство БС по области. Замечены мачты в Ивановском р-не д. Красиевка, Пинском д. Молотковичи, Жабинковском д. Речица-Полевая копают котлован под фундамент, Лунинецком д. Флерово, несколько строящихся БС в г. Барановичи, готовится к пуску БС в Видомле, работает микросота на сахарном заводе в Жабинке (1758).

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 27 ноября 2006 11:03
    nrm:

    На Орловской планируется по адресу Орловская 41/1. Это как ни странно почти угол Гаврилова и Московской (ЖЭС-9 если не ошибаюсь) там где сейчас дома строятся. Между соседней БС по прямой наверно и 200 м не будет.

    Понятно. Эх, лучше б МТС чего в районе Монтаны забацал. Я б от БС там не отказался. :D

    nrm:


    готовится к пуску БС в Видомле, работает микросота на сахарном заводе в Жабинке (1758).

    Микросоту на сахарном уже занюхали. Так же где-то в тех краях с недавних пор ловится 4796. Было предположение, что это и есть Видомля. Но так, как ты пишешь, то БС в Видомле только готовится, возникает вопрос откуда светит 4796? Степанки?

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 27 ноября 2006 11:35

    Видомлю проезжал в пятницу. Еще не работала. 4796 БС д. Чернавчицы запущена где-то неделю-две назад.

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 27 ноября 2006 11:37
    nrm:

    Видомлю проезжал в пятницу. Еще не работала. 4796 БС д. Чернавчицы запущена где-то неделю-две назад.

    Спасибо. Теперь всё понятно. :beer:

    З.Ы. Кислотный, тебе информация на заметку. ;)

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Кислотный Куратор team
    офлайн
    Кислотный Куратор team

    988

    18 лет на сайте
    пользователь #34599

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 28 ноября 2006 07:48

    Gerasim, все учел :beer:

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 4 декабря 2006 16:50
    nrm:

    но и Я.Купалы 106 (напротив мебельного магазина) планируется быть. На Орловской планируется по адресу Орловская 41/1.

    Начали строить эти 2 БС. Думаю что до НГ успеют запустить. ;)

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • virtualbrest Member
    офлайн
    virtualbrest Member

    246

    21 год на сайте
    пользователь #7491

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 4 декабря 2006 17:17

    Видомлю проезжал сення - по сигналу максимум, точно сказать не могу, но видимо все же работала. Заметил еще вышку в Чернавчицах, но думаю это я просто отстл от жизни, видимо давно она там. И еще одну заметил около кольца каменецкого, как ехать в город по старой дороге (к переездам), сразу перед первым переездом за заправкой стояла одна вышка велкама, теперь две.

  • sanik-x Senior Member
    офлайн
    sanik-x Senior Member

    1337

    18 лет на сайте
    пользователь #44648

    Профиль
    Написать сообщение

    1337
    # 4 декабря 2006 17:25

    Интервью: В Бресте МТС ждали и мы адекватно ответили на эти ожидания

    Четыре года назад Брест стал вторым после Минска городом, где началась эксплуатация сети МТС. Уже в июне 2004 года абонентская база МТС в области достигла 100 тысяч, еще через два с половиной года, 27 октября, количество абонентов достигло полумиллиона. О работе компании в одном из лидирующих регионов рассказал директор Брестского филиала СООО "МТС" Андрей Горецкий.

    Справка..

    Компания МТС брестском регионе является лидером по всем показателям развития инфраструктуры. В декабре 2002 года работа сети начиналась с 10 базовых станций, сегодня работу сети в области обеспечивают 281 базовая станция (2700 приемопередатчиков), 10 контроллеров и коммутатор емкостью 600 тыс. номеров. До конца года будет введено еще около 40 базовых станций, следующий год предполагает сохранение динамики прироста инфраструктуры на уровне 2006 года (120 БС).

    Абонентов обслуживают собственный центр МТС в Бресте по пр. Машерова, 46, который посещает около 20 тыс. человек в месяц (при 300 тыс. населения в Бресте), а также 116 точек продаж коммерческих представителей в 43 населенных пунктах области. В конце года откроется второй центр обслуживания МТС по ул. Куйбышева 13, планируется открытие собственного центра в Барановичах, в следующем году открытие таких центров запланировано в Пинске и Кобрине.

    В Брестском филиале СООО "МТС" создано 107 рабочих мест, на предприятиях коммерческих представителей в области заняты еще 250 человек.


    ********************************************

    ............................

    Известно, что в областном центре МТС удалось добиться феноменального результата, обслуживая более 70% населения. Благодаря усилиям оператора Брест стал городом с едва ли не самым высоким проникновением сотовой связи в Беларуси и рынок здесь, наверное, уже близок к насыщению. Как обстоят дела в районах области, какие из них можно выделить особо?

    .............................

    читаем... :rotate: http://www.mforum.ru/news/article/037954.htm

  • OWoD Senior Member
    офлайн
    OWoD Senior Member

    1342

    20 лет на сайте
    пользователь #10623

    Профиль
    Написать сообщение

    1342
    # 4 декабря 2006 18:01

    по поводу связи - с интересом наблюдал лежащую(!) мачту возле д.Тевли - на ней - места под 6 "огурцов" - наверно на нее два оператора "повеситься" собираются...

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 4 декабря 2006 18:04
    virtualbrest:

    Видомлю проезжал сення - по сигналу максимум, точно сказать не могу, но видимо все же работала.

    Если сигнал по максимуму, значит уже включили. Раньше там было с сигналом неважнецки.

    virtualbrest:


    Заметил еще вышку в Чернавчицах, но думаю это я просто отстл от жизни, видимо давно она там.

    С левой стороны трассы (не дорога через сами Чернавчицы) если ехать в сторону Бреста? Если да, то эта БС МТСа запущена сравнительно недавно.

    virtualbrest:


    И еще одну заметил около кольца каменецкого, как ехать в город по старой дороге (к переездам), сразу перед первым переездом за заправкой стояла одна вышка велкама, теперь две.

    Это по Рябцева что-ли? Интересно, интересно.

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 4 декабря 2006 18:07
    OWoD:

    наверно на нее два оператора "повеситься" собираются...

    Могут и на троих сообразить :D

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 4 декабря 2006 22:03

    Можно констатировать, что все проблемы с качеством связи были решены еще к концу прошлого года. Последние недостатки в качестве связи МТС в области были устранены с установкой базовой станции в микрорайоне Вулька в декабре 2005-го.

    Катался по полу :) Кто с вулькой их доствал? :) Помню на МТС давно ходила шутка у нас все ок, только минск подкрутить и вульку :) Вулька была просто центр вселенной для МТС всегда :)

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 4 декабря 2006 22:14
    Luga:


    Катался по полу :) Кто с вулькой их доствал? :) Помню на МТС давно ходила шутка у нас все ок, только минск подкрутить и вульку :) Вулька была просто центр вселенной для МТС всегда :)

    Pekines их доставал. :D И добился своего. Зато сейчас работает 2 БС внутри этого микрорайона и еще 2 БС светят с боков.

    Сейчас Pekines видимо вплотную возьмется за Бест... :lol:

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 5 декабря 2006 11:11
    OWoD:

    по поводу связи - с интересом наблюдал лежащую(!) мачту возле д.Тевли - на ней - места под 6 "огурцов" - наверно на нее два оператора "повеситься" собираются...

    Повесятся там все :lol: Но если серъезно то строит МТС ну и Велком наверно будет. Кстати дошла инфа что МТС запустил БС в д. Брилево Кобринский р-н. на мачте Велкома. Проверить пока не получается так ли это.

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 5 декабря 2006 11:14

    Сейчас практически все БС которые строятся строятся сразу под двух операторов. Gerasim на инженерном корпусе помоему МТС ломился

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11888

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11888
    # 5 декабря 2006 11:55

    nrm, Gerasim, а может вам сюда - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=252104

    А то пошла сплошная установка БС, как буд-то с качеством все ОК.

    Надо Pekines'а переселить в другой район :)

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.