Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игры

PlayStation 4 NBA Live 14

  • y00gurt MemberАвтор темы
    офлайн
    y00gurt Member Автор темы

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 3 февраля 2014 12:49 Редактировалось y00gurt, 5 раз(а).

    начнем с плюсов:
    как только включаешь игру, dualshok 4 светится красным цветом, что уже радует, т.к. голубой надоел.
    музыка классная и ее очень много, но не пишет исполнителя, поэтому приходится подносить к телевизору айфон и через Shazam узнавать кто поет.
    крутое табло ESPN со статистикой присутствует. После 2-го и 4 тайма показывают однотипный и скучный обзор вашей игры ESPN, который на второй игре уже надоел и его приходится сбрасывать.
    на этом плюсы закончились.
    теперь минусы:
    меню в игре сделано в стиле Windows 8 + и там все настолько запутанно, что вы 20 минут будете искать, где сыграть сезон за команду.
    Все на английском языке.
    чтобы там не писали про court Q и т.п. физику мяча.... это все бред!
    в самом начале игра якобы скачивает последние составы стартовых пятерок. но по итогу в NYK в основе играет Барньяни, который давно травмирован. :-?
    кроссовки у всех баскетболистов беговые! т.е. очень низкие с открытой щиколоткой.
    размер ноги у всех игроков одинаковый!!!! будь это центровой или разводящий малыш.
    стандарт до кольца 3.05 метра и если подойти к кольцу центровым игроком с ростом 2.15 .... то ему до кольца прыгать нужно еще 2 метра .... т.е. кольцо в Live висит на расстоянии 4 метра!
    все игроки болеют анорексией и сколиозом, очень худые и горбатые.
    татуировки невнятные и их почти не видно.
    быстрых отрывов в игре нету. как бы вы не бежали к кольцу, игрок автоматически замедляется в середине поля. Поэтому когда вы доходите до дуги, у вас остается всегда 17 секунд на атаку, это в лучшем случае!
    Не знаю для чего сделали в этой игре перехват, его нереально сделать, противник будет на месте стоять и бить мячом, а вы 10 раз нажмете перехват и ничего не произойдет, в лучшем случае вам дадут фол.
    Недавно получилось сделать перехват, когда соперник только начал разводить на его трех очковой линии и я было подумал, неужели произойдет первый быстрый отрыв 1 на 1 с кольцом :ura: до чего же было мое удивление, когда 3 игрока соперника со скоростью света (включая центрового) оказались в трехсекундной зоне в защите :spy:
    броски и штрафные у всех игроков выглядят одинаково :ass:
    прыжки из под кольца напомнили мне как дельфины выпрыгивают из воды. резко и не по человечески.
    когда вы бросаете мяч, неважно отпустили вы кнопку квадрат или нет, вам ставят блокшот локтем, а могут и животом. Причем сами игроки вообще не понимают сделали они блокшот или нет.
    Еще заметил, когда вы сворачиваете игру на рабочий стол (голубой экран с меню), очень жутко начинает тормозить консоль.
    Это видно по переключениям между иконками меню. В других играх такого не было.
    Когда вы берете тайм-аут, вся команда идет к скамейке и только тот игрок что был с мячом, тупо держит мяч и не знает кому его дать секунд 5. выглядит очень нелепо и смешно :lol:
    итог: ставлю этой игре 2.0 из 10 эти 2 балла за музыку и лицензии в игре. Цена диска должна быть 10$. Не покупайте это говно!
    я продолжаю играть в эту игру, пусть даже после игры в нее появляется суицидальное состояние, но уж очень она мне напомнила мое детство, как мы с соседом играли в NBA Live 98 на сеге. :beer:

  • y00gurt MemberАвтор темы
    офлайн
    y00gurt Member Автор темы

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 5 февраля 2014 03:53

    Сегодня удалил NBA Live 14 и хочу забыть как страшный сон. :puke:
    После недельного перерыва , запустил NBA 2k14 и подумал что я попал в будущее!!!! :ura: :o :jump:
    ГОСПОДИ! Какая невероятная игра! 20 минут просто смотрел как играет компьютер сам с собой, чтобы придти в себя! Как же баскетболисты толкаются классно, как они двигаются! :super:
    I love this game! :love:

  • elfevalle Sony PS4 Team
    офлайн
    elfevalle Sony PS4 Team

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #399912

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 февраля 2014 15:15

    Спасибо!! Теперь я знаю какой NBA куплю себе :)

  • mindart Neophyte Poster
    офлайн
    mindart Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #877235

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 июня 2014 17:00

    y00gurt,

    Как ты мог купить NBA Live 14? Ты разве не играл в демо? Я выключил и удалил это игру через минуту, это такой шлак и полное неуважение со стороны EA sport.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 июля 2014 02:20

    mindart, на тот момент в демках ее не было. :weep:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!